Парень игнорирует после первого секса

Измены, расставания, разводы.

Сообщение BaRbY » Пт мар 05, 2010 18:45

незнаю, я можно сказать даже боюсь, номер то есть пыталась несколько раз позвонить, но не знаю почему, каждый раз останавливаю себя!
Каждая проходящая минута - ещё один щанс всё изменить!
BaRbY
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию BaRbYПонизить репутацию BaRbY

Сообщение " July " » Пт мар 05, 2010 18:49

BaRbY писал(а):незнаю, я можно сказать даже боюсь, номер то есть пыталась несколько раз позвонить, но не знаю почему, каждый раз останавливаю себя!

а зачем? попытка не пытка, вдруг он будет очень рад,вдруг у него инета нет или еще что-то, а он ждет звонка,а Вы не звоните
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение BaRbY » Пт мар 05, 2010 18:52

а вдруг и не ждёт. а вдруг он уже забыл, хотя много разного можно подумать! наверное вы правы! лучше сделать и жалеть чем не сделать этого! постораюсь ему позвонить в ближайшее время! спасибо вам за совет!
Каждая проходящая минута - ещё один щанс всё изменить!
BaRbY
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию BaRbYПонизить репутацию BaRbY

Сообщение " July " » Пт мар 05, 2010 19:01

BaRbY писал(а):а вдруг и не ждёт. а вдруг он уже забыл, хотя много разного можно подумать! наверное вы правы! лучше сделать и жалеть чем не сделать этого! постораюсь ему позвонить в ближайшее время! спасибо вам за совет!

не за что! позвоните, а там будет видно, зачем гадать
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)

Сообщение marina » Пт мар 05, 2010 19:03

" July " писал(а):
BaRbY писал(а):а вдруг и не ждёт. а вдруг он уже забыл, хотя много разного можно подумать! наверное вы правы! лучше сделать и жалеть чем не сделать этого! постораюсь ему позвонить в ближайшее время! спасибо вам за совет!

не за что! позвоните, а там будет видно, зачем гадать

правильно! надо звонить.. уж по меньшей мере ясность будет.. лично я ненавижу неопределённость..
Изображение
marina
ДАмочка-МОДАмочка

Изображения: 3
Знак зодиака: Дева
Награды: 1
За вклад (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 80
Повысить репутацию marinaПонизить репутацию marina

Сообщение Akemi » Сб мар 06, 2010 22:17

marina писал(а): правильно! надо звонить.. уж по меньшей мере ясность будет.. лично я ненавижу неопределённость..

Вот вот.... можно ищё об одной встрече договориться, типа без продолжения.... ну а потом..............
Akemi
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию AkemiПонизить репутацию Akemi

Сообщение Офелия » Вт мар 09, 2010 21:18

Оооой, как я тебя понимаю, BaRbY, вот сама уже 2 недели хочу и боюсь позвонить парню с которым тоже кстати познакомилась в клубе :oops: боюсь что он отморозится и откажет отказом на моё предложение встретиться :( а вот вчера он позвонил и поздравил с 8 марта, я была так счастлива :D ...что не смогла толком ничего произнести кроме "спасибо...спасибо...большое спасибо..." от дурында! :lol: Так вот думаю интересно у меня хватит храбрости набрать его номер до конца этой недели или я и в самом деле 100%-ная трусиха.... :?
Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение.
Офелия
Проходил мимо

Изображения: 1
Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию ОфелияПонизить репутацию Офелия

Сообщение Глазастая" » Вт мар 09, 2010 21:27

Офелия писал(а):хочу и боюсь позвонить парню

а почему бы и нет :D Только не с какой то навязчивой идеей, а так, между прочим, ))) Рискуйте! ;)
Мечты сбываются!... я это знаю ;)
Глазастая"
My eyes are my weapon

Изображения: 16
Награды: 2
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 136
Повысить репутацию Глазастая"Понизить репутацию Глазастая"

Сообщение Офелия » Вт мар 09, 2010 22:32

Глазастая" писал(а):
Офелия писал(а):хочу и боюсь позвонить парню

а почему бы и нет :D Только не с какой то навязчивой идеей, а так, между прочим, ))) Рискуйте! ;)

Подскажите, что значит "навязчивая идея"??? а то я не совсем поняла что подходит под это выражение :oops: например, предложение увидеться это сюда??? просто я же тоже не буду ему звонить и рассказывать какая замечательная погода или как я сегодня устала на работе и т.д. Посоветуйте пож-та, мне глупышке :oops:
Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение.
Офелия
Проходил мимо

Изображения: 1
Повысить репутацию ОфелияПонизить репутацию Офелия

Сообщение " July " » Вт мар 09, 2010 23:42

Офелия
имелось ввиду, что не с какой-то навязчивой, а как раз просто предложить встретиться, в кафе, например
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Лолита Лемпика » Вт мар 09, 2010 23:59

милая девушка, если я правильно поняла, то вы сами напросились на секс, сами сказали, что вам больше ничего нее нужно, сами его оставили спящего, как и предупреждали ранее...а теперь переживаете?

немного нелепая ситуация вышла....

ну не знаю, я бы на вашем месте не спешила бы звонить...скорее пошла бы в тот же клуб и попыталась там его встретить...
и повторить. потом еще раз. если за несколько раз он не прояаит заинтересованности вами в виде звонка по телефону, приглащения встретиться в светлое время суток не в постели, а за чашкой кофе...тогда вы при первой встрече прочитали его мысли и произнесли их вслух и бегать за ним не стоит.

в общем, вам нужно создать все условия, чтобы он мог проявить инициативу...я бы это так назвала :D
Лолита Лемпика
Иногда захожу

Повысить репутацию Лолита ЛемпикаПонизить репутацию Лолита Лемпика

Сообщение Zabava » Ср мар 10, 2010 09:41

BaRbY писал(а):пробовала ему написать в контакте один раз но он не ответил, больше и не пыталась!

BaRbY,
интересно, а что Вы ему написали?

У меня тоже был подобный случай, практически один в один. Познакомились тоже в клубе, также оставила его спящим, не желая никакого продолжения.
Правда я и потом не захотела продолжения. А он нашел меня сам через месяц. Как оказалось, целый месяц он думал о том, что же он сделал ночью такого плохого мне, что я сбежала, не оставив номер телефона и не попрощавшись даже. И только через месяц решился это выяснить, потому что хотел продолжения.
Вообще на мужчин странно действует фраза "ок, поехали к тебе, но давай договоримся, что кроме секса у нас с тобой больше ничего и никогда не будет" :) Такое ощущение, что это их обижает что-ли... хотя вроде именно это они и хотят слышать :roll:
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Алина85 » Ср мар 31, 2010 07:58

Лолита Лемпика писал(а):милая девушка, если я правильно поняла, то вы сами напросились на секс, сами сказали, что вам больше ничего нее нужно, сами его оставили спящего, как и предупреждали ранее...а теперь переживаете?

немного нелепая ситуация вышла....

ну не знаю, я бы на вашем месте не спешила бы звонить...скорее пошла бы в тот же клуб и попыталась там его встретить...
и повторить. потом еще раз. если за несколько раз он не прояаит заинтересованности вами в виде звонка по телефону, приглащения встретиться в светлое время суток не в постели, а за чашкой кофе...тогда вы при первой встрече прочитали его мысли и произнесли их вслух и бегать за ним не стоит.

Вы мудрая девушка. Поддерживаю.
в общем, вам нужно создать все условия, чтобы он мог проявить инициативу...я бы это так назвала :D
Алина85
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 7
Повысить репутацию Алина85Понизить репутацию Алина85

Сообщение Танкист » Ср мар 31, 2010 08:15

Не советую никому звонить категорически. Мужикам так в кайф, когда им звонят выяснять отношения... Особенно после первого секса.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение klopik » Ср мар 31, 2010 09:19

Танкист писал(а):Не советую никому звонить категорически. Мужикам так в кайф, когда им звонят выяснять отношения... Особенно после первого секса.

им звонят не выяснять отношение, а предложить продолжить общение по обоюдному желянию, если не хочет никто его заставлять не будет
klopik
Живу на форуме

Награды: 1
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию klopikПонизить репутацию klopik

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна