Как избежать измены?

Измены, расставания, разводы.

Какая измена происходит чаще? И почему?

а) мужская
111
92%
б) женская
10
8%

Всего голосов : 121

Как избежать измены?

Сообщение Крис » Вс мар 23, 2008 13:22

Дорогие форумчане :D Я бы хотела завести очень актуальную тему.

Как избежать измены мужа, парня. Как удивить его, поддерживать страсть? :?:
:arrow: Ведь не для кого не секрет, когда пара, через несколько лет совместной жизни понимает, что чего то не хватает. Начинаются конфликты. Люди друг друга не понимают. Постояная бытавуха. Жизнь кажется невыносимой. :cry: пропала страсть, и начался кризис. Это все ужасно влияет на отношения людей.
А ведь когда то они давали согласия друг другу в вечной любви.
Это все очень печально :cry:
Мужчины - слабые существа, они не любят выяснять отношения, разбираться в конфликтах и решать проблемы. Для них проще пойти на сторону и там расслабиться. Сколько случаев было, подтверждающих это.
Конечно много есть причин измен - это не только скандалы и непонимание, нехватка внимания, да и просто почувствовать вкус нового, неизведанного. Ведь и вправду говорят, что мужики охотники, у них в генах заложено оплодотверение нескольких самок. Как говорили психологи: женщина "сохраняет", а мужчина "изменяет".
Но есть несколько способов избежать измены.
1) Любить себя! Это наверное самое главное правило из всех.
2) Следить за собой! Даже если вы дома, без макеяжа, ненужно ходить в штанах с растянутыми коленками, топе в катешках. Домашний ваш образ должен быть сексуальным. Поверьте мне, если даже вы сделаете дульку, ненакраситесь, но оденете короткий шелковый халатик, то ваш муж будет без ума.
3) Удивляйте его. Старайтесь сделать так, что бы он не разгадал вас полностью. Например, если вы постоянно на работе и на готовку нет времени, то в воскресение не по ленитесь встать пораньше и сделать завтрак, или встретьте мужа с работы в одежде горничной, поиграйте с ним. Поверьте ему это очень понравиться.
4) Узнавайте что предпочитает ваш муж. Что ему нравиться, что он хочет, что он любит? Какие у него сексуальные фантазии? Ведь с возрастом меняются и предпочтения. Так что сделайте несколько усилий, спросив у него про его новую программу? Или про то, как работет двигатель в его машине. Хотя Вам это не интересно, зато представьте, как вы удивите его, как он будет счастлив, рассказывая и строя из себя знатока своего дела.

Вот пожалу основные правила, которым стоит придерживаться, что бы не только страсть не угасла, но и ваша половинка смотрела на вас влюбленными глазами.
Что бы вы могли посоветовать женщинам, что бы избежать измены?
А может подделитесь опытом? Если вам уже изменили, то как вы простили его, или что ощущали. Подделитесь своими чувствами, и вам станет легче. Если же вы изменяете, то назовите причины ваших измен?
Последний раз редактировалось Крис Пн мар 24, 2008 06:41, всего редактировалось 1 раз.
Крис
Иногда захожу

Баллы репутации: 32
Повысить репутацию КрисПонизить репутацию Крис

Сообщение Марго » Вс мар 23, 2008 13:48

Где-то уже такое было...с наибанальнейшими советами не ходить дома в застиранных халатах и бигуди...

хочется к пунктам добавить...когда заболеешь - бери вещи и иди к маме...когда критические дни...вообще уходи из дома...не дай Бог расшатать любимому психику....а вдруг прокладку где-нибудь увидит... :4:
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение *Урсула* » Вс мар 23, 2008 15:54

банально,но смысл есть....хотя сразу же возникает возмущение...почему только мы должны старатся а не они???иногда такая обида..ты ему чуть ли не на подносе все...а все равно чтото найдется.....так хочется чтобы для тебя каждый день старались а не иногда....эххххх....будем считать что все расписаные автором пункты мы не дл них стараемся а для себя))))
*Урсула*
ХоЛоСая ДеФочКа

Изображения: 4
Знак зодиака: Водолей
Награды: 10
Домашний любимец (1) Счастливое мгновение (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 2 место (1)
Рукодельница 3 место (1) Вышивка (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 197
Повысить репутацию *Урсула*Понизить репутацию *Урсула*

Сообщение Крис » Пн мар 24, 2008 06:35

*Урсула* писал(а):банально,но смысл есть....хотя сразу же возникает возмущение...почему только мы должны старатся а не они???иногда такая обида..ты ему чуть ли не на подносе все...а все равно чтото найдется.....так хочется чтобы для тебя каждый день старались а не иногда....эххххх....будем считать что все расписаные автором пункты мы не дл них стараемся а для себя))))

ДОРОГИЕ ДАМЫ! Мы же все женщины, мы все хотим себе счастливой семьи, поэтому нужно делать все, что бы сохранить друг друга.
Ведь если мы - мудрые и красивые, будем стараться для Него то и Он будет делать все, что бы не потерять ТАКУЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЖЕНЩИНУ. Это нужно помнить всегда. Даже может подойти такая поговорка "Как аукниться, так и откликниться" :D
Крис
Иногда захожу

Баллы репутации: 32
Повысить репутацию КрисПонизить репутацию Крис

Сообщение YES » Пн мар 24, 2008 09:57

Крис писал(а): нужно делать все, что бы сохранить друг друга.
Ведь если мы - мудрые и красивые, будем стараться для Него то и Он будет делать все, что бы не потерять ТАКУЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЖЕНЩИНУ.

Безусловно, нужно прилагать все усилия для сохранения крепких отношений. Но, к сожалению, совсем не факт что мужчина это оценит... Это все индивидуально. есть такие мужчины, перед которыми хоть стойку на ушах делай - а он все равно тебе изменять будет, и часто с женщинами не "ТАКИМИ ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ" ... Кобели, одним словом...
А бывает наоборот: она - капризное, вечно недовольное создание, а он перед ней на задних лапках прыгает...
Сложно тут давать какие-то советы
YES
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 34
Повысить репутацию YESПонизить репутацию YES

Сообщение Марго » Пн мар 24, 2008 10:02

Честно...очень смешно читать такие советы...как по мне рассчитанные на "недалеких" женщин и таких же мужчин...

раздающие подобные рекомендации люди наверное слишком молоды и не имеют большого опыта в семейных отношениях...по-этому видимо не знают...что любят совсем не за это....
Марго

Сообщение Софья » Пн мар 24, 2008 10:08

Марго писал(а): любят совсем не за это....

полностью согласна!
Изображение
Софья
Свой на форуме

Изображения: 6
Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию СофьяПонизить репутацию Софья

Сообщение Zabava » Пн мар 24, 2008 10:32

Крис писал(а):Ведь и вправду говорят, что мужики охотники, у них в генах заложено оплодотверение нескольких самок

А в моих генах от природы заложено заниматься сексом только с самым лучшим самцом, который появляется в поле моего видиния. Для того, чтобы его самые лучшие гены передать другим поколениям. Соответственно, если этот самый лучший встречается каждый раз - все лучше и лучше - то следуя, как мужик, зову плоти, мне необходимо прыгать к каждому лучшему в постель.

Крис писал(а):Как избежать измены мужа, парня. Как удивить его, поддерживать страсть?

Ничего не делать. Просто помнить о пункте один - ты выбираешь лучшего самца, а он - отнюдь не самый лучший. Быть такой, чтоб каждый мужик оборачивался в твою сторону. Вот и все. Тогда измудряться не придется - некогда ему будет по бабам ходить, глядеть придется как бы его бабу не увели из под носа.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение НаталиТ » Пн мар 24, 2008 10:44

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять тёмной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я - 100% ЖЕНЩИНА.
НаталиТ
Живу на форуме

Баллы репутации: 64
Повысить репутацию НаталиТПонизить репутацию НаталиТ

Сообщение Марго » Пн мар 24, 2008 10:48

а мне кажется..что высший пилотаж - это все таки найти такого и такое общее..что человеку будет все равно....в чем ходишь и как выглядишь...
Марго

Сообщение НаталиТ » Пн мар 24, 2008 11:01

Я с тобой 100% согласна.
Не бойся перемен и чужого мнения.
Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя.
НаталиТ
Живу на форуме

Баллы репутации: 64
Повысить репутацию НаталиТПонизить репутацию НаталиТ

Сообщение YES » Пн мар 24, 2008 11:05

Марго писал(а):а мне кажется..что высший пилотаж - это все таки найти такого и такое общее..что человеку будет все равно....в чем ходишь и как выглядишь...

Согласна. Но все же и при такой удаче не стоит расслабляться и запускать себя :spruce_up:
YES
Частенько наведываюсь

Сообщение Марго » Пн мар 24, 2008 11:07

YES
каждый может позволить себе столько - сколько он может себе позволить :4:
Марго

Сообщение YES » Пн мар 24, 2008 11:09

Марго Доля здорового эгоизма тоже не повредит! :podum:
YES
Частенько наведываюсь

Сообщение Марго » Пн мар 24, 2008 11:11

YES
я уже давно склоняюсь к тому, что здорового эгоизма нужно иметь побооольше :4:
Марго

След.

Вернуться в Любовь не вечна