Как побороть, пережить ненужную влюбленность?

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Uma » Вт сен 15, 2009 23:44

manunys, ну зачем Вам с ним встречаться? Зачем на свадьбу идти? Из собственного опыта скажу так:
1. Согласна ,что когда любишь, другие безразличны.
2. Если к мужу у Вас такая любовь: из уважения, благодарности, и всякого-такого хорошего, это хорошо, так не подвергайте её риску!
3. У меня есть позапрошлый бывший, он мне как брат. Я работаю с его девушкой. Я не ревную его, я бесконечно тепло отношусь к его отношениям. Но подвергать риску его и моё семейное счастье не буду, патамуша не сильно верю в такую дружбу, просто нельзя переходить границу!
4. Мой прошлый бывший... Я не видела его с момента расставания. Надеюсь, никогда не увижу. Когда он позвонил, я не ожидала совершенно этого, и просто не сняла трубку. Я не говорю, что люблю его... Но зачем это испытание?
Ваша проблема в том, что Вы постоянно переходите границу, позволяете себе! Из-за этого и в мыслях и в душе разброд и распущенность... Простите за слово, лучше ничего подобрать не смогла...
Берегите семью, это самая большая ценность!!

Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды:

manunys, Муж попросил телефон Вашего мужа :lol: :lol: :lol:
Хочет с ним побеседовать!

Шютка. Я иногда обсуждаю с ним темы форума, всё-таки, хоть к нам и пишет Танкист, но мужского мнения мало,часто не хватает. Отрезвляющего.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение manunys » Ср сен 16, 2009 10:01

Uma писал(а):Шютка. Я иногда обсуждаю с ним темы форума, всё-таки, хоть к нам и пишет Танкист, но мужского мнения мало,часто не хватает. Отрезвляющего.

Я с Вами полностью согласна :)
Изображение
manunys
Иногда захожу

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 14
Повысить репутацию manunysПонизить репутацию manunys

Сообщение Lilit » Сб мар 13, 2010 11:51

А чтобы победить, нужно действовать как герои Лопе де Вега "Собака на сене" - ищите недостатки, чем больше - тем лучше, "щедрую мы назовём транжирой, полненькая - скоро лопнет с жиру" и т.д.)) На самом деле помогает)
Lilit
Решил задержаться

Баллы репутации: 9
Повысить репутацию LilitПонизить репутацию Lilit

Сообщение Silk_petal » Пт мар 19, 2010 15:23

Всем приветики. Вот хочу и я пожаловаться, на то что сейчас происходит в моей жизни. Я замужем у меня двое прекрасных дочек, вот только с мужем как то всё не правильно, всё что раньше нас связывало стало для меня скучным. Я его не воспринимаю как мужчину, мне нет о чем с ним разговаривать, мы выходные можем проводить вместе, а нам даже поговорить не о чем.... Нет я не говорю, что это все взаимно, он как любил так и любит меня, хочет меня... А я вот....
Причину всего я конечно знаю. За последних полтора года я ОЧЕНЬ изменилась, как внешне, так и характером (при чем с характером не в лучшую сторону( это не по наслышке, а моё мнение)). Извените за выражение но я стала Стервой ( с большой буквы). САМОкритично :( но что есть то есть. Так считаю, из за того что я в прошлом году изменила мужу (с нашим общим знакомым). романчик( если это можно так назвать) наш тянулся до прошлой недели (пока с тем человеком мы не разругались (в очередной раз). За эти полтора года произошло многое (и то что муж всё узнал- и простил, и то что я поняла, что не люблю его, а люблю ТОГО- а это самое главное о чем жалею). Неделю уже не живу а существую, грызу себя за то какая я, и самое противное что жду когда же позвонит ТОТ другой.... Вообщем, не очень весело. Но мне если честно даже поговорить об этом нет с кем (жизнь научила не доверять Больше ни кому). не судите строго, это просто крик души...
Вот поэтому прошу научите, посоветуйте КАК побороть, пережить эту прокляту влюблёность к тому, Другому....
Silk_petal
Проходил мимо

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 7
Повысить репутацию Silk_petalПонизить репутацию Silk_petal

Сообщение Lii » Пн мар 29, 2010 13:54

Silk_petal
Сразу хочу извиниться если Вас обижу но это мое мнение.

Ваш муж Вам простил и любит Вас как прежде. А Вы продолжаете ему наносить боль. Это просто не честно.

Определитесь: Не любите своего мужа так разводитесь зачем его мучаете и портите ему жизнь? Или просто забудьте и не ждите ТОГО. Иначе останетесь как старуха в сказке.
Побороть? Отнеситесь к этой влюблённости как к бреду. Выздоровели и все забыли. Редко какой женщине удается после такого предательства ( измены) получить второй шанс... Так что решайте сами.

Мое мнение по поводу измены, я прощу измену только в том случае если это было случайно и больше не продолжается. Но вот когда у него еще и отношения и он прямо таки ее любит ( или даже просто думает что любит) Не прощу не когда и не при каких обстоятельствах. Так как это предательство.
И еще мне нравиться такая поговорка.
Простить еще не значить забыть
River of life flows to the first waterfall. Mr David Ryan
Изображение
Lii
Решил задержаться

Знак зодиака: Рак
Повысить репутацию LiiПонизить репутацию Lii

Сообщение Калисто » Пн мар 29, 2010 17:43

Silk_petal писал(а): я стала Стервой ( с большой буквы)

Вот поэтому прошу научите, посоветуйте КАК побороть, пережить эту прокляту влюблёность к тому, Другому....

Стервы о таком не задумываются, они не допускают таких чувств. Моё мнение...

В вашем случае лучше всего будет просто не видеть его, не вспоминать... уйти с головой в семейную жизнь и попробовать быть счастливой рядом с детишками и любящим мужем!
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Silk_petal » Вт мар 30, 2010 09:37

Lii писал(а):Silk_petal
Сразу хочу извиниться если Вас обижу но это мое мнение.

Не нужно извинятся, я не обижаюсь на правду

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

Lii писал(а):Silk_petal

Определитесь: Не любите своего мужа так разводитесь зачем его мучаете и портите ему жизнь? Или просто забудьте и не ждите ТОГО. Иначе останетесь как старуха в сказке.

Простить еще не значить забыть

Я незнаю как, это обьяснить, но попробую. Не могу бросить мужа потому что нас кроме любви (которая была, и есть) нас связывают еще дети. А для меня они важнее всего, и я не думаю что дети (девочки) вырастут и поймут меня, когда мне придется всё им обьяснять, почему я бросила мужа ради ТОГО... Мне будет очень стыдно перед ними.
Поэтому прислушаюсь к советам, и в себе я постараюсь всё что чувствую проглотить и забыть. Так думаю для моей семьи будет лучше...
Silk_petal
Проходил мимо

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 7
Повысить репутацию Silk_petalПонизить репутацию Silk_petal

Сообщение Lii » Вт мар 30, 2010 11:05

Я незнаю как, это обьяснить, но попробую. Не могу бросить мужа потому что нас кроме любви (которая была, и есть) нас связывают еще дети. А для меня они важнее всего, и я не думаю что дети (девочки) вырастут и поймут меня, когда мне придется всё им объяснять, почему я бросила мужа ради ТОГО... Мне будет очень стыдно перед ними.
Поэтому прислушаюсь к советам, и в себе я постараюсь всё что чувствую проглотить и забыть. Так думаю для моей семьи будет лучше...

Как по мне это самое верное решение. Я думаю что вы себе внушили эту влюбленность.
Когда у меня были не большие проблемы с мужем я тоже придумывала всякие драмы и влюбленности. Но поняла что муж у меня самый-самый так как я его знаю и доверяю. И мне просто до жуди страшно каких-то новых отношений не понятных и не имеющих логического завершения.

Так, что все в ваших руках. Забудьте как страшный сон. И наслаждайтесь жизнью и детьми) :yes:
River of life flows to the first waterfall. Mr David Ryan
Изображение
Lii
Решил задержаться

Знак зодиака: Рак
Повысить репутацию LiiПонизить репутацию Lii

Сообщение pooooops » Вт авг 03, 2010 11:17

главное - однозначно семья.
влюбленности эти - мимолетные. пройдет эта, возникнет другая, но и другая пройдет. не разменивайтесь на мелочи.
насчет детей очень правильно подумали. представьте себя на их месте. если бы Ваша мама Вам такое заявила. я бы не простила точно.
pooooops
Проходил мимо

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию pooooopsПонизить репутацию pooooops

Сообщение Ангелина » Чт авг 05, 2010 16:51

Только время может все побороть
Хорошие девочки дают по любли, плохие за деньги, умные - когда сами захотят
Ангелина
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию АнгелинаПонизить репутацию Ангелина

Сообщение Marry_Bevz » Пт авг 06, 2010 14:32

Проблема всех женщин, всем только хочется да хочется....
Лучше бы боролись за свое счастье. В люби, как известно, как на войне все способы хороши! Я решила свою проблему приворотом и очень рада, могла бы по глупости решить и суицидом...
Теперь счастлива, и благодарю в первую очередь себя, за то что боролась!
Marry_Bevz
Проходил мимо

Повысить репутацию Marry_BevzПонизить репутацию Marry_Bevz

Сообщение " July " » Пт авг 06, 2010 14:49

Marry_Bevz
Забавно жить и осознавать, что он с Вами не по своей воле? Не тошнит от себя?
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Shurik » Пт авг 06, 2010 15:16

Marry_Bevz писал(а):и благодарю в первую очередь себя, за то что боролась!

Приворот это не борьба, а издевательство над человеком. Любовь хоть перерастает в привязанность, а приворот он же не вечен, закончилось действие и сразу чувство ненависти...
Shurik
Мне здесь нравится

Изображения: 3
Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 14
Повысить репутацию ShurikПонизить репутацию Shurik

Сообщение Chereshenka » Пт авг 06, 2010 15:39

Или же ваша любовь пройдет, а тот человек останеться мучаться навсегда... если правда любишь, не будешь использовать приворот, так как неизвестно как у кого жизнь сложиться, ну а в случае чего это обрекает на несчасливую жизнь "любимого"
Chereshenka
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 15
Повысить репутацию ChereshenkaПонизить репутацию Chereshenka

Сообщение Uma » Пт авг 06, 2010 15:42

Marry_Bevz писал(а):Я решила свою проблему приворотом и очень рада, могла бы по глупости решить и суицидом...

м-дя....
Ваша история, кстати, ещё не закончилась... и не известно, чем закончится.
Конечно, не суди, да не судим будешь... но...

Чтоб пост был содержательный и чем-то Вам помог, подумайте вот о чём.
Ни один мужчина не стОит того, чтоб за него заканчивать жизнь суицидом.
С другой стороны, если он Вам не даётся-значит не Ваше это. А Ваше-рядом. Только глаза открыть нужно! Не надо разбивать голову об стену, когда рядом окрытая дверь.
Если у Вас сейчас всё хорошо, просто рекомендую хорошо замолить свой грех, исповедаться, раскаяться и причаститься, тогда, возможно, избежите расплаты. Приворот такой же смертный грех, как и убийство, потому что Вы меняете судьбу человека. Но Господь всё прощает, если раскаяться, а не советовать также и другим поступать. Это второй грех! Ведь Вы соблазняете других... Чтоб было понятней, это всё-равно, что написать: "вчера достала такой крепкий героин! так вставило!Теперь счастлива, и благодарю в первую очередь себя, за то что..."

И срочно нужно менять ценности в жизни, потому что это:
Marry_Bevz писал(а):могла бы по глупости решить и суицидом...

не просто глупость... это жуткое заблуждение...
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна