Расстаться или остаться и терпеть?

Измены, расставания, разводы.

Часто ли вы бросали парней?

Опрос закончился Пт июл 20, 2007 21:36

Никогда, всегда они меня!
1
11%
Конечно,каждые отношения заканчиваю Я!
8
89%

Всего голосов : 9

Расстаться или остаться и терпеть?

Сообщение MeX » Чт июл 05, 2007 21:36

Возникла такая проблема, я с парнем встречалась 3 месяца, вот несколько дней назад была очередная ссора, но после нее все изменилось. Вышла такая ситуация, что как бы теперь наши отношения зависят от меня. То есть я должна сказать хочу ли я продолжать наши отношения или нет. Что делать не знаю. Мне вроде без него и не так плохо, вот просто что-то сломалось во мне при этой ссоре...что делать..а он мне говорит " я не хочу тебя терять, я не хочу с тобой расставаться", с одной стороны мне даже его жалко, но отношения не могут строиться из жалости......я вроде как и не хочу его бросать...но с другой строны ..он даже меня раздражать стал....и что делать..?? я пропросила что бы он мне дал время подумать....но все же вечно я не могу думать, рано или поздно я должна дать ответ, а какой ответ я не знаю...(((???!!! И чувств вроде нет больше....а почему не знаю...

и напоследок опросик))
MeX
Иногда захожу

Баллы репутации: 40
Повысить репутацию MeXПонизить репутацию MeX

Сообщение Котёнок Гав » Чт июл 05, 2007 21:47

Поверь, на жалости далеко не уедешь. Я так промучалась полтора года. Как только пыталась объяснить, что нам лучше расстаться, у него начинался самый настоящий сердечный приступ. Театр целый. Сначало было жалко. Терпела. Потом сцена с сердечным припадком не прокатила (я не поверила) и в ход пошли слезы. Опять жалко, терпела. А потом не помогли ни сердце, ни слезы, ни сопли :D
В общем решай пока не поздно, но не жалей. Они нас не жалеют
Изображение Изображение
Котёнок Гав
Свой на форуме

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию Котёнок ГавПонизить репутацию Котёнок Гав

Сообщение Инесс » Чт июл 05, 2007 21:50

У меня не такой большой опыт.... Лучше еще все обдумать...прошло всего несколько дней...но если ты чувствуешь, что чувств нет...тем более он даже раздражать стал и жалость появилась (у меня так было)...то я в той ситуации решила не мучать ни себя, ни его...деликатно обьяснила ему все, что он хороший и т.п....Я знаю, что ему было плохо....но так лучше, я осталась честной с собой и с ним...и мне стало легче...совесть не мучает.
... P.S..В опросе надо еще какой-то промежуточный вариант)
Врач-Косметолог
Инесс
Решил прописаться

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию ИнессПонизить репутацию Инесс

Сообщение Глазастая" » Пт июл 06, 2007 07:57

Я бы еще один пункт добавила - расстаемся обоюдно подружески без ссор... Ибо у меня в основном так и было..вдвоем приходили к такому решению , и никто не бросал никого...
Мечты сбываются!... я это знаю ;)
Глазастая"
My eyes are my weapon

Изображения: 16
Награды: 2
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 136
Повысить репутацию Глазастая"Понизить репутацию Глазастая"

Сообщение Харьковчанка » Пт июл 06, 2007 08:51

MeX писал(а):я должна дать ответ, а какой ответ я не знаю...

MeX писал(а): Мне вроде без него и не так плохо

MeX писал(а):мне даже его жалко, но отношения не могут строиться из жалости.....

MeX писал(а):чувств вроде нет больше....

По-моему ты сама уже себе ответила... :roll:
Изображение
Don't try to fix me I'm not broken ©
Харьковчанка
F.C.M.Kh.Fan

Изображения: 5
Знак зодиака: Телец
Ню в Мальчишнике (1) Первоклашка мальчишника (1)
Баллы репутации: 115
Повысить репутацию ХарьковчанкаПонизить репутацию Харьковчанка

Сообщение Харьковчанка » Пт июл 06, 2007 08:52

KrisKa писал(а):Я бы еще один пункт добавила - расстаемся обоюдно подружески без ссор...

