Как пережить предательство любимого?

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Zabava » Пт июн 18, 2010 09:47

Kismohka,

можно сказать, что он принял свое решение и рассказал вам правила игры: ему с тобой хорошо, но он будет изменять.
Теперь решение надо принимать тебе. Готова ли ты, мучась с токсикозом в туалете, с бесформенной фигурой, чувствуя себя некрасивой, никому не нужной, с дикой болью в расходящихся костях таза, в сведенных судорогой мышцах постоянно думать, что он сейчас трахает красивую грудастую небеременную девку, шепчет ей "о, ты богиня" и стонет от неземного блаженства? Готова? Пожертвуешь собой? Промолчишь? Стерпишь? Не страшно рыдать белугой от чувства одиночества, унижения, предательства?
Мало того - ты даже сказать ничего в свою защиту не сможешь. Тебе ответят, что тебя предупреждали, что ты знала с кем живешь и будут правы.

Неужели обречь себя на постоянное унижение - это единственный выход и смысл жизни?

Kismohka писал(а):Главное для меня было - выйти из ситуации вместе, быть вместе.

Боюсь это не ситуация, из которой можно выйти, а образ жизни, в который ты хочешь войти навсегда. Надо беречь себя, любить.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Kismohka » Пт июн 18, 2010 10:47

Мелани
Я согласна с вами. Мне вообще был не ясен сам факт признания перед подачей заявления. Если хотел уйти - надо был раньше. Так говорит, что сама постель с другими случайными - просто его ошибка. Зачем было доводить дело до абсурда, готовить меня к ЗАГСу??? Чтобы потом так цинично кинуть??? Зачем было встречаться в обед перед днем, когда нужно ехать, заниматься любовью, говорить о чем-то? Вот что, девчонки, меня заедает и гложет... Именно поэтому я приняла его признания. Я думала, что ему важен факт покаяния (пафосно как-то написала, не могу подобрать слов...). Думала, что мое терпение изменит что-то. А если совсем уж честно - думала, что его это сподвигнет на дальнейшие перемены. Сейчас, остыв, я понимаю, что нужно просто перебороть, переболеть, вычеркнуть и забыть. Не будет тут ничего. Потому что такое прощать нельзя. Терпимость не должна переходить здравые границы. Zabava Звучит резковато, но правильно. После вашего поста я прям взбодрилась. Просто я отвыкла от мысли о себе. О себя надо любить. Тогда и отношения новые появятся. Не хочу я описанного вами образа жизни. Роль вечной жертвы никого еще не делала счастливой. Я просто пыталась докопаться до сути. А суть проста - ему я нужна и вроде как нет, раз так легко можно кидаться. Видно, привычка - и не более.
Изображение
Мои чувства к тебе глубоки и нежны, твои рядом глаза мне как воздух, нужны...
Kismohka
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 17
Повысить репутацию KismohkaПонизить репутацию Kismohka

Сообщение Мелани » Пт июн 18, 2010 11:36

Kismohka, умничка!!!!

Чем быстрее вы его пошлете на все четыре, тем быстрее вы наладите свою личную жизнь. Конечно вам тяжело, столько лет вместе, привычка (в хорошем смысле слова), но не нужно портить себе из-за этого жизнь. И не мучьте себя мыслями :arrow:

Kismohka писал(а):ему я нужна и вроде как нет

сделайте над собой усилие и примите решение что ОН вам ТАКОЙ НЕ НУЖЕН.

Представьте, что рядом с вами ходит тот мужчина, который не будет задаваться вопросом нужна вы ему или нет, который вас полюбит, а вы в данный момент теряете время на ЭТОГО.
Изображение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

Сообщение Весна » Пт июн 18, 2010 12:24

Мелани писал(а): А тут, сам сказал. Теперь все его негативные поступки, гулянки, другие бабы будут объяснятся им как НУ Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ? я - СВОЛОЧЬ, А ТЕБЕ НУЖЕН ДРУГОЙ.

согласна.
сама часто пользуюсь таким принципом. Если ничего не скрывать, то потом никто тебя этим не сможет упрекнуть.

Очень неприятная ситуация. И уходить тебе будет очень тяжело, если согласишься на это. Потому что он вроде как ничего не скрывает. А честность вроде как достоинство. Такая-себе вилка получается.
Всё будет хорошо. И было. И есть.
Весна
...мир для Тебя...

Изображения: 10
Знак зодиака: Козерог
Награды: 1
Встреча (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию ВеснаПонизить репутацию Весна

Сообщение Танкист » Пт июн 18, 2010 12:33

Kismohka, дай ему по лбу сковородкой :D
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение " July " » Пт июн 18, 2010 13:34

Kismohka
давай на " ты " )))

Мне кажется, что он хотел уйти, не хочет он жениться, а ты его не отпустила, и он, в чувство вины, продолжает с тобой отношения, про свадьбу уже молчит, снова тянет время, я повторюсь, а вдруг он снова это заявит только когда это зайдет дальше, чем подача заявления в ЗАГС
Мелани писал(а):мужчины говорят только в одном случае, когда хотят покончить с отношениями или просто чтобы женщина ничего на его счет не планировала

+1
Kismohka писал(а):А мне очень хотелось, чтобы человек набрался смелости и объяснился с ними, со мной

а он показывается нормально им на глаза? вроде ничего и не было?
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Zabava » Пт июн 18, 2010 14:10

Kismohka писал(а):Zabava Звучит резковато, но правильно. После вашего поста я прям взбодрилась.

Так и было задумано) Хотелось, чтобы у вас мурашки побежали от "радужности" перспектив такой всепрощающей жертвенной любви. Чуток надо холодную голову включить, а то ваша любовь прям точно розовые очки на вас надела: он честный, расскаялся, такой пупсик, что вам его чуть ли не жалко - бедненький, страдает, ему стыдно от того, как он изменял с разными женщинами.
Так нельзя. Это путь вникуда, в потерю самооценки, достоинства и чести.
Вы игрушка? Хочу зову замуж - хочу пишу, что не приду жениться. Детский сад какой-то.
Не нагулялся мальчик видимо, не готов ни к ответственности, ни к семейной жизни.
Kismohka писал(а):Сейчас, остыв, я понимаю, что нужно просто перебороть, переболеть, вычеркнуть и забыть. Не будет тут ничего.

Сил вам моральных. Это трудно. Особенно с такими вот честными и стыдливыми типа хорошими.
Весна писал(а):Очень неприятная ситуация. И уходить тебе будет очень тяжело, если согласишься на это. Потому что он вроде как ничего не скрывает. А честность вроде как достоинство. Такая-себе вилка получается.

ППКС
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Евка » Пт июн 18, 2010 21:25

У меня тоже было предательство...9 месяцев ждала и надеялась, СМСки, звонки, слова любви...собирался чемодан на переезд.....он был во Владивостоке,я в Крыму..все было договорено, вплоть до дня моего увольнения и самолета....На всем протяжении мне снились вещие сны, после одного сна...я ему позвонила, он мне ответил, ТЫ ТАМ, Я ТУТ...ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА.....знаете...в тот момент было состояние, когда кто-то свыше отключил весь звук и видишь себя со стороны....я пошла на балкон (5 этаж), поставила табурет и встала на него.....первое что я услышала..детский смех внизу, и тут я представила весь ужас детского кошмара, если они увидят мои мозги на асфальте...Сознание вернулось...но вещие сны стали постоянными,я знала, что он познакомился с женщиной, я знала, что он приехал к родителям. я знала, чтто и какую он купил машину, я знала, что он женился...это продолжалось 3 года..я уже о нем не думала, а он снился и снился..Надоело!! В одном сне я встретилась с ним и....отпустила его навсегда...Вот так предательство чуть не превратилось в трагедию......Сейчас я проще стала к жизни относиться, я всех прощаю...и ЗАБЫВАЮ их...не возвращаюсь к ним...ни душой ни телом.
Я такая, какой меня сделала жизнь.....
Евка
Решил прописаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 13
Повысить репутацию ЕвкаПонизить репутацию Евка

Сообщение Катя Дубинина » Пт июн 18, 2010 22:38

Kismohka,
често говоря, считаю, что если мужчина в этом признался - это уже говорит о не любви и о не уважении. Любой человек может изменить, но признаваться - это последнее дело. Если ему вы важны - он ни за что не признается и даже от реальных фактов будет отнекиваться.
Но тут еще и другая сторона может быть - вы уверены, что он вам правду про измены сказал. Может это он просто тогда испугался - ну и налепил такого. А тут вы еще и простили - так вообще руки и на будущее развязаны. Такой себе "ход конем" :)
Сильные женщины всегда будут богаты. Вопрос только - чем богаты...
Катя Дубинина
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию Катя ДубининаПонизить репутацию Катя Дубинина

Сообщение Kismohka » Пт июн 18, 2010 23:29

Танкист если бы все так было просто :lol:
" July " писал(а):а он показывается нормально им на глаза? вроде ничего и не было?

Он игнорирует любое общение с моей семьей. Только я и он - все. Струсил, я понимаю. Одно дело мне навешивать обещания, а другое - смотреть в глаза людям, которые тебя давно приняли в семью..
Весна - вот именно это меня гложет постоянно. Такое впечатление, что он сам не поставил точку - эдакое раздумье.
Zabava писал(а):Сил вам моральных
Спасибо! Силы появились только сейчас, честно. Никто из моего окружения ничего не знает, потому любой вопрос о нас ввергает меня в депрессивное состояние, начинают крутиться мысли. Это ведь не такой малый период - почти 7 лет.
Изображение
Мои чувства к тебе глубоки и нежны, твои рядом глаза мне как воздух, нужны...
Kismohka
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 17
Повысить репутацию KismohkaПонизить репутацию Kismohka

Сообщение Танкист » Сб июн 19, 2010 06:22

Kismohka, что-то мне кажется, что твой бойфренд просто в кого-то втюрился. Эта версия все ставит на свои места. Ему стремно перед тобой и родственниками, он боится потерять свою любоффь, счетает, что тебе с ним жызни не будет, что ты достойна лучшего и так далее.

Привяжи его к стулу и бей по лбу сковородкой, пока не сознается :4:

Ну, как вариант.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Баккара » Сб июн 19, 2010 09:25

Танкист писал(а):Привяжи его к стулу и бей по лбу сковородкой, пока не сознается

Ну, как вариант.

Или приковать наручниками к батарее и две недели не кормить.

А вообще, была я в похожей ситуации. Тоже долго были вместе, жили вместе, уже нам выделили его родственники свою квартиру, о свадьбе и детях разговоры шли (хорошо хватило мозгов отказаться!). Так вот, вечер, романтическая обстановка, секс как положено и тут сразу после этого дела мне начинает этот имбицилл рассказывать про то, что ему нравилась другая, у них там кой-чё было, но я the best, посему вот теперь он решился жениться именно на мне ибо я буду достойной его женой. :evil: Я офигела. Взбесилась. Долго плакала, никому ничего не сказала. И даже простила (вернее я так тогда думала). Но эта сволочь продолжила свои похождения.
Ну далбнейшая история написана в соседней ветке - не буду повторяться. Одно ясно - ваш МЧ, простите, мудак последний. Есть золотое правило - если даже изменил, то НИКОГДА в этом не признавайся. Хотя я считаю, что если любишь - не сможешь изменить. Ну по крайней мере у меня так.
Так вот самое верное рашение - послать его на ... и ещё и пнуть под зад хорошенько, чтоб летел подальше! :evil:
Почему когда хорошо относишься к людям, они начинают садиться на голову?
Баккара
Решил задержаться

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию БаккараПонизить репутацию Баккара

Сообщение Zigma » Сб июн 19, 2010 09:35

Извините, что не по теме... Но! Накипело. И вас читая и из других жизненных случаев. Почему многие мужчины считают, что лучший способ признаться в гадости или вообще сообщить о разрыве это после романтического вечера и улетного секса!! Ведь так обижает мысль, что он всё это время знал, что после всей красоты, будет ведро г..на на голову!
Zigma
Свой на форуме

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 23
Повысить репутацию ZigmaПонизить репутацию Zigma

Сообщение Баккара » Сб июн 19, 2010 09:48

Nikiforovna писал(а):Извините, что не по теме... Но! Накипело. И вас читая и из других жизненных случаев. Почему многие мужчины считают, что лучший способ признаться в гадости или вообще сообщить о разрыве это после романтического вечера и улетного секса!! Ведь так обижает мысль, что он всё это время знал, что после всей красоты, будет ведро г..на на голову!

Потому что, тот кто изменяет - скотина, а тот кто в этом признаётся - дыбил полнейший. :evil:
Почему когда хорошо относишься к людям, они начинают садиться на голову?
Баккара
Решил задержаться

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию БаккараПонизить репутацию Баккара

Сообщение Мелани » Сб июн 19, 2010 10:04

Nikiforovna писал(а):Почему многие мужчины считают, что лучший способ признаться в гадости или вообще сообщить о разрыве это после романтического вечера и улетного секса!!

ага, типа утешили :evil: Скотство!
Изображение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна