Причины дуэли или набить морду страусу

Измены, расставания, разводы.

Причины дуэли или набить морду страусу

Сообщение Танкист » Чт фев 18, 2010 08:26

Анекдот вместо эпиграфа.

На ферме берут интервью у петуха:

— Какое самое большое достижение в вашей жизни?
— Моя курица снесла самое большое яйцо.
— А какие планы на будущее?
— Набить морду Страусу!

Многие задаются вопросом: а почему, собственно, мужики лупят и режут друг друга из-за бап?

Вопрос показался мне достойным детального рассмотрения. Какого банана все списывается на ревность? Не, тут дело в другом. Во все времена умные мужики из-за бап стрелялись, а глупые вешались.

Чего говорить, сам факт своего нахождения на втором месте очень неприятен. Но это фигня по сравнению с тем, что творится в башке мужика. Непонимание происходящего - раз. Его объегорили - два. Женсчине больше верить нельзя - три. Даже если мужык сам во всем виноват, никто не отменял морально-этические нормы - четыре. Хахель взял чужое и попался - это пять. С этого места будем развивать мысль поподробнее.

Из-за всех перечисленных выше пунктегов в мужике просыпается спящий зверь. Ему хочеццо порвать свою благоверную в лоскуты и распять ее на фонарном столбе вверх ногами. Можно из любфи к своей милой этого зверя придушить и оставить все эмоции в себе, чтобы они грызли изнутри при каждом воспоминании, многие так и делают. Внимание! Разговор только про тех, кто не привык оказываться в положении проигравшего.

Морально этические нормы никто не отменял, а значит, бить женщину нехорошо. Максимум, что можно сделать - назвать ее б@ю и выгнать из дома. Но от этого никому ни тепло, ни холодно. Кто будет нести ответственность за незаконное выращивание рогов, если не жена или подруга? Тот, кто ее приручил. Причины таковы.

Если ты берешь чужие деньги, ты вор и должен сидеть в тюрьме. Если ты не попался, то захочешь своровать еще раз и рано или поздно попадешься. Если же ты взял чужую женщину, то это, типо, нормально.

На основе этого у объегоренного мужика появляется выбор: размазать по стене свою милую или ворюгу. Думаете, царь Менелай в Трою поплыл за украденной женой? Неее, он просто хотел показать Парису, что тот поступил беспонтово и по уродски, когда ее увез. Выставил его лохом, всей Греции на посмешище. Соответственно, чем амбициознее мужик, тем больше у ворюги шансов получить по мордам. В былые времена каждый знал себе цену и обнажал шпагу при явном появлении хахаля. Потому что амбициозному мужику проще убить или сдохнуть, чем оставить кражу безнаказанной.

Собственно, вроде все. Жду, когда в меня полетят тапки :roll:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Фурия » Чт фев 18, 2010 09:07

Танкист писал(а):Жду, когда в меня полетят тапки

А шо сразу тапки???? То что мальчики при каждом удобном случае наровят съездить друг-другу по мордам вполне объяснимо. Мы так или иначе всеже животные)))) А в животном мире любой самец доказывает свою силу именно поединком за благосклонность подруги.... ибо побеждает сильнейший. Единственно где не оправдываю мордобой это если барышня сама решила уйти к другому, а проигравший от бессилия идёт с кулаками к сапернику..... проигрывать тоже надо уметь.)))))
....Даже чёрные полосы в моей жизни из шоколада))))
Фурия
Свой на форуме

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию ФурияПонизить репутацию Фурия

Сообщение Танкист » Чт фев 18, 2010 09:10

Фурия писал(а):Единственно где не оправдываю мордобой это если барышня сама решила уйти к другому, а проигравший от бессилия идёт с кулаками к сапернику..... проигрывать тоже надо уметь.)))))

Ыыыы, жжош, падруга))) Как так: сама решила уйти к другому? Просто так, без помощи этого другого? Он не прилагал к этому никаких усилий, но ждет ее с распростертыми объятиями? :lol:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Фурия » Чт фев 18, 2010 09:16

Танкист писал(а):Он не прилагал к этому никаких усилий, но ждет ее с распростертыми объятиями?

А как же любоффф?????
Ну вот есть у меня например парень - типа люблю и всё такое и тут, к примеру новый сотрудник на работе...и красивый и внимательный, и тянет меня к нему, а он не сном не духом сидит работает...Мне та он понравился и я первой буду обращать на себя его внимание - мило улыбаться, просить помочь в какой-то ерунде, кофейку приготовлю.... по-моему его вины в этом небудет, я же его выбрала и охмуряю :twisted:
Фурия
Свой на форуме

Сообщение Танкист » Чт фев 18, 2010 09:26

Фурия писал(а):по-моему его вины в этом небудет, я же его выбрала и охмуряю

Та не. Вот лично я от близких отношений с замужними дамами бегу как от огня. Мне говорят, мол, Танкист, ты бронелобый олень! И приводят аргументы, типа, замужняя не будет лезть в твою жизнь, не будет проситься замуж, бла-бла-бла, а с незамужними типа сложнее в этом плане. Я мило улыбаюсь таким ходокам, ибо если чо, то взбешенный муж опасней пьяного водителя - переедет, вернется, а потом еще два раза переедет. А потом сделает контрольный выстрел в голову из обреза и сядет с чистой совестью. И ничего ты не скажешь, ибо не хрен было связываться, итог таких вещей вполне предсказуем, стоит мужу что-то заподозрить.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Zagadka » Чт фев 18, 2010 09:35

Танкист
Ну,задетое самолюбие еще никого не оставляло равнодушным))))А если еще мужчина темпераментный,то буря в стакане воды будет однозначно.Только что это даст?Выплеснуть эмоции можно и по -другому,никого не калеча при этом)
Україна Єдина.
Zagadka
Живу на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 67
Повысить репутацию ZagadkaПонизить репутацию Zagadka

Сообщение Фурия » Чт фев 18, 2010 09:43

Танкист писал(а):я от близких отношений с замужними дамами бегу как от огня.

Ну не все же такие как ты)))) Если бы все бежали от замужних/женатых тебе не пришлось бы открывать тему)))))) А так....Люди влюбляются, женятся, разводятся.......Енто жисть)
Кстати, ведь не только жены уходят от мужей и мужья бросают жён.
Фурия
Свой на форуме

Сообщение pritty_angel » Чт фев 18, 2010 09:47

Танкист писал(а): Как так: сама решила уйти к другому? Просто так, без помощи этого другого?

Да вот так... сама... Если женщина не готова уйти и не хочет ее хоть цветами завали, хоть каждій день на работу-с работы вози кроме хлопанья ресничками и спасибо ниче не получишь... И ресничками она хлопает для поддержания формы и что бы ей ещё и завтра на работу отвезли :lol: :lol: :lol:
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Танкист » Чт фев 18, 2010 09:48

Zagadka писал(а):А если еще мужчина темпераментный,то буря в стакане воды будет однозначно.Только что это даст?Выплеснуть эмоции можно и по -другому,никого не калеча при этом)

Так я и говорю про темпераментных. Залезая на замужнюю, ты же не знаешь, какой у нее муж? Да это и не всем интересно :lol: В итоге за свою любоффь можно заплатить, допустим, зубами :lol:

У меня сейчас знакомый встречается с женой мильционера. Снимают номер в гостинице и тусуются там вдвоем периодически. Я с ними бухал как-то, с ними и их подругой. Ей муж позвонил и она говорила с ним примерно так: я у подруги... Ну почему ты мне не веришь? Ну хочешь, я ей трубку дам? И дала. Подруга "подтвердила".

Я мля в осадок выпал. Вы говорю че, ребята, с дуба рухнули вниз головой? Он уже тебя во вранье подозревает, щас начнет копать и докопается, у мужиков тоже нюх есть. Она говорит да неее, мы хорошо прячемся! Дура, млин.

Процент вероятности того, что современный мент просто обидится и поплачет, совершенно невысок. Я бы на месте своего товарища насторожился, как минимум. Но ему очень нравятся ее титьки, даже больше, чем вероятность пойти по статье за подкинутую наркоту.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Фурия » Чт фев 18, 2010 09:50

pritty_angel писал(а):Да вот так... сама... Если женщина не готова уйти и не хочет ее хоть цветами завали, хоть каждій день на работу-с работы вози кроме хлопанья ресничками и спасибо ниче не получишь... И ресничками она хлопает для поддержания формы и что бы ей ещё и завтра на работу отвезли

100% :JC_Hi5: особенно про то чтоб на работу ещё отвезли))))
Фурия
Свой на форуме

Сообщение Zagadka » Чт фев 18, 2010 09:58

Танкист
Я предпочитаю не завязывать длительных отношений с шибко темпераментными мужчинами-они могут наломать дров по поводу и без(был печальный опыт).А мужчина с выдержкой будет во всем разбираться с холодной головой)
Україна Єдина.
Zagadka
Живу на форуме

Сообщение pritty_angel » Чт фев 18, 2010 09:58

Танкист
Ну любовник же ее не насилует!!!! Он на нее залазит, но она дает на себя залезть!!!! Причины этого - это уже другой вопрос.... Я где то писала что и женщина и мужчина способна на измену, НО мужчина способен просто для поддержания спортивной формы, потому что выпил, потому что друзья в баню с девочками пригласили, а женщина чаще всего готова к измене если её плохо в этих отношения, не хватает внимания, заботы, секса... Женская измена колокольчик в тому что отношения дали трещину и бить морду сопернику не выход... Следующий будет если вы не обсудите кого что не устраивает...

Хотя, если положить руку на сердце, мне бы было приятно если бы из-за меня морду набили... но не сильно... без фанатизма.... это как подтверждения что я нужна и ты боишся что более сильный самец меня может увести :roll: :oops:
pritty_angel
Живу на форуме

Сообщение Zagadka » Чт фев 18, 2010 09:59

Танкист
Да,ваш друг себя не бережет,это точно!)))
Україна Єдина.
Zagadka
Живу на форуме

Сообщение Amurka » Чт фев 18, 2010 10:01

pritty_angel писал(а):Хотя, если положить руку на сердце, мне бы было приятно если бы из-за меня морду набили... но не сильно... без фанатизма.... это как подтверждения что я нужна и ты боишся что более сильный самец меня может увести

вы это серьезно написали ? приятно... это жесть!!!
Amurka
Изумрудная селедка

Изображения: 0
Знак зодиака: Весы
Награды: 9
Супер-ножки! (1) Домашний любимец (1) Родитель года (1) Гордость форума (1)
За неисчерпаемый талант (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Маме чудесного мальчика (1)
Рукодельница 3 место (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию AmurkaПонизить репутацию Amurka

Сообщение pritty_angel » Чт фев 18, 2010 10:07

Amurka
блин... не знаю как правильно объяснить.... но что бы как то прореагировал на появившегося соперника.... не обязательно проредить ему зубы.... но хотя бы сказать что это моя женщина, наши отношения не закончены.... ну как то так.....
pritty_angel
Живу на форуме

След.

Вернуться в Любовь не вечна