Как избежать измены?

Измены, расставания, разводы.

Какая измена происходит чаще? И почему?

а) мужская
111
92%
б) женская
10
8%

Всего голосов : 121

Сообщение Танкист » Вт янв 12, 2010 11:58

Zabava писал(а):Мне обычно интересно все, что касается человека, которого люблю. Тем более его переживания.

Я более строг в этом плане. Не позволяю никому лезть к себе в душу и сам не лезу без особого приглашения.

Zabava писал(а):Это называется делить на двоих и радость и печаль.

Неверно это. Если мне радостно, я своей радостью поделюсь. Если мне печально, я не буду вываливать свою печаль на любимого человека, потому что я ее люблю и мне хочется чтоб она радовалась, а не грустила.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Zabava » Вт янв 12, 2010 12:47

Танкист писал(а):Если мне печально, я не буду вываливать свою печаль на любимого человека, потому что я ее люблю и мне хочется чтоб она радовалась, а не грустила.

А каково ей видеть, что тебе печально и не знать причины, не иметь возможности помочь? Если она любит тебя...
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Edana » Вт янв 12, 2010 12:54

Zabava писал(а):А каково ей видеть, что тебе печально и не знать причины, не иметь возможности помочь? Если она любит тебя..

+ миллион! еще больше переживать будет... :?
"Никогда не казни себя, если чего-то не можешь дать другому человеку. Казни, если можешь, но не даешь..."

Изображение
Edana
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 3
Портрет (1) Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию EdanaПонизить репутацию Edana

Сообщение Танкист » Вт янв 12, 2010 13:43

Zabava писал(а):А каково ей видеть, что тебе печально и не знать причины, не иметь возможности помочь? Если она любит тебя...

Ну, наверное, в этом и разница между М и Ж. Я в состоянии помочь себе сам и НУЖДЫ в сочувствии и понимании у меня нет. Это лирика.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Без крыльев » Вт янв 12, 2010 15:11

Танкист
Проблема в том, что женщины это особенно чувствуют, хоть ты улыбайся,хоть нет, это видно и все тут. И тк женщины еще любят и на мозги покапать, чтобы выведать, то либо её обидишь, если не скажешь, либо тебя обидят :?
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Награды: 1
Дружба народов (1)
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение Танкист » Вт янв 12, 2010 15:20

Без крыльев писал(а):Проблема в том, что женщины это особенно чувствуют, хоть ты улыбайся,хоть нет, это видно и все тут. И тк женщины еще любят и на мозги покапать, чтобы выведать, то либо её обидишь, если не скажешь, либо тебя обидят

Тогда уж лучше обидеть женщину, чем поделиться с ней печалью. Обида не воспринимается как слабость.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Без крыльев » Вт янв 12, 2010 15:43

Делится своими переживаниями, это же доверять, а всем доверие важно, а недоверие ведет к гибели, тк обижает, и печалит женщину, да и не только женщину
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Награды: 1
Дружба народов (1)
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение Танкист » Вт янв 12, 2010 15:58

Без крыльев писал(а):Делится своими переживаниями, это же доверять, а всем доверие важно, а недоверие ведет к гибели, тк обижает, и печалит женщину, да и не только женщину

Меньше знаешь — крепче спишь. Не нужно совать нос туда, куда мужчина не рекомендует. Впрочем, как и наоборот.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Zabava » Вт янв 12, 2010 17:56

Танкист писал(а):Ну, наверное, в этом и разница между М и Ж. Я в состоянии помочь себе сам и НУЖДЫ в сочувствии и понимании у меня нет. Это лирика.

Это не нужда - это явление между двумя любящими людьми.
Два любящих не делят себя на М и Ж, не раздают друг другу советы и рекомендации, не лезут и не просят лезть - они дышат одними легкими и имеют одно сердце на двоих, поэтому любые их мысли и чувства - их общие мысли и чувства. Объяснить сложно... "я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание..."

А есть любовь, когда ты не хочешь открываться, когда нужды нет и явления нет... Тоже бывает, но это другое, не такое... И такую любовь можно нейтрализовать, от человека уже зависит, не от природы.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Танкист » Вт янв 12, 2010 17:59

Zabava писал(а):Это не нужда - это явление между двумя любящими людьми.

Два любящих не делят себя на М и Ж, не раздают друг другу советы и рекомендации, не лезут и не просят лезть - они дышат одними легкими и имеют одно сердце на двоих, поэтому любые их мысли и чувства - их общие мысли и чувства. Объяснить сложно... "я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание..."

Забавушка, тебе бы стихи писать или рассказы...

Эх, было бы все так так и не бул бы дурак (с)
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Сашенька » Чт янв 28, 2010 18:03

Да все они изменяют, вот только все по разному.Бывает он изменил случайно ,потом всю жизнь расскаиваеться может никто и не знает а он чувствует себя предателем.А бывает что каждую субботу с мужиками в баню ..... и ни каких угрызений совести. я раньше думала что есть такие кто верен но вот живу и не разу не встречала.Знала одного нет даже двух .Один прямо идеальный всегда с женой любит очень сразу видно 14 лет вместе и.т.д А потом оказываеться что он ей изменял у друзей так как не мог же он перед мужиками импотентом выглядеть. сейчас очень раскаиваеться боиться что жена узнает. Второй тоже идеальный муж такой все в дом если задержиться на пять секунд сразу жене звонит. а потом не смог отказать девице на свадьбе у друзей жена спола в соседней комнате .Он то не хотел но перед девушкой было не удобно что она подумает.А остальные ког я знаю изменяют не задумывоясь.если есть возможность жены даже не подозривают.есть у меня одна знакомая так девушка без лишней скромности и требовательности.Любит мужчин очень очень и имеет их в огромом количестве всех мастей и не взирая на возраст рост вес материальное положение наличие детей .если честно я таких не разу еще не встречала .но в остальном человек хороший.чем то она мне опрнделенно нравиться.хотя со своим мужем я бы ее знакомить не стала. она за пять минут может пригласить льбого мужчину к себе домой будь тот продовец в отделе товаров для рыбалки или водитель автобуса или директор крупной фирмы или муж подруги (под предлогом починить компьютер) вот здесь можно встретить всех мужчин и старых и молодых и жена красавиться и сам заведамо нравствннный человек .Самое что меня порожало и обижало (очень часто) я встречала у нее жена беременная или ребенку 4 месяца.Незнаю но это меня возмущает когда жена беременна или недавно родила это такое время для женщины свещенное.а тут так пошло.Я измену бы постила но не в это время.и еще если ето не специально
url=http://line.romanticcollection.ru]Изображение[/url]
Сашенька
Иногда захожу

Баллы репутации: 35
Повысить репутацию СашенькаПонизить репутацию Сашенька

Сообщение " July " » Пт янв 29, 2010 01:35

Сашенька писал(а):и еще если ето не специально

а как?под наркозом?каждый идет на это осознано
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Малютка » Пт янв 29, 2010 05:52

Без крыльев писал(а):Танкист
Проблема в том, что женщины это особенно чувствуют, хоть ты улыбайся,хоть нет, это видно и все тут. И тк женщины еще любят и на мозги покапать, чтобы выведать, то либо её обидишь, если не скажешь, либо тебя обидят :?

Безупречно сказано!!!
+1024!!!
В этом часто у людей проблеммы. Мы не можем понять, что нам чего-то не рассказывают, а неосознанно понимаем молчание как недоверие. Более того, даже поняв, что это для мужчины нормально, сильно переживаем по поводу того, что на самом деле случилось?? а, может, что-то очень неприятное, серьезное??
"А вот если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него бентли..."(c) kameliya
Малютка
Свой на форуме

Баллы репутации: 23
Повысить репутацию МалюткаПонизить репутацию Малютка

Сообщение MarMeladka » Ср фев 03, 2010 13:39

Это значит быть в хорошей форме, следить за здоровьем, фигурой, лицом, быть в курсе модных тенденций и носить то что идет тебе... Причем ВСЕГДА.

Э-эх! Мечты, мечты..
Так я тоже думала, когда была необременена семьей и активным ребенком 2 лет! Сейчас образ мыслей сильно поменялся - приходится выбирать. За свободные 2 часа в день (когда дите спит) - или голову помыть, или почитать что-то полезное. :roll:
В отношении мужчины - думаю так: главное взаимопонимание.
Если мужчина знает, что дома его ждет любящая супруга, вкусный ужин, где его всегда выслушают и поднимут настроение - зачем ему куда-то заворачивать налево?
Конечно, по мере возможности, я слежу за собой, хожу на фитнес и на лыжах катаюсь , но это больше для себя - чтобы расслабиться и отвлечься от будней.
MarMeladka
Проходил мимо

Баллы репутации: 9
Повысить репутацию MarMeladkaПонизить репутацию MarMeladka

Сообщение herbalissa » Ср фев 03, 2010 13:46

MarMeladka писал(а):Если мужчина знает, что дома его ждет любящая супруга, вкусный ужин, где его всегда выслушают и поднимут настроение - зачем ему куда-то заворачивать налево?

не лево не всегда за ужином, выслушиванием и поднятием настроения ходят:))
фэя....на метле
herbalissa
Свой на форуме

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 36
Повысить репутацию herbalissaПонизить репутацию herbalissa

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна