Отношения с бывшими

Измены, расставания, разводы.

Отношения с бывшими

Сообщение Koshechka » Чт дек 13, 2007 18:29

Так получилосьчто мы встречались 4 года и расстались мы давно, он был старше на 9 лет , он мне изменил и я знаю что не один раз, да, я долго страдала но время залечило раны .....Сейчас у меня серьезные отношения с другим человеком мы друг-друга любим. Я не знаю зачем он мне звонит, спрашивает как я живу и.т.д., я сначала думала что он хочет вернуть отношения, но каждый раз после такого звонка он пропадает месяца на3-4,и вчера опять звонил, меня аж всю перетрусило, после того всего что я вспомнила что мне пришлось пережить когда мы расстались, я не хочу с ним общаться , но так как я доброй души человек не могу это ему сказать....... я не взяла трубку.
Посоветуйте что нибудь? Может у кого то из вас была такая ситуация?
Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете!!!!!!!
Koshechka
Решил задержаться

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 36
Повысить репутацию KoshechkaПонизить репутацию Koshechka

Сообщение Клёпа » Чт дек 13, 2007 18:36

Помойму, ты просто боишься/стесняешься отказать. Если человек тебе больше не нужен - выкинь! Я так делаю. Может, грубо - но практично!
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа
Music Gets The Best Of Me

Изображения: 79
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 17
Магия уюта (1) Весне дорогу (1) Лето (1) Коктейли (1)
Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 291
Повысить репутацию КлёпаПонизить репутацию Клёпа

Сообщение Королева » Чт дек 13, 2007 18:37

была и не один раз. бывшие периодически названивают. просто так. говорят, может увидимся, чаю выпьем.

я не знаю, может они хотят сказать: "ты помнишь, какой классный мужик был у тебя в жизни". :lol:

думаю, стоит спросить у бывшего что он от тебя хочет и есть ли смысл в вашей встрече. вы же растались. у каждого своя жизнь. пусть смирится с тем, что у него не будет больше такой классной женщины как ты:15: и перестань дёргаться. от нервов все проблемы.
Изображение
Королева
Шикарная Женщина

Изображения: 0
Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 69
Повысить репутацию КоролеваПонизить репутацию Королева

Сообщение Koshechka » Чт дек 13, 2007 18:40

Да я точно знаю что он мне не нужен!!!! сколько раз хотела сказать но прямо язык не поворачивался, а надо бы, ведь когда-то он мне сказал почти тоже самое. Может он сравнивает как судьбы наши сложились?
Я знаю через его друзей, что у него не очень всё с девушками клеиться.
Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете!!!!!!!
Koshechka
Решил задержаться

Сообщение Koshechka » Чт дек 13, 2007 18:45

Когды мы растались через некоторое время он предложил встретиться, вот и встретились : посидели в ресторане, покушали ,выпили, поговорили, он отвез меня домой и всё! Я так и непоняла смысла этой встречи больше такого не хочу!!!!!!
У меня такое чувство что он сравнивает меня со своими "подругами" кто лучше?
Koshechka
Решил задержаться

Сообщение Nalinna » Чт дек 13, 2007 19:11

Королева писал(а):я не знаю, может они хотят сказать: "ты помнишь, какой классный мужик был у тебя в жизни".

:lol: Ага 99,9% так думает.
Несколько раз встречалась с бывшими и ни к чему хорошему это не приводит, а когда поступает намек, чтобы "вспомнить как вместе было хорошо" у меня начинается на этого человека аллергия. Если все так было хорошо, то не расставались и вспоминать прошлое - это не к чему!!!! Вот только беда с бывшим мужем, он наверное относится к отавшемуся 0,01%. Замучал своими звонками и клятвами в вечной любви, сменила номер телефона, так случайно столкнулась с ним на улице, живем на разных берегах Киева, ужос, в другой город уехать чтоли:twisted:
"Подчиняться страстям - значит жить, следовать благоразумию - значит только длить существование"
Nalinna
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию NalinnaПонизить репутацию Nalinna

Сообщение Клёпа » Чт дек 13, 2007 19:43

Королева писал(а):бывшие периодически названивают. просто так. говорят, может увидимся, чаю выпьем.

а я и созваниваюсь, и встречаюсь, и чай пью со всеми бывшими и с девушками их общаюсь =) но был один такой "оторви и выкинь" - так и сделала :lol:
Nalinna писал(а):Если все так было хорошо, то не расставались и вспоминать прошлое - это не к чему!!!!

Всё так и было - хорошо =) а расставались, потому что просто разные люди, или просто принемали влечение за влюблённость) люди все хорошие, адекватные. интересные, просто не "моё", так зачем же разрывать отношения?!
Koshechka писал(а):Я так и непоняла смысла этой встречи больше такого не хочу!!!!!!

Не хочешь, так и не надо! Никто силой тебя не заставит :flower:
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа
Music Gets The Best Of Me

Изображения: 79
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 17
Магия уюта (1) Весне дорогу (1) Лето (1) Коктейли (1)
Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 291
Повысить репутацию КлёпаПонизить репутацию Клёпа

Сообщение Nalinna » Чт дек 13, 2007 19:54

Клёпа писал(а):Всё так и было - хорошо =) а расставались, потому что просто разные люди, или просто принемали влечение за влюблённость) люди все хорошие, адекватные. интересные, просто не "моё", так зачем же разрывать отношения?!

Вот как раз, когда чувствую что не мое, ну так получилось, была страсть, потом приелось или непритерлись друг к другу, я могу продолжать общаться, но как хорошие знакомые!!!!!!!! Но когда начинают говорить, что я только тебя люблю и больше никого не хочу - не принимается, а еще лучше они думают, что могут периодически поддерживать сексуальные отношения, извините, но я не кукла, которую достали с полочки попользовались и поставили на какое-то время обратно. Если были нормальные отношения, но по каким-то причинам закончились и потом продолжать регулярный секс - не мое.
"Подчиняться страстям - значит жить, следовать благоразумию - значит только длить существование"
Nalinna
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию NalinnaПонизить репутацию Nalinna

Сообщение verona » Чт дек 13, 2007 21:27

Nalinna писал(а):а еще лучше они думают, что могут периодически поддерживать сексуальные отношения
вот вот,это меня тоже бесит :evil:
был у меня один,с которым вроде и разошлись по хорошему,и договорились оставатся друзьями,но вот только понятия дружбы у нас оказались разными,кроме разговоров на душевные темы его дружба еще
и секс подразумевала,к тому же он никак не хотел поверить,что он не самый лучший МЧ которого я встретила в своей жизни.пришлось послать,к моему удивлению подействовало,большеяего не видела,да и желения такого не возникало.
verona
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию veronaПонизить репутацию verona

Сообщение Королева » Пт дек 14, 2007 09:35

Клёпа писал(а):я и созваниваюсь, и встречаюсь, и чай пью со всеми бывшими и с девушками их общаюсь =) но был один такой "оторви и выкинь" - так и сделала :lol:

да я тоже чай пью. :lol:

Koshechka
человек слишком быстро говорит "да" и слишком долго боится сказать "нет". (с)

думаю, стоит поговорить с бывшим. что было, то прошло.
у мну бывший есть, который мне 2 года названивал. сначала было забавно, а потом моё терпение иссякло. говорю: "зачем ты мне звонишь. просто так? у меня другая жизнь и тебе в ней не место. понял? вот и чудненько". вобщем, спрашивает обо мне иногда у общих знакомых, но в моей жизни не появляется.
Изображение
Королева
Шикарная Женщина

Изображения: 0
Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 69
Повысить репутацию КоролеваПонизить репутацию Королева

Сообщение Zabava » Пт дек 14, 2007 09:40

verona писал(а):пришлось послать,к моему удивлению подействовало,большеяего не видела

Дааа, это конечно хорошо, но не интересно :)

По-мне так больше нравится поддерживать отношения, водить за нос, использовать в личных целях, эксплуатировать по полной (обнадеживая, что может быть что-то когда-нибудь будет) :4:

Жалко, что на практике это достаточно трудно (обычно для меня трудно, потому что все мои бывшие достаточно разумные люди и быстро могут понять (если не прикладывать усилий для хорошей игры), что их просто юзают) - много моральных сил отнимает... И достаточно часто приходится просто посылать, чтоб энергию не тратить. Да и просто лень...

Но они все равно появляются. Через много лет некоторые. Проходит три-пять-семь лет и то позвонит, то напишет, то как-то привет передаст через кого-то... Их много - а я одна. Что ж - теперь со всеми спать или всех посылать?
Ну пусть пишут - их дело. :D
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение faina » Сб дек 15, 2007 16:12

а иногда мужчины просто хотят дружить.
может проще выяснить что он хочет?
возможно ты для него осталась в воспоминаниях очень хорошим и душевным человеком и в трудные времена он звонит тебе.
подумай, может между вами возможна дружба?
faina
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию fainaПонизить репутацию faina

Сообщение An4ik » Сб дек 15, 2007 17:17

сейчас дружу с бывшым,встечались 1.5 года,в универе одногруппники мы...тяжело,потому что я люблю его,а он меня - нет...4 месяца назад предложил остаться друзьями.Как долго продержусь ещё не знаю :cry:
An4ik

Сообщение sunshine » Сб дек 15, 2007 17:37

Нуда, прикольно, спустя год после разрыва отношений с бывшим, специализация у которого была
водить за нос, использовать в личных целях, эксплуатировать по полной (обнадеживая, что может быть что-то когда-нибудь будет) :4:

последовали сообщения по асе, которые начались даже не со слов "как дела", а с оскорблений! Такое очень опртит настроение, и надолго...
Ну а девушки сами дают себе лапшу на ушки вешать, потому что человек, который несколько лет на горизонте не появляется, а потом заявляет о большой любви и хочет все назад!, понятно что манипулирует и соки тянет. Только не надо поддаватся
sunshine
Решил прописаться

Баллы репутации: 52
Повысить репутацию sunshineПонизить репутацию sunshine

Сообщение Real_sweety » Вс дек 16, 2007 14:46

Королева
у каждого своя жизнь. пусть смирится с тем, что у него не будет больше такой классной женщины как ты
Я согласна с этой фразой.
Скажи ему всё что действиельно хочешь,и тогда он наконец-то поймёт
что совсем тебе не нужен..!
Не ходи за ним,как делают другие
Если ты ему нужна, он сам тебя найдёт.
Real_sweety
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 35
Повысить репутацию Real_sweetyПонизить репутацию Real_sweety

След.

Вернуться в Любовь не вечна