Причины дуэли или набить морду страусу

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Танкист » Чт фев 18, 2010 22:44

Zabava писал(а):Что-то незаметно, чтоб полегчало

А вот веришь, нет, полегчало! Причем сильно! Ржал как стадо лососей, когда он мне смс прислал "стрелка на Каче в 18.00 такого то числа" :lol: Мне до туда еать 400 км, говорю, сам приезжай лучше :lol:

Zabava писал(а):Зачем ставить в неловкое положение женщину, с которой уже давно не живешь... у нее своя жизнь, другой секс - а тут муж с горы приперся, которому уже сто лет как дела до нее нет... да еще и с любовником дерется))))

Да еще и мишку купил... зачем?

А вот тут я бы попросил аккуратней быть на поворотах и фары включить :lol:

Мужу дело есть и было всегда. Скажи честно, ты про то, что нет, от женской вредности ляпнула? :lol:

Мишку купил от души. Увидеть, как обычно, хотел от души. Зазнайке треснул тоже от души. Про помощь моральную и другую молчу.

Это просто стечение обстоятельств и хамло мне навстречу.

Злостный у тебя стеб, Забава.

Zabava писал(а):Прикинь, она ему наплела про тебя какой ты г...нюк, как изводил ее, что аж ей пришлось сбежать - как он тебе руку после того, что ты сделал с его любимой женщиной подаст?

Хватит того, что поздаровался.

А прикинь, твой муж втихаря делает куник какой-то бабе? А она от этого тащится, называет его своим малышом, делает ему миньет и помогает стирать смски, чтоб ты не пропалила?

Мне уже в любом случае пофигу, что она наплела там.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение MaryJane » Чт фев 18, 2010 22:51

Zabava писал(а):Оказаться с рогами в принципе непочетно. Тут хоть в глаз, хоть гордо хмыкнув - все равно в дураках. В измене всегда есть вина того, кому изменяют. Даже если она оказалась "тупой сукой", то... как вы любите говорить... бачили очи шо купавали?

КупУвали :ab:
На 100% согласна.

У этой поговорки есть и продолжение - тепер їжте, хоч повилазьте!
Вот здесь - категорическое мое НЕТ! Лучше свои ошибки исправить. И это тоже нужно уметь сделать правильно и эффективно.
MaryJane
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 29
Повысить репутацию MaryJaneПонизить репутацию MaryJane

Сообщение Zabava » Чт фев 18, 2010 22:56

MaryJane писал(а):Вот этого я не могу понять. Как это применимо в данной ситуации?

Танкист в начале темы сказал, что здесь речь идет о тех мужчинах, кто НЕ привык проигрывать (т.е. о тех, кто не трус - это образно, это не значит, что другие - трусы).
Логично предположить, что речь пойдет о тех, кто привык выигрывать, а совсем не о тех, для кого неудачи - норма жизни и кто старается за самоиронией скрыть стезю лузера.

Так вот я и не понимаю, если речь идет о тех, кто не трус и не привык проигрывать, так почему этот не трус должен боятся какого-то мужа... :roll:
Если не трус и с головой, то завсегда вырулит из ситуации. У мужчины всегда можно найти что-то, что дороже женщины. Скорее ей больше не повезет, чем ему.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Танкист писал(а):Злостный у тебя стеб, Забава.

Сорри, но ты же знаешь, я лежачего никогда не трону. Если я так делаю в отношении тебя, значит ты - стоячий :) Ну т.е. сдачи можешь дать - я не обижусь)))

Танкист писал(а):А прикинь, твой муж втихаря делает куник какой-то бабе? А она от этого тащится, называет его своим малышом, делает ему миньет и помогает стирать смски, чтоб ты не пропалила?

Фееее...... :pereel:
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Танкист » Чт фев 18, 2010 22:59

Zabava писал(а):Танкист в начале темы сказал, что здесь речь идет о тех мужчинах, кто НЕ привык проигрывать

Тема плавно перешла в другое русло :wink:

Zabava писал(а):Логично предположить, что речь пойдет о тех, кто привык выигрывать, а совсем не о тех, для кого неудачи - норма жизни и кто старается за самоиронией скрыть стезю лузера.

Все верно.

Zabava писал(а):Так вот я и не понимаю, если речь идет о тех, кто не трус и не привык проигрывать, так почему этот не трус должен боятся какого-то мужа...

Млин, он не должен бояться. Если он не Джеки Чан и не Стивен Сигал. Он должен опасаться, как минимум. Настораживаться хоть иногда. Не передергивай. Если не повезет, даже крутой Смолвилль может нарваться на фтык. Не согласна? Думать не надо? Вообще?

Подводя итог: ты считаешь, что чем мужик круче, тем ему должно быть более на все пофигу??? :lol:

Zabava писал(а):Если не трус и с головой, то завсегда вырулит из ситуации.

А если муж тоже не трус и с головой? А любовнику сказали, что он козел и лох? Что тогда? :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Zabava писал(а):Если я так делаю в отношении тебя, значит ты - стоячий

реабилитировалась, считай))) Повезло :4:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Zabava » Чт фев 18, 2010 23:06

Танкист писал(а):ты считаешь, что чем мужик круче, тем ему должно быть более на все пофигу???

Ну как те сказать... с точки зрения выживания рода человеческого - да. Если мужик - альфа (умный, сильный, супернадежный - крутой во всех отношениях), то пусть плодит альфочек заместо лузеров)

Скорее замужняя тетка должна думать и не допускать такой связи во имя морально-этических норм, но во вред человечеству, если конечно она сама не альфа.
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)

Сообщение Танкист » Чт фев 18, 2010 23:09

Zabava писал(а):Ну как те сказать... с точки зрения выживания рода человеческого - да.

Открою тебе тайну. Чем мужик сильнее, тем он должен быть добрее. Если хочешь, объясню, почему.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Zabava » Чт фев 18, 2010 23:12

Танкист писал(а):Он должен опасаться, как минимум. Настораживаться хоть иногда.

Надо просто навести справки заранее - "А кто у нас муж?...Предупреждать надо!" (с) Вот, классика говорит, как надо действовать, вполне отчетливо.
Женщине надлежит думать и предупреждать, любовнику - выяснять заранее, но не боятся, а мужу - ну конечно быть волшебником :)

Добавлено спустя 39 секунд:

Танкист писал(а):Чем мужик сильнее, тем он должен быть добрее. Если хочешь, объясню, почему.

Потому что если будет злой - то убьет случайно?
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение Ляля » Чт фев 18, 2010 23:17

Танкист писал(а):ем мужик сильнее, тем он должен быть добрее. Если хочешь, объясню, почему.

Zabava писал(а):Потому что если будет злой - то убьет случайно?

насмешили тетку перед сном
Изображение
Есть вещи, которые стоят того,чтобы им хранили верность.
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
I'm not 28, I'm 18 with 10 years of experience
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно, сидят, рисуют
Ляля
Moder in vivo

Изображения: 40
Знак зодиака: Лев
Ню в Мальчишнике (1) Золушка форума (2) Эксперт (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Маме чудесной девочки (1)
Блог: Посмотреть блог (10)
Баллы репутации: 217
Повысить репутацию ЛяляПонизить репутацию Ляля

Сообщение MaryJane » Чт фев 18, 2010 23:19

Zabava писал(а):Так вот я и не понимаю, если речь идет о тех, кто не трус и не привык проигрывать, так почему этот не трус должен боятся какого-то мужа...

Теперь поняла :) Он должен бояться не мужа, а вот этого:

Танкист писал(а): из-за твоего решения могут пострадать она, ее муж, ты сам и их ребенок, если он есть

И как раз бояться этого - нормально и не является, имхо, признаком трусости.

Хотя в первую очередь об этом должна думать женщина:

white писал(а):И как бы кобель вокруг не крутился - устойчивая и правильная баба не даст

А если она ненормальная и неустойчивая - в сад ее. То же самое касается и ненормальных и неустойчивых мужчин. Если для него тяга к приключениям важнее здоровья и благополучия семьи - от него нужно избавляться. То есть обезвреживать их (причину), а не любовников/любовниц. Это всего лишь следствие.
MaryJane
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 29
Повысить репутацию MaryJaneПонизить репутацию MaryJane

Сообщение Танкист » Чт фев 18, 2010 23:30

Zabava писал(а):Надо просто навести справки заранее - "А кто у нас муж?...Предупреждать надо!" (с) Вот, классика говорит, как надо действовать, вполне отчетливо.

Женщине надлежит думать и предупреждать, любовнику - выяснять заранее, но не боятся, а мужу - ну конечно быть волшебником

Опять все передернула, глупышка (любя) :wink:

Не надо думать. Надо понимать. Это две разные вещи.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Zabava » Пт фев 19, 2010 09:41

MaryJane писал(а):И как раз бояться этого - нормально и не является, имхо, признаком трусости.

Это другое дело, но в начале темы и в ее названии речь не об этом, а о том, что любовнику надлежит боятся, что муж ему морду набьет :lol:

Теперь тема съехала в другое русло - в морально-этическое.
Потому что Танкист отчего-то способен видеть в людях только низменные страсти и больше ничего.

Но, не смотря на то, что лично у Танкиста ничего хорошего из связи с замужней женщиной не получилось, другие мужчины отчего-то видят в этом только плюсы:
white писал(а):Када был немного свободнее - шустрил тока с замужними.
Причин - вагон - сама того хочет, в загс ни завёд, и жисть ты никаму ни портишь.Патаму ша сам женат и "пудря" мозги незамужней - мешаешь ей и подаешь обманчивую надежду.Я дважды так обжегся - теперь стараюсь как раз незамужних стороной обходить.

И Вайт прав на мой взгляд. Если уж ты решил с кем-то шустрить (кому-то вдуть), то лучше уж вдувать той, которая не питает иллюзий и которая в случае чего будет сама виновата в том, что пострадала она, ее дети, муж и прочее (так как знала, на что идет изначально и должна была сама понимать цену такого развлечения с любовником).
А вот использовать незамужнюю девушку - хуже по морально-этическим нормам, так как она испытывает веру, она ни в чем не виновата и изначально не знает и не может знать, что ей решили просто вдуть.

MaryJane писал(а):То есть обезвреживать их (причину), а не любовников/любовниц.

Кароче, я поддерживаю мысль, что учить уму-разуму надо того, кто изменяет, а не любовника (любовницу).

Танкист писал(а):Надо понимать.

Танкист, откуда любовнику знать, что за отношения существуют в семье замужней дамы? Вероятность того, что он их ухудшит равна вероятности того, что он их улучшит. И не надо говорить, что такого не бывает - бывает и часто.
Вероятность же того, что он сделает счастливой или хотя бы спокойной(поможет выйти из депресняка, снять стресс, уйти от вечных бытовых скандалов с мужем) замужнюю женщину даже превышает вероятность того, что он сделает ее несчастной.

MaryJane писал(а):Если для него тяга к приключениям важнее здоровья и благополучия семьи - от него нужно избавляться.

Вот и MaryJane с легкой подачи Вайта уже исходит только из того, что изменщик - лицо похотливое, безобразное, с ненормальной тягой к сексу и разным аморальным приключениям.
Если вы с Танкистом из этого исходите, то нафиг на таких вообще жениться?

Я же исхожу из того, что измена замужней женщины не обязательно результат ее низкого морального облика и она блядь. Так же как и измена мужчины не обязательно результат исключительно его неразумного кобелизма и неуемной похоти.

От хорошей жизни с мужем, замужняя дама к любовнику НЕ побежит!!!
Скорей всего там уже все испорчено ДО него, а вовсе не будет испорчено им. Поэтому боятся неких последствий в виде того, что он будет причиной бед мужа, детей и своей любовницы - глупо. Беда уже есть. Уже есть, если измене она дала состояться.

Но опять же, это касается нормальных людей, а не "тупых сук" и "полных казлов", которые только спят и видят как кому-нибудь вдуть, решая как бы так вдуть, чтобы тебе потом за это ничего не было )))
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение Танкист » Пт фев 19, 2010 10:30

Zabava писал(а):Но, не смотря на то, что лично у Танкиста ничего хорошего из связи с замужней женщиной не получилось, другие мужчины отчего-то видят в этом только плюсы:

Давай плясать от того, что общественное мнение далеко не всегда правильное. Другие мужчины говорят также:

- по пятницам надо бухать
- женщина - не человек
- место женщины - на кухне
- надо жить спокойно и ни во что не вмешиваться
- и так далее.

По раздельности это общеизвестные истины, с которыми многие согласны. Все вместе это психологический портрет слабого и неуверенного в себе человека. И, тем не менее, это мнение большинства.

Поэтому, когда мне кто-то говорит: "а вот другииие...", мне становится даже немножко жалко этого человека. Извини уж.

Zabava писал(а):Танкист, откуда любовнику знать, что за отношения существуют в семье замужней дамы? Вероятность того, что он их ухудшит равна вероятности того, что он их улучшит. И не надо говорить, что такого не бывает - бывает и часто.

Вероятность же того, что он сделает счастливой или хотя бы спокойной(поможет выйти из депресняка, снять стресс, уйти от вечных бытовых скандалов с мужем) замужнюю женщину даже превышает вероятность того, что он сделает ее несчастной.

Понимаешь, в чем дело...
Всем на все похъ. Есть я и моя жизнь. Хочу - иду налево. Не хочу - не иду налево. Как только захочу, так пойду.

То, о чем ты говоришь, прекрасно показал Роман Трахтенберг в фильме "Путь самца". Только правда, с которой ты согласна. То есть все гуляют, шпилят замужних/незамужних, а со стороны это выглядит обыкновенным говном. Потому что мы сами хотим так жить. Советую посмотреть, кстати.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Zabava » Пт фев 19, 2010 10:44

Танкист писал(а):Давай плясать от того, что общественное мнение далеко не всегда правильное

А чье мнение правильное?
Танкист писал(а):Поэтому, когда мне кто-то говорит: "а вот другииие...", мне становится даже немножко жалко этого человека.

Я совсем не отношусь к людям, которые всегда и вовсем разделяют мнение большинства. Жаль, что это не всем понятно.
Танкист писал(а):Всем на все похъ. Есть я и моя жизнь. Хочу - иду налево. Не хочу - не иду налево. Как только захочу, так пойду.

Я с этим не согласна.
Танкист писал(а):То, о чем ты говоришь,

И говорю я вовсе не об этом :arrow:
Танкист писал(а):То есть все гуляют, шпилят замужних/незамужних, а со стороны это выглядит обыкновенным говном.

Кароче, ты мене не понял савсэм) Ты на своей волне настроен: все уроды, всем на всё пох. Я, увы, не могу разделить эту волну.
Zabava
Забава Путятишна

Сообщение Танкист » Пт фев 19, 2010 12:47

Zabava писал(а):Кароче, ты мене не понял савсэм) Ты на своей волне настроен: все уроды, всем на всё пох. Я, увы, не могу разделить эту волну.

Так ты меня тоже не поняла. Ну ни капельки.

Кого это я тут уродом назвал? Каждый примеряет на себя только то, что его касается. Это все равно, что сказать человеку за столом: "Не чавкай"! А он в ответ: "Ах я свинья, да"???
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Фурия » Пт фев 19, 2010 13:37

ТанкистЕсли чесно, то эта тема переливание из пустого в порожнее .....Мальчики рвут волосы на попе и кричат - во всём виноваты девочки, девочки доказывают, что во всём винаваты мальчики...
Изменяют и те и другие, а послушать тебя, так это бабы-цуки лезут ко всем в штаны и тянут в койку. А как на счет мужчин, которые бросают жён и бегут за первой, пусть даже незамужней юбкой????
....Даже чёрные полосы в моей жизни из шоколада))))
Фурия
Свой на форуме

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию ФурияПонизить репутацию Фурия

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна