Как побороть, пережить ненужную влюбленность?

Измены, расставания, разводы.

Как побороть, пережить ненужную влюбленность?

Сообщение Zaya » Вт авг 21, 2007 09:19

Ellenka писал(а):Zaya писал(а):
Здравствуйте, девченки!Несколько недель назад я была счастлива безмерно...но как оказалось хрупко мое счастье...я даже свадебные фото не успела вам показать....а теперь даже желания нет это делать....Я была влюблена, с хорошими карьерными перспективами и после медового месяца отдохнувшая и наивно-счастливая.и вот - на работе новую должность замяли и я на гране увольнения...от мужа ноль поддержки и постоянные упреки, что я сижу дома, из командировок он больше не спешит ко мне, а едет сначала к друзьям После тех концертов, которые он устроил на выходных перед отьездом в очередную командировку...в душе что-то умерло...какая то частичка нежности ушла из наших отношений кажеться навсегда....и первый раз в жизни я не хочу чтоб он звонил и приезжал...первый раз мне не страшно проводить дни и ночи без него....Все-таки как больно, когда умирает нежность к любимому человеку......

Заечка, это просто черная полоса, за которой прийдет белая. Совместная жизнь это не бирюльки, это тяжелый каждодневный труд. Не грусти, все плохое пройдет и будет солнышко светить в вашей жизни

Ellenka
спасибки за поддержку...както все вместе навалилось...и работа и психи любимого...боюсь что восстанавливаться прийдется долго....
Zaya
Свой на форуме

Баллы репутации: 56
Повысить репутацию ZayaПонизить репутацию Zaya

Сообщение Amurka » Вт авг 21, 2007 09:20

Привет , Zaya

Только вот копалась в аватарках и нашла столько милых заек, подумала где й то ты опять запропала, а у тебя такие невеселые новости :(

а что за "концерты"? по какому поводу? вы ж совсем чуть женаты, не рановато ли для ссор?

впрочем у меня тоже так иногда бывает, когда уходит ощущение "одного-целого" и холодок по спине пробегает от мысли "чужие люди", но все проходит, черная полосочка сменяется белой и непонимае и отсутствие поддержки в каких то вопросах с лихвой компенсируется в чем то другом... в любом случае держись не вешай нос ...
Amurka
Изумрудная селедка

Изображения: 0
Знак зодиака: Весы
Награды: 9
Супер-ножки! (1) Домашний любимец (1) Родитель года (1) Гордость форума (1)
За неисчерпаемый талант (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Маме чудесного мальчика (1)
Рукодельница 3 место (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию AmurkaПонизить репутацию Amurka

Сообщение white » Вт авг 21, 2007 09:31

Zaya
Та все это херня!Придумала себе все, небось на супруга нагавкала, вот он от тебя и отвернулся.Если до офигения простое правило - если ты не можешь изменить складывающиеся обстоятельства - измени отношение к ним.
Ну уволят тебя - так это хороший повод отдохнуть недельку и вообще может активно позанимацца сексом с мужем.А ярмо (работа) найдется, лишь бы шея была.
В шисни еще стока буит разочарований.В т.ч. и в муже, а потом примерно стока же приятных открытий, в т.ч. и в муже. :lol:
Изображение
Герої не вмирають!
white
Гадский дебошир-энтузиаст

Изображения: 15
Награды: 5
Поэзия Любви (1) Летние пейзажи (1) Провокатор 2008 (1) Кружка пива (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 142
Повысить репутацию whiteПонизить репутацию white

Сообщение Zaya » Вт авг 21, 2007 09:32

Концерты он устраивает по любым мелочам - то говорит, чтоб я дома сидела и не выдумывала, пока на этой работе официально не уволили, зарплата все равно капает(но я ведь работать хочу, развиваться, а не просто, чтоб зарплата капала)...а если я что-то прошу по дому помочь, ехидничает типа "ты и так дома сидишь, сама делай" :( К моим родителям мы после свадьбы толком и не ездили(он вечно отмораживается, что на работе завал), зато когда к его родакам собираемся, он всегда приходит домой пораньше...на выходных мы сорвались и поехали от моих родителей не пробыв там и двух часов, потому что его друзья позвонили и захотели погудеть(в итоге он набрался, опрокинул на меня бокал пива,а когда добирались домой норовил с прохожим подраться... :shock: )На следующий день уехал в командировку и пробурчал "прости" под видом того, что не годится ему ехать если я на него "Дуюсь"...В итоге от постоянного стреса у меня началась молочница и по-моему гастрит(желудок уже несколько дней болит..)Вот такие последствия веселой семейной жизни....
Zaya
Свой на форуме

Сообщение Лорибель » Вт авг 21, 2007 09:33

Zaya
не переживай, крепись! У всех бывает черная полоса, но за ней всегда идет белая!
Я уверена у вас все наладится!
Изображение
Лорибель
СОВЕРШЕНСТВО - от улыбки до жеста

Изображения: 9
Знак зодиака: Весы
Награды: 2
Золотая осень (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию ЛорибельПонизить репутацию Лорибель

Сообщение Ив' » Вт авг 21, 2007 09:35

Zaya
а мне кажется, причина не в тебе, он просто "спускает пар". Ты спроси мужа так аккуратно разузнай - мож, что случилось?? не верю я, что любовь прошла, завяли помидоры за пару недель...
Изображение
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни
Ив'
Блондинистое чудо-прЫнцессо

Изображения: 11
Знак зодиака: Водолей
Первоклашка мальчишника (1) Поэзия Любви (1)
Баллы репутации: 71
Повысить репутацию Ив'Понизить репутацию Ив'

Сообщение vendetta_elle » Вт авг 21, 2007 09:35

не превращайся в домохозяйку - такие браки долго не живут.

давай находи работу, и добивайся независимости! Будь личностью!
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
vendetta_elle
Решил задержаться

Баллы репутации: 40
Повысить репутацию vendetta_elleПонизить репутацию vendetta_elle

Сообщение Zaya » Вт авг 21, 2007 09:37

white писал(а):Та все это херня

Вот точно такую же фразу кинул мне мой муж....А я не собака, чтоб "гавкать"....
Девченочки, спасибки, за то что поддерживаете....я сама верю в то, что скоро опять вернется белая полоса в мою жизнь...
Последний раз редактировалось Zaya Вт авг 21, 2007 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Zaya
Свой на форуме

Сообщение white » Вт авг 21, 2007 09:40

Zaya писал(а):К моим родителям мы после свадьбы толком и не ездили

Я тоже к теще ни ногой:-)А она живед в 700 метрах от нас.Так шо езди к родителям сама и не парся
Zaya писал(а):но я ведь работать хочу

Прими коленно-локтевую позицию(голову пониже) или повисни на турнике (так делаю я) вниз головой - так труднее думать - правильная же мысль пробьеццо все равно.Как решишь - так и сделай.И положи на всех ( в т.ч. и на мужа) большой прибор в этом вопросе.
Zaya писал(а):на выходных мы сорвались и поехали от моих родителей не пробыв там и двух часов

Он сорвался, а ты то чего?
Zaya писал(а):в итоге он набрался, опрокинул на меня бокал пива,а когда добирались домой норовил с прохожим подраться...

Молодой ещо патаму ша.Сапля нибось.
Zaya писал(а):пробурчал "прости"

Я бы сделал так же.Это наивысшая степень раскаяния перед командировкай с бадуна.100%
Zaya писал(а):"...В итоге от постоянного стреса у меня началась молочница и по-моему гастрит

Ёпт, какой стресс - не вижу повода для оного.Займитесь укреплением имунной системой и сядьте на диету.
Zaya писал(а): веселой семейной жизни....

Пока "ничо такова" я не увидел. Скака Вам лет?небось сами еще маладешь...
Изображение
Герої не вмирають!
white

Сообщение white » Вт авг 21, 2007 09:41

Zaya писал(а):Вот точно такую же фразу кинул мне мой муж

Если это говорят два человека - значит это с большей вероятностью правда.
Zaya писал(а):А я не собака, чтоб "гавкать"....

Тем не менее это в переносном смысле женщины делают регулярно.Особенно во время ПМС.
Изображение
Герої не вмирають!
white

Сообщение white » Вт авг 21, 2007 09:42

Ив' писал(а):мне кажется, причина не в тебе

Да нет Ив, как раз в ней!Я уверен 100%
Изображение
Герої не вмирають!
white

Сообщение Глазастая" » Вт авг 21, 2007 09:49

Zaya писал(а):и первый раз в жизни я не хочу чтоб он звонил и приезжал...первый раз мне не страшно проводить дни и ночи без него....

такое бывает, НО проходит, хотя и долго держится в душе! Я уверена если вы с супругом поладите, не имеет значения кто первый придет на перемирие, это плохое чувство начнет уходить из твоей души. Это не навсегда, даже и не думай такое;)

А Вайт правильно сказал что в жизни еще будет очень много разочарований, и если над каждым так себя гнобить, долго на плаву у жизни не продержишься! так что віше нос1 и не такое проходили! :wink:
Мечты сбываются!... я это знаю ;)
Глазастая"
My eyes are my weapon

Изображения: 16
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 136
Повысить репутацию Глазастая"Понизить репутацию Глазастая"

Сообщение Zaya » Вт авг 21, 2007 09:57

white, мне 23 года, вроде не малолетка...и не истеричка. И я понимаю, что если создалась такая ситуация, то в любом случае виноваты двое.Я стараюсь быть хорошей женой - в доме всегда все убрано, наготовлено, наглажено и выстирано; никто не запрещает смотреть футбол и бушидо по выходным, вместе с пивом орешками и чипсами по всему дому;я позволяю ездить к его друзьям на встречи одному и приходить поздно, если это время от времени требует его душа....но не понимаю почему когда я прошу елементарной поддержки или помощи, то в ответ летят фразы типа - "эта все херня"!!!???Я не шатаюсь поздно и пьяная не понятно где, я люблю секс с ним часто много и разнообразно, я стараюсь идти на компромис...а взамен прошу лишь возможность реализовывать себя в работе и иногда почувствовать себя слабой, чтоб кто-нибуть обнял и сказал, что "все будет ок!...
Zaya
Свой на форуме

Сообщение Ив' » Вт авг 21, 2007 09:59

white писал(а):Да нет Ив, как раз в ней!Я уверен 100%

Почему это? :shock:
Изображение
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни
Ив'
Блондинистое чудо-прЫнцессо

Изображения: 11
Знак зодиака: Водолей
Первоклашка мальчишника (1) Поэзия Любви (1)
Баллы репутации: 71
Повысить репутацию Ив'Понизить репутацию Ив'

Сообщение Ellenka » Вт авг 21, 2007 10:07

Zaya писал(а):иногда почувствовать себя слабой, чтоб кто-нибуть обнял и сказал, что "все будет ок!...

Периодическая проблема всех женщин, хочется понимания, поддержки и любви со стороны наших любимых, но иногда бывает только одно непонимание :(
Изображение
Ellenka
Girl Angel

Изображения: 0
Знак зодиака: Дева
Награды: 7
Куда уходит детство? (1) Мое ХОЧУ (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Єдина країна (1)
Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 193
Повысить репутацию EllenkaПонизить репутацию Ellenka

След.

Вернуться в Любовь не вечна