Отношения с бывшими

Измены, расставания, разводы.

Re: Отношения с бывшими

Сообщение Ruslana45 » Чт июн 25, 2015 01:26

Я думаю, Вам надо с бывшим мужем просто обсудить ваши отношения. Если он видит Вас как мать его ребенка и не более то определите сумму ежемесячных элементов. Если у вас есть взаимные чувства и единственной причиной, как заявляет бывший это ребенок от второго брака, то здесь стоит с ним поработать в плане пояснения, что отец это не тот кто присутствовал в процессе зачатия а тот кто вырастил его и т.п. Также стоит поговорить о том, что Вам оставалось делать будучи в браке с другим мужчиной? Т.е. все его истерики привести к логичным объяснениям, так чтобы это для него не было причиной раздора.
Также хотела спросить, у Вас остались отношения со вторым мужем? Если да, то какие - это тоже важно.

Также попробуйте разобраться, что Вашему бывшему от Вас надо было - полюбиться и поиграть в супружескую пару или что-то другое. С Ваших описаний это не понять, вроде есть задатки восстановить отношения но потом другая.

Резюмируя могу дать совет, разложите все по полочкам: отношения к Вам и детям, взаимные чувства, быт, взаимная удовлетворенность и т.п. После чего Вы сами увидите ответ.
Ruslana45
Проходил мимо

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Ruslana45Понизить репутацию Ruslana45

Пред.

Вернуться в Любовь не вечна