Расставанье

Измены, расставания, разводы.

Сообщение brest4anka » Вт июл 22, 2008 09:12

"НИКОГДА НЕ СОБИРАЙ ЧЕМОДАН ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ УХОДИТЬ..."
очень правильно сказано! придерживаюсь такого же мнения! даже, если ссоримся (ой, блин, мы так редко это делаем.. он вообще не ругается со мной, эт я дуюсь иногда, а он сразу исправляется и прощения просит!), я не говорю, что ты такой растакой, как ты мне надоел и вообще зафига я с тобой жить то стала, не говорю, что вот возьму и уйду, что ты делать будешь? а говорю конкретно, что мне не нравится! зачем попусту словами бросаться и истерить, если все равно не собираешься делать то о чем говоришь или знаешь, что все равно вернешься?.. я его люблю, я ему высказываю все претензии, но говорю, что все равно я его люблю! может я и дура, но мне так проще и легче...
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Изображения: 3
Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию brest4ankaПонизить репутацию brest4anka

Сообщение ВИКУСИК » Вт июл 22, 2008 09:36

у меня сейчас такая же ситуация... мой молодой человек "в поиках себя"... недавно в ссоре предложил мне расстаться... я не срегировала... я ведь старше, мудрее... а сейчас мучаюсь.... может я действительно ему уже не нужна?... тогда почему он со мной.....
....люблю.... взаимно... безответно... позволяю себя любить.... без любви жизнь невозможна....
Изображение
ВИКУСИК
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 40
Повысить репутацию ВИКУСИКПонизить репутацию ВИКУСИК

Сообщение brest4anka » Вт июл 22, 2008 10:55

мой молодой человек "в поиках себя"... недавно в ссоре предложил мне расстаться...
ох и любят они эти расстаться! бегут от проблем, вместо того, чтобы решать их! им так проще и легче! нет девушки - нет проблемы!
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

расставанье

Сообщение Lia » Ср июл 23, 2008 08:59

А я грешу собиранием чемоданов.... И сейчас очень жалею, что не прочитала такую темку раньше... хотяб на недельку... А теперь уже по своему опыту могу сказать: со временем действительно доходит до того, что такие угрозы срабатывают против тебя самой. Я в порыве злости сказала, что ухожу, а он с комком в горле заявил, что держать не будет.... Собрала я вещи, ушла гордо, переседела в парке и... пошла домой. Так гадко было, думала, что вот я какая, всю гордость потеряла... пришла, а он на кухне у окна ждет. Так обрадовался. ну, короче, договорились больше никогда такого не делать. я теперь за языком очень следить буду... и гордость моя не пострадала. ведь он дал мне понять, что отпустил именно для того, чтоб я сама наконец-то поняла, чего хочу. я поняла. Что очень люблю его, а он меня. а значит будем учиться ссориться иначе:)
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал...
Lia
Решил задержаться

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию LiaПонизить репутацию Lia

Сообщение Arizona » Чт июл 24, 2008 23:00

А я ухожу. Думаю, в этот раз окончательно :shock: Одна моя часть хочет сделать это красиво и культурно, вторая - наговорить гадостей или просто "уйти на север"...
А как уйти достойно? Чтоб не думать потом, что можно это было сделать иначе?
Arizona
Иногда захожу

Изображения: 1
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию ArizonaПонизить репутацию Arizona

Сообщение Алёнушка_Счастье » Пт июл 25, 2008 04:06

Я тоже ухожу. К другому. Ещё неразведённая! И благодаря своей новой любви, не говорила ещё никаких гадостей ,хотя кровь из носу как хочется!
Алёнушка_Счастье
Иногда захожу

Знак зодиака: Рыбы
Повысить репутацию Алёнушка_СчастьеПонизить репутацию Алёнушка_Счастье

Сообщение Аномалия » Пт июл 25, 2008 07:27

Arizona писал(а):А как уйти достойно? Чтоб не думать потом, что можно это было сделать иначе?

зачем превращать разрыв в шоу? мне было бы больно в любом случае и я ушла бы тихо и незаметно...
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Знак зодиака: Водолей
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение Arizona » Пт июл 25, 2008 07:41

Аномалия писал(а):зачем превращать разрыв в шоу? мне было бы больно в любом случае и я ушла бы тихо и незаметно...

шоу не я устраиваю, а мч провоцирует. а я, дурочка, ведусь, не могу не реагировать...
Arizona
Иногда захожу

Сообщение Аномалия » Пт июл 25, 2008 07:57

Arizona писал(а): мч провоцирует. а я, дурочка, ведусь, не могу не реагировать...

а просто собрать вещи и уйти, если уже все решено, нельзя?)))
а если не решено, то посидеть и тихо подумать?)
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Знак зодиака: Водолей
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение brest4anka » Пт июл 25, 2008 08:42

Arizona,
А как уйти достойно? Чтоб не думать потом, что можно это было сделать иначе?
просто взять и уйти! молча, ничего не говоря - лучший способ сделать гадось - не реагировать на провокации! Ваше спокойствие взбесит его еще больше...
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Сообщение Fa Fa » Пт июл 25, 2008 08:51

ВИКУСИК писал(а):у меня сейчас такая же ситуация... мой молодой человек "в поиках себя"... недавно в ссоре предложил мне расстаться... я не срегировала... я ведь старше, мудрее... а сейчас мучаюсь.... может я действительно ему уже не нужна?... тогда почему он со мной.....

Мы тоже с парнем расстались возможно даже глупо... Я знала, что у него проблемы (и в большей мере они были именно психологическими) - он ушел в себя и все реже мы общались. Да еще и попутно не сомг ответить на ворос зачем я ему... Поэтому я сделала просто.... демонстративно удалила себя из его спивака контактов в аське, у себя и удалила номер телефона - дабы не было со временем соблазна позвонить. Вот так с тех пор и тишина....
Arizona писал(а):А как уйти достойно? Чтоб не думать потом, что можно это было сделать иначе?

Не знаю как у кого - у меня вовсе не думать после расставания о случившемся не получается... Но что вышло, то вышло...
Если бы ему было интересно почему я так сделала - он бы позвонил и спросил - а раз нет, значит нет...
Грустно, но правда жизни....
Пора научиться простой истине: УХОДЯ - УХОДИ!
Последний раз редактировалось Fa Fa Пт июл 25, 2008 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Восхищение - Красноречиво, Любовь - Нема!
Изображение
Fa Fa
Свой на форуме

Баллы репутации: 47
Повысить репутацию Fa FaПонизить репутацию Fa Fa

Сообщение Arizona » Пт июл 25, 2008 08:53

[/quote]
а просто собрать вещи и уйти, если уже все решено, нельзя?)))
а если не решено, то посидеть и тихо подумать?)[/quote]

решено-то решено, а вот решиться трудно)))
я не знаю почему, то ли это остатки былых чувств, или несбывшиеся ожидания, или просто привычка... человек он очень хороший, но отношения с ним невыносимые.

[/quote]
Не знаю как у кого - у меня вовсе не думать после расставания о случившемся не получается... Но что вышло, то вышло...
Если бы ему было интересно почему я так сделала - он бы позвонил и спросил - а раз нет, значит нет...
Грустно, но правда жизни....
Пора научиться простой истине: УХОДЯ - УХОДИ![/quote]

В здравом уме я ж понимаю это))) но сейчас голова с сердцем борется... и не думать конечно же не получится, все друзья общие обязательно будут напоминать
Последний раз редактировалось Arizona Пт июл 25, 2008 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Arizona
Иногда захожу

Сообщение Fa Fa » Пт июл 25, 2008 08:56

Arizona писал(а):решено-то решено, а вот решиться трудно)))
я не знаю почему, то ли это остатки былых чувств, или несбывшиеся ожидания, или просто привычка... человек он очень хороший, но отношения с ним невыносимые.

Если невыносимые - то нужно трвать их... Обидно когжа они вроде нормальные, но вдруг ледяная стена появлятся.
Лучший ужасный конец, чем ужас без конца!
Восхищение - Красноречиво, Любовь - Нема!
Изображение
Fa Fa
Свой на форуме

Баллы репутации: 47
Повысить репутацию Fa FaПонизить репутацию Fa Fa

Сообщение Arizona » Пт июл 25, 2008 09:06

brest4anka писал(а): просто взять и уйти! молча, ничего не говоря - лучший способ сделать гадось - не реагировать на провокации! Ваше спокойствие взбесит его еще больше...

в спокойном состоянии я б так и сделала и посоветовала так сделать))) но провокации состоят в том, что я ухожу к другому, хотя на самом деле это не так...
Fa Fa писал(а):Если невыносимые - то нужно трвать их... Обидно когжа они вроде нормальные, но вдруг ледяная стена появлятся.
Лучший ужасный конец, чем ужас без конца!

Спасибо тебе, это именно то, что подсказывают остатки моего здравого смысла, и я убедилась, что правильно все делаю... главное теперь не потерять это настроение...
Arizona
Иногда захожу

Сообщение brest4anka » Пт июл 25, 2008 09:23

но провокации состоят в том, что я ухожу к другому, хотя на самом деле это не так...
в смысле он Вас в этом обвиняет?.. так тем более не надо реагировать - пусть думает, что хочет! Вы же не уходите к другому, поэтому спокойсткие, только спокойствие!
Изображение
brest4anka
Живу на форуме

Пред.След.

Вернуться в Любовь не вечна