Як пережити розрив?

Измены, расставания, разводы.

Re: Як пережити розрив?

Сообщение Танкист » Пт сен 09, 2011 14:01

Светка, нос подотри))) Читаю и фигею)))

Я тебе зуб даю, что главная причина не в тебе и не в нем. Вы протупили тогда, когда стали жить а) на ТВОЕЙ территории, б) с твоими родителями. Если бы я был президентом, то запретил бы такие фокусы самым первым приказом))) На самом деле редкий мужчина способен объяснить то, что ему хреново жить с предками. Обычно мы высказываем недовольство поступками, сами не зная, в чем причина. Так что я даю тебе 100500% гарантии, что если ты поделишь к себе следующего мужчину, то будет то же самое, только в профиль. А по поводу того, что он сказал... Не вникай. Поиск виноватых - вполне нормальное явление как для мужчин так и для женщин.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение wind of changes » Пт сен 09, 2011 14:11

восточная писал(а):И давай на ты

ок :ad:
восточная писал(а):так вина у меня именно потому, что сама бросила...

Света, я тебя прекрасно понимаю... но представь ситуацию, что.... Вы помирились, заявления забрали, снова съехались, пару месяцев все прекрасно, а потом снова все по-прежнему, мало внимания или вообще безразличие, раздражение и пр... Оно тебе нужно? Ты приняла для себя решение, и я уверена, что оно было взвешенное и небезосновательное!!! Лучше пережить всю эту боль один раз и начать новую жизнь, чем ходить по кругу (бери пример с Камелии :ad: )

еще один немаловажный факт - насколько я поняла, он не хочет, чтобы вы были вместе.... отпусти его....
и вот эти темы-тренинги "все в руках женщины" и т.п.... всё в руках ОБОИХ!!! и если кто-то один не хочет отношений, то другой сам ничего не сделает :af:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

Сообщение Танкист » Пт сен 09, 2011 14:36

Иришка, фиг там - в руках обоих. Забудь этот бред, так же как то, что в разводе виноваты оба.

Света в чем виновата? Что ждала или в том, что на развод подала? Так извини, насколько я знаю ситуацию, это был нормальный ход. Плюс к тому она не ушла к любовнику, не хапает у него часть имущества, просто выгнала и все. Обидно, да, не спорю, но ее бывшему мужу может позавидовать больше половины мужского населения планеты. Вот бы с нами так разводились, а? По крайней мере я бы лучше так разводился, и мне бы не за что было жене мозги полоскать.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение wind of changes » Пт сен 09, 2011 14:50

Танкист писал(а):Света в чем виновата? Что ждала или в том, что на развод подала? Так извини, насколько я знаю ситуацию, это был нормальный ход.

а где я написала, что Света виновата? :ai: я написала, что я её понимаю, почему у нее чувство вины, но я ни в коей мере не считаю её виноватой, даже наоборот хочу поддержать в этой нелегкой ситуации :ad: может просто у меня херово получается, но это уже совсем другая история :4:
Танкист писал(а):фиг там - в руках обоих.

да конечно, проще сказать, что тётка коза, а я весь такой белый и пушистый, взвалить на нее решение проблемы, а самому затариться пивом и смотреть порнуху, пока она будет шуршать :bully:
не надо ля-ля :ad:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Сообщение Танкист » Пт сен 09, 2011 14:54

Где я говорил что тетка коза? Не надо ля-ля.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение wind of changes » Пт сен 09, 2011 15:02

Танкист писал(а):Где я говорил что тетка коза?

ты говорил =>
фиг там - в руках обоих. Забудь этот бред

следовательно в руках одного.... собираешь тренинг "все в руках женщины"... а что тогда в руках мужчины? получается что ничего и делать ему ничего не надо...
happy
wind of changes
Живу на форуме

Сообщение Танкист » Пт сен 09, 2011 15:07

Не вижу логики. Где там написано, что тетка коза? И потом, не устраивай высказывание не по теме. В моем блоге все описывается довольно подробно, там можно покатать вату в комментариях.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение wind of changes » Пт сен 09, 2011 15:16

Танкист писал(а):Где там написано, что тетка коза?

