Боязнь измены

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Наташка-промокашка » Пн июл 30, 2007 12:33

Zabava писал(а):Да ничего не делать. Жить. Надеется, доверять человеку, которого любишь и не думать ни о каких изменах раньше времени.

+100%
Будешь себя накручивать, придумывать то, чего может и никогда не случиться, тебе же хуже будет... Доверие - то, на чем должны базироваться любые отношения...
Наташка-промокашка
Самая Замечательная Блондинка

Изображения: 18
Знак зодиака: Рак
Награды: 11
Праздник Весны (1) Весне дорогу (1) Гламур 2008 (1) Позитив года (1)
Романтичность года (1) Скорая помощь форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Рукодельница 2 место (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 269
Повысить репутацию Наташка-промокашкаПонизить репутацию Наташка-промокашка

Сообщение Маринчик » Пн июл 30, 2007 12:40

Интерестно, а правда, что если мужчина по- настоящему любит, то и "зачуханую" будет любить? Что Вы думаете по этому поводу?
Маринчик
Свой на форуме

Изображения: 12
Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию МаринчикПонизить репутацию Маринчик

Сообщение Марго » Пн июл 30, 2007 12:44

Маринчик писал(а):Интерестно, а правда, что если мужчина по- настоящему любит, то и "зачуханую" будет любить? Что Вы думаете по этому поводу?

Да любую..и зачуханную и больную и не очень умную...сука-любовь :lol:
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение Amurka » Пн июл 30, 2007 12:47

Маринчик

да, любовь такая "химия" в ней всё возможно...
Amurka
Изумрудная селедка

Изображения: 0
Знак зодиака: Весы
Награды: 9
Супер-ножки! (1) Домашний любимец (1) Родитель года (1) Гордость форума (1)
За неисчерпаемый талант (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Маме чудесного мальчика (1)
Рукодельница 3 место (1)
Баллы репутации: 125
Повысить репутацию AmurkaПонизить репутацию Amurka

Сообщение Наташка-промокашка » Пн июл 30, 2007 12:48

Маринчик писал(а):Интерестно, а правда, что если мужчина по- настоящему любит, то и "зачуханую" будет любить? Что Вы думаете по этому поводу?

Я думаю, что если мужчина по - настоящему любит, то он будет любить тебя и больную, ухаживать будет за тобой, и глупую, и "зачуханную"... Вопрос только в том: а приятно ли тебе самой ходить "зачуханной"? И еще думаю, что мужчина должен гордиться женщиной, которая рядом с ним... А здесь если не следить за собой - ничего не получиться!!! :D
Наташка-промокашка

Романтичность года (1) Скорая помощь форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)

Сообщение Маринчик » Пн июл 30, 2007 13:02

Спасибо за ответы. Если ты хорошо выглядишь и ухоженная, чувствуешь себя королевой и так приятно ловить на себе мукжские взгяды. :kiss: И тогда плохие мысли в голову не лезут. :D
Маринчик
Свой на форуме

Изображения: 12
Знак зодиака: Лев
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию МаринчикПонизить репутацию Маринчик

Сообщение Наташка-промокашка » Пн июл 30, 2007 13:04

Маринчик писал(а):Спасибо за ответы. Если ты хорошо выглядишь и ухоженная, чувствуешь себя королевой и так приятно ловить на себе мукжские взгяды. И тогда плохие мысли в голову не лезут.

Вот именно) +1 :D :D :D
Наташка-промокашка

Сообщение Стервочка » Пн июл 30, 2007 13:10

Будет, если любит. Он будет помогать стать вновь королевой то ли после болезни, то ли после какой то витуации. Это касается не только внешней красоты, но и внутренней. А пилить (ты не такая) или изменять будет тот, который любит тебя за внешность, а не тебя в целом.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Girl in driving » Вт июл 31, 2007 13:49

Адекватный МЧ поймет!

Я когда родила (разрезали мене промежность) и нужно было промывать швы каждый день. Самой сложно что-то делать а там так точно сложно! Спасибо мужу, котрый не стыдясь делал мне прмывку шва.
Если нельзя, но очень хочется, то можно

Изображение
Girl in driving
Решил прописаться

Изображения: 5
Знак зодиака: Весы
Домашний любимец (1)
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию Girl in drivingПонизить репутацию Girl in driving

Сообщение Наташка-промокашка » Вт июл 31, 2007 13:50

Zimaleto

вам очень повезло с мужем... он доказал вам свою любовь не только сладкими словами, а еще и делами... А это куда важнее!!!
Наташка-промокашка

Сообщение Sexy_Princess » Пт авг 03, 2007 17:15

Евгения писал(а):Тюльпанчик
А вы поменьше думайте! :wink:
Мысли ж они такие...имеют свойство материлизоваться... :roll:

Именно...

Наташка-промокашка писал(а):
вам очень повезло с мужем... он доказал вам свою любовь не только сладкими словами, а еще и делами... А это куда важнее!!!

