Стереотипы гулящих девушек

Измены, расставания, разводы.

Стереотипы гулящих девушек

Сообщение Blackstar » Чт авг 21, 2008 10:17

Предлагую обсудить такую темку.

В последних классах школы со мной учились 2 девушки. Они были из числа тех, кого называют гулящими. Когда я и все остальные "мисс нашего класа" только начинали познавать первые поцелуи, держания за ручки и первые свидания, и ходили на первые дискотеки, они уже вовсю гуляли и спали с мужчинами, пили водку, курили и часто не приходили ночевать домой.

Прошло 3 года после того как я закончила 11 классов.
Одна девушка родила ребенка еще в 9 классе...сейчас продает сигареты возле метро....
Вторая после окончания 11 класса выскочила замуж, сразу появился ребенок...образования нет не у нее не у мужа. Муж гуляет, она торгует в киоске...

Все мамаши и учителя еще в школьные годы бегали и причетали что с них нечего путного не получится.
Выходит взрослые были правы-в жизни ничего путного не вышло.
Как вы думаете это совпадение или это всегда с такими случается?

Хотелось бы услышать Ваше мнение и Ваши истории.
Изображение
Blackstar
ШумнаЯ БрюнеткА

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 4
Соблазнительные губки (1) Счастливое мгновение (1) Портрет (1) Летние пейзажи (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию BlackstarПонизить репутацию Blackstar

Сообщение Tanga » Чт авг 21, 2008 10:25

У меня немного другая история. Моя школьная староста - отличница-красавица-комсомолка-спортсменка-скромница-недотрога и т.п., которую все учителя постоянно нам ставили в пример, после школы двинулась во все тяжкие. Сначала ее выгнали с первого курса университета за блядки в общежитии (в котором она даже не жила). потом она танцевала стриптиз в местном ресторанчике невысокого уровня. затем скатилась до окружной. наш общий одноклассник, который сейчас работает следователем в милиции, постоянно ее из разных сомнительных дел с наркотой вытягивает. опустилась дальше некуда. Вот тебе и отличница, староста и т.п.
Tanga
Проходил мимо

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 29
Повысить репутацию TangaПонизить репутацию Tanga

Сообщение Sukkub » Чт авг 21, 2008 10:28

Как старики говорят - в жизни всякое бывает, думаю найдется куча историй - и с хорошим, и с плохим концом.

Знаю, даже дружила когда то с одной оторвой, которая бросила школу в 14 и ели закончила вечерку в 20, пила, гуляла, дралась, и мама ее пила, и отец сидел - и однокомнатная квартирка была на пополам с братом, и сама в 17 родила от мальца, которого почти сразу после рождения сына посадили за кражу.
Думаю интернет маленький - и фото ее я размещать не буду.
Сейчас ей 29 лет.
Она много в жизни видела, с разными людьми жила, поездила по миру.. недавно нашла меня в интернете.

Очень хорошо выглядит, стройная и счастливая, как девочка, исправлен сломаный в драке нос, окультурена, образована -
+ отличный муж, уютнейший дом, масса увлечений, свой собственный бизнес, автостоянки и склады, 3 детей - старший преуспел в футболе, младшая вот родилась в апреле "очень хотели девочку", мама больше не пьет, папа работает у нее.

Так что.. дай Бог.
Belle de jour
Sukkub
Свой на форуме

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию SukkubПонизить репутацию Sukkub

Сообщение Аристократка » Чт авг 21, 2008 10:31

Tanga
мне кажется, просто до этого она жила не своей жизнью. Делала только то, что от нее хотели родители, учителя.. И, как говорится, дорвалась..
И если бы в свое время она имела бы чуточку больше свободы, возможно этого бы не произошло..
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой,
потому что лёгких путей к счастью не бывает!

Изображение
Аристократка
Девушка Из Высшего Общества

Изображения: 1
Награды: 5
Лето (1) Романтичность года (1) За вклад (1) Дружба народов (1)
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 107
Повысить репутацию АристократкаПонизить репутацию Аристократка

Сообщение Наташка-промокашка » Чт авг 21, 2008 10:31

Blackstar писал(а):они уже вовсю гуляли и спали с мужчинами, пили водку, курили и часто не приходили ночевать домой.

откуда такая информация? вдруг они просто врали вам и всем чтобы показаться "крутыми" :?: :15:

Blackstar писал(а):Одна девушка родила ребенка еще в 9 классе...сейчас продает сигареты возле метро....

ну у каждого своя профессия, своя работа... и это сумашедший труд зарабатывать копейки, торгуя весьень под палящем солнцем или лютым морозом... а как бы поступили вы в ситуации когда хочется выжить и кормить, ростить ребенка надо??? бывает часто из безисходности люди работают на любых работах чтобы прокормить детей...
заметь они не отказалась от ребенка, не сделала аборт и кому сейчас легко.,но она делает все для ребенка, имхо

Вторая после окончания 11 класса выскочила замуж, сразу появился ребенок...образования нет не у нее не у мужа. Муж гуляет, она торгует в киоске...

а что образование в нашей стране - это так дешево? а откуда у подростков деньги учиться? все мы прям всего добились в жизни и сидим тут разсуждаем как это я смогла а они нет?

Все мамаши и учителя еще в школьные годы бегали и причетали что с них нечего путного не получится.

не факт, большинство миллионером и миллиардеров были и двоечниками, некоторые даже не получили образование высшее... и что? они проявили себя в другх сферах... ведь тупых людей не бывает :!:

Выходит взрослые были правы-в жизни ничего путного не вышло.

а может их устраивает положение вещей? ведь чо в наше время путное? это деньги, слава??? а может девушки хотели состоятся в жизни как матери, жены? не всем же быть бизнес-леди?

Как вы думаете это совпадение или это всегда с такими случается?

я думаю это просто жизнь, как она сложится у нас мы не знаем, но надо стремится к лучшему.... и я ничего плохого не вижу если человек зарабатывает себе деньги, торгуя в палатке....
Наташка-промокашка
Самая Замечательная Блондинка

Изображения: 18
Награды: 11
Праздник Весны (1) Весне дорогу (1) Гламур 2008 (1) Позитив года (1)
Романтичность года (1) Скорая помощь форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Рукодельница 2 место (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 269
Повысить репутацию Наташка-промокашкаПонизить репутацию Наташка-промокашка

Сообщение Blackstar » Чт авг 21, 2008 10:35

Tanga
Да...и такое бывает...
Это когда ребенка в детстве во всем ущемляют, и когда выбирается подальше от дома и постоянного надзора, у него просто крышу сносит.
Всего должно быть в меру.

Sukkub
это очень хорошо. Но я о таких истроиях не слышала...
Но я рада за нее, смогла все таки, выкорабкалась)))
Изображение
Blackstar
ШумнаЯ БрюнеткА

Соблазнительные губки (1) Счастливое мгновение (1) Портрет (1) Летние пейзажи (1)

Сообщение Blackstar » Чт авг 21, 2008 10:41

Наташка-промокашка писал(а):не сделала аборт

на аборт просто не было денег скорее всего.
Наташка-промокашка писал(а):ну у каждого своя профессия, своя работа... и это сумашедший труд зарабатывать копейки, торгуя весьень под палящем солнцем или лютым морозом... а как бы поступили вы в ситуации когда хочется выжить и кормить, ростить ребенка надо??? бывает

у каждого есмть выбор в жизни! И прежде чем заводить ребенка нужно подумать что ты сможешь ему дать. А если уже гуляешь, то нужно подумать о контрацептивах.
Наташка-промокашка писал(а):что образование в нашей стране - это так дешево? а откуда у подростков деньги учиться?
В государственных вузах есть бюджетные места для образования! И можно спокойно поступить на бюджет так как ты же сама говоришь
Наташка-промокашка писал(а):ведь тупых людей не бывает
Что же им мешало?

Наташка-промокашка писал(а):а может девушки хотели состоятся в жизни как матери, жены?
И ты считаешь что у них это получилось? Я сомневаюсь. Что они дадут ребенку?
Не кто и не просит быть
Наташка-промокашка писал(а):бизнес-леди

Каждый в ответе за свои поступки.
Изображение
Blackstar
ШумнаЯ БрюнеткА

Сообщение Шушенька » Чт авг 21, 2008 10:44

Sukkub писал(а):Знаю, даже дружила когда то с одной оторвой, которая бросила школу в 14 и ели закончила вечерку в 20, пила, гуляла, дралась, и мама ее пила, и отец сидел - и однокомнатная квартирка была на пополам с братом, и сама в 17 родила от мальца, которого почти сразу после рождения сына посадили за кражу.
Думаю интернет маленький - и фото ее я размещать не буду.
Сейчас ей 29 лет.
Она много в жизни видела, с разными людьми жила, поездила по миру.. недавно нашла меня в интернете.

Очень хорошо выглядит, стройная и счастливая, как девочка, исправлен сломаный в драке нос, окультурена, образована -
+ отличный муж, уютнейший дом, масса увлечений, свой собственный бизнес, автостоянки и склады, 3 детей - старший преуспел в футболе, младшая вот родилась в апреле "очень хотели девочку", мама больше не пьет, папа работает у нее.

Не спорю, бывает и такое, но это лишь исключение, подтверждающее правило. Таких случаев один на миллион. Я тож знаю парочку таких девушек, которые еще в 9-м классе "ни вчем себе не отказывали" и ничего хорошего о них давно не слышала: некоторые стали наркоманками и стоят на окружной, а тем, кому чуить больше повезло, родили деток в 18 лет и перебиваются с хлеба на воду, ведь ни о каком образовании и думать тоггда не хотели... Как говорится, это выбор каждого, но я очень рада, что меня хорошо воспитали и в этой теме никто обо мне не напишет!
Изображение
Шушенька
/АльтавистА\

Знак зодиака: Весы
Письмо Святому Валентину (1) Праздник Весны (1) Пасхальная корзина (1) Романтичность года (1)
Родитель года (1) За вклад (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 1 место (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 101
Повысить репутацию ШушенькаПонизить репутацию Шушенька

Сообщение Иренка » Чт авг 21, 2008 10:45

Blackstar
Не судите, да не судимы будете... у каждого своя дорога в жизни, каждый делает свой выбор... к сожалению, не всегда этот выбор бывает сознателен... иногда можно исправить, иногда уже поздно... иногда просто не хватает сил и умения справиться со сложившейся ситуацией... но осуждать? зачем? что кому вы хотите доказать? что вы лучше? не стоит... просто живите...
Любая женщина – сумасшедшая птица.
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Иренка
Брюнетка с характером

Изображения: 63
Награды: 13
Ню в Мальчишнике (1) Я и цветы (1) Я русалка (1) Первоклашка мальчишника (1)
Поэзия Любви (1) В Бигуди (1) Позитив года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (2) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию ИренкаПонизить репутацию Иренка

Сообщение Kikanoid » Чт авг 21, 2008 10:46

у многих наших школьных заучек тож не очень сложилась и карьера и жизнь...а вот самые разгильдяи сейчас очень даж неплохо устроились...а ваще неправильно всех грести под одну гребенку...у всех в жизни могут быть как белые так черные полосы...от этого никто не застрахован :net:
Kikanoid
Решил прописаться

Изображения: 2
Знак зодиака: Телец
Награды: 1
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию KikanoidПонизить репутацию Kikanoid

Сообщение Наташка-промокашка » Чт авг 21, 2008 10:46

Blackstar писал(а):на аборт просто не было денег скорее всего.

дети - это счастье)

Blackstar писал(а):И прежде чем заводить ребенка нужно подумать что ты сможешь ему дать. А если уже гуляешь, то нужно подумать о контрацептивах.

ну никакой супер пупер контрацептив не дает 100 процентов гарантии

Blackstar писал(а):В государственных вузах есть бюджетные места для образования! И можно спокойно поступить на бюджет так как ты же сама говоришь

ну это другая тема для разговора... чтобы поступить на бюджет надо денюжку дать, а :arrow:
Blackstar писал(а):не было денег скорее всего.

Blackstar писал(а):И ты считаешь что у них это получилось? Я сомневаюсь. Что они дадут ребенку?
Не кто и не просит быть

ну вот поэтому чтобы хоть что то дать ребенку она и торгует сигаретами.... не суди так строго
Наташка-промокашка

Романтичность года (1) Скорая помощь форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)

Сообщение Blackstar » Чт авг 21, 2008 10:46

Иренка писал(а):Не судите, да не судимы будете

Да кто осуждает???
Иренка писал(а):но осуждать? зачем? что кому вы хотите доказать? что вы лучше

При чем тут это???
Я просто рассказала историю, и мне стало интерестно послушать мнение других, и где я кого осуждаю?
Изображение
Blackstar
ШумнаЯ БрюнеткА

Сообщение Blackstar » Чт авг 21, 2008 10:50

Наташка-промокашка писал(а):не суди так строго

Я вообще их не сужу. Просто такое отношение не приветствую и все.
А насчет вуза, то можно и в техникум поступить бесплатно. У нас многие поступали без денежек. И тебе желаю того же.
Изображение
Blackstar
ШумнаЯ БрюнеткА

Сообщение Иренка » Чт авг 21, 2008 10:51

Blackstar писал(а):Да кто осуждает???

Вы... уже даже в названии темы... если бы вы написали : "Почему так происходит, кто в этом виноват : родители, общество, падение уровня моральности?" - это не было бы осуждением... а вы пишете
Blackstar писал(а):это всегда с такими случается?

С какими - такими? Менее счастливыми, чем вы или кто-то другой? И этим они хуже?
Любая женщина – сумасшедшая птица.
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Иренка
Брюнетка с характером

Изображения: 63
Награды: 13
Ню в Мальчишнике (1) Я и цветы (1) Я русалка (1) Первоклашка мальчишника (1)
Поэзия Любви (1) В Бигуди (1) Позитив года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (2) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию ИренкаПонизить репутацию Иренка

Сообщение Наташка-промокашка » Чт авг 21, 2008 10:52

Blackstar писал(а):А насчет вуза, то можно и в техникум поступить бесплатно. У нас многие поступали без денежек. И тебе желаю того же.

а че мне желать?))) я проучилась 4 года на контракте, а сейчас у меня бюджет только я на него не поступала))))
Наташка-промокашка

След.

Вернуться в Любовь не вечна