1. я не говорила, что ты это сказал. это написала я, и передать я хотела только смысл, так что не нужно придираться к словам.
2.
Танкист писал(а):не устраивай высказывание не по теме.

мои высказывания ровно настолько не по теме, как и твои, так что могу посоветовать тебе то же самое.
3. я не вхожу в фан-клуб твоего блога, так что пусть там катают вату те, кому это интересно

Уважаемые модераторы, прошу прощения за офф. Если я высказалась не по теме, прошу удалить мои посты :unknowing:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Сообщение maxiri » Пт сен 09, 2011 15:22

Танкист
Олег, не забывайся :af:
wind of changes
Все в порядке :vishenka:
Пока идет спор в рамках, но если что - мы рядом :porubayu:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Танкист » Пт сен 09, 2011 15:27

Так мне и не нужен фан-клуб. Я тебе объясняю еще раз: муж Восточной мог а) снять отдельное жилье и не жить с родителями б) не пропадать из дома неделями в) хоть как-то взять на себя ответственность за ребенка Светы, раз уж женился г) хоть немного почесаться насчет нормальной жизни и не зависеть от чужой жилплощади и родителей. Он всего этого не сделал. Какого банана ты на меня налетела с этим тренингом - я не знаю. Завидно что ли? Так придумай что-нибудь свое и организуй, а я потом посмотрю как тебе понравится то, что тебе будут вставлять шпильки те, кто даже близко не понимает чем ты занимаешься.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение wind of changes » Пт сен 09, 2011 15:39

слушай, Олег, не нужно вырвать слова из контекста, я написала следующее
wind of changes писал(а):всё в руках ОБОИХ!!! и если кто-то один не хочет отношений, то другой сам ничего не сделает

под этим я имела ввиду, что Света сама ничего не сделает, если он не хочет! ты перекрутил, приплел что в разводе виноваты оба...
Танкист писал(а):Забудь этот бред, так же как то, что в разводе виноваты оба

причем тут развод (относительно моего поста о том, что всё в руках двоих)?
Танкист писал(а):Какого банана ты на меня налетела с этим тренингом - я не знаю

где я на тебя налетела? да, я упомянула о тренинге, но где "налёт"?
в общем я не собираюсь с тобой спорить, если я тебя чем-то обидела или зацепила - извини.
happy
wind of changes
Живу на форуме

Сообщение Танкист » Пт сен 09, 2011 15:53

Да какой там извини))) Все нормально.

Конечно Света ничего сделать не могла. По той причине, что на момент разрыва отношений было уже поздно что-то делать. Прогнозировать события надо было еще до свадьбы, а как она могла это сделать? Плюс к тому опять же, мужу остается сейчас одно: оставить ее виноватой. Это нормально и не надо на этом зацикливаться)))
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение wind of changes » Пт сен 09, 2011 16:04

Танкист писал(а):Плюс к тому опять же, мужу остается сейчас одно: оставить ее виноватой. Это нормально и не надо на этом зацикливаться)))

та да, это понятно.
плохо только то, что Света чувствует СЕБЯ виноватой... вместо того, чтобы почувствовать облегчение (помнится, когда она с ним только разошлась, писала, что чувствует облегчение, может это конечно было только минутное ощущение :unknowing: ... а может это у меня галюны? :ah: ), она начинает копаться в себе и придумывать (именно придумывать!!!), что она в чем-то виновата :ak:
ну это так, мое скромное мнение :ah:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Сообщение Танкист » Пт сен 09, 2011 16:44

Ира, поверь, было бы хуже, если бы она гордилась тем, что выставила мужа. Помню, мне классе в 5 одна девочка повадилась строить подлянки. Постоянно сдавала меня классной, завучу, директору... Даже рассказывала им что я на перемене матерился. В один прекрасный день у меня накипело так, что я обложил ее матом при всех, причем так, что она потом плакала. Я тогда тоже чувствовал себя виноватым, хотя по другому поступить не мог: разговаривать она не хотела. А что делать? Сама выпросила.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение восточная » Пт сен 09, 2011 18:52

Танкист писал(а): Вы протупили тогда, когда стали жить а) на ТВОЕЙ территории, б) с твоими родителями.
тогда, когда мы начали жить вместе, мы хотели снимать квартиру, и сказали об этом его маме. На что она кричала не своим голосом, что у нее в доме все валится, ремонт надо делать, а мы 3 штуки выбрасывать будем на ветер. Тогда он включил заднюю и мы стали жить с родителями... А самое обидное, что когда я ему его вещи отдавала, он сказал, что он будет жить на съемной даче. Один. Сегодня он сказал, что все это время он таки жил на той даче и матери о нашем разводе только вчера сказал. Она на новость никак не отреагировала - женитесь, топитесь - море рядом.... Как это понимать?
wind of changes писал(а):Вы помирились, заявления забрали, снова съехались, пару месяцев все прекрасно, а потом снова все по-прежнему, мало внимания или вообще безразличие, раздражение и пр... Оно тебе нужно?
Согласна, люди не меняются, особенно мужчины, могу поменяться я - как-то проще смотреть на ситуацию. Возможно, я ждала от него тех же чувств, что были в начале отношений, а так не бывает. Но ведь и теплоты в отношениях не осталось. А о том, что любит - говорил только когда выпьет. На вопрос - ты меня любишь - он отвечал - тебе что, заняться нечем? А я ведь не чувствовала любви, потому и спрашивала. Знаю, мужчины не любят таких вопросов, а мне просто хотелось слышать положительный ответ. Никогда больше не спрошу. Вот так и учатся на своих ошибках, как в песне - ты обломал мне два крыла - я превратилась в дьявола....
wind of changes писал(а): насколько я поняла, он не хочет, чтобы вы были вместе.... отпусти его....
не уверена, он не выиграл этот бой, я это затеяла, и я победила. Скорее всего, я выиграла войну с ним, но проиграла себе. И, как проигравшая сторона - он хочет возмездия - чтоб я на коленях ползала, умоляла простить, потому и вызывает у меня чувство вины. Слишком хорошо меня знает, потому и нажимает на правильные кнопочки. В какой-то момент я поняла, что косвенно прошу его вернуться - пришлось делать "звонок другу" брать себя в руки, одевать корону и с улыбкой и блеском в глазах подавать документы. Хорошо, что у меня было время собраться и взять себя в руки.
wind of changes писал(а):может просто у меня херово получается,
мне сейчас ценно каждое мнение, я анализирую ситуацию не только со своего больного воображения, а и с незатуманенного эмоциями взгляда, очень тебе благодарна :vishenka:
Танкист писал(а):Он всего этого не сделал.
Зато теперь он делает, но уже не для нас, а для себя. Я думаю, я его задушила своим вниманием, инициативой, а с ним нельзя так было. Я как-то не заметно взяла на себя ответственность за нас, а НЕЛЬЗЯ БЫЛО!!!!! Он должен был все сам, а я не дала ему возможности, чертов матриархат!!!!!!!!
Танкист писал(а): Плюс к тому опять же, мужу остается сейчас одно: оставить ее виноватой.
Да, я сама признаю, виновата. Но. Я, наверное, сделала глупо, но дала шанс. Один. Если он решит......но это 1% из 100. Он сказал, что тогда я не оставила ему шанса. А теперь он может быть ему просто не нужен...
wind of changes писал(а):чувствует СЕБЯ виноватой... вместо того, чтобы почувствовать облегчение (помнится, когда она с ним только разошлась, писала, что чувствует облегчение, может это конечно было только минутное ощущение
Тогда мне было тааааак плохо - что другого выхода не было, как разорвать эти отношения и тогда я почувствовала облегчение. Душевная боль была такая, что я ее чувствовала физически. Все, что угодно - лишь бы избавиться...Нельзя так сильно любить, тогда и не лезла бы выше мужа, а так хотелось ему сделать всего и побольше - что....в общем, на будущее запомнила!
Путь женщины к стерве лежит через мужчину....
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна