Расставанье

Измены, расставания, разводы.

Расставание!!

Сообщение Kroshka021 » Пн окт 27, 2014 06:14

Всем привет!У меня такая проблема встречались с парнем 3 года,в мае расставались по моей инициативе,то что он не доверял мне и постоянно ревновал к одногруппнику...Расстались на 2 месяца и я близко начала общаться с этим одногруппником,можно сказать он был рядом в неподходящий момент,не подходящее время..было пару поцелуев и все,после как помирилась с парнем,тому хотела все сказать,а он начал давить на жалость,говорить,что он будет лезть и не даст мне отношений с моим парнем..я очень боялась рассказать все парню,тянула очень долго до октября..скрывала все..с одногруппником уже бывшем просто поддерживала отношения,а он себе какую-то любовь на придумывал...и тут когда я была с парнем пришла смс от него Типо я устал хочу с тобой отношений и мой ее прочитал,начались разборки,скандал...мой одногруппник ему еще все рассказал,преукрасил...я пыталась все объяснить...все донести до него,но он меня не слышит,прошел месяц как после того случая мы расстались...я пыталась все вернуть,мне очень дорог и близок мой уже бывший парень,но он меня не слышит и говорит,что значит я не любила...я не хочу оправдать себя,я знаю,что виновата..но он не видит со мной дальнейших отношений,я ему противна и он меня ненавидит,говорит найдет хорошую девушку,чем будет со мной,Ша я немого без него,мы будущее с ним строили,я видела его своим мужем и сама не понимаю,что меня сподвигло на все это...очень тяжело не с кем даже поделится....
Kroshka021
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Kroshka021Понизить репутацию Kroshka021

Re: Расставание!!

Сообщение Kroshka021 » Пн окт 27, 2014 09:02

Как мне пережить все это?Если я не могу его потерять,он осень близок мне,порой он мне заменял отца,брата...столько всего пережили с ним...
Kroshka021
Проходил мимо

Сообщение arini » Пн окт 27, 2014 11:10

Kroshka021 писал(а):Расстались на 2 месяца и я близко начала общаться с этим одногруппником,можно сказать он был рядом в неподходящий момент,не подходящее время..было пару поцелуев и все,после как помирилась с парнем,тому хотела все сказать,а он начал давить на жалость,говорить,что он будет лезть и не даст мне отношений с моим парнем..я очень боялась рассказать все парню,тянула очень долго до октября..скрывала все..

Зачем вы хотели ему рассказать о том, что было во время "официального" разрыва? А вам парень рассказал, что делал в это время? Я бы сказала, что он ревнивый эгоист и он не имеет права вас упрекать за пару поцелуев за время, что вы не были вместе. Вы же не знали, станете ли вы снова встречаться.
arini
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 3
Открытие года (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию ariniПонизить репутацию arini

Сообщение Kroshka021 » Пн окт 27, 2014 14:00

arini писал(а):Зачем вы хотели ему рассказать о том, что было во время "официального" разрыва? А вам парень рассказал, что делал в это время? Я бы сказала, что он ревнивый эгоист и он не имеет права вас упрекать за пару поцелуев за время, что вы не были вместе. Вы же не знали, станете ли вы снова встречаться.

Я не хотела парню это рассказывать,факт в том,что я не перестала общаться с одногруппником,когда мы уже помирились с парнем и до последнего дня скрывала это,боялась..одногруппник говорил,что будет лезть в наши с парнем отношения и не даст мне нормально с ним встречаться,давил на жалость,а я как дура...мы общались до последнего дня с одногруппником,когда пришла смс и парень все узнал...я все скрывала,боялась...
Kroshka021
Проходил мимо

Re: Расставанье

Сообщение Julianni1 » Чт фев 26, 2015 14:41

Всем привет.
Опять у меня те же грабли. После первого расставанья мы буквально через месяц два опять сошлись,да и расставаньем это назвать нельзя максимум не виделись 20 дней. после того как мы помирились все шло хорошо даже очень,лучше чем до расставания, но вот не пойму почему буквально за один день мы очень сильно поругались, на ровном месте началась ссора,а потом покатилось поехало и он предложил расстаться. Сказал что думал о нашей свадьбе,но как он выразился я постоянно пытаюсь держать все под контролем и не даю ему полной свободы. Признается что любит, но для совместной жизни этого недостаточно как он выразился. Мне очень обидно, эмоции на пределе, не сдержала слез при нем на что он еще больше разнервничился. В итоге мы решили что проводим выходные отдельно друг от друга и на следующей неделе встретимся последний раз обменяться вещами.
Вот скажите что это,почему...была ли есть ли любовь? .....а может привычка?....
Изображение
Julianni1
Свой на форуме

Знак зодиака: Овен
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию Julianni1Понизить репутацию Julianni1

Re: Расставанье

Сообщение ole2007 » Сб июл 16, 2016 20:32

Я отвечу словами из песни : Разлука для любви, как ветер для огня ....! Ля, ля...
ole2007
Проходил мимо

Повысить репутацию ole2007Понизить репутацию ole2007

Пред.

Вернуться в Любовь не вечна