Как побороть, пережить ненужную влюбленность?

Измены, расставания, разводы.

Сообщение NGie » Пт июн 19, 2009 18:35

VottakojVoot
NGie писал(а):Уже то, что Вы ее нашли дало ей повод на что-то надеятся.

Вот Вам точка зрения девушки. После таких нежных танцев, когда вы даже не обменялись контактами и представились друг другу только в конце, при практически нулевом количестве информации по прошествии недели и вдруг Вы ее находите...далеко не каждая поймет что Вы это делали для успокоения своей души (для успокоения ли? :? ) Зачем бы она Вам писала такое "трогательное" письмо? Неужели во время встречи ей еще что-то могло быть не понятно?

Я если бы отвечал на то письмо, то исключительно из-за неё, что бы попытаться как-то успокоить, подбодрить, что она привлекательна и без проблем найдёт ещё 50 парней, или что-нибудь ещё в этом роде.

Вы уверены, что ей Ваши подбадривания нужны? Ведь если Вы так долго не ставите точку, хотите ли Вы ее действительно поставить? Знаете, уходя-уходи.
"Dream as if you'll live forever. Live as if you'll die today."
Изображение
NGie
Решил прописаться

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию NGieПонизить репутацию NGie

Сообщение Іруся » Вт авг 11, 2009 09:39

Та что писал(а):2 года душа в душу, конфетно-букетный период так сказать. Потом начала замечать его пристрастие к віртуальному общению. Очень «милые» разговоры в сетером чате, которые мне потом тыкая носом бросали «доброжелатели». Все разговоры подтверждались. Он пожимая плечами,рассказывал, что ему нужна только я, а это все ерунда. Но один потобный «разговор с милыми дамами» задел за живое остальнее других. Это когда не успев приехать с моря он позвал барышню на ужин к себе (эт он естественно тоже назвал ерундой) Ясное дело.. 2 недели совместного отдыха эт наверное слишком)) Решил отдохнуть. И пока у него след.две недели не было родителей дома особо не заморачивался по ежедневному приглашению меня. И это к тому, что барышни эти типа для «виртуального» общения.. не хрен знает откуда с нашего небольшого городка (на несколько тысяч). Куча скандалов и выяснений отношений на этой почве в основном. Один из них закончился словами в аське «Прости,разлюбил», хотя до этого час назад он обнимая и пуская скупую слезу говорил, что любит и не знает что делать. Я рыдала,приходила к нему, унижалась, просила подумать и тд. Ну дура, что ж тут скажешь. Любовь любовью, но до до такого доводить себя нельзя. Он пожимал плечами и ничего не мог предложить) Кое как общались..переодически ночевали вместе. Как-то на мое очередное смс, он ответил «Леночка,ток сейчас понял, как соскучился и тд.» Но я то не Леночка и не дура, которая поверит в его «Это друг попросил телефон, не кипишуй». Другу наверное не свойственно подписываться. Потом он опять заявил, что любит..и не раз заявил. Но отношений уже никто никаких не строил. У нас начались так сказать «свободные отношения», но при этом каждый еще пытался качать права. Он заявлялся поздно вечером…(изредка днем). Забирал к себе. Ночевали,на утро разбегались. Живет с родителями. Они это все наблюдали до поры до времени. Меня они хорошо знают.
Однажды , на очередной его звонок (когда он собрался валить с дружеского мероприятия) я ему сказала «Гуляй дальше». После чего он на след.день поехал на концерт (на который я так же собиралась ехать и поехала,он об этом знал). И выставил после концерта на сайте фото с барышней в обнимку. Показуха?) Почему бы и нет? ибо этой барышни хватило скорее всего на один тот самый день (хотя она там какае-то подруга его друзей). Я естественно написала (на телефон) , что об этом всем думаю .На что он ответил «Я устал за тобой бегать,уговаривать, упрашивать и смотреть на игнор. В итоге,если бы ты была нормальной девушкой, я был вел себя соответствующим образом». Я офигела..и задумалась..за кем это и когда это он бегает))) . Потом я уезжала в отпуск почти на месяц , написала письмо со всем наболевшим …с окончанием естественно нелепым «Люблю».
Думала не успеет прочитать. Отправила перед выездом. Успел. Приехал .С игрушкой,которую я когда-то подарила типа в дорогу(по сей день не забрал)правильно)зачем ему это барахло?)) и со словами, что я опять сделала с него козла, мучащего меня несчасную, вообщем ествественно то, что я хотела донести никто не увидел. А увидели мы только упреки). И мол,что же ему со мной делать. И уехал. Я с неприятным остадком пошла на автобус. Несколько раз писал. .Общие фразочки. Зато встретил меня через пару дней после моего приезда. Схватил на руки..начал обнимать..целовать и тд…..Потом сидели у него,пили вино..а он рассказывал, как же ему во всем невезло пока меня не было).Побоялся порчи за плохое отношение?) Две недели прожила у него(родилели уехали в отпуск). Не отходил не на шаг…утром завтрак…вечером…не успела приехать с работы..Он уже на пороге..встречает……
Строил дом…Предлагал жить вместе…Несколько раз..Но при таких отношениях..я всегда говорила посмотрим…Последний раз (октябрь 2009)«предложения»,он позвонил мне..я собиралась в кино с подругой…..Он как услышал…был на пороге через пару мин(Хотя для меня встречи с друзьями и походы куда-либо-это частое явление).Пришел…перепуганный…дерганный..и сказал..что никуда без меня не пойдет..повезет..куда надо и тд..Лишь бы поехала. В конечном итоге я конечно же поехала. Он пожирая меня глазами опять предложил жить вместе.Я опять ответила "посмотрим", он сказал с улыбкой на лице "Сколько можно уже…?Смотри,а то передумаю"…Так и случилось…Прошло несколько недель..После моего ДР..Он ушел..Не сказав ни слова..На его сайте..в глазах рябило от ее сердец и поцелуйчиков..А от статуса встречаюсь с «__»бешено заколотилось сердце. И это прошло пару недель после бешенного предложения жить вместе))) Норм.ход?) Мы с ним встретились в ноябре…Как не в чем не бывало…переспали…потом в декабре….опять же переспали в итоге..И это при том,что он еще скорее всего встречался с ней. И при том, что он мне об этом ничего не сказал, из разговора вышло, что он знает, что я о ней знаю. Без печали. Он по центру нашего маленького города..шел обнимая и выцеловуя меня..И это при том ,что сплетников хватает. Но ему похоже все всеравно. Потом мы не виделись полгода. Переодически язвя списывались в аське. Писал он. Последние месяца этого полугодия он он усиленно напрашивался на встречу…раз 20…Отказывала. Злился. Бесился. Но опять предлагал. В итоге встретились недавно. Я плюнула на все. И решила,что раз не забыла,то буду себя вести так же похуистически как и он. Поведение как буд-то не виделись 1 день. Хотя срок он подсчитал точно(нонсенс).
Начал звонить, не беру трубку-перезванивать, писать (вспомнил про телефон). Всегда первый. Один раз позвонила я. Попросила забрать со свадьбы. Примчался тут же. Начал возить и забирать с работы. Возить в кино на поздние сеансы(до 2-х часов ночи)-это тоже ему не свойственно, когда утром на работу. Ждал скок надо, пока я собирусь или пока я опоздаю на час на встречу. Раньше крику было выше крыше за 5 мин. Оставалась у него ночевать(ток так,чтоб никто не видел) нет желания вмешивать родителей. Хотя как-то мы приехали рано. И отец еще не спал. И он сказал, что скажет, что я пришла.(нефига себе). Я отказалась.
Подхожу к лог.завершению.
Он как обычно позвонил перед работой (чтоб забрать) Пятница. Невзяла трубку. Перезвонила в этот же день в 9 вечера. Теперь уже не взял он. Первый раз за время «возобнов.общения, наверное потому, что до этого я не перезванивала и не звонила. Перезвонил после выходных во вторник. Я опять не взяла трубку. Перезвонила в обед. Не взял трубку он. Дыбилизм какой-то или непонятная игра. И так...позвонил он через 2 нед…т.е. вчера…сюськался..я сказала "Быстро ты однако перезваниваешь,спустя две недели"..Мы замялись и ответили, что работали..Так я еще и додумалась выйти.. Мол поехать в кино…Хотя обещала себе этого не делать. Вышла. Сидели в машине. Сидел и доканывал своим…"ну чего ты..ну не обижайся..но когда ты звонила ..ну не видел..ну не обещал…" Короче не знал он что сказать, но упрашивал не обижаться на него и не злиться. Упрашивал час, потом начал переезжать с места на место. Негде ему не стоялось нормально. Опять же подкатывать то с одной то с другой стороны. В конечном итоге..после выпитой слабоалкоголки на голодный желудок(ничего не ела целый день).Раздобрилась(Да и не только от этого).Он получил,что хотел.А когда захотела я заявил… «Я мол и так и так…а ты не хотела…а сейчас уже домой едем….мол я уже не хочу»)) Нормальный ход? Ясное дело он то получил,что хотел, а я поздно проснулась, значит можно ехать домой….Психанула.Он психанул,что я психанула...Хлопнула дверью и ушла…..Пообщались…….Пришла домой..разревелась….Нафига спрашивается? Пока писала..очередной раз убедилась, что он просто нашел место в которое всегда можно вернуться и получить,что хочет…Я не хочу так,но всегда даю задний ход…
Вправьте кто-то мозги…и просто скажите,что я дура и пора послать его ко всем чертям или отнестись к этому так же как и он(а не ток делать вид такого отношения).
Это длиться уже 6й год…Ему 26…Он не изменится

Он просто козел, любвиобильный чувак с комплексом "собаки на сене", а вы, извените, просто дура, где ваша гордость?
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!. Ги де Мопассан.
Іруся
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию ІрусяПонизить репутацию Іруся

Сообщение Танкист » Вт авг 11, 2009 09:45

Пинка беспринципному казанове под копчик и счастливого полета. Низя чтоб твоя бэйба знала о твоих курицах, это гнусно.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Шушенька » Вт авг 11, 2009 09:46

Извините, но меня прям тошнит от подобных историй :?
То, что он не стоит ни Вашего, ни чьего-то внимания вообще - понятно с первых строк. Но Вы-то что, на помойке себя нашли?
Никогда человек не будет относиться к Вам хуже, чем Вы сами ему позволите :!: Да еще с такой завидной периодичностью.
Жалеть Вас не буду, сами виноваты и знаете это.
Изображение
Шушенька
/АльтавистА\

Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Праздник Весны (1) Пасхальная корзина (1) Романтичность года (1)
Родитель года (1) За вклад (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 1 место (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 101
Повысить репутацию ШушенькаПонизить репутацию Шушенька

Сообщение Іруся » Вт авг 11, 2009 09:47

Танкист писал(а):твоя бэйба

Что слабо вериться, что бы он считал Та что своей бейбой. Гандон он.
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!. Ги де Мопассан.
Іруся
Свой на форуме

Сообщение Amurka » Вт авг 11, 2009 09:57

Он гандон - тебя не ставит в грош,
когда же это наконец поймешь.
Люби себя первей всего -
И на *** шли гандона своего.
(муза поэзии сейчас шарахнет меня молнией :lol: )
Amurka
Изумрудная селедка

Изображения: 0
Награды: 9
Супер-ножки! (1) Домашний любимец (1) Родитель года (1) Гордость форума (1)
За неисчерпаемый талант (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Маме чудесного мальчика (1)
Рукодельница 3 место (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию AmurkaПонизить репутацию Amurka

Сообщение Та что » Вт авг 11, 2009 10:00

Іруся писал(а):Он просто козел, любвиобильный чувак с комплексом "собаки на сене", а вы, извените, просто дура, где ваша гордость?

Полностью с Вами согласна.Кто он и кто я,я прекрасно знаю.А гордость свою уже давно пожалуй надо было бы найти...ибо сама когда-то позволила ей исчезнуть.Не думая о себе вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Танкист писал(а):Пинка беспринципному казанове под копчик и счастливого полета. Низя чтоб твоя бэйба знала о твоих курицах, это гнусно.

У вас явный талант "Поднятия настроения :lol: "
-Я могу улететь.-Правда?
-Да.-А я?
-Нет.-Почему?...-Ты не веришь в это
Та что
Иногда захожу

Баллы репутации: 15
Повысить репутацию Та чтоПонизить репутацию Та что

Сообщение pritty_angel » Вт авг 11, 2009 10:01

Мдя.... тяжкий случай... а вы не пробывали завязать другие отношения? Да и научитесь говорить нет... Не можете выпивши, так не пейте с ним... Достаньте наконец то свою гордость из того дерьма в которое вы её затолкали...
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Іруся » Вт авг 11, 2009 10:03

Мне очень нравится стих, я уже кажеться его на форуме писала, но повторю

Показувати можна, тільки зрячим,
Співати пісню, тільки тим, хто чує.
Даруй себе тому, хто буде вдячним,
Хто розуміє, любить і цінує!!!
Іруся
Свой на форуме

Сообщение Белоснежа » Вт авг 11, 2009 10:04

Боже, столько сплошного нечитаемого текста, ужас :shock: .
Девушка, ставьте пробелы после знаков препинания.

И не общайтесь с мудаками, и будет вам щасте.
Вас имеют, пока вы позволяете.

Но пробелы все же основное.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Награды: 1
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение Іруся » Вт авг 11, 2009 10:05

Ну та ладно. Вот с ним все ясно, а вы? Почему вы себя так ведете? Позволяете над собой глумиться, возвращаетесь к нему каждый раз, когда он этого хочет? Я не понимаю
Іруся
Свой на форуме

Сообщение Та что » Вт авг 11, 2009 10:08

Шушенька писал(а):Извините, но меня прям тошнит от подобных историй :?
То, что он не стоит ни Вашего, ни чьего-то внимания вообще - понятно с первых строк. Но Вы-то что, на помойке себя нашли?
Никогда человек не будет относиться к Вам хуже, чем Вы сами ему позволите :!: Да еще с такой завидной периодичностью.
Жалеть Вас не буду, сами виноваты и знаете это.

Да я сама позволила к себе так относиться...И прекрасно понимаю,что могу в этом винить только себя.И жалеть меня не за что.Уж слишком много я позволила/допустила/простила/и впустила того..чего не стоило сама.И понимая сейчас это не послать его на"" а просто относиться к нему как и он ко мне,строить с себя дурочку(ей являться)как он это делает...недопустимая роскошь.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Amurka писал(а):Он гандон - тебя не ставит в грош,
когда же это наконец поймешь.
Люби себя первей всего -
И на *** шли гандона своего.
(муза поэзии сейчас шарахнет меня молнией :lol: )

Ничего себе.Продолжай в тож духе))Очень даже неплохие поезии:)))
Так и надо сделать
-Я могу улететь.-Правда?
-Да.-А я?
-Нет.-Почему?...-Ты не веришь в это
Та что
Иногда захожу

Баллы репутации: 15
Повысить репутацию Та чтоПонизить репутацию Та что

Сообщение Amurka » Вт авг 11, 2009 10:09

Та что
скажи зачем вам было 6 лет таких отношений? вы с ним хотели семью, детей? после всего этого?

единственный вариант который приходит в голову - что он был первый и поэтому есть благодарность, что он "рассмотрел" и элементарно не с чем сравнить???
Amurka
Изумрудная селедка

Изображения: 0
Награды: 9
Супер-ножки! (1) Домашний любимец (1) Родитель года (1) Гордость форума (1)
За неисчерпаемый талант (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Маме чудесного мальчика (1)
Рукодельница 3 место (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию AmurkaПонизить репутацию Amurka

Сообщение NGie » Вт авг 11, 2009 10:11

Іруся писал(а):
Что слабо вериться, что бы он считал Та что своей бейбой. Гандон он.

Может не бэйбой, но своей он ее определенно считает. Держит про запас, чтобы было куда вернутся. И, думается мне, не одна она такая у него. Перебирает, но ничего не выбрасывает, а коллекционирует.

Та что

Мне Вас жаль. Да, сами виноваты, что позволили. Но это слабая воля и поэтому мне жаль. Заставте себя и других уважать Вас и он исчезнет с горизонта. Пора строить свою жизнь, а не размениваться на такое г... как он.
"Dream as if you'll live forever. Live as if you'll die today."
Изображение
NGie
Решил прописаться

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию NGieПонизить репутацию NGie

Сообщение Шушенька » Вт авг 11, 2009 10:11

Та что писал(а):Да я сама позволила к себе так относиться...И прекрасно понимаю,что могу в этом винить только себя.И жалеть меня не за что.Уж слишком много я позволила/допустила/простила/и впустила того..чего не стоило сама.И понимая сейчас это не послать его на"" а просто относиться к нему как и он ко мне,строить с себя дурочку(ей являться)как он это делает...недопустимая роскошь.

Осознание проблемы - уже половина ее решения! :wink:
Вспоминайте свои слова каждый раз, когда Вам захочется его простить.
Изображение
Шушенька
/АльтавистА\

Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Праздник Весны (1) Пасхальная корзина (1) Романтичность года (1)
Родитель года (1) За вклад (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 1 место (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 101
Повысить репутацию ШушенькаПонизить репутацию Шушенька

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна