Стереотипы гулящих девушек

Измены, расставания, разводы.

Сообщение наташка » Чт авг 21, 2008 11:19

Blackstar писал(а):Хорошо что хорошо кончается))))

просто с мозгами все делать надо
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение Blackstar » Чт авг 21, 2008 11:21

наташка писал(а):просто с мозгами все делать надо

ну вот и я об этом же.
Изображение
Blackstar
ШумнаЯ БрюнеткА

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 4
Соблазнительные губки (1) Счастливое мгновение (1) Портрет (1) Летние пейзажи (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию BlackstarПонизить репутацию Blackstar

Сообщение Желанная » Чт авг 21, 2008 11:30

Шушенька писал(а):Sukkub писал(а):
Знаю, даже дружила когда то с одной оторвой, которая бросила школу в 14 и ели закончила вечерку в 20, пила, гуляла, дралась, и мама ее пила, и отец сидел - и однокомнатная квартирка была на пополам с братом, и сама в 17 родила от мальца, которого почти сразу после рождения сына посадили за кражу.
Думаю интернет маленький - и фото ее я размещать не буду.
Сейчас ей 29 лет.
Она много в жизни видела, с разными людьми жила, поездила по миру.. недавно нашла меня в интернете.

Очень хорошо выглядит, стройная и счастливая, как девочка, исправлен сломаный в драке нос, окультурена, образована -
+ отличный муж, уютнейший дом, масса увлечений, свой собственный бизнес, автостоянки и склады, 3 детей - старший преуспел в футболе, младшая вот родилась в апреле "очень хотели девочку", мама больше не пьет, папа работает у нее.

Не спорю, бывает и такое, но это лишь исключение, подтверждающее правило. Таких случаев один на миллион. Я тож знаю парочку таких девушек, которые еще в 9-м классе "ни вчем себе не отказывали" и ничего хорошего о них давно не слышала: некоторые стали наркоманками и стоят на окружной, а тем, кому чуить больше повезло, родили деток в 18 лет и перебиваются с хлеба на воду, ведь ни о каком образовании и думать тоггда не хотели... Как говорится, это выбор каждого, но я очень рада, что меня хорошо воспитали и в этой теме никто обо мне не напишет!

вот вам 3 истории:
1. Одноклассник с 14 лет ухаживал за моей соседкой, та на год помладше. Пальцем её не трогал. Всё портфели носил да пылинки сдувал. После школы ему нужна была армия. Служил в городе, то бишь под боком. И тут невеста пустиласть во все тяжкие. Первым у неё стал кто то другой, от него же аборт. А тот всё бедолага по слухам кое что узнавал, любил. В итоге-расстались. Девушка с кем только не спала. Вышла замуж за скромного парня, который не знал о её похождениях. На свадьбу позвала любовника. Сейчас у них 2 детей. Живут вроде хорошо.
2. Была у нас одна оторва. С 14 лет гуляла со всеми. Ночами дома не ночевала. Еле школу родители закончили. Родители не знали куда деться от такого позора. Девушка поехала в Германию наниматься в домработницы. Вышла замуж за младшего сына хазяев. Несколько лет пожила с ним, развелась и вышла замуж за старшего, предварительно доведя того до развода. Теперь она замужем за банкиром в Германии и уважаемая фрау, живёт с ним уже лет 7. А у нас какой только крым и рым ни прошла...
3. Подруга. 29 лет. Умничка, врач, учителя ставили в пример. Сейчас чувствует себя старой девой и ночами плачет в подушку. Уже года 4 не с кем не встречалась.
Я не говорю что гулять плохо, ведь это ж ещё и чревато болячками. Просто думаю первые 2 барышни оказались более живучими и приспособленными в жизни.
Жизнь прекрасна, так почему бы не прожить её на все сто, интересно и счастливо.
Желанная
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 32
Повысить репутацию ЖеланнаяПонизить репутацию Желанная

Сообщение Blackstar » Чт авг 21, 2008 11:51

Желанная писал(а):Вышла замуж за младшего сына хазяев. Несколько лет пожила с ним, развелась и вышла замуж за старшего, предварительно доведя того до развода.

шустрая))))
Изображение
Blackstar
ШумнаЯ БрюнеткА

Соблазнительные губки (1) Счастливое мгновение (1) Портрет (1) Летние пейзажи (1)

Сообщение Таина » Чт авг 21, 2008 12:43

Наташка-промокашка писал(а):
Таина писал(а):Просто такие девочки совершают большие ошибки в жизни, которые потом не всегда можно исправить.

ребенок - это не ошибка, и здесь виноваты в первую очередь родители, от них зависит как ребенок будет себя вести в дальнейшем

Я не ребенка имела ввиду что ошибка, а само поведение девушек.
Хотя моё мнение такое, уж лучше сделать аборт, чем чтобы потом родить и этот ребенок жил да мучился. Жаль смотреть на таких детей, сердце на куски разрывается. Конечно это большой грех делать аборт, но можете забросать меня камнями, я так думаю.
Тут писали про осуждение. Лично я не осуждаю. Каждый поступает в своей жизни как хочет- хорошо, плохо, или совсем плохо. Просто не понимаю такого поведения.
Не любить меня преступление, а любить одно наказание
Таина
Решил прописаться

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию ТаинаПонизить репутацию Таина

Сообщение Zabava » Чт авг 21, 2008 17:28

наташка писал(а):просто с мозгами все делать надо

Не слова - а чистое золото! :flower:

Blackstar писал(а):Когда я и все остальные "мисс нашего класа" только начинали познавать первые поцелуи, держания за ручки и первые свидания, и ходили на первые дискотеки, они уже вовсю гуляли и спали с мужчинами, пили водку, курили и часто не приходили ночевать домой.

Blackstar

я хочу уточнить - в каком возрасте происходило все вышеперечисленное?

Я просто хочу понять, являюсь ли я в твоем понимании:

Blackstar писал(а):из числа тех, кого называют гулящими
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Blackstar » Пт авг 22, 2008 09:31

Zabava писал(а):я хочу уточнить - в каком возрасте происходило все вышеперечисленное?

Класс 8.
Изображение
Blackstar
ШумнаЯ БрюнеткА

Сообщение Letniy_dojd » Пт авг 22, 2008 09:41

Это жизнь, а в ней бывает все....
Глупо осуждать чьи либо поступки, поскольку у каждого своя дорога, свои цели.
В итоге каждый придет к тому, к чему стремился, мечтал. За все свои поступки и ошибки каждый платит по своему.

Абсолютно не важно кто есть кто, важно то, как он себя при этом чувствует.
Letniy_dojd
Иногда захожу

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 26
Повысить репутацию Letniy_dojdПонизить репутацию Letniy_dojd

Сообщение Blackstar » Пт авг 22, 2008 09:51

Letniy_dojd писал(а):В итоге каждый придет к тому, к чему стремился, мечтал

Ты хочешь сказать что эти девушки стремились и мечтали о такой жизни?
О том что не могут позволить себе купить что то для себя любимой, о отдыхе и море я молчу, о том что все тянут на себе?
Изображение
Blackstar
ШумнаЯ БрюнеткА

Сообщение Letniy_dojd » Пт авг 22, 2008 09:54

а я там ниже написала, "За все свои поступки и ошибки каждый платит по своему."
Letniy_dojd
Иногда захожу

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию Letniy_dojdПонизить репутацию Letniy_dojd

Сообщение ПЕРСИК » Пт авг 22, 2008 11:57

Мне кажется что в таком возрасте они не думают что будет с ними через 5 или 10 лет.Девочки просто плывут по тому течению в которое их занесло,а остановить было некому или родители,школа не смогли или не хотели.А осознание оно приходит,но потом,а вот кто и как исправляет свои ошибки молодости это уже другой вопрос.
ПЕРСИК
Иногда захожу

Повысить репутацию ПЕРСИКПонизить репутацию ПЕРСИК

Сообщение Zabava » Пт авг 22, 2008 12:49

Blackstar писал(а):Класс 8

Восьмой класс...это получается что им было по 13-14 лет...

Я не знаю девушек, которые спали бы с мужчинами в это возрасте, хотя конечно, они есть. Спали чуть позже, в 15. А пили, курили, гуляли многие, в том числе и я, в этом возрасте. Ну не то, чтобы по-черному - но пробовали (пили) и водку и сигреты и домой тоже иногда приходили очень поздно.
Отец, конечно, лупил и наказывал, но... хотелось свободы и независимости :lol:

Однако внутри всегда была ЧЕРТА, линия, за которой, я знала - пропасть, которую переступать нельзя. Спасибо папе - он научил, он рассказал, куда ходить совсем опасно, а где лишь балансируешь между...

Черные загулы, секс, наркотики в этом возрасте, по-моему, результат воспитания и сферы общения - сам ребенок (а это ребенок еще) в принципе не способен в этом возрасте самостоятельно и сознательно выбирать какую-либо линию поведения. Он подвержен очень сильному влиянию.
И по моим наблюдениям гулящие (ну насколько я это могу знать) действительно исправляются и жизнь у них складывается достаточно хорошо.
А тех, кто не исправился - мне их жаль... жаль, что не сумели найти в себе силы, и что попали в такую семью и в такое окружение...
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Настаська » Пт авг 22, 2008 13:02

В таких случаях бывают разные исходы. Я вот например всё же согласна с Blackstar, наверное потому, что мне такое положение просто непреемлимо. У меня в школе тоже были такие девушки, которые с запоем рассказывали о своих "подвигах". Ну, мне это было разве что "интересно послушать" - у меня были другие заботы - нужно было поступать в универ, и причём на бюджет, потому что у моих родителей в то время не было возможности меня учить... Поступила, выучилась... Нужно заметить, что "заученное" детство дало о себе знать - мне очень много сил понадобилось для перемен в себе, для того, чтобы научиться общаться, для раскрепощения да и просто, для элементарной любви к себе... нескромно замечу что вышло :studno:
У всех свои приоритеты в жизни. У меня видимо они были отличны от других... Ещё на первых курсах видела тех самых девчонок, с колясочками. Кто-то работает продавцом в магазине, про кого-то вообще не знаю. надеюсь у них всё в жизни замечательно. Но я бы на их месте быть не хотела. ИМХО :roll:
Настаська
Свой на форуме

Изображения: 4
Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 40
Повысить репутацию НастаськаПонизить репутацию Настаська

Сообщение Лиса_Алиса » Пт авг 22, 2008 13:12

Настаська
ну это ты так зациклилась на учебе и хорошо, что получилось...

а я никогда не напрягалась с учебой - учила, то что нравилось....и пила в восьмом классе, и курила...с мужиками правда не спала)))....но тоже поступила на бюджет, закончила почти.....работа моя при этом совершенно не связана с тем, на что училась, но пока работала зарабатывала неплохо, как для девочки без опыта работы....и семья состоялась уже тоже...

это все от человека зависит как такового, а не от того гулял он или заучкой и супер-пупер правильным был...
Лиса_Алиса
Свой на форуме

Изображения: 14
Награды: 1
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 52
Повысить репутацию Лиса_АлисаПонизить репутацию Лиса_Алиса

Сообщение Стелла » Пт авг 22, 2008 13:15

В любом возрасте ребёнок или подросток понимает, что можно делать, что нет, что хорошо, что плохо...
И ни надо никого винить: родителей, окружение, друзей...
Если подросток этого не хочет делать, он и не будет...
Я считаю, что в своих ошибках виноваты мы сами...
К примеру, у меня практически все подружки курили, а я нет...Я этого не делала не из-за того, что мне не разрешала мама или прочее, а только из-за того, что я знала что плохо, что хорошего в этом ничего нету и т.д.

Вы думаете. что в 12-15 лет девушки не понимают, что спать с кем попало, курить, пить нельзя, что это плохо.....это они делают - ОСОЗНОННО - поэтому я таких людей никогда не защищаю....
Мы сами руководители своей судьбы...
Возьму в заказ на Victorias Secret. Пишите в личку.
http://forum.bt-lady.com.ua/viewtopic.php?f=26&t=6612&start=165

Дарю скидочку на 5$ на первый заказ iHerb ...нужно просто ввести код UZA870
Стелла
Очарование и Роскошь

Знак зодиака: Дева
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию СтеллаПонизить репутацию Стелла

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна