Парень игнорирует после первого секса

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Катюшик » Вт май 04, 2010 19:05

Очень интересует побочный аспект этого вопроса. Скажите, можно ли поставить знак "=" между сексом и прелюдией, т.е. когда ну вот-вот, но до секса не дошло?..

Обрисую парочкой примеров. Оба случая (в абсолютно разные промежутки времени) проходили со мной на однотипных мероприятиях. Это были закрытые вечеринки, на которых все вроде как знакомы или хотя бы друзья друзей, т.е. сами по себе эти вечеринки предполагают дружеский теплый отдых в сопровождении зажигательных танцполов.

Случай №1. Знакомлюсь с парнем, всю ночь горячие обнимашки, целовашки на открытом воздухе, романтика, но... Обожженная горькими опытами - оставляю "жертву" без секса. Утром прощаемся, просит (САМ) как бы мы могли связаться - делаю вид, что нехотя даю телефон. Не звонит... Через 1,5 недели лопается моё терпение и звоню сама. Гудки есть - трубку не берёт... После не перезванивала и никаких звонков не было. Ситуация замялась, больше в этой жизни я его не видела...

Случай №2. Та же обстановка, те же обстоятельства. Другой парень. :) Под утро уснули на диване... Через время я попыталась встать, он спросонья меня крепко обнял, но я мягко выскользнула, оставила его спящим и уехала на такси... Тут уже больше из-за опаски игнора... :roll: Эту ситуацию не знаю как закончить, т.к. времени прошло не так уж и много, но кажется, как и предыдущая закончится ничем...

Очень интересно ваше мнение по этому поводу... Хотя, не исключено, что такое отношение уже больше норма :oops:
Катюшик
Иногда захожу

Баллы репутации: 16
Повысить репутацию КатюшикПонизить репутацию Катюшик

Сообщение Инесс » Вт май 04, 2010 19:11

Мне кажется, вы неправильно поставили вопрос. Дело не в том можно ли ставить знаки, а в том, что обычно на таких мероприятиях подобных случаев куча и почти все они так заканчиваются...ну выпили, ну симпатичная...и почему бы не позажиматься-думает парень? Просто девушкам свойственно делать из этого далекоидущие выводы и ждать серьезных намерений, которых судя по всему и не было.
Вечеринки -не лучшее место для постройки отношений.
Врач-Косметолог
Инесс
Решил прописаться

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию ИнессПонизить репутацию Инесс

Сообщение Катюшик » Вт май 04, 2010 19:29

Инесс писал(а):Мне кажется, вы неправильно поставили вопрос. Дело не в том можно ли ставить знаки, а в том, что обычно на таких мероприятиях подобных случаев куча и почти все они так заканчиваются...ну выпили, ну симпатичная...и почему бы не позажиматься-думает парень? Просто девушкам свойственно делать из этого далекоидущие выводы и ждать серьезных намерений, которых судя по всему и не было.
Вечеринки -не лучшее место для постройки отношений.

По большей части согласна - это не совсем серьезно. Но где же тогда люди знакомятся?.. В интернете или на работе?.. К тому же это ж не так, что просто увидели, обнялись, упали... Какое-никакое общение идёт до этого - обмен интересами, вкусы... В противовес могу сказать, что большинство моих знакомых таки на всякого рода пати и знакомились со своими половинками...
Так что мой вопрос в силе, хотя ваш вариант абсолютно не исключение!
Катюшик
Иногда захожу

Сообщение Инесс » Вт май 04, 2010 21:14

Кстати, вариант знакомств в интернете достаточно актуален и неплох. Посмотрите по теме "Отношения после знакомства в интернете". Так называемые обмен вкусами и интересами -это просто надо же с чего-то начать. Если бы действительно человек интересовался вашим внутренним миром, он бы не пропадал после ночи обнимашек и целовашек. И у меня , да и у моих знакомых я не припоминаю удачных знакомств с вечеринок...
Врач-Косметолог
Инесс
Решил прописаться

Сообщение Batonchik » Вт май 04, 2010 22:13

Катюшик
У меня была похожая ситуация: знакома была с парнем с детства, жили рядом, общались в одной компании, потом повзрослели, у каждого началась своя личная жизнь, общение прекратилось. Вот один раз встретились в ночном клубе, потанцевали, пообнимались, потом он отвез меня домой, до этого приглашал к себе, но я не согласилась.
Вобщем в подъезде мы еще немного пообнимались, поцеловались :oops: , что тоже для меня не норма, не имея отношений, он мне еще говорил, как я ему всегда нравилась, какая я сейчас стала, куча комплиментов.Короче пришла я домой и незнала чего завтра ожидать, мне отношений на тот момент не хотелось, я больше готовилась к тому, что он будет мне вызванивать.Но не тут то было, с того дня он даже не позвонил, не написал и когда случайно встретились спустя какое-то время просто поздоровались и прошли мимо. Но это еще не все, через год ситуация почти один в один повторилась,с ним же, секса не было, но те же поцелуи, те же слова и потом опять ничего..... Мне как бы ничего и не надо, но сам факт, почему, мне не дает покоя.Почему он пропадает, когда день назад он говорил такие слова, притом что близости у нас не было, а он очень хотел.У меня такого еще не было, я просто не могу себе ответить на вопрос "Почему?"
Изображение
Batonchik
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию BatonchikПонизить репутацию Batonchik

Сообщение Катюшик » Вт май 04, 2010 22:25

Инесс писал(а):Кстати, вариант знакомств в интернете достаточно актуален и неплох. Посмотрите по теме "Отношения после знакомства в интернете". Так называемые обмен вкусами и интересами -это просто надо же с чего-то начать. Если бы действительно человек интересовался вашим внутренним миром, он бы не пропадал после ночи обнимашек и целовашек. И у меня , да и у моих знакомых я не припоминаю удачных знакомств с вечеринок...

Таким образом, мы можем обменяться с вами печальными опытами.))) Где-то год назад я как раз и писала в теме "Отношения после знакомства в интернете". Если кратко: общалась с парнем, всё красиво, да вот только когда дело дошло до реальной встречи - парень просто струсил. Это был не единственный опыт общения посредством интернет. Встречалась с молодыми людьми, гуляла... Но, как правило, жизнь и онлайн - 2 абсолютно разные вещи. Даже если у вас совпадают интересы - понять твой это человек или нет можно только при реальной встрече, которые по сетям никогда невозможно вычислить. Потому я предпочитаю живое общение, когда я вижу человека. И раз уж разочаровываться (или радоваться) - то лучше уж в живую. :wink:

Я не говорю, что вечеринки "идеальное место для знакомств" - скорее всего не совершенное - но там я хотя бы чуточку представляю с кем имею дело... И не зацикливайтесь на вечеринках - люди и на улицах знакомятся, да где угодно!.. И статистика удачных знакомств разная. Вопрос не в этом вовсе...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Batonchik писал(а):Катюшик
У меня была похожая ситуация: знакома была с парнем с детства, жили рядом, общались в одной компании, потом повзрослели, у каждого началась своя личная жизнь, общение прекратилось. Вот один раз встретились в ночном клубе, потанцевали, пообнимались, потом он отвез меня домой, до этого приглашал к себе, но я не согласилась.
Вобщем в подъезде мы еще немного пообнимались, поцеловались :oops: , что тоже для меня не норма, не имея отношений, он мне еще говорил, как я ему всегда нравилась, какая я сейчас стала, куча комплиментов.Короче пришла я домой и незнала чего завтра ожидать, мне отношений на тот момент не хотелось, я больше готовилась к тому, что он будет мне вызванивать.Но не тут то было, с того дня он даже не позвонил, не написал и когда случайно встретились спустя какое-то время просто поздоровались и прошли мимо. Но это еще не все, через год ситуация почти один в один повторилась,с ним же, секса не было, но те же поцелуи, те же слова и потом опять ничего..... Мне как бы ничего и не надо, но сам факт, почему, мне не дает покоя.Почему он пропадает, когда день назад он говорил такие слова, притом что близости у нас не было, а он очень хотел.У меня такого еще не было, я просто не могу себе ответить на вопрос "Почему?"

Вот оно!.. Знаете, именно эта линия поведения меня и интересует... :roll: Хотя на вашем бы месте я во второй раз уже б попыталась больше прояснить ситуацию у этого молодого человека...
Катюшик
Иногда захожу

Сообщение Batonchik » Ср май 05, 2010 16:14

Катюшик, да как-то такая атомосфера, ночной клуб, танцы, все выпили, всем весело, как-то не до выяснения отношений.И в принципе не планировала повтоения, так само вышло ).
Мне то он в принципе и не нужен, но сам факт почему он не делает дальше никаких шагов не дает покоя. Я уже не говорю про отношения, элементарно хотя бы он должен хотеть продолжения того что было. Кто их поймет, этих мужиков. :roll:
Если бы секс был, то это еще можно понять, интерес потрерян, своего добился, а так , как раз самого интересного и не было.
Изображение
Batonchik
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию BatonchikПонизить репутацию Batonchik

Сообщение moloko » Ср май 05, 2010 16:37

Batonchik писал(а):Если бы секс был, то это еще можно понять, интерес потрерян, своего добился, а так , как раз самого интересного и не было.

Мужчинка наверно сильно думает стоит ли продолжать.
moloko
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию molokoПонизить репутацию moloko

Сообщение Инесс » Ср май 05, 2010 21:05

Вопрос "почему" в таких ситуациях вы можете задавать сотню раз и никогда не узнаете ответа. Это бесполезно, но поверьте, если человек вами не интересуется в дальнейшем -значит это не ваше. Успокойтесь и забудьте.
А в теме про интернет я как раз написала, что у меня была уйма опыта знакомтв с инета и почти все не удачные, но это не помешало познакомиться мне со своим ЛЧ именно там, когда я особо в это уже и не верила и совершенно посредственно с ним общалась. Конечно, только реальная встреча ставит все на свои места)
Врач-Косметолог
Инесс
Решил прописаться

Сообщение Мелани » Чт май 06, 2010 16:22

mila, дааа, неприятно конечно, но хотя бы постарайся относиться к этому как к тому, что ты его просто использовала, ведь

mila писал(а):ПРИЧИНА БЫЛА ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ МНЕ СТЫДНО БЫЛО ЗАЙТИ К ГИНЕКОЛОГО КОГДА НУЖНО ПРОХОДИТЬ МЕДОСМОТР
Изображение

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

Сообщение Krash » Ср май 19, 2010 21:15

Я например не люблю знакомства по инету, а если уж такое случайно произошло, то не затягивать с болтовней по сетке.... в течении нескольких дней списатсья и встретиться, так и время если что не убьеш на бесполезное зависание и розачарований меньше та и просто в релае общатья гораздо более интересно.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

вот мне всегда было интересно на что девушки надеятся после отжигания и обжиманцев на веренках и ночных клубах ? На отношения ?
Мне то он в принципе и не нужен, но сам факт почему он не делает дальше никаких шагов не дает покоя

вы же сами отвечаете на свои вопросы по моему, интрижки клубные ребята не нужны там с чего вы взяли что девушки с клубов таким парням нужны? Это отдых, типа курортного романчика на пару часов.

Бывало сама отжигая на клубах ( только обжиманцы), я никогда не думала что это перейдет в мою повседневную жизнь.
Krash
Иногда захожу

Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию KrashПонизить репутацию Krash

Re: Парень игнорирует после первого секса

Сообщение Bysinka » Вт авг 23, 2011 22:49

Мне тоже кажется,что романчики с клубов не переходят в жизнь...а остаются всего-лишь приключением на одну ночь))
Bysinka
Решил задержаться

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию BysinkaПонизить репутацию Bysinka

Re: Парень игнорирует после первого секса

Сообщение ulik » Пн окт 06, 2014 10:06

Bysinka писал(а):Мне тоже кажется,что романчики с клубов не переходят в жизнь...а остаются всего-лишь приключением на одну ночь))

И в этом вся их прелесть!

Люди сегодня одиноки. И им это удобно! Уснуть в объятиях под утро-на секуну или на час почувствовать себя не одиноким. Этого хватает что бы насытиться. Так и с первым сексом. У каждого своя проекция. извините за категоричность, но вам нужно было не быть девственницей(и вам плюс - вы не продали ее за айфон)-это ваша проекция. А для него это набор опыта(сексуального)-это его проекция.
Отношения соц сети-виртуальные.не сопостовими с реальными. Бывают конечно же исключения, но редкость-на то они и исключения. Как правило в виртуальном мире мы не те кто в реальном. И человек, с которым мы общаемся не тот, который есть в реальности. По-сути, он нами придуман. Ибо нет предела совершенству и мы приписываем ему то что хотели бы видеть, наверное. И вот разбиваются наши грезы о скалы реальности в первую же(или вторую) встречу. И можно было продолжать давать шанс надеясь что реальность когда-нибудь станет той придуманной проекцией. Ан нет! на это нет ни сил не желания. Да и потом мы еще так молоды у нас все впереди.
Т.е. тот человек который общался с вами с интернете(или в клубе), может явиться не совсем тем каким вам казался. Не стоит из-за этого расстраиваться.
Относитесь к этому проще, раз уж так просто отнеслись к первому сексу(имеется ввиду так быстро сдались). Может вы бы на второй или третий раз поняли, что не ваше(при другом стечении обстоятельств). А как отступить? Как не обидеть человека?
Или наоборот, решительно серьезнее подходите к вопросу о сексе!
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
ulik
Решил задержаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию ulikПонизить репутацию ulik

Пред.

Вернуться в Любовь не вечна