Стереотипы гулящих девушек

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Дикая Кошка » Вт авг 26, 2008 14:24

Blackstar писал(а):она имела ввиду начитаный человек.

А одно другому не мешает :lol:
Blackstar писал(а):и это хорошо?
Я не говорю хорошо это иль плохо! По тому не судят какой человек (курит или нет)!
Изображение
Дикая Кошка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию Дикая КошкаПонизить репутацию Дикая Кошка

Сообщение Blackstar » Вт авг 26, 2008 14:33

Дикая Кошка писал(а):По тому не судят какой человек (курит или нет)!

понятное дело, НО курение вредно для здоровья!
Изображение
Blackstar
ШумнаЯ БрюнеткА

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 4
Соблазнительные губки (1) Счастливое мгновение (1) Портрет (1) Летние пейзажи (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию BlackstarПонизить репутацию Blackstar

Сообщение Zaya » Вт авг 26, 2008 14:34

Дикая Кошка писал(а):
Blackstar писал(а):Я думаю мнение чужих тебя не сильно заморачивает))))

В этом ты права. Я знаю себе свое, а кто что думает, говорит или предпологает - не мое дело.
Просто кто жыл по сценарию: школа, потом универ(куда мама послала), потом муж (идеал), ребенок (по плану), того всего не понимают, что жызнь сложная штука и иногда такое нам выдает, что ты в шоке. И многое от тебя не зависит. Ты планируешь одно - в оконцовке другое получаеться. И кто в метро сигареты продает, и кого ЛЧ в тюрьме сидит не планировал такого. А говорить о том что они гулящие??? Для них, может быть, такая жызнь приемлимая! А, может они не хотят так жыть, а поделать что-то не могут.

Те кто жил "по сценарию", как Вы говорите как раз тоже понимают, что жизнь сложная штука, что приходится жертвовать гулянками, пьянками, чтоб поступить в универ, что иногда стоит прислушиватся к родителям ведь они тоже люди не глупые и могут подсказать нужный факультет и ВУЗ, что муж должен быть лучшим, что ребенка родить лучше по плану, когда можешь ему дать все необходимое...а для этого нужно "пахать"-учится, работать, строить карьеру, а не менять мужиков как перчатки, зависать по клубам, пьянствовать в сомнительной компании...Хотя некоторым удается это все успешно совмещать...но это лишь счастливые исключения...Я живу такой вот жизнью "по сценарию" и что?! Никогда об этом не пожалела...Хотя подруги у меня разные, с разными судьбами и жизненым выбором...никого и никогда не осуждала.. "гулящая девушка"в моем пониманпии-это безпринципная и развязная особа не обремененная моральными принципами и совестью, которая является синонимом к мужскому "бабник"..Но это лично мое мнение...
Zaya
Свой на форуме

Баллы репутации: 56
Повысить репутацию ZayaПонизить репутацию Zaya

Сообщение Дикая Кошка » Вт авг 26, 2008 14:37

Настаська писал(а):ассоциируется с девушками и женщинами, ведущими чаще всего беспорядочные половые связи

И я о том же.
Не понимаю тех людей, кто считает гулящими тех, кто рожает ребенка без отца, кто закончив школу никуда не поступил, кто пьет, кто курит, кто наркотики принимает. У тех людей другая цель в жизни. И можно их по-другому назвать, но не гулящими. А вот у кого 2 в 1, тогда согласна
Изображение
Дикая Кошка
Мне здесь нравится

Сообщение Blackstar » Вт авг 26, 2008 14:38

Zaya писал(а):"гулящая девушка"в моем пониманпии-это безпринципная и развязная особа не обремененная моральными принципами и совестью, которая является синонимом к мужскому "бабник"..Но это лично мое мнение...

очень правильно написано.
Изображение
Blackstar
ШумнаЯ БрюнеткА

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 4
Соблазнительные губки (1) Счастливое мгновение (1) Портрет (1) Летние пейзажи (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию BlackstarПонизить репутацию Blackstar

Сообщение Дикая Кошка » Вт авг 26, 2008 14:42

Zaya
Жить
Zaya писал(а):по сценарию
не мешает (НО С УМОМ) погулять, пойти на дискотеку и прочее
Изображение
Дикая Кошка
Мне здесь нравится

Сообщение Zaya » Вт авг 26, 2008 15:03

Дикая Кошка
Действительно, если с умом. только понятие " с умом" включает в себя как мне кажется, то что вместо трех часов ночи и пьяная, можно позволить себе прийти домой к двенадцати и выпить несколько бокалов вина(бокалов!!!! а не пластиковых стаканчиков в подворотне)...потому как завтра нужно на работу/на лекции/готовится к экзаменам...Это как пример....У понятия "с умом" на мой взгляд высокая планка...и есть понятие СТОП, когда ни при каких обстоятельствах, ни при каком соблазне, не позволишь себе переступить через СВОИ принципы...
Zaya
Свой на форуме

Сообщение Zabava » Вт авг 26, 2008 15:28

Zaya писал(а):У понятия "с умом" на мой взгляд высокая планка...

с умом можно выпить и из пластикого стаканчика :wink:

Степень совершения поступка "с умом" определяет исключительно РЕЗУЛЬТАТ поступка, а никак не его вид, тип или то, как это выглядит в глазах других людей.

Если ты сидела в дорогом ресторане и пила Божоле из хрустального бокала - а на следующее утро ты не в состоянии сдать экзамен по причине похмелья... - это БЕЗ ума.

Если же ты в компании близких друзей пила портвейн три семерки из пластикого стаканчика на лавочке в парке - а на следующий день сдаешь экзамен на отлично - значит ты пила с умом.

Главное - результат, а не вид :)
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Пионер » Вт авг 26, 2008 15:36

Blackstar писал(а):
Пионер писал(а):представляю что творилось у мальчика в голове в тот момент
поделись секрентом! :D раскрой тайну ;)

страшно как-то )))
Изображение
Всегда готов...
Пионер
Свой на форуме

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию ПионерПонизить репутацию Пионер

Сообщение Пионер » Вт авг 26, 2008 15:38

Zabava писал(а):Если же ты в компании близких друзей пила портвейн три семерки из пластикого стаканчика на лавочке в парке - а на следующий день сдаешь экзамен на отлично - значит ты пила с умом.

Я так делал! С бодуна всегда проше сдавалось все....

Только не говорите никому. а то меня исключат из пионеров!
Изображение
Всегда готов...
Пионер
Свой на форуме

Сообщение Zaya » Вт авг 26, 2008 15:41

Zabava писал(а):
Zaya писал(а):У понятия "с умом" на мой взгляд высокая планка...

с умом можно выпить и из пластикого стаканчика :wink:

Степень совершения поступка "с умом" определяет исключительно РЕЗУЛЬТАТ поступка, а никак не его вид, тип или то, как это выглядит в глазах других людей.

Если ты сидела в дорогом ресторане и пила Божоле из хрустального бокала - а на следующее утро ты не в состоянии сдать экзамен по причине похмелья... - это БЕЗ ума.

Если же ты в компании близких друзей пила портвейн три семерки из пластикого стаканчика на лавочке в парке - а на следующий день сдаешь экзамен на отлично - значит ты пила с умом.

Главное - результат, а не вид :)

Согласна, я написала, что это просто ПРИМЕР...не более..
Zaya
Свой на форуме

Сообщение Пионер » Вт авг 26, 2008 15:41

Вообще все зависит от компани...!!!

Я вырас в криминальном районе города... Знаете наверняка есть такая песня Мурка и в ней есть такая фраза "Прибыла в Одессу, банда из Амура"!!! Так вот на этот самом амуре я и жил!

Но как-то я старался общятся с теми людьми которые могли дать мне что-то полезное и интересное, хотя мы и пили и курили, но без фанатизма как говорится!

А многие мои детские друзья.... в общем противно сейчас даже смотреть на них... потеряные люди!
Изображение
Всегда готов...
Пионер
Свой на форуме

Сообщение Zabava » Вт авг 26, 2008 15:42

Настаська писал(а):Никто не придёт, и не принесёт им красивую жизнь на тарелочке

Маленьким девочкам 13-14 лет родители должны постараться принести... ИМХО... Задача конечно не из легких...

Но все-таки... Если у тебя мама с папой книжки читают, если ребенок не заброшен на произвол судьбы, если с ним общаются, показывают ему правильные вещи (там театры, музеи и прочее), если с ним вообще занимаются родители, если он не переживал постоянные семейные скандалы, ссоры, разводы...

Часто и сильно гулящие дети (и с плохими результатами) - это вина родителей... Но, наверное, есть и исключения.
Родителям нужно иметь чувство долга перед детьми, за их жизнь и судьбу - думаю, будет меньше гулящих.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Zaya » Вт авг 26, 2008 15:45

Пионер писал(а):Вообще все зависит от компани...!!!

далеко не все зависит от компании, а многое от выбора...ведь компанию и друзей мы выбираем себе сами...
Zaya
Свой на форуме

Сообщение Пионер » Вт авг 26, 2008 15:46

Zabava писал(а):Часто и сильно гулящие дети (и с плохими результатами) - это вина родителей... Но, наверное, есть и исключения.

Родителям нужно иметь чувство долга перед детьми, за их жизнь и судьбу - думаю, будет меньше гулящих.

Меня родители ограничивали в поздних гулянках лет до 15-16... потом как-то я сам по себе стал приходить позже, не приходить ночевать и все было как-бы нормально и прилично... наверное увидили что возрст уже такой и я что-то сам соображаю....

До этого же был лемит времени на приход домой и все такое)))
Ну всеравно я его нарушал))
Изображение
Всегда готов...
Пионер
Свой на форуме

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна