Расставанье

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Татюшка » Вт июл 29, 2008 13:04

Оля писал(а):если хочешь забыть женщину спи с ней периодически

возможно в этом и есть какая-то правда!
в моих отношениях почему то именно так и происходи...
Татюшка
Решил задержаться

Баллы репутации: 28
Повысить репутацию ТатюшкаПонизить репутацию Татюшка

Сообщение Olya » Вт июл 29, 2008 13:04

Татюшка
мне кажется, он держит вас как запасной вариант
бегите подальше от такого человека
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Дж. Леннон
Изображение
Olya
Зефирная

Изображения: 14
Знак зодиака: Лев
Награды: 7
Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 198
Повысить репутацию OlyaПонизить репутацию Olya

Сообщение Аристократка » Вт июл 29, 2008 13:15

Olya писал(а):Татюшка
мне кажется, он держит вас как запасной вариант
бегите подальше от такого человека

Мне тоже так показалось!
Никому не может понравиться встречаться 1 раз в неделю/месяц. Нормальный влюбленный человек обязательно будет скучать, звонить.
Аристократка
Девушка Из Высшего Общества

Изображения: 1
Награды: 5
Лето (1) Романтичность года (1) За вклад (1) Дружба народов (1)
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 107
Повысить репутацию АристократкаПонизить репутацию Аристократка

Сообщение brest4anka » Вт июл 29, 2008 16:24

Нормальный влюбленный человек обязательно будет скучать, звонить.
угу.. мой как-то помнится 2 дня не звонил.. (правда в самом начале отношений).. я ему смс накатала, типа: я думала ты обо мне хоть иногда вспоминаешь.. и что вы думаете? позвонил сразу? фиг вам! где-то через час только позвонил! и грит: я о тебе помню, я скучаю и т.п... я спрашиваю, как эт он так скучает, что за 2 дня не мог позвонить? и вообще, аж через час после смс позвонил? на это мне ответили: ну, просто, если бы я сразу позвонил, ты бы подумала, что эт из-за твоей смс)))))))) все, я ему сказала все, что я об этом думаю! за 2 дня оказывается у него времени не было (ну, да, напряжная работа, да, делал ремонт - хотел скорее закончить и меня в гости пригласить, но тем не менее по моим соображениям можно было выкроить 2 минутки на звонок!) короч, просили прощения, извинялись, пообещали так больше не делать)) не делает!
но в случае Татюшка я бы уже давно нафиг послала!
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию brest4ankaПонизить репутацию brest4anka

Сообщение Павло » Вт июл 29, 2008 16:29

коханка на стороні
Пишу лише те, у що вірю
Павло
Живу на форуме

Изображения: 3
Баллы репутации: 57
Повысить репутацию ПавлоПонизить репутацию Павло

Сообщение Olya » Вт июл 29, 2008 16:36

Павло писал(а):коханка на стороні

или Татюшка сама "коханка"...
Изображение
Olya
Зефирная

Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)

Сообщение Татюшка » Пт авг 01, 2008 12:01

Девочки, очень хочется поделится с вами своим расстованием, потому что сказать больше не кому...а если и есть кому, то им почему-то не хочется....
И все таки Я это сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!
долго терпела я эти отношения и решила все-таки окончательно их порвать! я не могу вам даже передать какие у меня были чувства....я сама себя готовила к этому разговору целую неделю, уже придумала себе текст то, что я ему скажу, что не хочу больше с ним никаких отношений!
Девочки, и что-то стало с ним происходить!
Он перестал мне звонить, а потом перезвонил и начал извиняться, что так долго не звонил, я ему сказала, что мне уже все равно звонит он мне или нет! Он обиделся!
Я решила для себя что с моей стороны это уже КОНЕЦ, но мне надо было забрать у него свои вторые ключи от квартиры! потом я решила сама ему позвонить...Звоню! Не поднимает трубку, звонила раз 8, звоню на второй день, целый день не поднимаей трубку, потом пишу ему СМС, "Я потеряла ключи от квартиры, не могу попасть домой, подними трубку. Имей совесть!"...и он тут же перезванивает, говорит что он не в городе, когда приедет отдаст мне ключи! Хотя на самом деле я ключи не теряла! Последней моей каплей было то, что я поняла что ему похрен где я ночую, что у меня нет ключей! Ему нету дела обсолютно до моих проблем! Он привез мне ключи только через 3 дня..и даже не спросил, где я была!
У меня уже все накипело!
Когда я решилась с ним встретиться и сказать ВСЕ ХВАТИТ, то перед встречей у меня была боевая готовность, но когда я его увидела, у него был такой вид, как у побитой собаки, чувствует свою вину, но из гордости не признает то, что ОН не прав! Потому что привык к тому, что во всех наших проблемах и ссорах из-за НЕГО, я всю вину раньше брала на себя! Но в этот раз не прокатило!
У меня просто пропал мой боевой настрой и я стала что-то там непонятное мямлить....спросила, ЧТО БЫЛО ТРУДНО ТАК ПОДНЯТЬ ТЕЛЕФОН! А он мне в ответ галимую отмазку: ИЗВИНИ, НЕ ВИДЕЛ УЖЕ
ДНЯ ЧТО ТЫ ЗВОНИЛА!
Я ему предложила спуститься вниз в метро, а у самой какой-то ком в горле, не получается сказать ничего! И потом чувствую, что наши дороги расходятся и говорю: ИЗВИНИ, Я УСТАЛА ОТ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ И РЕШИЛА, ЧТО БОЛЬШЕ ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ! ОБЪЯСНЯТЬ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ, ТЫ САМ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ! Он просто ответил, ну если ты так решила, то СЧАСТЛИВО! Я ему ответила и тебе СЧАСТЛИВО, мы развернулись в разные стороны и ушли, как чужие люди! Первые 30 минут меня трясло и очень хотелось разреветься! Но я сама себе сказала, что реветь не стоит, ты ничего не потеряла!
Честно сказать, сегодня утром проснулась, думала, что у меня будет поршивое настроение, слезы, истерика, вечный вопрос, зачем я это сделала, да и вообще, что я натворила! НЕТ!
Я проснулась и сама себе сказала, А ЧЕГО Я ЭТО РАНЬШЕ НЕ СДЕЛАЛА? ЗАЧЕМ Я ВСЕ ЭТО ТЕРПЕЛА?
Не знаю, сейчас у меня настроение, очень позитивное, возможно потом на меня нахлынет тоска и воспоминания о нем, но я уже точно знаю, что это произойдет только потому, что я к нему привыкла, а от чего-то отвыкать очень тяжело! Это как отвыкнуть от курения, вроде бы курить не хочешь, но в голове сама себя утешаешь, еще одна сигаретка и все! И вот это все тянется очень долго! Сам мозг начнет тебя проверять и я знаю, что выдержу это испытание! Не знаю откуда у меня такая уверенность, НО Я ЭТО ЧУВСТВУЮ! И НИ ОЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!
Просто хочу посоветовать, если поняли, что вы чувствуете себя рядом с МЧ несчастливой и нелюбимой, то не стоит ЕГО ТЕРПЕТЬ и ждать, что что-то измениться! Потому что ничего не измениться, все будет только хуже самой себе! Просайте и не бойтесь! Самое худшее, что с вами будет-это то, что уже было!
Татюшка
Решил задержаться

Сообщение Харьковчанка » Пт авг 01, 2008 12:06

Татюшка писал(а): ИЗВИНИ, Я УСТАЛА ОТ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ И РЕШИЛА, ЧТО БОЛЬШЕ ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ! ОБЪЯСНЯТЬ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ, ТЫ САМ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ!

Молодец! Такие слова не всегда легко даются...
Татюшка писал(а):Я проснулась и сама себе сказала, А ЧЕГО Я ЭТО РАНЬШЕ НЕ СДЕЛАЛА? ЗАЧЕМ Я ВСЕ ЭТО ТЕРПЕЛА?

У каждого своя чаша терпения... Как только твоя переполнилась, ты приняла меры.
Всё у тебя наладится, вот увидишь :flower: Только "курить" не вздумай :wink:
Изображение
Don't try to fix me I'm not broken ©
Харьковчанка
F.C.M.Kh.Fan

Изображения: 5
Знак зодиака: Телец
Награды: 2
Ню в Мальчишнике (1) Первоклашка мальчишника (1)
Баллы репутации: 115
Повысить репутацию ХарьковчанкаПонизить репутацию Харьковчанка

Сообщение Татюшка » Пт авг 01, 2008 12:12

Харьковчанка писал(а):Молодец! Такие слова не всегда легко даются...

Спасибо! Уж очень долго я собиралась ему об этом сказать, хотя не такое хотела сказать, думала о том, что объясняю ему то, что он мне делает больно! А потом решила, а что ему это говорить, "только уши его греть", а эти слава сами по себе выскочили из уст, правда не с такой боевой готовностью, но главное для меня, что с уверенность!
Татюшка
Решил задержаться

Сообщение Татюшка » Пт авг 01, 2008 12:14

Харьковчанка писал(а): Только "курить" не вздумай

а это у меня вредная привычка, буду пытаться бросить!
Прочитала я эти "хваленые" книжки, ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ, но почему-то не бросила!
Татюшка
Решил задержаться

Сообщение Харьковчанка » Пт авг 01, 2008 12:17

Татюшка писал(а):а это у меня вредная привычка, буду пытаться бросить!

Это уже из другой оперы...)))
Я к тому, что ты сама написала
Татюшка писал(а):Это как отвыкнуть от курения, вроде бы курить не хочешь, но в голове сама себя утешаешь, еще одна сигаретка и все!
Изображение
Don't try to fix me I'm not broken ©
Харьковчанка
F.C.M.Kh.Fan

Изображения: 5
Знак зодиака: Телец
Награды: 2
Ню в Мальчишнике (1) Первоклашка мальчишника (1)
Баллы репутации: 115
Повысить репутацию ХарьковчанкаПонизить репутацию Харьковчанка

Сообщение Olya » Пт авг 01, 2008 12:17

Татюшка
Вы просто молодец!
Очень рада за вас. Держитесь, и все будет хорошо - вы заслуживаете этого!
Изображение
Olya
Зефирная

Сообщение Татюшка » Пт авг 01, 2008 12:22

Спасибкииииии, я просто чудом нарвалась на этот сайт и прочитала очень много похожих, как в моей жизни ситуаций и решила, что на самом деле надо что-то решать в своей жизни, а не ждать чудо! :vishenka:
Татюшка
Решил задержаться

Сообщение Olya » Пт авг 01, 2008 12:25

Татюшка писал(а):Спасибкииииии, я просто чудом нарвалась на этот сайт и прочитала очень много похожих, как в моей жизни ситуаций и решила, что на самом деле надо что-то решать в своей жизни, а не ждать чудо! :vishenka:

Вы на самом деле очень смело поступили.
Не каждый сможет так.
Изображение
Olya
Зефирная

Сообщение Zabava » Пт авг 01, 2008 12:43

Татюшка писал(а):Я ему предложила спуститься вниз в метро

Вспомнилось... Однажды я тоже расставалась в метро.

....я ушла от него, спустилась в метро, он догнал и шел за мной, ехал в одном вагоне, вышел со мной на станции, где мне надо было сделать пересадку... шел за мной, я обернулась резко и сказала: "ну хватит за мной ходить, все кончено, извини, больше не могу с тобой быть!" А он говорит: "ну тогда прощай навсегда"

Я развернулась и ушла. Села в другой поезд, проехала три или четыре станции - и вдруг, как гром среди ясного неба в моем сознании "прощай!навсегда!" - и сразу в башке рельсы, метро, свет, человек на рельсах, самоубийство. Я как чумная выбегаю из вагона на первой же станции, сажусь в обратный поезд, еду обратно, думаю только б ничего с собой не сделал...
Примчалась... он все еще сидел там на лавочке, там же где мы расстались и плакал... Села с ним, так и сидели долго, он положил мне голову на плечо... Нет, не помирились мы. Выплакались, объяснились и расстались все равно.

Эх...расставание это всегда тяжело :(
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна