Жена изменяет

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Без крыльев » Ср окт 14, 2009 19:52

Во первых, примите от меня виртуальный букет из роз, хризантем и подснежников. Если честно, я не ожидал такой адекватной реакции на свои речи.
Мерси :oops:

Что, совсем? Даже не стремится? Лежит на диване и читает Ошо? А потом требует от жены хавчик, одежду и деньги на водку? Это очень важный момент.

Совсем. Я ему предлагала работать у себя, не согласился, только возгласы "а чоа, да ну, зп не такая" и тд.
Знаю что на покушать, на налоги и на бензин деньги должны быть всегда! Эту фразу слышала сама.
Жена худенькая, муж худой... Занимаются сексом. А ребрами друг по другу - бряк-бряк! Как будто по трещетке молоточком... Very Happy

ахахах, можно еду тереть в пюрешку
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение Zabava » Чт окт 15, 2009 10:07

Без крыльев писал(а):Вообще раздражает что мужчины считают, что женская измена ужаснее мужской, моногамность у нас видите ли.

В общем-то причины так считать есть. Женщины действительно более моногамны, более тяготеют к наличию постоянного надежного любимого партнера, чем к многим ненадежным.
Женская измена на природном уровне - это доказательство того, что мужчина слабее другого мужчины. Это проигрыш в соперничестве двух самцов. Это серьезный удар по самолюбию и самооценке...А такие удары мужчины также по своей природе переносят более тяжело, чем выносливые в этом отношении женщины.

Без крыльев писал(а):А то что он не уделяет внимания, и в сексе то ничему новому учиться не хочет(да идо оргазма довести не способен), фиг заставишь трусы переодеть, и пузо уже за косяки цепляецо, то это не его проблемы, и это ЕЩЁ НЕ ПОВОД ДЛЯ ИЗМЕНЫ!!!

Это все фигня, это действительно не повод для измены.
Мужчин любят разных - и с пузом, и со скромными познаниями в сексе (и даже импотентов), и с непереодетыми трусами - все это вторично.
Да и женщин тоже любят не за модельные формы на самом деле.

Первично то, что при этом он должен оставаться мужчиной: обеспечивать семью, защищать ее от внешнего злого мира, принимать решения и нести ответственность, уважать свою женщину и иногда (пусть даже редко) восхищаться ею, как единственной прекрасной женщиной на земле.
Такого будут любить внезависимости от трусов. Либо предпримут все возможное, чтобы исключить проблему трусов (будут сами ночью снимать, стирать и одевать новые :lol:) А его пузо будет вызывать умиление и детский восторг)

Без крыльев писал(а):муж её считает что она клюшка и как она могла ему изменять

А вот обвиняют единственно женщин в измене, зная при этом свои недостатки, далеко не все мужчины. Многие из них совсем не так глупы, чтобы не видеть своих промашек, не видеть, что сами что-то делали не так.

Кароче это я к тому, что нельзя всех мужчин под одну гребенку - нет, не все мужчины считают, что жены их клюшки и должны любить их и хранить им верность с их пузами, грязными трусами и лежащими на диване.
Какие-то - считают. Но к чему раздражаться от их мнения? На дураков, как грится, не обижаются.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Танкист » Чт окт 15, 2009 16:43

Без крыльев
Совсем. Я ему предлагала работать у себя, не согласился, только возгласы "а чоа, да ну, зп не такая" и тд.

М-да. Я раньше трудился и на трех работах, а потом плюнул и сказал - пусть на дядю другие работают. Ну такой вот я, ничего не могу с собой поделать, неуправляемый. Могу даже начальнику в морду двинуть.

Вот как мне знакома эта ситуация, а? Хотел устроить офис прям у себя дома и положить на всех руководителей болт с прибором. Но пока я этого добивался:

а) Развелся.
б) Женился на ней же заново.
в) Прослыл лодырем и расп@дяем даже среди старых друзей.
г) Пришлось продать квартиру, чтоб рассчитаться с долгами.
д) Спилил ветвистые рога.
е) Прошел через слезы матери.
ж) Прослыл полным дебилом, потому что за все упреки в том, что я не работаю, мог запросто отправить на три буквы или ударить, ибо достало.
з) Я остался полностью один.

И причина тут одна - меня не устраивала зарплата. Работать и одновременно вести свои дела - ну что за глупость? Свободное время - золото. То, что я перечислил, это цена, которую я заплатил за то, чтобы ездить на Байкал не раз в год, во время отпуска, а тогда, когда захочу.

Если муж Вашей подруги просто ищет поводы, чтоб не работать - это одно. Если у него есть какая то цель, это соооовсем другое.

Понимаете, в чем дело... Ваша оценка мужа подруги гроша ломаного не стоит. Это все покажет время, правы Вы были или нет. Если он лентяй и альфонс - он сам себя накажет. Если пассивный работник - устроится рано или поздно грузчиком. А вот если у него есть какие то задумки, а вы о них не знаете, рискуете остаться в дурочках со своими выводами.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Катрин » Пт ноя 13, 2009 15:50

А вот если у него есть какие то задумки, а вы о них не знаете, рискуете остаться в дурочках со своими выводами.

Главное, чтоб эти задумки так и не остались задумками, а то обидно, знаете ли, если женщина содержит семью, а здоровый мужик лежит на диване с задумками. И не известно, долго ли так будет лежать, а время-то идет...

А по теме: мне кажется, на 90% правы те кто говорит, что в измене всегда виноваты двое.
Катрин
Проходил мимо

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 11
Повысить репутацию КатринПонизить репутацию Катрин

Сообщение diogen2007 » Пн ноя 16, 2009 17:43

Son Goku писал(а):простить ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. при повторе - нафик с пляжа.

Если простит, то сам себя уважать перестанет.
diogen2007
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 38
Повысить репутацию diogen2007Понизить репутацию diogen2007

Сообщение Termoslim » Пт ноя 27, 2009 14:11

Если все же кто-то там налево пошел и с пустым взглядом. То дело , т не в любовнике. Корень проблем не в этом, значит жизнь ей такая уже не в радость. Может вы сами перестали уделять ей внимание. А то что она говорит про продуктивный секс с вами. Некоторые женщины даже имитируют оргазм :lol:
Termoslim
Иногда захожу

Повысить репутацию TermoslimПонизить репутацию Termoslim

Сообщение Lapochka » Чт дек 10, 2009 12:25

А я считаю, что просто прошла любовь. Ведь нельзя изменять любимому человеку.
Нет чувств – нет понимания.
Осторожно, двери закрываются. Просьба оставить все мечты и не прикасаться к счастью. Следующая станция- реальность....
Lapochka
Иногда захожу

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию LapochkaПонизить репутацию Lapochka

Сообщение disman3 » Ср фев 10, 2010 16:13

Такого не бывает, хотя некоторых гнилых особ начинают прельщать "приключения" и политика, как это свойственно живущим не телом, а головой мужчинам.
Сыромолотов Д.Е.
disman3
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 10
Повысить репутацию disman3Понизить репутацию disman3

Сообщение flowergirl » Пн фев 22, 2010 13:01

Нужно роставить все по местам. Изменяет или нет, причина - почему? вывод что делать дальше. Нельзя все пускать на самотек!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
flowergirl
Иногда захожу

Баллы репутации: 8
Повысить репутацию flowergirlПонизить репутацию flowergirl

Пред.

Вернуться в Любовь не вечна