И ещё - ВАШ МУЖ, он выбрал ВАС из всех женщин планеты. А это значит, что вы для него важнее всех. Думайте об этом. И будьте счастливы.
Sexy_Princess
Решил прописаться

Баллы репутации: 45
Повысить репутацию Sexy_PrincessПонизить репутацию Sexy_Princess

Сообщение Sexy_Princess » Пт авг 03, 2007 17:18

Одна моя подруга приняла предложение выйти замуж только после того, как ее жених выполнил одно непреложное условие - уволить собственную секретаршу. Наташка опасалась, что молодая сотрудница рано или поздно начнет соблазнять симпатичного шефа. На место конкурентки была принята дама в возрасте, и Натали тут же надела на палец помолвочное колечко.
- А что? - оправдывала свой поступок подруга, - буду я беременная, а эта вертихвостка будет вокруг него ходить... Он же живой человек, мужчина в самом расцвете сил - мог бы не выдержать. Вот я все «концы» и отрубила!
Но все время так «рубить концы» не получится, а потому лучше заранее для себя решить, на какой проступок супруга вы сможете закрыть глаза, а из-за какого подадите на развод.
Как только я вынесла эту тему на очередном заседании нашего женского клуба, все мои дамочки разразились категоричным высказыванием: «Трахнет другую бабу - брошу его в момент!» Вот так и никак иначе.
Однако чуть позже мы все же начали представлять ситуации, которые для нашего ревностного глаза остались бы незамеченными.
- Ну, конечно, нет ничего ужасного в том, что в большой компании он пригласит танцевать другую женщину. Что такого? - начала размышлять Светка. - Это даже будет по-джентльменски.
- Да нет, с танцами-фуршетами все понятно, - вмешалась Ольга. - Но как быть с физическим контактом? Вот, например, поцелуй с другой женщиной? Да еще на твоих глазах... Я бы, наверно, дала бы милому по лицу, а дома бы устроила скандал. Пусть потом мирится через «Ювелирный».
Кстати, мириться через «Ювелирный» стало хорошей традицией в нашей компании. Таким путем многие мои подруги обзавелись новыми серьгами и колечками с бриллиантами.
- Возможно, поцелуй бы я простила, - продолжила Ольга. - А как быть, если я узнаю, что он переспал с другой? Ой, нет, лучше бы этого не знать!
Именно за ширмой неведения мои подруги решили прятать походы мужей «налево».
- Конечно, бывают в жизни случаи, когда после раскрывшейся измены пара остается вместе и живет до конца жизни. Но это ж как тяжело, - возмущалась Светка. - Ладно, мужик полюбовницу свою забудет. А жене каково знать, что твой любимый мужчина принадлежал кому-то еще.
Вот так, слово за слово мы перешли к теме «любви втроем». И правда, если в той же постели вместе с супружеской парой есть еще он или она? Будет ли считаться изменой секс с третьим человеком? Мы решили, что нет, но при условии, что «приглашенная звезда» побывает в вашей постели один раз, а потом вы потеряете ее из виду. В противном случае у супруга или супруги появится соблазн встретиться еще раз, а это уже может быть воспринято не как совместное развлечение, а как измена.
Однако, какие бы варианты измен мы далее ни обсуждали бы, так или иначе приходили к выводу, что простить измену для нас, женщин, очень трудно.
- И все же, девочки, положа руку на сердце, я больше всего боюсь измены моральной, - подытожила Светка. - Ситуация, когда твой милый спит с другими бабами, - неновая. Многие так живут годами. Гораздо хуже, когда у него на лбу горит неоновая вывеска «Влюблен», но обращена она не к тебе. Вот это ужасней всего.
И тут мы задумались. Вот чем мы отличаемся от восточных женщин - обитательниц гаремов. У них один мужчина на всех, и все они равны в своих правах. А нам нужно за мужика бороться и каждый раз бояться, что он уйдет к другой.
:D
Sexy_Princess
Решил прописаться

Баллы репутации: 45
Повысить репутацию Sexy_PrincessПонизить репутацию Sexy_Princess

Сообщение Mallena » Пн авг 06, 2007 15:51

Sexy_Princess
убедительно так написала 8)
но блин все эти страхи в голове и везет тому кто смог их побороть, а я немагу.
не могу доверять, получается что в отноениях я выдаю своему МЧ "временный кредит доверия" еслиб он только знал об этом, недумаю об этом постоянно просто иногда накатывает, сча я далеко от него, всего 3 недели но тень сомнения меня уже грызет, тем более день рождение его друга на даче скоро, вот такие дела.
знаю глупо это все по детски, но ничего немагу с собой поделать, незнаю даже как начать с этим бороться :(
Mallena
Решил задержаться

Баллы репутации: 42
Повысить репутацию MallenaПонизить репутацию Mallena

Сообщение Наташка-промокашка » Вт авг 07, 2007 08:51

Sexy_Princess
Очень интересно... Согласна, что сейчас многие миряться или с помощью украшений или с помощью постели... Каждый находит компромисс как может... Лично я бы не потерпела измены... И считаю, что не любовь это, когда ты изменяешь направо и налево... Любит мужчина другую, так незачем его держать силой возле себя, все равно насильно мил не будет... :angel:
Наташка-промокашка

АНЮТКА

Сообщение anutaa » Вт авг 07, 2007 09:02

[i]Девочки я тоже боялась измены, потому что думала что у моего любимого пройдет интерес в постели. Но попробовала препарат- ВОЛЮПТА и сейчас даже не думаю об этом. У нас все замечательно и у не возникает даже мысли о ком то другом.
anutaa

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна