Проходит ли первая Любовь?

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Ив' » Ср май 30, 2007 09:35

Предистория в двух словах: была у меня в 16 лет первая любовь - он же первый мужчина, он же почти божество, он же скотина, поломавшая мне жизнь... Короче, стандартно. Встречались чуть больше года, расстались по его инициативе(потом я узнала, что его мама в этом не последнюю роль сыграла). Девочки-мальчики, я думала умру, когда он меня бросил. Я, наверное, год его во снах видела, с ума по нему сходила. Потом попустило. Но... до сих пор не могу с ним на улицах встречаться и "держать лицо". До сих пор у взрослой замужней барышни мысли типа "позовет - пойду за ним на край света..."
Теперь по факту. Сегодня, скорей всего, его увижу. Он уже пару лет живет и работает в Днепре. Ну и я здесь временно (для тех кто не знает или забыл ). Встречу мне организовывает мой друг и его одноклассник. Про меня заявлено как про сюрприз. Зачем мне это? Не знаю. Наверное, хочу убить призраки прошлого. Типа гляну на него: вот он такой-сякой-обычный, а я такая раскрасавица и умница, и за кем я столько лет убивалась... Надеюсь, сработает. А, вдруг, нет?
Короче, руки трясуться, работа нафиг... Прошу строго не судить и не смеятся громко, но, может, кто-то что-то скажет по этому поводу?

Спаибо, добрые форумчане за неравнодушие к моей теме-проблеме-психическому состоянию. Фсё... пошла стреляться. Как в анекдоте про тещу: "злые вы, уйду я от вас!"
Изображение
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни
Ив'
Блондинистое чудо-прЫнцессо

Изображения: 11
Знак зодиака: Водолей
Награды: 2
Первоклашка мальчишника (1) Поэзия Любви (1)
Баллы репутации: 71
Повысить репутацию Ив'Понизить репутацию Ив'

Сообщение Юристочка » Ср май 30, 2007 09:37

ухтышка!!!!!
слов нет!!!! а не боишся , что увидишь красивого, зрелого Мужчину, и не устоишь (ведь твой далеко,а тепла хочется) под действием бокалов выпитого...
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Знак зодиака: Козерог
Награды: 8
Красота! (1) Вредина 2008 (1) Звезда форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 155
Повысить репутацию ЮристочкаПонизить репутацию Юристочка

Сообщение Ketrin » Ср май 30, 2007 09:39

Ив', не надо стрелятся. Действительно лучше встретится и увидить, что у твоего божества появляется животик и лысина. А ты до сих пор звезда и такой и останешься, это ему локти надо кусать.
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.
Ketrin
Живу на форуме

Изображения: 4
Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 99
Повысить репутацию KetrinПонизить репутацию Ketrin

Сообщение Юристочка » Ср май 30, 2007 09:41

у меня практически такая же ситуация.. оставила в родительском городе и я свсое первое .. он уже успел развестись, а я найти своего МЧ..
но каждый раз когда знаю,что увидимся, меня одолевают сомнения насчет - увижуу и пойму ли , что он низменное существо и не достоин и пальца моего,или как дурочка снова поведусь, ну или как минимум полезут в голову странные мысли...
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Сообщение Миленка » Ср май 30, 2007 09:43

Ив'
Ситуация..проходили..на самом деле, чаще разочаровывалась в бывших..Однажды только была восхищена, но он стал успешным и ярким..тяжеловато было отказаться от рецидива любви, но оба были не свободны..
Если окажется второй вариант (он тебя поразит в лучшую сторону), то думаю прежде чем бросаться в роман, как в омут с головой, стоит поразмыслить, а стоит ли овчинка выделки..Однажды он уже с тобой расстался,значит свободно сделает это еще раз. А у тебя уже есть муж и дочка, любят-ждут..заслуживают ли они предательства? Хотела бы ты, чтобы с тобой также поступили..конечно, же нет..
Посидеть пообщаться, почему бы и нет, вспоминая былые денечки..но не более того. Все ИМХО разумеется..
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Стервочка » Ср май 30, 2007 10:38

Ив'
у меня год назад была встреча с подобным челдовеком (мы до этого пересекались но мимолетом). Мы гуляли по набережной, по парку, держась за руку как будто не было 10 лет расставания. Мы говоили, говорили, говорили..... много и обо всем. Я поняла что мне этот человек дорог, я не смогу его навсегда вычеркнуть из жизни ..... и как же хорошо, что мы в свое время разошлись... мы слишком похожи, слишком одинаковы (мы даже со вторыми половинками ругаемся по одному и тому же поводу и одними словами). Чтобы это понять потребовалось 10 лет (6 из которых мы оба в браке). Если сложится еще одна такая встреча я буду только рада, это человек которые понимает меня с полувзгляда, с полуслова. с ним легко и непринуждено и можно говорить обо всем на свете. Я счастлива что мы смогли остаться друзьями и это тот случай когда мы врят ли станем любовниками.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Юристочка » Ср май 30, 2007 10:42

Стервочка
это тот редкий случай,когда бывшие любовники становятся друзьями без "прихованних" мотивов
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Сообщение Стервочка » Ср май 30, 2007 10:44

Юристочка
да наверное, но если бы этот случай был единственным в моей жизни... :oops: я сохранила дружеские отношения практически со всеми совими бывшими ухажерами :roll:. но этот случай особенный - первая любовь она всегда остается единственной.
Стервочка
Модератор-Амфибия

Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)

Сообщение Юристочка » Ср май 30, 2007 10:49

Стервочка эт точно!!!
какое-то чувство родства душевного ,что ли..
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Сообщение Ив' » Ср май 30, 2007 10:54

Стервочка писал(а):Ив'
у меня год назад была встреча с подобным челдовеком (мы до этого пересекались но мимолетом). Мы гуляли по набережной, по парку, держась за руку как будто не было 10 лет расставания. Мы говоили, говорили, говорили..... много и обо всем. Я поняла что мне этот человек дорог, я не смогу его навсегда вычеркнуть из жизни ..... и как же хорошо, что мы в свое время разошлись... мы слишком похожи, слишком одинаковы (мы даже со вторыми половинками ругаемся по одному и тому же поводу и одними словами). Чтобы это понять потребовалось 10 лет (6 из которых мы оба в браке). Если сложится еще одна такая встреча я буду только рада, это человек которые понимает меня с полувзгляда, с полуслова. с ним легко и непринуждено и можно говорить обо всем на свете. Я счастлива что мы смогли остаться друзьями и это тот случай когда мы врят ли станем любовниками

Стервочка
Для меня это был бы самый-самый клёвый вариант развития событий. Вижу, девчонки, что вы не все меня поняли...
Milenka писал(а):Если окажется второй вариант (он тебя поразит в лучшую сторону), то думаю прежде чем бросаться в роман, как в омут с головой, стоит поразмыслить, а стоит ли овчинка выделки..Однажды он уже с тобой расстался,значит свободно сделает это еще раз. А у тебя уже есть муж и дочка, любят-ждут..заслуживают ли они предательства? Хотела бы ты, чтобы с тобой также поступили..конечно, же нет

Боже упаси, Миленка, у меня и в мыслях не было мужу изменять даже с самой роковой любовью...
Просто знаете, мы с тем МЧ очень мутно и некрасиво расстались. Он меня бросил на самом пике отношений, когда все клево было: признания, чувства... и тут в один день: не люблю. Думала, у него другая - нет, не было другой... Меня это жутко гложет по сей день, я мучаюсь комплексом: ну что во мне не так, если он так резко обрубил со мной отношения, будто я прокаженная какая. Не захотел объясняться, всячески избегал меня...
Надеюсь, эта встреча поможет мне точки над и расставить... а знаете чего я больше всего боюсь? Вдруг он увидит такой вот "сюрприз", развернется и уйдет? Этого я точно не переживу...
Изображение
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни
Ив'
Блондинистое чудо-прЫнцессо

Изображения: 11
Знак зодиака: Водолей
Награды: 2
Первоклашка мальчишника (1) Поэзия Любви (1)
Баллы репутации: 71
Повысить репутацию Ив'Понизить репутацию Ив'

Сообщение Ketrin » Ср май 30, 2007 10:57

Тогда первой развернись и уйди увидя его. Или не узнай его.
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.
Ketrin
Живу на форуме

Изображения: 4
Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 99
Повысить репутацию KetrinПонизить репутацию Ketrin

Сообщение рыбка » Ср май 30, 2007 10:57

у меня тоже ситуация... я рассталась с одним парнем 4 года назад, после него был еще 1 человек, а теперь я скоро выхожу замуж, но недавно увидела того и сердце наполнилось теплом, понимаю что ситуация с ним бесперспективна, но бабочки в животе летают когда его видела, он стал еще успешнее чем раньше, а вообще меня всегда восхищают успешные и умные мужчины. Могу с ним видеться а могу не видеться -все в моих руках, он занимается автоспортом и можно ездить за него болеть, кроме того он мне пишет смсы, хочет встретится
я прекрасна и жизнь прекрасна
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
рыбка
Живу на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 85
Повысить репутацию рыбкаПонизить репутацию рыбка

Сообщение Юристочка » Ср май 30, 2007 10:59

Ив' не..мужики таких поступков не совершают.. он останется. как минимум допить свой бокал,или чашку чая,и скажет извините-надо бежать...
ты ж писала,что с ним не раз виделась мимолетом..
Последний раз редактировалось Юристочка Ср май 30, 2007 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

Сообщение Стервочка » Ср май 30, 2007 10:59

Ив'
не переживай все будет хорошо. Вы оба взрослые люди а если окажется , что
Ив' писал(а): а знаете чего я больше всего боюсь? Вдруг он увидит такой вот "сюрприз", развернется и уйдет? Этого я точно не переживу...

он просто слабее тебя.
Не пытайся выяснить почему так произошло - всему свое время. Возможно тогда он чего то испугася сглупил, потерял тебя, а вернуться не позволила гордость и самым простым решением было уйти навсегда, избегать встречь.
Если так случилось значит так должно было произойти.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Сообщение Юристочка » Ср май 30, 2007 11:10

я как-то решила встретися с тем,кто предпочел другую, а не меня..
спустя года два.. не знала, как я на него посмотрю, боялась встретится глазами, да и вообще вести разговор.. думлаа,пока не поздно развернутся и уйти...
но подходя к назначеному месту, и вглядываясь в его силует- поняла, что зря я долго думала, что одеть, я всеравно лучше.
в общем, просидев с ним часик, мне позвонил мой МЧ, я извинилась,что надо бежать, ушла.
он мне еще очень долго писал смски, звонил, мол давай еще раз встретимся, я был тогда дурак,что не выбрал тебя.. и блаблабла..только я его уже не слушала..
мне необходима была та встреча,чтобы понять как сильно я люблю своегоМЧ и как любима..
Юристочка
БрЮнЕтКа В зАкОнЕ

След.

Вернуться в Любовь не вечна