Как отвязаться от парня и при этом остаться друзьями?

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Luchik » Ср сен 29, 2010 08:20

Малютка
я всегда расставалась по честному, по честному сказала и все. Но вот из всех парней один оказался подлым и мстительным. А зависит это скорее не от того как ты разорвешь отношения, а от воспитанности парня. Хотя в любом случае надо быть конечно тактичной
Ой вспомнила. Меня один попросил: а можно я буду думать, что это я тебя бросаю. Я сказала: Конечно можно. Он: Я тебя бросаю.
Так и разошлись :lol:
Изображение
Luchik
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 7
Коктейли (1) Зимняя сказка (1) Душа форума (1) Активист (1)
За вклад (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию LuchikПонизить репутацию Luchik

Сообщение " July " » Ср сен 29, 2010 11:00

Малютка
Думаю стоит сказать все как есть. Что отношения приносят только боль, что выдерживать уже невозможно. Что так дальше быть не может, поэтому тебе нужно побыть одной, дабы не угаснуть полностью. Не нужно ничего придумывать.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Uma » Ср сен 29, 2010 11:05

Один муштчина из моей прошлой жизни привёл хороший пример:
не надо отрезать собаке хвост по кусочку, "чтоб ей не было больно", надо рубить сразу.
По крайней мере, в такой ситуации любому хотелось бы понимать, что произошло.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Малютка » Чт сен 30, 2010 03:05

Luchik, " July ", Uma, дякую, пані, за увагу та корисні поради! Думаю, ви всі праві... і нікому не раджу опинитись ні на місці тих, кого кидають, ані на місці тих, кому доводиться стосунки розривати!..
"А вот если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него бентли..."(c) kameliya
Малютка
Свой на форуме

Баллы репутации: 23
Повысить репутацию МалюткаПонизить репутацию Малютка

Сообщение Mushka » Пт окт 08, 2010 00:08

Ему все-равно было б тяжело....Мне кажется,так мучать люде не стоит..
Mushka
Проходил мимо

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию MushkaПонизить репутацию Mushka

Сообщение VALO » Сб окт 09, 2010 18:56

Luchik писал(а):Малютка
я всегда расставалась по честному, по честному сказала и все. Но вот из всех парней один оказался подлым и мстительным. А зависит это скорее не от того как ты разорвешь отношения, а от воспитанности парня. Хотя в любом случае надо быть конечно тактичной
Ой вспомнила. Меня один попросил: а можно я буду думать, что это я тебя бросаю. Я сказала: Конечно можно. Он: Я тебя бросаю.
Так и разошлись :lol:

Вы девушка хитрюшка. :D Бросаете воспитанных парней. В который раз убеждаюсь что девушке бросить парня как два пальца об асфальт :D Мужчину просто совесть загрызет расстаться с девушкой.
VALO
Решил задержаться

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию VALOПонизить репутацию VALO

Сообщение Малютка » Сб окт 09, 2010 21:18

VALO писал(а):Вы девушка хитрюшка. :D Бросаете воспитанных парней. В который раз убеждаюсь что девушке бросить парня как два пальца об асфальт :D Мужчину просто совесть загрызет расстаться с девушкой.

ага! а продовжувати стосунки із дівчиною, до якої згасли почуття, триматися за "мертве кохання" і отруювати один одному життя совість не гризе??!.. :unknowing:
"А вот если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него бентли..."(c) kameliya
Малютка
Свой на форуме

Баллы репутации: 23
Повысить репутацию МалюткаПонизить репутацию Малютка

Сообщение Chereshenka » Чт окт 14, 2010 18:42

блин, моя история повторяется, только на этот раз парень говорит конкретно что только дружбы он не хочет, а я ее очень хочу....
Это проклятие прям какое-то(((((((
Chereshenka
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 15
Повысить репутацию ChereshenkaПонизить репутацию Chereshenka

Сообщение " July " » Чт окт 14, 2010 18:57

Chereshenka писал(а):блин, моя история повторяется, только на этот раз парень говорит конкретно что только дружбы он не хочет, а я ее очень хочу....

Если не можешь дать человеку то, что он хочет, не мучай не себя не его. Насиловать себя лишь бы дружить-зачем? Кому это нужно?
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)

Сообщение Chereshenka » Чт окт 14, 2010 19:04

" July " писал(а):
Chereshenka писал(а):блин, моя история повторяется, только на этот раз парень говорит конкретно что только дружбы он не хочет, а я ее очень хочу....

Если не можешь дать человеку то, что он хочет, не мучай не себя не его. Насиловать себя лишь бы дружить-зачем? Кому это нужно?

потаму шо мы вместе ходим на дежурства, и не общаться будет как-то тупо....
Chereshenka
Мне здесь нравится

Сообщение " July " » Чт окт 14, 2010 19:07

Chereshenka писал(а):потаму шо мы вместе ходим на дежурства, и необщаться будет как-то тупо....

Рабочее общение и дружба как по мне понятия разные, я тоже общаюсь со своими "соседями" по офису, пьем кофе, трендим,я в хороших отношениях с директором, но назвать это дружбой нет. Опять таки, просто общение в рабочее время и не рабочее-разные. Он не будет, как мне кажется, отворачиваться и не разговаривать с тобой, но ведь дружба,это совсем другое
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Chereshenka » Чт окт 14, 2010 19:14

так и была вроде как дружба, а не "робочие отношения", но как всегда своей симпатией он все испортил(((
Chereshenka
Мне здесь нравится

Сообщение " July " » Чт окт 14, 2010 19:17

Chereshenka писал(а):так и была вроде как дружба, а не "робочие отношения", но как всегда своей симпатией он все испортил(((

Он не сможет с тобой дружить, если ты ему как женщина интересна, он может скрывать свои чувства, либо не общаться совсем. Ну скажи ему прямо, что герой не твоего романа. Но надежду давать не нужно, если он тебе не интересен
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Chereshenka » Чт окт 14, 2010 19:20

" July " писал(а):
Chereshenka писал(а):так и была вроде как дружба, а не "робочие отношения", но как всегда своей симпатией он все испортил(((

Он не сможет с тобой дружить, если ты ему как женщина интересна, он может скрывать свои чувства, либо не общаться совсем. Ну скажи ему прямо, что герой не твоего романа. Но надежду давать не нужно, если он тебе не интересен

я ему так и сказала, он хочет прекратить общение совсем... это наверное моя плохая карма какае-то, все истории однотипны(((
Chereshenka
Мне здесь нравится

Сообщение " July " » Чт окт 14, 2010 19:32

Chereshenka писал(а):я ему так и сказала, он хочет прекратить общение совсем... это наверное моя плохая карма какае-то, все истории однотипны(((

Ну а ты что будешь его насильно держать? Пусть прекращает, сам долго не протянет
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна