Люблю или нет?

Измены, расставания, разводы.

Люблю или нет?

Сообщение mishokk » Вт май 06, 2014 02:47

Привет, я прошу совет или помощь (моральную)
Я живу с женой уже 10 лет, это моя вторая попытка..., я не могу понять и разобраться в себе. Я ее люблю!?
Дело в том, что я работаю, по 14 часов в сутки за рулем, домой приезжаю трупом, но я ее хочу все равно, хотя мне 38, и я сильно устаю, я пытаюсь заняться сексом с любимой но не всегда удается,(в выходные по два три дня любимся) я уже грешным делом решил что мне пора себя списать, и решил проверить себя с более молодой любовницей. Да можете меня считать бабником или бля..уном, на самом деле я раньше таким и был, но 9 лет из десяти я себя сдерживал. И вот момент истины настал, я удивился себе когда я мог и с любовницей и с женой в эти дни намного больше чем ожидал. Дальше хуже чуть не дошло до развода, меня так воспитали что на прямые вопросы я должен отвечать прямо( знаю, идиот!!!), но я попытался все наладить, получилось( но мне все это вспоминают дома постоянно) да забыл сказать что еще одной из причин измены стоял постоянный упрек того что я изменяю жене каждый раз на роботе с самых первых дней ,но как то все упреки спускал не обращая внимания, и добавлю мне приходиться работать чтобы прокормить жену которая 5 лет назад заболела ревматоидным артритом, и ее ребенка с сахарным диабетом, который меня боится но, не уважает. А так же содержать и оплачивать алименты моей дочери, уже год как с любовницей мы расстались( у нас был роман 4 месяца) но работаем на одном предприятии и у жены там есть уши и глаза, но мне не верят что у меня нет больше ни кого, и ни каких отношений! Так вот я к чему? Я катаюсь по городу по роботе вижу массу девушек и женщин и у меня сумасшедшее влечение, я хочу почти всех кто в моем вкусе! Приезжаю домой - а меня приветствует : "ты приехал позже на 15 мин. Или не хочешь ехать домой не приезжай" что за ХЕРНЯ???, я хочу домой, я хочу к жене, я хочу с ней секс, но с такими встречами с порога или по телефону, я не хочу домой и не хочу секса я хочу напиться и в блуд, я ведь тоже не железный я держался много лет!!! Так что мне делать! К психиатру она не хочет! Прошлое у меня блудное, но это уже прошлое... Что делать?
mishokk
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию mishokkПонизить репутацию mishokk

Re: Люблю или нет?

Сообщение Танкист » Вт май 06, 2014 05:07

Тебе еще повезло. Моя бывшая жена бы не задавала вопросы. Я бы пришел домой на пятнадцать минут раньше, а дома никого. И на столе записка"пока, козел".
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Вернуться в Любовь не вечна