Проходит ли первая Любовь?

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Іруся » Чт июл 23, 2009 07:49

Мы все родом из детства. Ради детского капрза готовы разбить и свою и чужую жизнь. Стоит ли оно такой жертвы?
Кто думает, что погасит свои желания, удовлетворив их, тот похож на безумца, который стремится погасить пожар соломой.
Персидское изречение
Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!. Ги де Мопассан.
Іруся
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию ІрусяПонизить репутацию Іруся

Сообщение kzena » Вс июл 26, 2009 02:04

Да в том -то и дело, что разбивать я ничего не хочу, но и терять его не хочу. Понимаю. что сделала глупость, позвонив на телефон жены, права не имела.Но и терпеть дальше, не зная, что с ним. тоже не могла. И его не понимаю - неужели,даже при сильной занятости, трудно прислать смс ( а, забыла, у него деньги на счету закончились) ну или бомжа.я бы перезвонила - сказал бы, что занят будет в ближайшие дни - и все. Не понимаю...
Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
kzena
Решил задержаться

Баллы репутации: 16
Повысить репутацию kzenaПонизить репутацию kzena

Сообщение Мелани » Вс июл 26, 2009 08:44

kzena, постарайтесь взять себя в руки. У вас, как вы сами пишите, устроенная личная жизнь (вы в браке?), зачем всё ломать. Вы не свободны и он ведь тоже? Вы же не думаете, что он разведется?

Вы вообще уверены, что с его стороны это серьезно? Лично мне кажется, что он просто захотел завести интрижку на стороне. А спрашивать человека, любит он вас или нет, вообще бессмысленно.

kzena писал(а): но и терять его не хочу.

Хочу не хочу. Бывают ситуации, когда нужно наступить на горло своей песне и эта та ситуация. Не парите горячку. Постарайтесь успокоиться, а то можете наломать дров. Взвесьте всё на холодную голову.
Изображение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

Сообщение Jamaika » Вс июл 26, 2009 08:59

kzena писал(а):И его не понимаю - неужели,даже при сильной занятости, трудно прислать смс ( а, забыла, у него деньги на счету закончились) ну или бомжа.я бы перезвонила - сказал бы, что занят будет в ближайшие дни - и все. Не понимаю...

Либо он играет в "ближе-дальше" - сначала балует вниманием, затем морозится, чтобы эмоционально ещё больше привязать к себе, либо, натешив своё самолюбие, хочет уйти по-английски... :roll:

Лучшей тактикой будет игнор.
Мелани писал(а):Бывают ситуации, когда нужно наступить на горло своей песне и эта та ситуация

Соскучится - позвонит. А нет - значит нечего душу себе рвать, потому как
Мелани писал(а):он просто захотел завести интрижку на стороне
... кофе ёк, плюшки стынут!.. ;)
Jamaika
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 45
Повысить репутацию JamaikaПонизить репутацию Jamaika

Сообщение Malinka » Вс июл 26, 2009 10:24

проходит. просто она не всегда та которая нам нужна и неидеальна.
Malinka
Живу на форуме

Баллы репутации: 72
Повысить репутацию MalinkaПонизить репутацию Malinka

Сообщение Мелани » Вс июл 26, 2009 13:05

Malinka писал(а):проходит. просто она не всегда та которая нам нужна и неидеальна.

Идеального ничего нет.
Изображение

Мелани
Сладкий яд

Сообщение kzena » Вс июл 26, 2009 13:27

У меня семья и у него тоже. Так что с самого начала для нас обеих єто предполагалось ка к интрижка на стороне. Но что с его стороны были чувства, я уверена, даже не на 100,а на 200%
kzena
Решил задержаться

Сообщение kzena » Вс июл 26, 2009 16:18

Слова о любви действительно ничего не значат. но взгляд ведь не врет. КАК он на меня смотрел!!В чем, в чем, а в мужских взглядах я умею разбираться: вижу и когда "клеят", и когда похотливо смотрят. и с интересом. А в его взгляде было столько обожания, любви и нежности, что мурашки по коже бежали.
Я вот еще что думаю: наверное. я его просто достала.Мужик в отпуске. дома ремонт грандиозный, жена. дети, мать. он как-то обронил фразу, что на работе и звонить, и в гости приехать будет легче.
Созваниваться по 3 раза в день - это был перебор даже для меня. мы как будто пытались за 15 дней наверстать упущенные 15 лет. Я все собиралась сказать: давай через насколько дней созвонимся, а он меня опережал и говорил : созвонимся через час, или вечером.
Jamaika писал(а):либо, натешив своё самолюбие, хочет уйти по-английски...
а какое там утешение было для мужчины, который хочетутешить свое самолюбство? ладно, был бы секс...
kzena
Решил задержаться

Сообщение Malinka » Вс июл 26, 2009 21:32

Мелани писал(а):
Malinka писал(а):проходит. просто она не всегда та которая нам нужна и неидеальна.

Идеального ничего нет.

не соглашусь. так как все таки попадаются идеальные люди, но они редкость.
Malinka
Живу на форуме

Баллы репутации: 72
Повысить репутацию MalinkaПонизить репутацию Malinka

Сообщение Prinzessin » Вс июл 26, 2009 22:30

Malinka писал(а):все таки попадаются идеальные люди

а что такое идеальный человек?
для меня он будет идеальным, для Вас - нет. здесь все очень-очень субьективно.
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Знак зодиака: Водолей
Награды: 5
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение Uma » Вс июл 26, 2009 23:17

kzena, Вы знаете ,тут на форуме каждую неделю поднимается такая тема... Мне грустно ,потому что кажется половина женщин представляют реальную опасность для сложившихся семей.
Потому что для этой половины нет святого "семья, не лезть!!!!!" а есть толлько свои амбиции: он смотрел, он любит, меня!!!! на его семью мне нас...ть
Простите ,чего Вы пошли на эту встречу? Зачем? Всё ж было хорошо? Я не хочу, чтобы Вы восприняли этот мой пост как агрессию против Вас. Но, здесь важно не то, что Вы чувствуете, а то, что у него семья.
Многие скажут: Если в семье всё хорошо, то такая Ксена не представляет для неё опасности. Представляет! Потому что любая семья-это проблемы, болезни, характеры... а не сплошное варенье. и не только от жены это зависит... Часто бывает ,что муж, в этих заботах начинает индульгировать в трудностях и ищет утешения. А тут ещё первая любовь... И Вы со своей правдой. Я хочу сказать ,что для него это не любовь, а просто заблуждение или уход от трудностей.
А если бы Вы были судьбой друг для друга, то история была бы другой. И вряд ли Вы о ней писали бы.
Знаете ,я реально начинаю бояться ,что к моему мужу пристанет такая Ксена из прошлой жизни... Я бы ей показала, где раки зимуют!!!
Что жене делать тогда? Вы себя не ставили на место его жены? Вы не думали ,что будет ,если такая Ксена нарисуется у Вашего мужа? Если Вы его любите, конечно...
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение kzena » Пн июл 27, 2009 00:12

знаете, Uma, к сожалению не всегда семья = любовь. И не всегда семьи распадаются, когда нет любви. И никто не может запретить человеку искать эту любовь на стороне. Возможно. это звучит цинично, но я действительно так думаю. мой муж - это большой капризный ребенок, а любая женщина, какой бы сильной она не была, хочет хоть иногда чувствовать себя не нянькой, не лошадью, а просто ЖЕНЩИНОЙ. И что плохого в том, скажите мне, что двое людей с родственными душами будут иногда встречаться, иногда разговаривать по телефону ( мне, кстати, даже в постель к нему не хочется).
Uma писал(а):Вы себя не ставили на место его жены?

Ставила. сделаю все, чтобы она ничего даже не заподозрила. Я не собираюсь уводить его из семьи, так же как и сама не собираюсь свою семью бросать.
Uma писал(а):Если Вы его любите, конечно...
А почему вы не спрашиваете, любит ли он меня?
:)
Я вам по-хорошему завидую. если у вас семья - это любовь и взаимное понимание, если вы в своем муже нашли вторую половинку. а если я не нашла? И наверное, не я одна, если вы говорите
Uma писал(а):тут на форуме каждую неделю поднимается такая тема... Мне грустно ,потому что кажется половина женщин представляют реальную опасность для сложившихся семей.
kzena
Решил задержаться

Сообщение Uma » Пн июл 27, 2009 08:25

Что ж, kzena, Вас можно понять... Сочувствую. Пожалуй, у всех здесь проблемы, у Вас, у Вашего мужа, у первой любви. И у меня есть. Проблемы и испытания. И искушения. Есть с чем работать...

Должно прийти искушениям, но горе тем, через кого они проходят (с).
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение kzena » Пн июл 27, 2009 12:29

С этим трудно поспорить. Просто встретились мы вот так через 15 лет и жалели. что в юности из-за нелепой случайности ничего у нас не вышло. И так не хочется встретиться еще лет через 15-20 и снова жалеть, что ничего не вышло непонятно из-за чего
kzena
Решил задержаться

Сообщение Мелани » Пн июл 27, 2009 13:15

Хоть убейте меня, но я не верю, что пообщавшись всего несколько часов спустя 15 лет можно почувствовать что-то действительно серьезное к человеку ( я не имею ввиду kzena, я про мужчину)? За такой короткий срок может появиться только симпатия или сексуальное влечение, но чтобы обожание..... Блин, наверное я не романтик. :lol:

Одно дело, когда между людьми в прошлом был серьезный роман, но по каким-то причинам они расстались и увидевшись вновь, они опять воспылали чувствами друг к другу, но в этой ситуации этого же не было.
Изображение

Мелани
Сладкий яд

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна