Як пережити розрив?

Измены, расставания, разводы.

Re: Як пережити розрив?

Сообщение Авантюристка » Вс май 15, 2011 11:59

kameliya писал(а):адо выливать ушат мёда на себя! а он пусть облизывает!

:4: Истерика!!! :ag:
kameliya писал(а):это должно быть здоровое соревнование - кто из вас больше любит вас любимую
смотрите на мужчин не стой точки зрения, полюбите вы его или нет, а с той, нравится ли вам , как он к вам относится.

Ушла заниматься аутотренингом! :nno:
Авантюристка
Городская Хищница

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 2
За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение Ярина » Вс май 15, 2011 14:13

Uma писал(а):проблема в том, чтов какой то момент... скажем, в какую-то дождливую ночь иногда тааак хочется "рахзархивировать файл"!

Так тут просто :ad: kameliya правильно говорит:
kameliya писал(а):Фотки отдать на хранение кому-то, доверенному человеку. Нельзя забывать этот период! Надо научиться относиться к нему спокойно. Это придет со временем.
Абсолютно согласна :ab:
Я свои фотки в своё время маме отдавала на хранение. А сейчас очень рада, что они сохранились, это часть моей жизни :ab: И человека, причинившего мне боль, помню. И даже, может это кому-то покажется странным, я благодарна ему за всё случившееся, потому что я многому научилась и приобрела в итоге больше, чем потеряла.
Uma писал(а):Надо быть очень сильной, может Ты, Викусь именно такая
Да, наверное, я такая :ab: ...Но это опять же благодаря тому, кто дал мне суровый пинок в теперешнюю жизнь, в которой, благодаря такой приобретённой силе, я имею хорошие дивиденды. Так что того человека я помню и мысленно говорю ему огромное спасибо :ab:
kameliya писал(а):смотрите на мужчин не стой точки зрения, полюбите вы его или нет, а с той, нравится ли вам , как он к вам относится.

+ стопиццот! Единственно правильный рецепт против разочарований :JC_Hi5:
Ярина
Pure Happiness

Знак зодиака: Козерог
Награды: 5
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Мудрость форума (2) За вклад (1)
Баллы репутации: 100
Повысить репутацию ЯринаПонизить репутацию Ярина

Сообщение анафема » Вс май 15, 2011 14:18

Ярина писал(а):Uma писал(а):Надо быть очень сильной, может Ты, Викусь именно такая

Ярина писал(а):Да, наверное, я такая :ab: ...Но это опять же благодаря тому, кто дал мне суровый пинок в теперешнюю жизнь, в которой, благодаря такой приобретённой силе, я имею хорошие дивиденды. Так что того человека я помню и мысленно говорю ему огромное спасибо :ab:

И я так же считаю! надо быть благодарной учителю, ведь это он нас сделал сильнее!
Изображение
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!

Я королевский пингвин, который перестал жрать после 6ти. Танюшка Орбенина говорит, буду ласточкой! Наверное большой ласточкой)))
анафема
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 4
Сказка (1) Весне дорогу (1) Дружба народов (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию анафемаПонизить репутацию анафема

Сообщение Флоренсия » Вс май 15, 2011 15:52

Девочки, я вот тоже вчера с парнем рассталась,жили вместе 9 мес.планы на будущее строили, дети, семья ну все,все..... говорил любит.......мало того что выносил мозг, ревновал к каждому столбу,то еще и руку поднял, хотя говорил что не бил девушек и никогда не ударит ни при каких обстоятельствах...но.........
мне было плохо....очень плохо.вчера.... но сегодня, я поняла!!!! что мы себя не уважаем,если к нам так относятся,нужно полюбить себя, знать себе цену и все получится!!!! потому не стоит раскисать,нам не по 50,мужчин на свете валом,где то он есть,один тот кто нужен,и он нас найдет, или судьба подарит.главное в это верить..... :ar:
Изображение
Флоренсия
Решил задержаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию ФлоренсияПонизить репутацию Флоренсия

Сообщение анафема » Вс май 15, 2011 16:15

Флоренсия
:vishenka: молодца! так держать!
Изображение
- ?????

Я королевский пингвин, который перестал жрать после 6ти. Танюшка Орбенина говорит, буду ласточкой! Наверное большой ласточкой)))
анафема
Живу на форуме

Сообщение kameliya » Пн май 16, 2011 01:42

Флоренсия писал(а):но сегодня, я поняла!!!! что мы себя не уважаем,если к нам так относятся,нужно полюбить себя, знать себе цену и все получится!!!!

О, поздравляю! :vishenka: я помню этого товарисча по другой теме :ad: мечтал паранджу напялить на свою девушку и под замок.... таким место лишь в "саду" :4: туда ему и дорога :JC_Hi5:
нечего терять время на недостойных! пусть их еще жизнь мордой по асфальту повозит, а с вас достаточно! нормальные мужики есть! :JC_Hi5:
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение восточная » Пн май 16, 2011 01:54

девочки, целый день держалась нормально, и спать спокойно легла - а вот ближе к трем ночи - как подбросило, и тревога появилась и так стало не по себе....
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение восточная » Пн май 16, 2011 03:20

я хочу назад.... :sad:
Изображение
восточная
Нежность Востока

Встреча (1)

Сообщение анафема » Пн май 16, 2011 07:52

восточная
советовать я ни чего не буду.
Ты уж отпишись как ты там.
Изображение
- ?????

анафема
Живу на форуме

Сообщение Тирамису » Пн май 16, 2011 11:55

восточная я не сторонница если что-то не ладится сразу разводиться. Считаю нужно разговаривать, искать компромиссы идти на уступки, если двое хотят сохранить семью и жить комфортно в ней. неужели вы не разговаривали с вашим мужем? если да, то изменилось что-то в ваших отношениях после этих разговоров? говорили, что вам больно если он так поступает? если он и дальше продолжал это делать, то может ему все равно? конечно полной картины ваших отношений мы не знаем, но судя по вашим постам, вам уже давно плохо с ним. и если он не хочет меняться, то будет тоже самое. вы готовы так и дальше жить, заранее зная, что вам будет плохо, больно, обидно? я считаю, что если сходиться, то уже только для счастливой жизни вместе.
Будьте сильной! Удачи вам во всем разобраться. :vishenka:
Изображение
Тирамису
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 2
Фотоквест (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 63
Повысить репутацию ТирамисуПонизить репутацию Тирамису

Сообщение восточная » Пн май 16, 2011 21:45

анафемая с переменным успехом, прошлой ночью приступ панической атаки подбросил меня с постели в два часа ночи и больше я не спала, приступ закончился около десяти у же на работе, на работу ехала - готова заплакать. Потом попустило, даже стало весело, настроение приподнятое, домой приехала - занялась ремонтом (затеяла еще до разрыва, хотелось, чтоб было уютно и ему нравилось приходить домой :sad: ) , а потом снова прорвало, вся родня радуется, а мне орать хочется и кататься по-полу. Даже поймала себя на мысли, что хочу позвонить, узнать как он - но подумала, если трубку не возьмет - сделаю себе еще хуже. Оделась, сходила на пол часа на улицу, думала - может попустит, но нет.... ну как же так, днем я была практически счастлива, что это закончилось, а вечером снова дико захотелось его назад со всеми его тараканами. Подумала, может, не надо было, вдруг этот кризис двух лет, вдруг бы это как-то все улеглось - успокоилось? даже если у него была какая-то связь с бывшей или еще с кем, раз он так на долго пропадал, то я фактически сейчас его ей подарила!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Как вы думаете, о чем он сейчас думает? Что я, стерва - выгнала или может он хоть немножко пожалеет о том, что не уделял внимания?
Изображение
восточная
Нежность Востока

Встреча (1)

Сообщение Uma » Пн май 16, 2011 22:41

восточная писал(а):ак вы думаете, о чем он сейчас думает? Что я, стерва - выгнала или может он хоть немножко пожалеет о том, что не уделял внимания?

вам не нужно о нём думать :sad:
Или уходя-уходи,
Или мучайся с ним.
Но ТАК нельзя.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Zarc » Вт май 17, 2011 07:50

2 восточная
Есть стандартное, проверенное веками и миллионами людей решение, причем - многовариантное, надо только выбрать себе по силам и по вкусу.
Все варианты основаны на том, что в таких и подобных случаях, организму и всему его наполнению (душа) устраивается либо встряска, либо нагрузка (что в принципе - одно и тоже).
- Купить достаточное количество алкоголя (иные виды наркотических и дурманящих средств). Достаточное - это такое, чтобы спустя три дня без сознания при одной мысли о продолжении "банкета" - выполоскало. И кстати - пить (дурманиться) надо за сеанс так, чтобы дальше не лезло. Побочные эффекты: может затянуть с головой в такое пике, что амба, капец - никто не всплыл. Поэтому следует процедурить в присутствии и поддержке очень ответственных, авторитетных и близких людей. Слезы и сопли сопутствующие процессу - приветствуются.
- Устроиться на 2,3,4,5 срочных работ, связанных с выполнением или трудных, тяжелых (для женщин не рекомендуется только физические работы) работ, или требующих постоянного напряжения мысли, ума, души (какой-либо проект, нянечка, санитар и т.д., и т.п.). Главное условие всей нагрузки - непрерывная концентрация внимания на работе, возникновение физической и душевной усталости, приводящей к "доползанию до дома, по-быстрому пожрать и в койку - без снов". Сеанс займет около 2-5 недель, рассчитывайте на это время.
Если у вас имеются дети, иные очень близкие люди, зависящие от вас - препоручите на время сеанса заботу о них другим вашим близким. Ибо видеть вас в таком состоянии они не должны - это негуманно и может нанести им душевную травму, однако на финише лечения показаться им надо чисто в воспитательных целях - дети обязаны видеть цену ошибок, способы лечения, силу родителя!
Успехов Вам, восточная! У Вас все еще получится, я - знаю!
Zarc
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию ZarcПонизить репутацию Zarc

Сообщение восточная » Вт май 17, 2011 22:41

Zarc, первый вариант ну просто подкупил своей душевностью, поэтому решили с подругой в выходные закупить виски и пару рулонов обоев, будем пить до изнеможения и при этом клеить обои :4:
Спасибо всем огромное за участие в моих неприятностях, я немного прихожу в себя, ремонт затеяла, так что при деле. Динамика положительная, все теперь будет хорошо, главное, не поддаться искушению вернуть этот кошмар! :ai:
Изображение
восточная
Нежность Востока

Встреча (1)

Сообщение восточная » Пн май 23, 2011 23:17