Стереотипы гулящих девушек

Измены, расставания, разводы.

Сообщение как мама назвала) » Ср авг 27, 2008 20:53

Обо мне тоже говорили, что я гулящая девушка, а я просто влюбчивая.
:lol: себя щас вижу.

А почему если девушка рожает в 16-18, сразу идут обсуждения, какая она гулящая и так далее... Ведь никто не знает что на самом деле у нее там случилось? Может у нее был 1 парень с которым она спала, случайно забеременнела, а он оказался вот такой вот сволочью... Откуда щас можно знать сколько у нее было мужиков, никто ж со свечкой из нас не ходит. Гулящая девушка зачастую просто сделает аборт) и будет гулять дальше - ведь ей же все пофигу... А вот та которая оставит ребенка и любым способом будет пытатся заработать на его пропитание, помоему достойна хоть какого-то понимания.
Изображение
как мама назвала)
Решил задержаться

Баллы репутации: 35
Повысить репутацию как мама назвала)Понизить репутацию как мама назвала)

Сообщение Лёля » Ср авг 27, 2008 22:06

Zaya писал(а): слишком категоричное и негативное мнение у Вас. Откуда Вы уверены, что ВСЕ их мужья-гуляки, .

Потому что тусят вокруг круглосуточного магазина пьяные с такими-же малолетками, которыми когда-то были их жены
Zaya писал(а): и чем плоха работа на презентации или на оформлении кредитов???!!!!Может для кого-то из них это только старт карьеры...ведь дети подросли и они свободны сейчас от пеленок-распашенок, могут начинать работать... Я считаю, что рожать в 16-18 может и не лучший вариант, но не надо из-за этого считать кого-то неудачником и человеком, который в жизни уже ничего не достигнет...вспомните хотя бы историю успеха Джоан Роулинг.

Ну почему прям плоха? Бывает и хуже...
Есть еще "девушка на звонки" - 3 мин/1 грн... прекрасная работа - сиди себе и по гривне с желающего собирай... Платят аж 750, а при большом прохождении народа и по тысяче гривен!
Незнаю как там у Вас, а у нас в городе - "презентация пластиковых окон" это: стоять посреди улицы с макетом окна, раздавать листовки и рассказывать какое суперское окно они предлагают. Минимальная зарплата, 10 часов на ногах в любую погоду - шикарное начало карьеры.=) Только карьера не светит с образованием 9 классов... А элементарный техникум закончить "на платном" нет денег, "на бесплатном" - нет мозгов (печально, но факт)

А дети никуда не деваются... и пеленки сменяют школьные тетрадки, а ребенку в любом возрасте нужна забота, внимание и родительская любовь... А если мама дарит свою любовь любому встречному симпатяге, а в сторону своего ребенка дымит сигаретой - что может быть хуже?
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Лёля » Ср авг 27, 2008 22:09

как мама назвала) писал(а):А почему если девушка рожает в 16-18, сразу идут обсуждения, какая она гулящая и так далее... Ведь никто не знает что на самом деле у нее там случилось?

Так вот разница как раз в том, что у гулящей их было стадо
И после родов в 16 поток кавалеров не уменьшился.. Гулящая не станет особо переживать за дите, у нее в другую сторону моги завернуты)

Изображение
Лёля
Шалена

Сообщение Zaya » Чт авг 28, 2008 08:31

IDontThinkSoBad
Место работы не говорит о степени развращенности той или иной особы. Девушки-"продавцы пластиковых окон" на поверку оказываются примеными женами, может слабовольными и неамбициозными, но отнюдь не гулящими, а бизнесс-леди ворочая корпорациями одной рукой, второй умудряются наростить мужьям увесистые рога, просто потому что "натура такая". если девушка в 16 лет забеременев и решив оставить ребенка себе идет на малооплачиваемую работу, чтобы обеспечить свое чадо, то это не говорит о том что она гулящая. Это на мой взгляд говорит о том, что она умеет нести ответственность за свои поступки и ошибки.Гулящая бы сделала аборт и без зазрения совести гуляла бы дальше...или сбросила ребенка на воспитание родителям...А если муж гуляет с малолетками, как Вы описываете, то это еще не показатель, что жена гулящая или плохая...Вам так не кажется? А начало карьеры у всех разное бывает, не все строят ее начиная с уютного кресла в каком-нибудь офисе, ведь так?
Пока кстати дети еще маленькие, то сложней строить карьеру, так как они требуют ПОСТОЯННОГО присмотра...а когда ребенок пол дня находится в саду или школе-это уже легче, разве не так? Для этого и существует "декретный отпуск"-время когда мама не может оставить ребенка ни на минуту...А время проведенное с ребенком надо измерять не количеством а качеством.
Zaya
Свой на форуме

Баллы репутации: 56
Повысить репутацию ZayaПонизить репутацию Zaya

Сообщение Пионер » Чт авг 28, 2008 08:52

IDontThinkSoBad писал(а):Минимальная зарплата, 10 часов на ногах в любую погоду - шикарное начало карьеры.=)

Я так начинал свою карьеру! И поверь мне я этого не стесняюсь и указываю в резюме "Промоутер", затем "Супервайзер" и пошло поехало...

Многи очень положительно реагируют, особенно в моей сфере работы, ибо я знаю все так сказать прочувствовав на своей шкуре..!!
Изображение
Всегда готов...
Пионер
Свой на форуме

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию ПионерПонизить репутацию Пионер

Сообщение Fa Fa » Чт авг 28, 2008 08:58

Пионер писал(а):Я так начинал свою карьеру! И поверь мне я этого не стесняюсь и указываю в резюме "Промоутер", затем "Супервайзер" и пошло поехало...

Дело ведь не в том, кто с какой профессии начинал. Тут главное не застрять... Иногда идешь и вдишь симпатичную девушку возле сигаретного киоска... она промоетер, на вид лет 30-35 и думаешь... Чем же ты милая думала до того....
Восхищение - Красноречиво, Любовь - Нема!
Изображение
Fa Fa
Свой на форуме

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 47
Повысить репутацию Fa FaПонизить репутацию Fa Fa

Сообщение НаталиТ » Чт авг 28, 2008 09:02

Fa Fa писал(а):Дело ведь не в том, кто с какой профессии начинал. Тут главное не застрять... Иногда идешь и вдишь симпатичную девушку возле сигаретного киоска... она промоетер, на вид лет 30-35 и думаешь... Чем же ты милая думала до того....

Но если это её устраивает, то это её личное дело. Потому что если бы не устраивало, она искала бы другое. Да и учится никогда не поздно.
Не бойся перемен и чужого мнения.
Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.
НаталиТ
Живу на форуме

Баллы репутации: 64
Повысить репутацию НаталиТПонизить репутацию НаталиТ

Сообщение Пионер » Чт авг 28, 2008 09:16

Fa Fa писал(а):Дело ведь не в том, кто с какой профессии начинал. Тут главное не застрять... Иногда идешь и вдишь симпатичную девушку возле сигаретного киоска... она промоетер, на вид лет 30-35 и думаешь... Чем же ты милая думала до того....

Удевлен... не видел такого... вообше главное стремление! Если у человека есть планы на будущее то он никогда не превратится в домашнюю квочку! И будет проявлять свои амбиции... пускай не в карьере и работе, а например стем же ребенком в школе, создав родительский камитет или еще что-то подобное :)
Изображение
Всегда готов...
Пионер
Свой на форуме

Сообщение Zabava » Чт авг 28, 2008 09:17

Я расскажу об одной однокласснице тоже...

Учились с ней с первого класса, дружили, она из благополучной семьи, но родители ее слишком избаловали (двое старших братьев, а она - самая младшая, лапочка-дочка - баловали ее видимо всей семьей) и училась она плохо, и из школы ее выгнали в девятом классе, и гуляла, и пила и курила и прочее...и никакого образования нет. Потом вообще на семь лет пропала...
А появилась уже беременная... вышла замуж, родила дочь... и опять пустилась гулять, любовник, опять беременность (не известно точно, но вторая дочь - вылитый любовник)...
В результате - развод с мужем, одна дочка живет с мамой любовника, другая - с мамой мужа, гулящая моя так и гуляет. Вечно нет денег, вечно ее выгоняют с любой работы....

Но! Этот человек - сплошной позитив. Неутомимый оптимист, вечно весел, бодр, вечно молод и вечно пьян... И ее устраивает такая жизнь - она не считает ее плохой.
Она считает ужасной жизнь по сценарию, корпеть над учебниками, пыхтеть над подготовкой к экзамену, сидеть дома с детьми, печь мужу пироги, драить полы, работать от звонка до звонка в ужасном скучном офисе (даже пусть в кресле директора)....

Нет, я не защищаю ее и не призываю к такой жизни - меня она не устраивает. Но ее же устраивает - значит почему бы и не принимать такой образ жизни как свободное волеизъявление человека? В конце концов она преступлений не совершает никаких...
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Дикая Кошка » Чт авг 28, 2008 09:21

Пионер писал(а):А можно ли исправить и перевоспитать такую девушку?

Нет! Если она сама того не захочет!
Изображение
Дикая Кошка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию Дикая КошкаПонизить репутацию Дикая Кошка

Сообщение Пионер » Чт авг 28, 2008 09:27

Дикая Кошка писал(а):Нет! Если она сама того не захочет!

может можно как-то дать ей понять что это плохо и нужно менятся?
Изображение
Всегда готов...
Пионер
Свой на форуме

Сообщение Лёля » Чт авг 28, 2008 09:47

Zaya писал(а):IDontThinkSoBad
Место работы не говорит о степени развращенности той или иной особы.

Место работы - это уже как-бы стандартаная комплектация к таким, с позволения сказать, "девушкам"

Я не навешиваю ярлыки, я привожу конкретные примеры.
И в этих случаях, никакая карьера не светит, поверьте... Их не интересует ничего кроме...

Изображение
Лёля
Шалена

Сообщение ПЕРСИК » Чт авг 28, 2008 11:36

Zabava писал(а):В результате - развод с мужем, одна дочка живет с мамой любовника, другая - с мамой мужа, гулящая моя так и гуляет. Вечно нет денег, вечно ее выгоняют с любой работы....

Zabava писал(а):Нет, я не защищаю ее и не призываю к такой жизни - меня она не устраивает. Но ее же устраивает - значит почему бы и не принимать такой образ жизни как свободное волеизъявление человека? В конце концов она преступлений не совершает никаких...

А разве ребёнку достаточно любви и заботы,воспитания бабушки?Есть конечно такие бабушки,что воспитают лучше неблагополучных родителей,но мама и папа есть мама и папа,никто их не заменит.А если бабушка не может должным образом повлиять на ребенка?На него влияет тогда улица,которая и диктует свои правила.И если это девочка где гарантия что про неё со временем не скажут гулящая,а некоторые "особо добрые" еще и добавят-вся в мать!Поэтому я ещё раз повторюсь:очень большое значение имеет воспитание родителей+голова на плечах.
Меня воспитывали мама и бабушка,в основном бабушка,т.к. мама много работала,но она у меня ещё той закалкии имела на меня влияние.А если бы не имела,то и выросла я какой-нибудь шалтай-болтай,а так вроде нормальная.
ПЕРСИК
Иногда захожу

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 26
Повысить репутацию ПЕРСИКПонизить репутацию ПЕРСИК

Сообщение Zabava » Чт авг 28, 2008 12:20

ПЕРСИК писал(а):А разве ребёнку достаточно любви и заботы,воспитания бабушки?

ПЕРСИК

все правильно, не достаточно. Но это ее дети и ей решать. Единственное, потом ей не на кого будет пенять кроме себя, если из ее дочерей тоже ничего путного не вырастет. Сама виновата - но это ее выбор.

ПЕРСИК писал(а):очень большое значение имеет воспитание родителей+голова на плечах.

Да, я тоже считаю именно так. Родители - это первая причина всех гуляний. И не только их малое участие в ребенке, но также и черезчур большое (навязывание своих мировоззрений, запреты всякие, укоры, попытка взрастить комплексы, слишком безграничная и слишком всепрощающая любовь и прочее)...
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Дикая Кошка » Чт авг 28, 2008 12:32

Пионер писал(а):может можно как-то дать ей понять что это плохо и нужно менятся?

Можна. Така поведінка проявляється в років так 14 і до того часу поки розум, совість і сумління не скаже СТОП! Або поки не з"явиться людина заради якої вона ладна пожертвувати собою.
І ще одне! Чому ми так розпинаємося про гулящих дівчат? І чому так всі це підтримують і розгортають? Чому коли чоловік загуляє направо і наліво це в межах "так має бути", а коли жінка, так це "ОГО! ЯК ТАКЕ МОЖЕ БУТИ?" Невже всі такі правильні і безгрішні? І не можна так говорити і критикувати, адже ніхто не знає, що з ними може бути далі.ПЕРСИК
Шалтай-болтатай" може вирости і дитина з повноцінної інтелігентної сім"ї, а дитина зі сім"ї алкоголічки і наркомана може добитися надзвичайних висот, адже це все життя і доля.
Изображение
Дикая Кошка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию Дикая КошкаПонизить репутацию Дикая Кошка

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна