Боязнь измены

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Викуля » Чт авг 16, 2007 17:26

МЫ вместе уже 3 года, 1,5 живем вместе. Я ее не знаю. Знаю только что ей под 30 и она не замужем ( как и я, мы не расписаны).
Я не знаю как долго эта связь продолжается.
Как только я увидела смску, я его спросила в чем дело, он начал волноваться, говорить бред...говорить что на самом деле нет ничего..
Викуля
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 47
Повысить репутацию ВикуляПонизить репутацию Викуля

Сообщение Викуля » Чт авг 16, 2007 17:31

Мира
Мира писал(а):того, кто охладел бесполезно соблазнять

я не знаю охладел ли он, вроде ничего не изменилось, он и приветливый, и секс присутсвует, вот только я себя не чувствую нормально, я не верю и подозреваю. Он мне мало пишет за день, хотя раньше каждый час или звонил или писал. Я стала что-то придумывать, в хорошем смысле этого слова (готовить что-то вкусненькое, улыбаться и радоваться без конца, писать ему что-то интимное), а он потом придет с работы и все коту под хвост, возьму его телефон и вижу все. Хотя он и изменил ее номер (потом сказал, что из-за боязни что я увижу что он звонит ей), потом поздравляет с праздником проффесиональным. Зачем это надо..это же простая сотрудница.
Викуля
Мне здесь нравится

Сообщение Викуля » Чт авг 16, 2007 17:33

Я думаю, пойти к нему на работу или не идти...Что я там буду делать, да и зачем...
Кажется что жизнь остановилась...
Дело все в том что со мной все так же начиналось...с смсок и общения на непринужденные темы...
И ужасно больно :cry:
Викуля
Мне здесь нравится

Сообщение Mallena » Чт авг 16, 2007 17:34

не становись его врагом это главная ошибка, подозрения, истерики и весь негатив кот. это сопровождает только сыграют ей наруку.
Да это очень больно, но найли в себе силы и..лицемерь, попробуй снова заинтересовать его, что бы присутствие твое приносило ему удовольствие, чтобы твоя "чаша" перевесила ее.
С тобой должно быть легко спокойно и непринужденно, измени тактику поведения, заодно и чтонибудь во внешнем виде или сексе, тебе нужно максимально освежить ваши отношения и тогда она канет в небытие и просто забудется за ненадобностью.
надеюсь у тебя все получиться
Mallena
Решил задержаться

Баллы репутации: 42
Повысить репутацию MallenaПонизить репутацию Mallena

Сообщение Викуля » Чт авг 16, 2007 17:36

Mallena
Спасибо. Я всегда также говорила всем другим девушкам. И оказалась в такой же ситуации. Как пути Господни неисповедимы
Викуля
Мне здесь нравится

Сообщение Mallena » Чт авг 16, 2007 17:42

Я стала что-то придумывать, в хорошем смысле этого слова (готовить что-то вкусненькое, улыбаться и радоваться без конца, писать ему что-то интимное

молодец!
пытаться нужно всегда, и тем более если ты хочешь что бы все было как раньше.

Я думаю, пойти к нему на работу или не идти...Что я там буду делать, да и зачем...
Кажется что жизнь остановилась...

нивкоим случае, лучше предложи пригласить ее к ва на ужин, встреться с ней на своей територии, а уж если он буит отказываться от этого, тогда уже точно что-то нетак
Mallena
Решил задержаться

Сообщение Ната » Чт авг 16, 2007 18:54

Mallena писал(а):лучше предложи пригласить ее к ва на ужин, встреться с ней на своей територии

Да я согласна, если все чисто - он захочет, чтобы ты познакомилась с хорошим человеком, который ему нравится.
Изображение
Ната
Живу на форуме

Изображения: 26
Награды: 2
Куда уходит детство? (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию НатаПонизить репутацию Ната

Сообщение Викуля » Пн авг 20, 2007 08:36

А где найти в себе силы чтоб терпеть, т.к.это все не выносимо.
У них на работе начались пьянки, то день рождение, то в отпуск уходит человек. А мой МЧ не может обьяснить почему он там задерживается, потому что по статусу он вообще не должен там быть, за столом вместе с подчиненными.
Я узнала что у нее день рождения был недавно, а меня в это время не было в Киеве, думаю с этого дня все и началось, будь то просто общение или ...Я уже не знаю что и думать..
Викуля
Мне здесь нравится

Сообщение Mallena » Вт авг 21, 2007 11:53

А где найти в себе силы чтоб терпеть, т.к.это все не выносимо.
У них на работе начались пьянки, то день рождение, то в отпуск уходит человек. А мой МЧ не может обьяснить почему он там задерживается, потому что по статусу он вообще не должен там быть, за столом вместе с подчиненными.
Я узнала что у нее день рождения был недавно, а меня в это время не было в Киеве, думаю с этого дня все и началось, будь то просто общение или ...Я уже не знаю что и думать..

так не смей разводить сопли, пока ты ненаешь наверняка, сначала нуна встретится с ней лично и посмареть как она общается с твоим МЧ, совместный ужин все раставит по местам.
прекрасно осознаю что советовать в такой ситуации куда легче но судя по твоим действиям
Я стала что-то придумывать, в хорошем смысле этого слова (готовить что-то вкусненькое, улыбаться и радоваться без конца, писать ему что-то интимное

ты девушка сильная поэтому не расслабляйся, тем более что еще ничего неясно :!:
Mallena
Решил задержаться

Сообщение maxiri » Вт авг 21, 2007 12:10

Викуля писал(а):Я уже не знаю что и думать..

Викуля, а вот не надо ничего эдакого думать! От этого хуже будет только Вам и больше никому! Я понимаю, что сложно отключить свое воображение по такому поводу, но надо постараться не надумывать себе ничего лишнего! А вдруг все совсем не так, как оно выглядит с Вашей позиции???
Надо надеяться на лучшее! :wink:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Ellenka » Вт авг 21, 2007 12:58

Викуля, советы наших девушек по поводу совместного ужина, лично мне кажется самый удачных ход с вашей стороны.
Изображение
Ellenka
Girl Angel

Изображения: 0
Знак зодиака: Дева
Награды: 7
Куда уходит детство? (1) Мое ХОЧУ (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Єдина країна (1)
Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 193
Повысить репутацию EllenkaПонизить репутацию Ellenka

Сообщение Girl in driving » Ср авг 22, 2007 11:40

Викуля, правильно советуют пригласить на ужин сотрудницу... возможно найдете общие интересы. Если их отношения чисто дружеские, Мч пойдет на такую встречу!

Только не нужно пилить и истерики парню устраивать, мужчины такого не любят - только больше бесятся...
Если нельзя, но очень хочется, то можно

Изображение
Girl in driving
Решил прописаться

Изображения: 5
Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Домашний любимец (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию Girl in drivingПонизить репутацию Girl in driving

Сообщение Mallena » Ср авг 22, 2007 18:52

я вот тут советовала, а у самой тож проблема(
в понед-к вернулась из отпуска(инэт всегда со мной 8) )
мой мч мя встретил,очень скучал, закинули вещи комне и поехали к нему, вел себя прекрасно ток я немного вялая была, хоть и поспала аклиматизация наверно,ему званили на домашний он не взял под предлогом - "я никада неотвечаю ,все кто нужен званят на сотовый"(честа я непомню правда это или нет) так вот на сл утро проводил.
сл.встречу не оговаривали но вечером я ему предложила встретиться, он предложил в четверг, вроде все намана но, днем в среду я ему позванила а он с друзьями и както вопрос такой-"зачем позванила"
не панимаю что это, мя небыло в городе 3 недели, ток приехала а ему достаточна 1й встречи и уже все, может я неправельная но я соскучилась почему то больше :(
и что касается звонка тож в смятении

может другая, может охладел незнаю но обидно, тем более до приезда он постоянно был с друзьями(пока переписывались, рассказывал чем занимается, если это правда)
и вот так както :cry: может и глупо но мя это очеь задело
Mallena
Решил задержаться

Сообщение Аномалия » Ср авг 22, 2007 18:58

совместный ужин - это чудесно, конечно. но для такого шага нужно себя чувствовать спокойно, сбалансировано и чрезвычайно уверенной в себе.
по себе знаю, что не смогла бы так просто общаться, начала бы или "давить интеллектом".. ну или подобное что-то...
взвесьте свои силы, Викуля!
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Знак зодиака: Водолей
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение Mallena » Чт авг 23, 2007 12:04

пооворили он сказал что отвык от меня и отношение его такое какоето безразличное мне так больно я неожидала этого да и готовой к такой ситуации никада не буишь
:cry: он мне очень дорог но если его отношение вот так изменилось что дальше незнаю, уйти.. :cry:
Mallena
Решил задержаться

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна