Он мне изменил...

Измены, расставания, разводы.

Re: Он мне изменил...

Сообщение pante59 » Чт авг 15, 2013 12:13

Карамболь писал(а):Это измена!:(((

Тема старая, но выскажусь. Я не так категоричен. Ведь он и она ВМЕСТЕ пытались решить вопрос. Да и цель прикольная - сделать счастливой жизнь обоих. И многие в своих жизнях, сталкиваясь с проблемами в сексе, не бегут к сексологам (ну не бегут и все), а пробуют секс на стороне. Далее - многообразие вариантов: 1. убедились, что в норме и перенесли положительный опыт в свою семью, 2. поняли, что в норме, но в своей семье опыт "на стороне" оказался неприемлем, 3. влюбились на этой самой стороне и т.д. В любом случае пара примет решение - быть им вместе или не быть.
Измена это или терапия - не важно. Важно, что проходит этот этап такая огромная армия любящих друг друга людей, что пора бы уже обществу пересмотреть свое отношение к этому явлению.
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

простить нельзя помиловать

Сообщение Kralya » Вт мар 25, 2014 22:26

я вышла замуж. я была счастлива, он носил меня на руках, дарил подарки и все такое, но потом у нас случился раскол. все произошла тогда, когда я попала в больницу. сначала он приезжал, переживал, а потом начал пропадать. приедет на 5 минут и сразу убегает. мол, дела, работа. все бы ничего, если бы однажды мне не позвонили и не сказали, что он не ночует дома. я сразу его набрала. было три ночи. он трубку не взял, а потом отключил телефон. я не выдержала, взяла такси и приехала домой. дома его так и не оказалось. я прождала до пяти и только тогда он пришел. пьяный, со следами помады на щеке. у нас начались разборки, я начала собирать вещи, но он меня не отпустил. начал каятся, мол, это не то, что ты подумала, я обмякла и у нас случился секс. я осталась с ним, но до сих пор не могу понять, почему я тогда его простила и стоит ли мне жить с таким человеком, к-рый мне врет?!

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Re: Он мне изменил...
я считаю, что это все же измена. подозрения никуда не уйдут, а лишь усилятся. а если он вначале думал о той другой, поэтому у него не получалось? а может проверял, простите его или нет? проверил, простила, значит, и дальше простит.
Kralya
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию KralyaПонизить репутацию Kralya

Пред.

Вернуться в Любовь не вечна