Расставанье

Измены, расставания, разводы.

Сообщение Fa Fa » Пт июл 25, 2008 09:39

Arizona писал(а):Спасибо тебе, это именно то, что подсказывают остатки моего здравого смысла, и я убедилась, что правильно все делаю... главное теперь не потерять это настроение...

Очень прошу еще раз подумать и взвесить ... Хотите лы вы этих оношений (я имею ввиду с этим человеком и в таком виде, как они есть - готовы ли вы принять его таким как он есть, и комфортно ли вам будет с этим человеком в этих отношениях прожить еще ну пусть минимум лет 5)?
Я не хочу, чтобы вы принимали решение по чьему-то совету... я лишь описала свои переживания и ощущения...
И я знаю, что будет трудно и тяжело и мысленно вы будете возвращаться не одну сотню раз к этому эпизоду думая над тем - правильно ли вы поступили...
У меня проще это преживается, если все мосты сожжены, контакты удалены (хотя это все не означает, что случайно столкнувшись с этим человеком я сделаю вид, что не знаю его) - время меняет людей, и если уж суждено быть новому витку отношений, то пусть он будет НОВЫМ, а не продолжением старого ада.
Восхищение - Красноречиво, Любовь - Нема!
Изображение
Fa Fa
Свой на форуме

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 47
Повысить репутацию Fa FaПонизить репутацию Fa Fa

Сообщение Arizona » Пт июл 25, 2008 09:49

brest4anka писал(а):
в смысле он Вас в этом обвиняет?.. так тем более не надо реагировать - пусть думает, что хочет! Вы же не уходите к другому, поэтому спокойсткие, только спокойствие![/quote]

спасибочки за советы :wink: хотя так хочется постоять за себя... дело в том, что все друзья у нас общие, и при таком его мнении все будут на его стороне, а я по сути останусь одна с косыми взглядами общих знакомых... вот уже вчера вся компания была на шашлыках, если раньше мы с мч бывали в ссорах, кто-то из друзей все равно звал меня, а вчера отмороз от всех полный...

Fa Fa писал(а):Очень прошу еще раз подумать и взвесить ... Хотите лы вы этих оношений (я имею ввиду с этим человеком и в таком виде, как они есть - готовы ли вы принять его таким как он есть, и комфортно ли вам будет с этим человеком в этих отношениях прожить еще ну пусть минимум лет 5)?

мы 6 лет вместе были, поэтому еще 5 я б может и не заметила, если б не множество "если". как бы посмотрела на все это со стороны, плюс откровенно наплевательское отношение ко мне в последнее время, а при попытке прояснить ситуацию я узнала, что у меня кто-то есть)))
пишу-читаю сейчас, и появляется мнение, что он моими же силами расстался со мной...
Arizona
Иногда захожу

Изображения: 1
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию ArizonaПонизить репутацию Arizona

Сообщение brest4anka » Пт июл 25, 2008 10:32

дело в том, что все друзья у нас общие, и при таком его мнении все будут на его стороне,
глупости! значит это его, а не Ваша компания! и не нужна она Вам! Ваши будут с Вами не зависимо от того в каких Вы отношениях с МЧ!
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Изображения: 3
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию brest4ankaПонизить репутацию brest4anka

Сообщение Fa Fa » Пт июл 25, 2008 11:27

brest4anka писал(а):Цитата:
дело в том, что все друзья у нас общие, и при таком его мнении все будут на его стороне,
глупости! значит это его, а не Ваша компания! и не нужна она Вам! Ваши будут с Вами не зависимо от того в каких Вы отношениях с МЧ!

Однозначно - в томку таких псевдо-друзей....
А наплевательское поведения и я не стала терпеть потому и удалилась, и тоже ощущение, что он сам подводил, чтобы я свалила из его жизни... Хотя не жалею...
Изображение
Fa Fa
Свой на форуме

Сообщение wind of changes » Пт июл 25, 2008 12:33

Fa Fa писал(а):Однозначно - в томку таких псевдо-друзей....

кто такая томка? :lol:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

Сообщение Fa Fa » Пт июл 25, 2008 13:42

ТОМКА - это такая топка.... короче нафик с пляжУ таких дружбанов.
Изображение
Fa Fa
Свой на форуме

Сообщение LastNight » Пт июл 25, 2008 13:45

мой молодой человек "в поиках себя"... недавно в ссоре предложил мне расстаться...

Знаете...может нужно дать ему время... Мы вот с моим сошлись после расставания на время.... Собирались разойтись на неделю (инициатором была я) но через 1,5 дня он позвонил и приехал. Сам. НО первое время не показывал что соскучился,или как я ему нужна-проучал. Чтобы я не пдумала "Ах ты ко ме первый прилител,значит любишь и всё будешь терпеть"
После нашего расставания отношения стали лучше. ТТТ
LastNight
Решил задержаться

Баллы репутации: 37
Повысить репутацию LastNightПонизить репутацию LastNight

Сообщение Fa Fa » Пт июл 25, 2008 15:54

LastNight, думаю нужно ориентироваться по конкретной ситуации. Разные люди - разыне реакции.
Изображение
Fa Fa
Свой на форуме

Сообщение LastNight » Пт июл 25, 2008 16:11

Fa Fa
полностью согласна. И никто лучше ничего не придумает,чем сама девушка. Лучше нее в ситуации никому не разобраться.
LastNight
Решил задержаться

Баллы репутации: 37
Повысить репутацию LastNightПонизить репутацию LastNight

Сообщение brest4anka » Пт июл 25, 2008 16:18

правильно - у всех свои особенности и проблемы! и каждый их решает по-своему.. главное, чтобы этот путь оказался верным! не всем же дана мудрость...
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Сообщение Arizona » Сб июл 26, 2008 09:10

Fa Fa писал(а):у себя и удалила номер телефона - дабы не было со временем соблазна позвонить. Вот так с тех пор и тишина....

А я номер, блин, стерла из телефона, только проблема, что я помню его наизусть))) и на второй день появилось острое желание позвонить или написать смс-ку... типа ломка)))

Fa Fa писал(а):короче нафик с пляжУ таких дружбанов.

Воистину нафик)))
Arizona
Иногда захожу

Сообщение Bagira » Сб июл 26, 2008 12:33

LastNight писал(а):Знаете...может нужно дать ему время... Мы вот с моим сошлись после расставания на время.... Собирались разойтись на неделю (инициатором была я) но через 1,5 дня он позвонил и приехал. Сам. НО первое время не показывал что соскучился,или как я ему нужна-проучал. Чтобы я не пдумала "Ах ты ко ме первый прилител,значит любишь и всё будешь терпеть"

После нашего расставания отношения стали лучше. ТТТ

у мну тоже было такое в жизни... надо было отдохнуть и подумать... сказала МЧ что не хочу общаться неделю... он такие вещи выдерживает нормально. простая разлука для него пытка, но если это какойто мой эгоистичный заскок - он не даст в обиду свои чувства :) поэтому тогда согласился и был неимоверно хладнокровным и сдержаным.. я б так не смогла... но уже на следующий день я ему позвонила и забежала на работу... немножко соскучилась, но еще больше было тяжело от мысли, что ему несладко такое слышать и терпеть это..
Bagira
Решил прописаться

Баллы репутации: 35
Повысить репутацию BagiraПонизить репутацию Bagira

Сообщение brest4anka » Пн июл 28, 2008 09:27

ой, а мой сення уехал.. за неделю ведь знала, что уедет.. вроде поуспокилась.. даж, думала уже, что нормуль все и тосковать не буду! а утром - не могла оторваться!.. в принципе, как и он.. и вроде грит, все я поехал, а не отпускает! но ничего, в пятницу вернется - еще больше соскучимся!
он поехал, а у меня прям слезы в глазах и комок в горле - уже скучаю!!!!! аааа!!!!
какая-то зависимость прям! хорошо, что утром поехал, хоть работа до вечера отвлечет! ой, блин.. а что вечером делать?
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Сообщение Arizona » Пн июл 28, 2008 10:12

brest4anka писал(а):а что вечером делать?

а вечером фантазируйте какой будет ваша встреча после разлуки :wink:

у меня бывший мч часто бывал в разъездах, и я находилась в таком же настроении. и как раз таким способом очень хорошо отвлекалась! покупала какую-нибудь обновку из одежды или красивое нижнее белье, или меняла прическу, иногда цвет волос, а иногда просто макияж или рисунок на ногтях))) вобщем, старалась, чтоб каждый раз что-то было новенькое для мч в моем внешнем облике!
и в такой подготовке и предвкушении встречи разлука казалась не такой уж трагедией...
Arizona
Иногда захожу

Сообщение Татюшка » Вт июл 29, 2008 12:53

у меня такая же беда!
хочу сказать своему парню, что не хочу продолжать больше эти отношения, но почему-то язык не поварачивается!
Самое интересное для меня то, что я ему еще не сказала ЧТО Я УСТАЛА ОТ ЕГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ И ЕГО ПОВЕДЕНИЯ (где он мог позвонить 1 раз в неделю, приехать 1 раз в месяц и считает это НОРМАЛЬНЫМ). когда я ему говорила, что мне это все не нравится, он сразу же начинал беситься и делал такой умный вид, типа КАК ЭТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ, НО ВЕДЬ Я К ТЕБЕ ВСЕ РАВНО ЗВОНЮ, ПУСТЬ И ! РАЗ В НЕДЕЛЮ....и вы не поверите это уже длится целый год!
Как он меня достал, так и хочеться сказать, что и не звони тогда вообще, и правду сказать говорила, но он все равно делал все по своему и каждый раз говорит, что все измениться, вот увидешь! так сколько это ждать, когда все измениться? Я уже сама за это время поменялась и решила поставить точку! Люди, чего мне не хватает смелости! Боюсь его обидеть что ли? Хотя, если посмотреть, как он себя ведет по отношению ко мне, какая тут может быть боязнь!
А самое интересное то, что я еще не сказала ему об этом, а сама себя уже накрутила на мысли о том, как же мне будет больно и плохо без него!!!! А может на самом деле и легче станет? не знаю, что делать?
Татюшка
Решил задержаться

Повысить репутацию ТатюшкаПонизить репутацию Татюшка

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна