Жена изменяет

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Без крыльев » Ср окт 14, 2009 11:24

Рекламная пауза так сказать! Вообще раздражает что мужчины считают, что женская измена ужаснее мужской, моногамность у нас видите ли. А то что он не уделяет внимания, и в сексе то ничему новому учиться не хочет(да идо оргазма довести не способен), фиг заставишь трусы переодеть, и пузо уже за косяки цепляецо, то это не его проблемы, и это ЕЩЁ НЕ ПОВОД ДЛЯ ИЗМЕНЫ!!!
Извините, у меня подруга разводится, и муж её считает что она клюшка и как она могла ему изменять, хотя он подходит под описание выше
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение Белоснежа » Ср окт 14, 2009 12:24

Без крыльев писал(а):Рекламная пауза так сказать! Вообще раздражает что мужчины считают, что женская измена ужаснее мужской, моногамность у нас видите ли. А то что он не уделяет внимания, и в сексе то ничему новому учиться не хочет(да идо оргазма довести не способен), фиг заставишь трусы переодеть, и пузо уже за косяки цепляецо, то это не его проблемы, и это ЕЩЁ НЕ ПОВОД ДЛЯ ИЗМЕНЫ!!!
Извините, у меня подруга разводится, и муж её считает что она клюшка и как она могла ему изменять, хотя он подходит под описание выше

ну чтобы такому не изменять, достаточно с таким не жить :lol:
и оставаться при этом прекрасным человеком!

кстати по теме - да, я изменяла, причем в качестве мести... да, это ужасно глупо звучит, да и не только звучит, затея была глупая... Но даже сейчас я понимаю, что не могла поступить по другому. Уж очень сильна была обида... Кстати отношения потом все равно закончились... :roll: ну прямо как в анекдоте "А я бы ещё мстила и мстила" :lol:
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Вся эта ненависть - она токсична. (Доктор Уилсон)
Белоснежа
Живу на форуме

Знак зодиака: Весы
Искатель правды (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию БелоснежаПонизить репутацию Белоснежа

Сообщение herbalissa » Ср окт 14, 2009 13:31

Белоснежа писал(а):ну чтобы такому не изменять, достаточно с таким не жить

ну что ж знал что он таким станет:)
фэя....на метле
herbalissa
Свой на форуме

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 36
Повысить репутацию herbalissaПонизить репутацию herbalissa

Сообщение Без крыльев » Ср окт 14, 2009 13:45

Вот именно,он таким стал! Я б от такого сбежала б, или тоже изменяла :lol: :lol:
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Без крыльев
Свой на форуме

Дружба народов (1)

Сообщение Белоснежа » Ср окт 14, 2009 13:57

но понятно, что изначально он таким не был, а был бусичка. Но ДО измены можно собрать вещички и сделать ручкой)))
а то изменяешь с красивеньким (ну или хотя бы помытым :lol: ), но ведь потом приходишь опять к ЭТОМУ. Фу. Зачем?!
Просто иногда бывают измены, но типа помешательства - т.е. тот, кому изменяешь, хорош и бросать его никто не собирается... А описанный Без крыльев типаж оч. противный.... особенно про трусы! :pereel:
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1 Кор.13,8 )

Белоснежа
Живу на форуме

Искатель правды (1)

Сообщение Танкист » Ср окт 14, 2009 14:52

Слава Богу у меня трусы всегда модные и чистые, с японскими иероглифами. Еще есть стринги в виде слоника, но я их давно не одевал :roll: За косяки пока пузом не цепляюсь, и вообще, при чем тут пузо? Может, у человека там мозги, которые в голову не влезли.

Белоснежа, а чего расстались? Я так думаю, ты так жить не захотела, а он ничего против не имел.

Я одно время тоже хотел из-за такой измены развестись, но тянул. Просто как в ЗАГС соберешься идти, так вспоминались геройские поступки со стороны жены в отношении меня. Я так воспитан - помню добро лучше, чем пакости. Поэтому получилось так, что ее измена по степени дерьма как бы равноценна количеству хороших поступков. Если бы она хотя бы что-нибудь плохое про меня говорила за глаза, то дерьмо бы перевесило, факт. А так за пять лет жизни ни на чем серьезно плохом она застукана не была, зато хорошего для меня сделала много. Поэтому пожили годик раздельно и как то все по прежнему стало, тем более ребенок общий.

Измена - это когда тебя жена сдает в милицию после того, как ты для нее несколько раз подряд миллион евро украл. А подъ@@нуться - значит огорчить и подвести, не более.

И еще мне кажется, что Без крыльев утрирует и чрезмерно любопытна. Собственно, созрело к ней несколько вопросов:

1) Сколько раз Вы лично говорили подруге, что у нее хреновый муж? Вы часом сами ей не подбрасывали мысли о том, что он ее недостоин?

2) Правильно муж считает, что она клюшка. А что он должен считать, что она образец идеального поведения?

3) Какая Вам разница, какое пузо у мужа вашей подруги? Он ее бьет этим пузом? Профукивает семейный бюджет в игровые автоматы? По пять дней не ночует дома? Если так, то и говорите об этом, а то я тоже могу сказать, что у жены моего друга сиськи маленькие, поэтому это повод для измены.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение ЛариСек » Ср окт 14, 2009 15:39

Без крыльев писал(а):Извините, у меня подруга разводится, и муж её считает что она клюшка и как она могла ему изменять, хотя он подходит под описание выше

ну,я думаю причина развода не в пузе и трусах :)
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Сообщение Белоснежа » Ср окт 14, 2009 15:48

Танкист
ну если кратко, то расстались потому, что он меня "заипал" :lol: ... Т.е. за 2 года совместной жизни и "творчества" он талантливо растоптал мою самооценку в пыль, и спасти ее можно было только .... эээ... :oops: отличным сексом уже не с ним... Естественно опосля такого "лечения" возвращаться было немыслимо :roll:

Кстати о чуваке в нестиранных трусах. Ведь у него не только пузо и трусы в минусах.
А то что он не уделяет внимания, и в сексе то ничему новому учиться не хочет(да идо оргазма довести не способен),

и это все в дополнение к трусам, а не отдельно! :lol:
Если уж Без крыльев и сказала, что у подруги хреновый муж, то не так уж она и неправа... :roll:
Хотя повторюсь - разойтись с таким гораздо веселее, чем такому изменять...

Белоснежа
Живу на форуме

Искатель правды (1)

Сообщение Танкист » Ср окт 14, 2009 16:21

Белоснежа, странные у тебя понятия об уходе, раз трусы в твоем рейтинге в первых позициях. Кто виноват в том, что его родители не приучили каждый день стирать трусы? Может, он думает о том, где бы лишний раз лопатой помахать в выходные и лишнюю копейку заколымить в семью? Тут уже вполне нормальная система приоритетов - денежка немного важнее чистых трусов. И не надо говорить, что одно другому не мешает - если родители с детства пацану не вдолбили в голову правила гигиены, мужчиной от этого он быть не перестает. А вот женщина, которая этого не понимает, извините, дура. Я никого конкретно не имею в виду, я в общем. Интересно получается: у мужа подруги Без крыльев муж воняет как скунс, а подруга об этом рассказывает Без крыльев и они вместе вздыхают: "Вот казеееел"! Или Без крыльев пришла к подруге в гости и ей пришлось одевать противогаз? Что-то не пойму я этого.

Если уж Без крыльев и сказала, что у подруги хреновый муж, то не так уж она и неправа...

Акцентирую внимание на вопросе. Какого банана Без крыльев делает такие роковые выводы о чужом муже?
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Белоснежа » Ср окт 14, 2009 16:30

Танкист
Не, для меня трусы были где-то так на третьем месте. После неуделения внимания и поганого секса. Так сказать, финальный аккорд... Что там с денежкой - непонятно, но... это ж какие денежки нужны, чтобы такое терпеть?

Кстати, Без крыльев ни разу не сказала, что она с подругой обсуждала козлиность мужа и убеждала подругу в его недостойности. Это все ты выдумал, а я просто поддержала (а зря :lol: )
Без крыльев просто выражает свое личное мнение об этом человеке на этом форуме, и вполне имеет право это делать. Ну считает она его тем, кем считает - ну так что теперь?

Белоснежа
Живу на форуме

Искатель правды (1)

Сообщение Танкист » Ср окт 14, 2009 16:49

Белоснежа
Не, для меня трусы были где-то так на третьем месте. После неуделения внимания и поганого секса.

Тогда извини. Но мне опять же непонятно: какой финальный аккорд прозвучал у Без крыльев, что она зацепилась за трусы мужа подруги?

Кстати, Без крыльев ни разу не сказала, что она с подругой обсуждала козлиность мужа и убеждала подругу в его недостойности. Это все ты выдумал

Не факт. Знаем мы таких подруг, сам страдал от одной такой, пока на х@х не оттаскал прелюдно. Как сказал Бенджамин Франклин: "То, что вы обо мне думаете, это не мои, а ваши проблемы".

Хотя может, я и не прав, и Без крыльев просто некорректно сформулировала мысль.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Белоснежа » Ср окт 14, 2009 16:54

Танкист
ну она тоже поставила трусы полько третьими по порядку :wink:
и про разговоры с подругой в ее посте нет ничего
т.е. может обсуждала, а может и нет! :wink:
так что "не факт", откуда ни глянь!

Белоснежа
Живу на форуме

Искатель правды (1)

Сообщение Танкист » Ср окт 14, 2009 17:16

Белоснежа
ну она тоже поставила трусы полько третьими по порядку
и про разговоры с подругой в ее посте нет ничего

Та ладно! Есть мнение, есть вопросы. Я в теме про аборт тоже нигде не писал, что женщина после аборта убийца по определению. А все равно заколебался объяснять свою точку зрения.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Без крыльев » Ср окт 14, 2009 18:17

Танкист
Вы что, хотите намекнуть,что это мой муж? Ну нееееееееее, мне не надо такого счастья. Прихожу порой к ней в гости (живет в двух домах от меня) а он по дому в труселях щеголяет, а как сядет с нами на кухне, то можно и одеть противогаз :no:
Я подругам не говорю мнение о их мужьях, а чаще вопросы задаю, к примеру: ты не пробовала его научить одеваться при гостях?
Про пузо. У женщин _чаще всего_ (не всегда, подчеркну) живот после детей появляется, и не всегда его можно убрать (зависит от кожи и др факторов) а мужики, ни чем не больные, должны следить за своим животей. Я своему в этом спуска не даю, у меня талия 61 см, и я за ней слежу, и ты будь добр дорогой, а то инструментом не дотянешься до чего следует.
Теперь повторно, по порядку:
1) Сколько раз Вы лично говорили подруге, что у нее хреновый муж? Вы часом сами ей не подбрасывали мысли о том, что он ее недостоин?
Никогда. Это её выбор. Я только слушаю и вижу подтверждения потом (ну кроме секса есесна, в роли наблюдателя и комментатора не выступала)

2) Правильно муж считает, что она клюшка. А что он должен считать, что она образец идеального поведения?

Вы жеж (мужчины, а то мы на Вы тут ко всем) любите в изменах и своем поведении обвинять жен
3) Какая Вам разница, какое пузо у мужа вашей подруги? Он ее бьет этим пузом? Профукивает семейный бюджет в игровые автоматы?
Нед, он не работает :roll:
Не развелись раньше, детишку сделали потому что.
Нужно помнить, что барышни любят поговорить про своих мужей, парней, особенно если есть слушальщик
P.S Стоило уехать по делам, наговорили тут :lol:
Без крыльев
Свой на форуме

Дружба народов (1)

Сообщение Танкист » Ср окт 14, 2009 19:37

Без крыльев

Во первых, примите от меня виртуальный букет из роз, хризантем и подснежников. Если честно, я не ожидал такой адекватной реакции на свои речи.

Во вторых, давайте обсуждать.

Прихожу порой к ней в гости (живет в двух домах от меня) а он по дому в труселях щеголяет, а как сядет с нами на кухне, то можно и одеть противогаз

Не одобряю. Я по дому в трусах щеголяю только после бани или душа, а если к жене приходят подруги, одеваю халат. Вдруг они моего бобика увидят и захотят потрогать? Он же не музейный экспонат, чтоб на него пялиться, верно?
Я подругам не говорю мнение о их мужьях, а чаще вопросы задаю, к примеру: ты не пробовала его научить одеваться при гостях?

Похвально. Муж и жена должны друг друга воспитывать любя, заполнять пробелы родительского воспитания. А то встретились, повыпендривались друг перед другом, а время прошло - маааамочки! Он носками воняет, она в носу ковыряется... Надо разводиться срочно!!!)))

мужики, ни чем не больные, должны следить за своим животей.

Не согласен. Должны, но не обязаны. Если мой мамончик для меня роли не играет, то хоть тресните - я от него избавлюсь только тогда, когда возникнет интерес. Лично у меня телосложение плотное, вес 120 кг при росте 190 см, присутствует живот, но зеркальной болезни нет. Если бы не огород и хозяйство, весил бы все 200, я думаю. Ну нафига мне еще и пресс качать, там, тягать тренажеры, скажите? Я и так как конь в мыле. Аналогичных ситуаций миллион.

И вообще, пофантазировал тут. Жена худенькая, муж худой... Занимаются сексом. А ребрами друг по другу - бряк-бряк! Как будто по трещетке молоточком... :D

любите в изменах и своем поведении обвинять жен

Если не валить на жену сто процентов измены, то это нормальная реакция. И если у жены передний бампер не сносит на каждом повороте.

Нед, он не работает

Что, совсем? Даже не стремится? Лежит на диване и читает Ошо? А потом требует от жены хавчик, одежду и деньги на водку? Это очень важный момент.

P.S Стоило уехать по делам, наговорили тут

Ну мы чуть-чуть совсем :oops:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна