Надоедать ли любимой?

Измены, расставания, разводы.

Как себя вести дальше, если целью являются отношения?

Продолжать молчать
25
78%
Созваниваться
2
6%
Встречаться "как друзья" на кофе
5
16%

Всего голосов : 32

Сообщение V-a » Чт ноя 13, 2008 06:28

me....
нормально, принимаешь правильные решения, по поводу всяких женских стенаний скажу сразу

Женщина поддерживает только ту правду которая выгодна ей.

я тут ради любопытсва поставил две темы,
это то что при первой встречи каждый должен заплатить сам за себя,
и отношение к мужчинам под 30..

Результаты ты можешь видеть сам...
в первой теме:

Были крики, вопли,сопли.. о том что мужчина жмоет если ее не накормит.. что типа он обязан на первой ознакомительной свиданки вываливать за общение с ней деньги..
А вот ответа.. какая разница , заплатит он за меня или заплачу я за себя.. мне видь общение с человеком понравилось и я иду туда что бы пообщаться, хорошо провести в его компании время...

Были одинокие голоса говорившие, что почему мужчина должен давать вам еду чтобы понравится, но они утонули в этом хоре негодования о мужском жмотстве.. кстати тему туда и засунули... :lol:

та к что в принципе... жирным карандашиком, вычеркиваем миф, что девочки стараются не пользовать парней... так как повторюсь они даже за себя заплатить.. воспринимаю с возмущением.

Вторая темка о мужчинах под 30... (для меня это возраст 27-30)

тоже просто сказка... в начале.. были ответы опытных девушек.. на что вринципе возраст значения не имеет.. главное что бы ценили себя... потом это как то все сошло на вопли..
эти мужики под 30 хотят только наши молодые тела... а я им говорю ФИ
регулярно, пытались в этой теме пытались привязать меня к тому что я озабочены\педофил или у меня какие то другие растройства и так далее.. ))
Кстати.. там отмечали что если у человека что то там есть в кубышке из денег..то он как бы огого..
Забавно не не многие девушки обращали внимание, что им интересно общение, сам человек...

Я был подчеркнуто нейтрален.. все же не хотелось перепалки, хотелось как можно больше получить мнений от разных девушекв нейтральном состоянии.

Так что мой дорогой ме...

быть сугубо меркантильным и практичным в отношении девочек это нормальное состояние.. фактически это зеркальное отражение самого поведения девушек по отношению к мужчинам.

*Ув. Девушки. Прежде чем разгоряченно писать ответ на мой пост, прочтите темы которые я создавал, и на чем сделал свой анализ.
Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))
V-a
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 26
Повысить репутацию V-aПонизить репутацию V-a

Сообщение nadejda_n » Чт ноя 13, 2008 08:59

V-a писал(а):быть сугубо меркантильным и практичным в отношении девочек это нормальное состояние.. фактически это зеркальное отражение самого поведения девушек по отношению к мужчинам.

Пришла точно к такому же выводу после романа с 35-летним мужчиной ,который закончился для меня нервным срывом.

Я по неопытности и молодости думала, что главное сам человек, чувства, что материальное - это не главное, и все это - квартиры, машины - наживное.

А оказалось, что все не так и надо быть сугубо меркантильной и практичной в отношении мужчин...

ВОНИ ТОГО ВАРТІ.....
Не бойся если ты один...бойся если ты НОЛЬ! :D
nadejda_n
Свой на форуме

Изображения: 1
Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 36
Повысить репутацию nadejda_nПонизить репутацию nadejda_n

Сообщение V-a » Чт ноя 13, 2008 09:08

nadejda_n
круговая порука получается

Свои выводы я конечно сделал из своего опыта + общий анализ

Ваши, кажется выводы сугубо личные, так?
V-a
Частенько наведываюсь

Сообщение Zabava » Чт ноя 13, 2008 09:55

V-a писал(а):Женщина поддерживает только ту правду которая выгодна ей.

V-a

Присмотритесь к своему сообщению внимательно - там отчетливо видно, что Вы увидели в ответах на заданные Вами вопросы только ту правду, которая была выгодна Вам :)

V-a писал(а): общий анализ

Ваш "анализ" наглухо пропах Вашими сугубо личными выводами - он не объективен в корне.

К тому же: какой вопрос - такой ответ. Вы сами поставили вопросы таким образом, каким получили ответы. Посмотрите внимательнее :wink:

me писал(а):В данный момент ценности для меня ничто не представляет - это действительно страшно...

Такую ситуацию переживали миллионы людей - и мужчин и женщин - и ничего, живут, и жизнь ценят - пройдет все это, наладится обязательно и будет любовь и чувства ответные, все будет хорошо.

Возьмите себя в руки и срочно перестаньте страдать.

V-a писал(а):быть сугубо меркантильным и практичным в отношении девочек это нормальное состояние.. фактически это зеркальное отражение самого поведения девушек по отношению к мужчинам.

А такие советы не слушайте - ибо будете потом заниматься анализом, а не получать удовольствие от взаимной любви и взаимного уважения.
Последний раз редактировалось Zabava Сб ноя 15, 2008 18:44, всего редактировалось 1 раз.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Lapatyli4ka » Чт ноя 13, 2008 09:57

Zabava писал(а):
Lapatyli4ka писал(а):Единственное, что мне сейчас хочется - это пойти и разбить лицо твоей любимой.

Ужасы какие! В чем девушка-то виновата? В том, что не любит?
Или в том, что парень оказался хуже, чем изначально казался или хотел казаться?

Никто не обязан никого любить в ответ на чью-то любовь!!! Что за фигня?
И почему женщины так обожают говорить о других женщинах гадости - и в изменах любовницы виноваты, и в плохих характерах мужиков - то бывшие жены, то те, кто их бросил, то, блин, мамы их...
А потом еще в темах про подруг могут писать, что у них видите ли подруг нет - так если так относиться изначально, то какие уж тут подруги?

Lapatyli4ka писал(а):Потому что из-за таких, как она, хорошие, настоящие мужчины становятся откровенными тварями...

У-ти, какие они, мужики, нежные да ранимые :) Тварями они от страданий становятся :D Ах, Боже мой... давайте жалеть.

Да блин - плюнет пусть и разотрет. Либо пусть пытается бороться за свое счастье.

Мужчины, вы до сих пор считаете, что женщины - слабый пол? Тогда попробуйте ночью перетянуть на себя одеяло... :wink:

Это конечно шутка, но я все-таки считаю, что, если ты начинаешь отношения, то и расставаться в итоге нужно по-человечески. Неважно мужчина ты или женщина. ИМХО...
Изображение
Lapatyli4ka
Решил прописаться

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 32
Повысить репутацию Lapatyli4kaПонизить репутацию Lapatyli4ka

Сообщение Аномалия » Чт ноя 13, 2008 10:09

V-a писал(а):Женщина поддерживает только ту правду которая выгодна ей.

Мужчина тоже:) Вы ярко это доказали своими двумя темами и постами в них. я внимательно их читала)))
ВЫ все восприняли уж очень так, как хотелось именно вам. все-таки комплексами попахивает, хотя Вы и говорите, что все нормально))))

V-a писал(а):Так что мой дорогой ме...

быть сугубо меркантильным и практичным в отношении девочек это нормальное состояние.. фактически это зеркальное отражение самого поведения девушек по отношению к мужчинам.

эта фраза еще больше подтолкнет и так отчаявшегося мужчину к тому, чтобы окончательно разувериться во всей женской половине. зачем нам еще один жестокий циник? ((
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Знак зодиака: Водолей
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение Zabava » Чт ноя 13, 2008 10:13

Lapatyli4ka писал(а):если ты начинаешь отношения, то и расставаться в итоге нужно по-человечески.

А девушка автора не по-человечески с ним рассталась?
Как это - расставаться по-человечески, если все, что от тебя хотят - это чтоб ты любил и был рядом, но ты этого как раз не можешь сделать?
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение V-a » Чт ноя 13, 2008 13:24

Аномалия
ну вы меня прям с Мефестотелем сравниваете :lol:
Я подталкивающий слабые души на путь греха)))

И прекратите думать о каки то моих комплексах.. :lol: Иначе поиск оных займет у вас много времени :lol:

Zabava
Почитайте ответы еще раз - большинство из них гласят, что девушки согласны сами за себя платить и так чаще всего и поступают. А Вы почему-то все наоборот усмотрели.

тогда почему у вас эта тема вызвала ассоциации с жмотством?))
нелогичненько однако...

*по остольному времени нет овтечать .. дела-с
V-a
Частенько наведываюсь

Сообщение me » Чт ноя 13, 2008 14:33

Zabava писал(а):
Lapatyli4ka писал(а):если ты начинаешь отношения, то и расставаться в итоге нужно по-человечески.

А девушка автора не по-человечески с ним рассталась?
Как это - расставаться по-человечески, если все, что от тебя хотят - это чтоб ты любил и был рядом, но ты этого как раз не можешь сделать?

Zabava, она меня прямо оскорбляла открыто когда мы встретились, стебётся с моей мамы по поводу того что она когда та прилетела, видела что что то неровно и спросила не время ли засылать сватов... стёбы с того что у меня там цветовая гамма одежды не соответствовала туфлям.. такого я не попустил и таким хорошим тоном как никогда раньше (вообще ненавижу поднимать голос) сказал чтобы она закрыла рот. Я охренел реально. Ну а как на такое реагировать?
me
Иногда захожу

Баллы репутации: 23
Повысить репутацию meПонизить репутацию me

Сообщение me » Чт ноя 13, 2008 14:47

Zabava писал(а):У-ти, какие они, мужики, нежные да ранимые Smile Тварями они от страданий становятся Very Happy Ах, Боже мой... давайте жалеть.

я говорю не о жалости а об уважении к человеку и его чувств. Заметь не эмоций! - а чувств. Я же ростил эти чувства не сам, а потому что доверился.

Да блин - плюнет пусть и разотрет. Либо пусть пытается бороться за свое счастье..

И как ты видишь это можно делать?
Про растереть - это понятно, это то что тут засудили, - а вот как бороться? Цветы совать ей в двери с утра? под подъездом её встречать с глинтвейном в термосе вечером? или припереться и сказать что давай что то делать потому что я так больше не могу - или склеимся или вообще подерёмся, а? Такие действия противоречат тому что М должен быть сильным, не так разве?
me
Иногда захожу

Баллы репутации: 23
Повысить репутацию meПонизить репутацию me

Сообщение nadejda_n » Чт ноя 13, 2008 14:57

me

Чем больше доверяешься, тем больнее потом разочаровываться...

И после такого очень тяжело поверить кому-то вновь.

Но все проходит, и это тоже пройдет, не раскисайте :wink:
Не бойся если ты один...бойся если ты НОЛЬ! :D
nadejda_n
Свой на форуме

Изображения: 1
Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 36
Повысить репутацию nadejda_nПонизить репутацию nadejda_n

Сообщение Весна » Чт ноя 13, 2008 15:01

me
У вас есть подруги? Советуйтесь с ними. Они знают Вас и Ваши отношения. А на форуме жаловаться, что Вам отвечают не то, что Вы хотите, странно...
Всё будет хорошо. И было. И есть.
Весна
...мир для Тебя...

Изображения: 10
Знак зодиака: Козерог
Награды: 1
Встреча (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию ВеснаПонизить репутацию Весна

Сообщение Аномалия » Чт ноя 13, 2008 15:55

V-a писал(а):ну вы меня прям с Мефестотелем сравниваете Laughing
Я подталкивающий слабые души на путь греха)))

это грубая лесть, если Вам так показалось)))
V-a писал(а):И прекратите думать о каки то моих комплексах.. Laughing Иначе поиск оных займет у вас много времени Laughing

да я не думаю и не ищу. зачем они мне) мне с Вами детей не крестить))
me писал(а):Такие действия противоречат тому что М должен быть сильным, не так разве?

ничуть... Вы же пытаетесь спасти свою любовь.
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Знак зодиака: Водолей
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение V-a » Пт ноя 14, 2008 09:45

Ribonika
:lol: ваши сообщения меня умиляют)))

Во первых-мужчина уже сам по себе джентельмен

Девушка сама по себе - леди(скромность, благочестие, уважение к мужчине).

Уже то что вы влезли в тему к МЕ и начали говорить только о своих двух темах.созданных якобы ради любопытства,что очень сомнительно,говорит о наивысшем эгоизме.

Большинство ответов Ме.. всего лишь перекидывание мячика из стороны в сторону, человек пришел не жалости просить, а инструкцию к действию получить.

Он ее получил...
Жеский тон - его встряхнул
Сарказм по поводу его переживаний - заставил заработать его самолюбие.
Пинок в сторону меркантильности, заставил его принять решение, работы над собой.
Т.е. три составляющих выхода из кризиса, Встряхнуться, включить самолюбие, начать работу над собой.

Он сделал.

Темы привел ему как в пример.

Думаю выше изложеное мною, поможет вам понять мои действия. 8)

.созданных якобы ради любопытства,что очень сомнительно,говорит о наивысшем эгоизме.

Все люди эгоистичны, вы , я.. кто то еще... Каждый приследует свои цели.
Я не считаю это пороком. Или чем то возмутительным.

И к тому же ваш вечный ироничный тон(типа мне все до фени),то что вы якобы не вмешиваетесь ,а просто наблюдаете,то как вы отшучиваетесь(из за нехватки словооборота смею надеется),вместо достойного ответа,говорит увы,не в вашу пользу.

Что вы для меня дискусия в этом форуме это удовольствие, а не арена для поля боя.. По этому мои шутливые ответы и вопросы, все же не нужно воспринимать близко к сердцу. Можете пробовать смотреть на какие то вещи с здоровым юмором. Это расширит ваш кругозор на многие вещи, а может и повысит порог чувствительности для вашего хрупкого восприятия ))

вы заранее предупредите ,что платить будешь сама милочка....Такие нарциссы мужики никому вообще не нужны

В Девушках-динамщицах парням тоже нет толка...
Думаю, вас как и меня привлекают больше самодостаточные личности.
8)
V-a
Частенько наведываюсь

Сообщение Lapatyli4ka » Пн ноя 17, 2008 11:35

V-a писал(а):В Девушках-динамщицах парням тоже нет толка...
Думаю, вас как и меня привлекают больше самодостаточные личности.
8)

Девушки-динамщицы как раз таки ОЧЕНЬ самодостаточные личности. А не неуверенные в себе овечки, которые за чашку кофе или за бокал "Мохито" готовы раздвинуть ноги.

О Ваших возмущениях по поводу девушек, которые не дают, и мужчин-жлобов могу сказать одно: и те, и другие хотят друг от друга лишь одного - мужчины - секса, девушки - спонсора. Так о чем тогда говорить???!!! Они ДОСТОЙНЫ друг друга!
Изображение
Lapatyli4ka
Решил прописаться

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 32
Повысить репутацию Lapatyli4kaПонизить репутацию Lapatyli4ka

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна