Я рассказала, что изменила...

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Аристократка » Вт ноя 04, 2008 16:34

Tatisha писал(а):что то житие мое не складывается...все как то не так...где есть чувства-там нет жизни.....где есть жизнь-там нет меня...

ну не всегда же так будет! прям какая-то негативная установка.. все лучшее - впереди! :wink:
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой,
потому что лёгких путей к счастью не бывает!

Изображение
Аристократка
Девушка Из Высшего Общества

Изображения: 1
Награды: 5
Лето (1) Романтичность года (1) За вклад (1) Дружба народов (1)
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 107
Повысить репутацию АристократкаПонизить репутацию Аристократка

Сообщение Тигрица » Вс ноя 16, 2008 18:39

Девочки. Не нужно показывать свои грязные трусы любимому. Мало ли, что у вас было в жизни. И не обязательно ему это знать. Уж поверьте, он никогда не поймет и не простит.
Тигрица

Сообщение Йожка » Вс ноя 16, 2008 18:43

Тигрица писал(а):Девочки. Не нужно показывать свои грязные трусы любимому. Мало ли, что у вас было в жизни. И не обязательно ему это знать. Уж поверьте, он никогда не поймет и не простит.

О даааааааааааа! Ни в коем случае и не под каким предлогом :!: :!: :!:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Знак зодиака: Лев
Награды: 8
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение Ribonika » Вс ноя 16, 2008 20:57

Иногда кажется что рассказав любимому все начистоту ,то снимаешь свой груз греха,это действительно так ,чувствуешь себя намного легче после того как *исповедуешься*,а самое главное любишь еще больше того которому изменила,чувствуешь себя виноватой и жалеешь его еще больше.Ведь теперь он все знает,мучается,но простил.Понял что ты кому то еще нужна,и теперь будет беречь еще сильнее.И любить...Так думаем мы женщины,а вот мужчины думают совсем по другому...Женщина изминившая хоть раз -изменит еще раз(это они со своей колокольни решают)И если сделала это то она б..дь...Да он не уйдет,будет держать ухо востро,но не простит!!!Никогда..некоторые забывают навсегда(для нее),но червяк в душе будет жить всегда!Какие последствия??Фантазия может далеко пойти,тут уже все от темперамента зависит...
Так что непризнаваться никогда !Иголки под ногти сует,не признаваться.Если вы планируете с этим человеком дальше жить......
мужчина это чемодан,который тяжело нести ,но жалко выбросить
Ribonika
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию RibonikaПонизить репутацию Ribonika

Сообщение F$J » Вс ноя 16, 2008 21:20

Солнышко писал(а):Не удержалась я и изменила ему с мужем. Вчера у нас состоялся откровенный разговор и я во всем призналась.

...НУ И ДУРА (извините за грубость, но по-другому тут не скажешь)
Изображение
F$J
Решил задержаться

Баллы репутации: 26
Повысить репутацию F$JПонизить репутацию F$J

Сообщение koir » Вт ноя 18, 2008 20:07

НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ такое! Меньше знает - крепче спит :))) Жестоко, конечно, но лучше так, чем потерять любимого (если он действительно любимый) из-за оплошности, которую он вам никогда не простит!
мы все умрем, спасенья нет... но смерть потом прольет публично... на нашу жизнь обратный свет... и большинство умрет вторично
koir
Решил задержаться

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию koirПонизить репутацию koir

Сообщение Лёля » Ср ноя 19, 2008 09:28

пфффф...
я б тоже не простила. Даже после признаний и раскаяний.
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Guli » Ср ноя 19, 2008 10:05

у меня произошла похожая ситуация...с МЧ познакомились сразу после того как он ушел от жены ...недавно признался,что раз с ней переспал... :evil: :evil: у меня был шок!!но в глубине души подозревала,что такое может произойти..и радовалась,что это физическая измена,а не душевная!очень боялась,душевной измены..ведь те 4 годы не могли вот так вот исчезнуть бесследно.он же сказал,что хочет начать все с чистого листа.без обмана...вот и решил рассказать..а переспав с ней убедился,что такого никогда в жизни не поизойдет,чтое динственный дорогой ему человек-Я!
а я простила,но забыть тяжело..но все-таки время лечит..уже легче!главное,если прощаешь,то НИКОГДА не возвращайся к этой теме,НИКОГДА вовремя ссоры не упоминай об этом!
Guli
Проходил мимо

Баллы репутации: 23
Повысить репутацию GuliПонизить репутацию Guli

Сообщение Настаська » Ср ноя 19, 2008 10:27

Ой нееет... если измена имела место, никогда, ни при каких обстоятельствах об этом рассказывать нельзя! Причём никаких намёков, обмолвок. В данном случае придётся идти на сделку с совестью и жить с этим. Психология мужчин такова, что он может быть и простит, но никогда не забудет!
Настаська
Свой на форуме

Изображения: 4
Баллы репутации: 40
Повысить репутацию НастаськаПонизить репутацию Настаська

Сообщение Родиола Розовая » Ср ноя 19, 2008 11:00

Как будто есть женщины, которые ЗАБЫВАЮТ все напрочь. Никто ничего не забывает. Измены навсегда отравляют жизнь. Люди отправляют свою обиду, боль, гнев (нужное подчеркнуть) глубоко внутрь. При первом же случае все всплывает, словно это было вчера. Забыть - это разве что после лоботомии. Любовь все способна сгладить, смягчить, сохранить отношения. Но в глубине души останется недоверие. Моя подруга не выдержала напряжения после "случайной" измены мужа, потому что сама исповедовала нерушимую верность. На отдыхе окунулась в роман, о котором забыла тотчас, как только шасси самолета коснулись родной земли. И философски изрекла мне: "Теперь я знаю, как это бывает".

Молчать - это конечно хорошо. Но не зря говорится, что все тайное становится явным. Правда иногда ка-а-ак всплывет в самый неподходящий момент... Лучше думать заранее.
Все позволено, но не все полезно
Родиола Розовая
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию Родиола РозоваяПонизить репутацию Родиола Розовая

Сообщение Йожка » Ср ноя 19, 2008 11:05

Родиола Розовая писал(а):... Лучше думать заранее.

никто не спорит...но песня не о том!

ГЛУПО РАССКАЗЫВАТЬ ТО, В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО ПРИЗНАВАТЬСЯ!...ГЛУПО!!!!)))))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Награды: 8
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение Настаська » Ср ноя 19, 2008 11:21

Родиола Розовая писал(а):Как будто есть женщины, которые ЗАБЫВАЮТ все напрочь. Никто ничего не забывает. Измены навсегда отравляют жизнь. Люди отправляют свою обиду, боль, гнев (нужное подчеркнуть) глубоко внутрь. При первом же случае все всплывает, словно это было вчера. Забыть - это разве что после лоботомии.
Молчать - это конечно хорошо. Но не зря говорится, что все тайное становится явным. Правда иногда ка-а-ак всплывет в самый неподходящий момент... Лучше думать заранее.

Поэтому вполне в силах человека не поддаваться соблазнам. За всё нужно платить. Поэтому за одну сладкую ночь придётся горько раскаиваться, может быть - всю жизнь.
О себе могу сказать, что не забуду измену ЛЧ точно, поэтому если вдруг такое и случилось бы когда-то, то лучше бы я об этом никогда не узнала.
Настаська
Свой на форуме

Изображения: 4
Баллы репутации: 40
Повысить репутацию НастаськаПонизить репутацию Настаська

Сообщение Илончик » Ср ноя 19, 2008 11:34

Настаська писал(а):поэтому если вдруг такое и случилось бы когда-то, то лучше бы я об этом никогда не узнала.

Что-то в этом есть.Если любишь человека и хочешь с ним быть,а тут узнаешь об измене...Понимаеш что прощать нельзя...но так хочется.Можно и простить(что очень часто делают влюбленные женщины) но нужно перед этим подумать,сможешь ли ты жить с этой изменой

Ведь:
Родиола Розовая писал(а):Никто ничего не забывает. Измены навсегда отравляют жизнь.

Родиола Розовая писал(а):Любовь все способна сгладить, смягчить, сохранить отношения. Но в глубине души останется недоверие.
Илончик
ЗападЫнська БрЮнетка

Изображения: 18
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Красота! (1) Смешное фото (1)
Баллы репутации: 108
Повысить репутацию ИлончикПонизить репутацию Илончик

Сообщение Юми » Ср ноя 26, 2008 11:47

Да... говорить конечно не стоило... Дай ему время и думаю он видит что ты очень сожалеешь.. просто нужно время
Юми

Сообщение Olga-22 » Сб май 16, 2009 19:42

Мне один знакомый сказал, что если в семье и будет измена, то лучше, чтобы ни жена ни муж никогда об этом не узнали. Кто согласен?
Если мы на дне, то значит мы теперь морские звёзды.....
Olga-22
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 21
Повысить репутацию Olga-22Понизить репутацию Olga-22

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна