Как отвязаться от парня и при этом остаться друзьями?

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Танкист » Вс ноя 15, 2009 22:12

Chereshenka
вчера мы с ним откровенно поговорили, я достаточно жестко обьяснила что он мне не нужен... делает вид что не понял... пристает дальше, в том числе к моей подруге с распросами чего я так поступаю.... И пишет мне (так как трубку я не беру) что оч надееться что я передумаю... блин, нет слов у меня просто... так достал уже

Любит... жалко пацана. Но с другой стороны сам виноват. Ты ведь тоже к нему не равнодушна, а он тебе глаза намозолил, надоел... Пусть читает Пушкина! Там все написано про любовь.

Или я в чем-то не прав? :wink:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Лёля » Вс ноя 15, 2009 23:06

Похоже, что "по статусу" не подошел: авторитета недостаточно, ума, силы или что там в цене сегодня? "Цена" парня низкая, вот дева и не хочет "продешевить", а так как парень сам по себе "ничего" - то желает "на лавочке запасных" (как модно было говорить) оставить
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Chereshenka » Пн ноя 16, 2009 09:51

Танкист
да, была неравнодушна, но КАК К ДРУГУ, мысли об отношениях у меня никогда не было... Ой, а то что намозолил, то так намозолил, что мне уже всеравно что он про меня подумает, лиш бы отцепился....
гг, да, Пушкин - это хорошо :D :D :D

Rudana
да нет, как раз, если так смотреть то все присутствует, чувств к нему никаких вообще нет... а я так долго не могу, меня начинает потом чтото вечно мучать :roll: :? .... на лавочке запасных иногда конечно оставляла :D , но то когда хоть чуть-чуть симпатизировал, а тут случай другой...
Chereshenka
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 15
Повысить репутацию ChereshenkaПонизить репутацию Chereshenka

Сообщение Zabava » Пн ноя 16, 2009 09:55

Chereshenka писал(а):я достаточно жестко обьяснила что он мне не нужен...

Жестко не надо. Если парень действительно любит, то это стоит по крайней мере ценить и надо уважать его чувства.
Если хочешь сохранить нормальные отношения в дальнейшем, то ничего не поделаешь нужно терпеливо объяснять, что ответных чувств, к большому сожалению, нет.

А в чем выражаются его приставания? Чем это так досаждает, если как человек он в принципе не неприятен?
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Chereshenka » Пн ноя 16, 2009 17:18

Zabava писал(а):]А в чем выражаются его приставания? Чем это так досаждает, если как человек он в принципе не неприятен?

вы имеете ввиду приставания при личной встрече или же доставания по телефону?
это досаждает тем, что оно досаждает.... к сожалению, не могу этого обьяснить...
Chereshenka
Мне здесь нравится

Сообщение Zabava » Пн ноя 16, 2009 17:34

Chereshenka,

я имею в виду и то и другое. Если приставания только по телефону - так телефон можно просто не брать :roll:
Если при личной встрече - то что он делает?
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Chereshenka » Пн ноя 16, 2009 20:28

телефон и так не беру :lol:
при личной встрече, ну эт... хватает за ручку (хоть я и вырываюсь), обнимает за талию, раздувает волосы, нада не нада целут в щечку (я всегда уворачиваюсь чтоб максимум была щечка :lol: ), прижимает к себе... на секс вроде не намекает (но по-крайней мере я такого намека не замечаю)... даже это жутко не нравиться... а еще он любит долго на меня вплотную смотреть, я прямо не знаю что делать, то ли в морду дать, то ли отворачиваться... как правило просто глупо смеюсь... и выхватывает сумку постоянно (хотя мне с ней комфортней, я же не собираюсь с ним в обнимку ходить)...
ой, вот такие короче дела, можете покрутить мне пальцем у виска, я не обижусь :lol: :oops:
Chereshenka
Мне здесь нравится

Сообщение август раш » Ср ноя 18, 2009 14:05

зачем дружить с тем, от кого отвязываться надо. Тут не будет дружбы...
август раш
Иногда захожу

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 11
Повысить репутацию август рашПонизить репутацию август раш

Сообщение JUSTINE » Ср ноя 18, 2009 14:21

август раш писал(а):зачем дружить с тем, от кого отвязываться надо. Тут не будет дружбы...

Вот именно. Либо Вам этот человек нужен, либо нет. Возможно, Вы и ценили его, как друга, но, во-первых, его это не устраивает, а во-вторых, все, что можно было разрушить, он, похоже, уже разрушил.
JUSTINE
Живу на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию JUSTINEПонизить репутацию JUSTINE

Сообщение Krash » Чт ноя 19, 2009 02:44

Попросите какого-нибуть старого знакомого подыграть вам, пусть он пару раз вам позвонит в присутствии этого влюбленного парня. Плсюсюкайте с ним по телефону пару минут а потом начните расказывать какой ваш знакомый замечательный и что вы в него почти влюбились.
Вашему другу будет тяжело но шокотеропия хорошее средство. А под конец встречи когда его уже будет тошнить от разговора о человеке что вам звонил, возьмите его под руку и скажите что-то вроде "Как с тобой хорошо, Я всегда мечтала о брате с которым можно так поговорить о новом возлюбленном. Ты мой самый лучший друг."

Должно подействовать.
Krash
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию KrashПонизить репутацию Krash

Сообщение zaya42 » Вт фев 23, 2010 17:57

а у меня как бы я ни старалась... никогда с бывшым не оставалась друзьями((((
жизнь прекрасна, улыбнись
zaya42
Проходил мимо

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию zaya42Понизить репутацию zaya42

Сообщение Танкист » Вт фев 23, 2010 19:34

Krash писал(а):Попросите какого-нибуть старого знакомого подыграть вам, пусть он пару раз вам позвонит в присутствии этого влюбленного парня. Плсюсюкайте с ним по телефону пару минут а потом начните расказывать какой ваш знакомый замечательный и что вы в него почти влюбились.

Вашему другу будет тяжело но шокотеропия хорошее средство.

А если он после таких звонков набьет этому знакомому морду? :lol:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение photosmile » Сб фев 27, 2010 18:22

Бывает к сожалению, что человек ничего не хочет понимать, но как выйти из этой ситуации я тож незнаю.
photosmile
Проходил мимо

Баллы репутации: 8
Повысить репутацию photosmileПонизить репутацию photosmile

Сообщение " July " » Сб фев 27, 2010 18:36

photosmile писал(а):Бывает к сожалению, что человек ничего не хочет понимать, но как выйти из этой ситуации я тож незнаю.

у меня получалось только грубо :cry:
пытаюсь быть максимально корректной, но человек не понимает и гнет свою линию, приходиться говорить прямо и грубо

недавно была такая ситуация, познакомились с парнем,я его первоначально рассматривала как просто хорошего знакомого, человека, к которому я могу обратиться за помощью, он мне был симпатичен как мужчина, но не было у меня к нему страсти, просто знакомый и все

через некоторое время я поняла, что парню нужно большее чем просто общаться со мной, он попытался меня поцеловать, я отвернулась,в душе была буря и миллион матов, откровенно говоря мне стало противно. я сделала вид, что все нормально, улыбнулась и вышла из машины

вечером я ему позвонила и все объяснила, очень корректно, дала понять, общаемся просто, без всяких связей..... он "покивал" мне головой и больше не звонит.... а я и не расстраиваюсь)))
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение BerryFun » Чт мар 04, 2010 13:25

Мне кажется, что ни о каких дружеских отношениях в дальнейшем не может быть и речи. Если вы действительно перепробовали все "хорошие" способы и ничего не помогло, то тут уже нужно действовать по радикальней. Можно просто обрубить концы, свести встречи с человеком к минимуму.
Zabava писал(а):Жестко не надо. Если парень действительно любит, то это стоит по крайней мере ценить и надо уважать его чувства.

Чувства конечно надо беречь и уважать, но если человек действительно не понимает... когда уже перепробовал все правильные способы, а всё-ровно не доходит... что, тащить на себе эту обузу? Это конечно благородно, но никому счастья не принесёт. И парень и девушка будут продолжать мучится.
Счастье - это не результат. Счастье - это процесс.
Изображение
BerryFun
Решил прописаться

Изображения: 39
Знак зодиака: Телец
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 16
Повысить репутацию BerryFunПонизить репутацию BerryFun

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна