Надоедать ли любимой?

Измены, расставания, разводы.

Как себя вести дальше, если целью являются отношения?

Продолжать молчать
25
78%
Созваниваться
2
6%
Встречаться "как друзья" на кофе
5
16%

Всего голосов : 32

Надоедать ли любимой?

Сообщение me » Вс ноя 02, 2008 21:01

Приветствую жителей этого форума!
Решил спросить совета так как голова находиться неизвестно где...
Жизнь меня не баловала отношениями, но если такие случались то так что всё сносило.... вот перед новым 2008-м годом удивились, у нас есть общий знакомый. Всё - после этого как то случайно куда попадал я туда и она. Мне было просто интересно, а ей просто сорвало крышу как потом выяснилось... мы начали жить вместе после 3-й встречи, мне 27 ей 19. Я воспитан так что очень обходителен с девушками, и отношусь к ним как к чему то особенному в этом мире. Мы прожили практически 7 месяцев, этот праздник жизни - мы благодарили каждый день судьбу что встретились. Планировали какой у нас будет дом, какие имена мы дадим детям, она спрашивала возьму ли её замуж - я улыбался и говорил что да! возьму!, но было условие пока не закончит университет - это условие родителей, ну нам то что мы же вместе! она очень ревновала меня к моему прошлому и всем кто меня окружает на роботе или знакомые девушки Она очень умная не по годам, меня поразило с начало именно это её качество. Спустя месяц я влюбился..... я уплыл просто в море счастья. У меня была нормальная робота, денег нам хватало на 2их с головой. Мы познакомились с семьями друг друга, общение шло очень тесно. Да бывало что то не так, и всегда мы ето вытаскивали наружу и после разговором всё трудности пропадали и мы становились ближе... то что я больше всего ценю в жизни - пришло в мою жизнь!
На лето случилось так что она уехала в сша на 2 месяца поработать, я заботился о её квартире, сдавал и сам тоже менял роботу так как надо было рости и мы это вместе решили.. Она говорила что о таком мужчине как я все только мечтают а ей повезло встретить - я был на 111ом небе от счастья...
Первый месяц - мы созванивались каждый день.. она очень уставала там, я знаю, я её подбодрял, говорил как люблю её и жду...
.....
Она прилетела через два месяца. В аеропорту не позволила поцеловать себя. Приехала ко мне домой, собрала свои вещи и деньги что её квартиру сдавал в оренду, и сказала что нам надо поговорить..
Передовало етому 3 недели сначало уменьшения общения по телефону, потому как кемп закончился (а она поехала к другу брата подить месяц, он старый друг ее и прошлый год она тож у него была... в лицом не говорила про него что с ним ничего.. но когда общалась со мной ему говорила что говорит с мамой.. ), а потом наездами в мою сторону по телефону и полным холодом.. за день до прилёта, удалила все мои фото со своего интернет дневника... Я видел что то не то но глупо себя вел - звонил и говорил нежные слова, просто когда мы спорили тут на мечте я ее обнимал расспрашивал что случилось - и мы быстро все улаживали - я верил что так случиться и после её возвращения..
... - чувства уже не те.. это не то.. я знаю что ты меня любишь.. прости меня... будь мужиком - плюнь разотри и забудь!
Эти последние недели и после того что произошло - я сошол сума.. я умер . С жизнью счёты не свёл только потому что не могу так подставить родителей...
Я никогда не видел чтобы так заканчивались отношения, я всегда поддерживал людей если кто то пытал ко мне чувства, до сих пор мы дружим.. в общем мозг мой ушол, на форуме одом ребята посоветовали прервать любое общение, что она почуствует отсутствие и сама выдет на связь - что другово пути нету. Видя как у меня получалось все - шаг на встречу ей, ето она 2 от меня со стёбом и ударами в серце.. я ушел.. прошло почти 3 месяца - контакта в никакой форме не произошло. Только когда она пережила операцию (мелочь), позвонила сказать так вот и все ок, я сказал что у меня тож всё замечательно..
На самом деле я жыву как в аду. любая вещь что мне напомнит про нее - будь то фото, письмо или еще что - мне сносит голову. Я теряю психологическое самообладание, превращаюсь в дитё... Я с 6-го класа школы занимаюсь боксом.. выростал на улице и могу сказать что не маменькин сынок... но тут ето всё - я безоружен. По-немногу я перестал пить, реветь, роботу какую то нашол.. просто на собеседованиях пошло так что через каждые 15-20 минут меня срывало.. и я не мог говорить, а слёзы просто капали - отличный кандидат-управленец )))
Вообщем мой вопрос. Я вижу что ничего не происходит, она не выходит на контакт (думаю последняя встреча когда я спросил про все и все сказал - не скандалил, но не потерпел стёба над собой.. а при выходе расплакался таки...), так вот она не выходит, а я хочу вернуть нам общение и отношения, (у неё никого тут вроди нету, если только не тот перец что скоро вернётся из сша сюда..). Или таки не выходить на контакт? Но я люблю, - просто я не могу плюнуть и растереть.. меня так по-глупому воспитали.. А как вести себя не знаю.
Что скажете? - дзвонить? встретить и позвать на кофе? как вести себя, как друг сначало и не подавать виду? или?
----
п.с. мне плохо от ситуации какая сейчас, при том ещё что я и не делаю ничего (кроме того как только пробую вернуть себе социальный статус и здоровье). Я могу без неё, но это не жизнь. Я сутра просыпаюсь и думаю повезёт ли мне сегодня умереть? и засыпаю с мыслями чтобы не проснуться... а она мне сниться... и нету моим страданиям конца (( и жить не хочеться (( может надо что то делать? хотя бы встречать? задолбывать пока количество посыланий на йух не убьют притяжение?
me
Иногда захожу

Баллы репутации: 23
Повысить репутацию meПонизить репутацию me

Сообщение Ribonika » Вс ноя 02, 2008 21:30

Знаете ?Очень хорошо что вы высказались тут,особенно хорошо то что мы вас никогда лично не увидим,поэтому вы не будете прятать взгляд и ненавидеть нас за то чо вы в эту минуту оказались слабым.Но вы слабы только сейчас поверьте.хотя то что она бросила,а не вы,конечно будет грызть вас очень долго! Особенно это скажется в ваших будующих отношениях с девушками.Вы, зная что она(любая)может вас покинуть,именно когда вы не ожидаете этого,будете очень злы,циничны и будете пытаться быстро первым бросить ее(ту которая будет с вами)
Да рана у вас огромная,а именно осознание того что она вас,а не вы ее будет вашей ненавистью ко всему женскому роду(именно после таких историй мужчина говорит-все бабы бл..ди)
Почитайте форум- не одна девушка тут осталось в положении как вы,но умирать никто не хочет. Надо дальше жить,ваши родители вас растили для этого?Для того что б их сын не ел,не спал.пил и сходил с уму изза кого бы то ни было??Наверняка нет!Вы сами сказали что у вас такое воспитание,то есть вашим родным не наплевать на вас.
Насчет разотри и забудь-глупый мужской совет.Забыть не сможете,будет еще больнее кстати,а вот привыкнуть можно.Постарайтесь привыкнуть.
У вас украли кошелек .в нем лотерейный билет на 3 мллиона долларов.Вы покончите жизнь самоубийством?Или разотрете и забудете?Нет!Вам будет обидно и больно,но вы привыкнете.
Банально звучит-но только время вам поможет,стисните зубы и привыкайте ,после всего вам будет неприятно вспоминать о своих переживаниях.Вот за это ручаюсь.!!!
Не встречайтесь с ней,просто имейте гордость.Она вас бросила,и поверьте чувствует себя от этого хорошо!Ей приятно что она могла кинуть так легко парня который без ума от нее!И всем своим подругам будет говорить об этом(особенно если вы с собачими глазами и кривой улыбкой будете сидеть с ней в кафе и заискивающе спрашивать как у нее дела)
Будьте гордым,стисните зубы.Вы найдете лучше.Скажу вам мой жизненный девиз,который меня очень выручал в жизни:Теряют только ТЕ ,кто потерял МЕНЯ!!!
То есть я настолько уникальна ,что тот кто не хочет быть со мной теряет все сокровища мира!!
Вы не плохой парень,главное способный любить понастоящему!А это редкость сейчас.Так не озлобляйтесь и не живите прошлым,не ешьте себя,найдется та которая оценит вас подостоинству!.
удачи вам!
мужчина это чемодан,который тяжело нести ,но жалко выбросить
Ribonika
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию RibonikaПонизить репутацию Ribonika

Сообщение Irina@Irina » Вс ноя 02, 2008 21:38

me писал(а):у неё никого тут вроди нету, если только не тот перец что скоро вернётся из сша сюда..

Ну конечно же все дело в том перце из США. Иначе принять решение о расставании, находясь на расстоянии может тот, кто или не любил по-настоящему или полюбил другого.
Если девушка ушла к другому, то неизвестно кому еще повезло.
Найди в себе силы ее забыть. Ведь она предала ваши надежды и мечты на будущее.
Изображение
Irina@Irina
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию Irina@IrinaПонизить репутацию Irina@Irina

Сообщение me » Вс ноя 02, 2008 21:56

Irina@Irina
Да, про него она мне все уши прожужжала... называла меня его именем... но на вопрос сказала - что замуж не собирается, и стеблась над ним.. - но чувствую врёт.
Меня не покидают мысли как всё вернуть? Реально?
Гордость переступить - не проблема если это поможет гармонии в душе.
me
Иногда захожу

Сообщение Ribonika » Вс ноя 02, 2008 21:57

Irina@Irina писал(а): Иначе принять решение о расставании, находясь на расстоянии может тот, кто или не любил по-настоящему или полюбил другого.

Чесноговоря бывает.Разлука коварное дело-у меня так было,разлюбила человека когда уехала,вернулась уже все не то.
Кстати бывает наоборот :roll:
А расстояние отрезвляет.И девушка слишком молода что б быть серьезной.Уже то что она спрашивала-ты женишся на мне ,пожив с парнем пару месяцев...Не знаю.глупо как то...
Может у нее и есть тот с Америки и перспектив у него больше,так тем более чего оней думать то?Что жизнь остановилась?Реки не тукут,хлеб не пекут и воздухе нет в природе боле??
Просто необходимо отвлечься :wink:
Ribonika
Мне здесь нравится

Сообщение Ribonika » Вс ноя 02, 2008 22:03

me писал(а):Irina@Irina
Меня не покидают мысли как всё вернуть? Реально?

О блин,писала писала,такой текст накатала,а он как ее вернуть...Мдааа.тяжелый случай.Тут парень готов и в ногах валяться что бы она его взглядом одарила..и грязь с ее американских сапог слизывать,лишь бы только свое самолюбие в норму привести(то бишь гармония в душе)Може поэтому она так и смоталась быстренько,ибо ты слабохарактерный.А девушки таких не любят.Сто пудов.это льстит конечно что по тебе кто то там плачет.но вот связывать судьбу с таким не всякая решиться.
Вам писать больше не буду,на последок скажу-вы ее не вернете.Все что вам достанется это унижение.Вы рады этому?Тогда ищите способы вернуть ее РЕАЛЬНО!
удачи вам еще раз :wink:
Ribonika
Мне здесь нравится

Сообщение Irina@Irina » Вс ноя 02, 2008 22:06

Расстояние расставляет все на свои места и это действительно хорошая проверка чувств. Настоящие чувства-разгораются еще сильнее, а просто симпатия-тает как снежинка на ладони. А автору темы нужно сказать спасибо тем двум месяцам разлуки, за то, что дали ему увидеть истинные чувства девушки, которую он собирался брать в жены. Уж лучше пусть сейчас все стало известно, чем если бы она ему изменяла бы в браке.
Изображение
Irina@Irina
Мне здесь нравится

Сообщение Prinzessin » Вс ноя 02, 2008 22:15

me
насильно мил не будешь... и то, что она найдет с Вами контакт, еще нисколечки не говорит о том, что чувства вернулись! того, что было, - не вернуть! и это та горькая правда, с которой нужно смириться, а не кормить себя, "а авось"...
постарайтесь не думать об этой девушке... как бы это не звучало, но избавьтесь от всего, что напоминает о ней... займите себя чем-то... и верьте в то, что жизнь продолжается!
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Знак зодиака: Водолей
Награды: 5
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение MadAngel » Вс ноя 02, 2008 22:24

me
Возьмите лист бумаги(можно 2 и больше) и напишите ВСЕ, что думаете в данный момент, что Вы чуствуете к той девушке... Напишите, прочитайте и сожгите и смотрите на тот огонь и осознайте, что Вашы отношения уже сгорели как эта бумажка...
Не заставляйте себя забыть, ибо заставляя себя о чем-то или о ком-то не думать мы получаем обратный результат
Займите себя чем-то, не общайтесь с людьми, которые Вас жалеют и вгоняют в тоску, не слушайте песен о любви и не смотрите таких фильмов, пройдет время и Вы будете вспоминать о ней реже и реже

Удачи Вам, я верю, что Вы достойны большего и лучшего!!!!!

ПС То, что я написала использовала для себя в подобной ситуаци
MadAngel
Решил прописаться

Изображения: 22
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию MadAngelПонизить репутацию MadAngel

Сообщение Irina@Irina » Вс ноя 02, 2008 22:30

Я думаю в опросник нужно было добавить вариант ответа - забыть. Там было бы 100% голосов.
Изображение
Irina@Irina
Мне здесь нравится

Сообщение MadAngel » Вс ноя 02, 2008 22:32

Irina@Irina
ну мозг человека - это ж не жесткий диск или флэшка, которые можна отформатировать=стереть все
забыть не выйдет... :roll:
MadAngel
Решил прописаться

Сообщение Irina@Irina » Вс ноя 02, 2008 22:36

Зато у человека вместо какой-нибудь руки пила, которой он себя пилит, пилит, пилит на мелкие части!!!!
Изображение
Irina@Irina
Мне здесь нравится

Сообщение MadAngel » Вс ноя 02, 2008 22:39

Irina@Irina писал(а):Зато у человека вместо какой-нибудь руки пила, которой он себя пилит, пилит, пилит на мелкие части!!!!

и после этого они злятся на весь мир и всех.....
MadAngel
Решил прописаться

Сообщение Трояна » Вс ноя 02, 2008 22:41

Я б эту тему переимминовала на "бегать ли за любимой?"

Выбросте её из головы- где-то рядом с вами живёт Ваша настоящая половинка,которую вы достойны.Понимаю-больно,меня как то бросил Мч(2 года встречались) по телефону.Я еле прошла через всё это- теперь рада и довольна,надо просто научиться преодолевать боль и препядствия
Бог есть. я знаю это
Изображение
Трояна
Живу на форуме

Знак зодиака: Стрелец
Награды: 1
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию ТроянаПонизить репутацию Трояна

Сообщение me » Вс ноя 02, 2008 22:47

в ногах валяться что бы она его взглядом одарила..и грязь с её американских сапог слизывать
- это проявляется в желании наладить общение?
Ribonika, спасибо за ответ. Я уже понял жёсткость характера надо не только в рабочих, - но и в личных отношениях применять. Перестать быть котом ))) Я уже успел прохавать этот урок.
Интересны ещё мысли.
me
Иногда захожу

След.

Вернуться в Любовь не вечна