Точно-точно :!:
Изображение
Don't try to fix me I'm not broken ©
Харьковчанка
F.C.M.Kh.Fan

Изображения: 5
Знак зодиака: Телец
Ню в Мальчишнике (1) Первоклашка мальчишника (1)
Баллы репутации: 115
Повысить репутацию ХарьковчанкаПонизить репутацию Харьковчанка

Сообщение Маринчик » Пт июл 06, 2007 11:13

Девочки мы всегда их жалеем, а они нас в основном нет. Непонимаю зачем терпень? А если захочеться назад всегда можно вернуться, если любит простит.
Маринчик
Свой на форуме

Изображения: 12
Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию МаринчикПонизить репутацию Маринчик

Сообщение MeX » Пт июл 06, 2007 12:22

Маринчик писал(а):Девочки мы всегда их жалеем, а они нас в основном нет. Непонимаю зачем терпень? А если захочеться назад всегда можно вернуться, если любит простит.

Да это верно, но все таки парни долго ждать не умеют, даже если любит ..найдет другую для утехи..
MeX
Иногда захожу

Баллы репутации: 40
Повысить репутацию MeXПонизить репутацию MeX

Сообщение Бармалей » Пт дек 21, 2007 08:11

Kamilla писал(а):у меня вот какая проблема: я живу с МЧ 2года,и до сих пор мы не можем притереться изза одной причины.Мой МЧ 5лет назад до меня развелся со своей женой,изза того что она ему изменила,и все эти 5лет он не имел толковых серьезных отношений,поэтому разгулялся и избаловался(так было с его слов).Мы начали встречаться,я старалась даже повода не давать для сомнений в моей верности,так как знала через что он прошел.Спустя некоторое время,я заметила,что он проявляетчрезмерный интерес к девушкам.Дальше становилось хуже,он мог в моем присутствии обсуждать с друзьями какую-то девушку в самых мелких подробностях,мог сказать что он ее хочет.Мне это не нравилось,хотя я и понимала что мужчина 5лет был холостяком и естественно делал что хотел.Я обиделась очень,но ему ничего не сказала,ждала что он поймет все сам.Но не тут то было,ставало еще хуже он мог спокойно договариваться провести вечер с какой то из своих бывших,и все это на моих глазах,друзья могли звонить в любое время и вытаскивать его неизвестно куда,после чего он пропадал на 4-5дней
и это еще не все было много очень неприятных моментов.Я не выдержала решила поговорить и поставить все точки,в ответ я услышала,что ничего в этом(вышеперечисленном)страшного и смертельного тоже,что он меня любит и это главное.Мы с ним растались. Через время,он пришел и убедил меня в том что изменился,я поверила.По началу было все хорошо,но опять все повторилось,и опять я слышу что ничего страшного не было,ты преувеличиваешь или тебе показалось,ну короче я сошла с ума и у меня галюцинации.После этого я начала очень комплексовать,устраивать скандалы,ставить ультиматумы и вроде бы помогло.С друзьями он очень редко общаеться,стараеться держать себя в руках.Но как только мы попадаем в общество или смотрим тот же еротический фильм- все повторяеться.Я думала что проблема может во мне,поэтому я изменяла свой образ,стиль,манеру общения и поведения,но результатов никаких.Складывается впечатление что он помешан на девушках.Я стала практически истеричкой,каждый его взгляд по телу девушки меня бросает во внутреннюю истерику,я с ума схожу,но очень люблю этого человека и знаю что он меня любит,но почему он не понимает как мне больно от всего этого,я незнаю.Подскажите пожалуйста,что мне делать,я массу способов перепробовала или его чуточку изменить или самой не обращать внимание,ничего не помогает,а раставаться не хотелось бы.

Все мужики сво.. :drinks:
А на самом деле...
Думаю после развода это у него не пройдет. В обозримом будущем. :25:
ПОВТОРЯЮ!!! Тетки зло! Всех вожжами!!!
Бармалей
Тетки - зло. Всех вожжами!!!

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию БармалейПонизить репутацию Бармалей

Сообщение Миленка » Пт дек 21, 2007 09:17

Kamilla писал(а):массу способов перепробовала или его чуточку изменить

люди не меняются... :roll:
Ваш МЧ в первом браке изменял своей жене? Или только она была уличена в изменах?
Если нет, то возможно, он самоутверждается, пытается побороть некий комплекс, доказать всем и вся, что он супер любовник...И к тому же, похоже, он вошел во вкус и ему это уже нравится... :roll:
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Павло » Пт дек 21, 2007 09:55

А Ви казали йому прямим текстом, що Вам ДУЖЕ БОЛЯЧЕ? Може він все ще вважає, що це у Вас така просто забаганка - заборонити йому дивитися на інших і фліртувати?
Пишу лише те, у що вірю
Павло
Живу на форуме

Изображения: 3
Баллы репутации: 57
Повысить репутацию ПавлоПонизить репутацию Павло

Сообщение Nalinna » Пт дек 21, 2007 10:11

Kamilla

Любите и уважайте себя в первую очередь!!!! Если Вы не хотите раньше времени извести себя переживаниями, оставьте его. Подумайте о себе, жизнь вокруг прекрасна и поедать себя изнутри мыслями,по типу: а может он мне сейчас изменяет :!: - не стоит. А чем чаще вы будете говорить, что Вам больно и неприятно его поведение, а тем более устраивать истерики, тем больше ему будет хотеться вести себя таким образом, чтобы Вас расстроить. Если Вы сказали, что не нарвиться его поведение и это оказалось как "горохом об стенку", не факт, что он может измениться в лучшую сторону.
"Подчиняться страстям - значит жить, следовать благоразумию - значит только длить существование"
Nalinna
Решил прописаться

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию NalinnaПонизить репутацию Nalinna

Сообщение maxiri » Пт дек 21, 2007 10:48

Бармалей писал(а):Все мужики сво..

нее, не все :kiss:
Kamilla писал(а): массу способов перепробовала или его чуточку изменить

имхо, этого вообще не стоит делать, так как изменить человека нельзя, если он сам того не хочет :roll:
Kamilla писал(а):или самой не обращать внимание,ничего не помогает,а раставаться не хотелось бы

просто замкнутый круг какой-то... у меня когда-то была похожая ситуация... я круг разорвала - ушла от него... черз пол-года он умолял меня вернуться, я не согласилась :roll: хотя мысль была такая...
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение alenushka » Пт дек 21, 2007 10:56

Kamilla писал(а):После этого я начала очень комплексовать,устраивать скандалы,ставить ультиматумы и вроде бы помогло.

Так и до нервного срыва недалеко...
А вы не задумывались над тем, что если бы этот человек действительно вас любил, он бы не допустил, чтобы вы так страдали. Изменить вы его вряд ли сможете, а вот оправдаывать его поведение - что , мол, он 5 лет один жил и привык, что он делает как хочет - не стоит. Чем больше вы его оправдываете и позволяете садиться себе на голову, тем больше вся эта ситуация усугубляется, тем более, что вы сами прекрасно видите, что все выяснения и разговоры по душам ни к чему не приводят :roll:
Nalinna писал(а):Любите и уважайте себя в первую очередь!!!!
:!:
alenushka
Мне здесь нравится

Изображения: 3
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию alenushkaПонизить репутацию alenushka

Сообщение Марго » Пт дек 21, 2007 11:03

У меня бы ...вопрос стоял не "расстаться или терпеть", а уйти...причем не красиво...может завести кого-нибудь еще при нем или убить :4: :!:

И еще у меня к вам вопросKamilla
а за ЧТО вы его любите?...а то я вообще ничего не понимаю....
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

След.

Вернуться в Любовь не вечна