Деньги против чувств

Измены, расставания, разводы.

Деньги против чувств

Сообщение Lover » Сб апр 28, 2007 14:00

Здравствуйте девушки, девочки, женшины. Хочу обсдить с Вами ситуацию ,которая на первый взгляд очень банальна, но, когда попадаешь в нее - очень тяжело на душе.
А все просто. Полюбил девушку, и у нее вроде быкакието ко мне чувства есть, но, у нее в другой стране ухажер....
Разница у них в возрасте 23 года,
При этом он очень обеспечен, человек может позволить себе все....
Я же молодой, перспективный, нО, кроме желания зарабатывать и первоначальных наработок (а рабортаю я в международной компании) ничего нет. Да ,моя зарплата по сравнению с Украинсой средней:) выше, но, не такая, что б я сразу в свои 23 купил и машину и квартиру.... Помощи от родителей не будет. все надо самому добиваться.
Она говорит ,что у нее ко мне чувства, что я ей нужен,
Но, что я могу дать ей, против такого богатства, я не понимаю. А обнимать ее сегодня ,и говорить люблю ,с пониманием, что завтра она в постель ляжет с другим.... это тяжело,..Да, и нужно ли. В итоге, я для нее вроде как "для души", хотя говорит, что я не прав.... Как понять все это и развить ситуацию? Ну, какая нормальная девушка откажиться от возможности путешествовать по всему миру, пусть даже с не очень любимым человеком, в пользу обычного молодого человека... Что я могу ей такое дать..... И вообще, стоит ли продолжать это... просто любовником я быть не хочу...
Lover

Сообщение sunshine » Сб апр 28, 2007 14:04

Мда...а вы точно знаете, что она любит только его деньги? Может так на первый взгляд кажется только?
Ну а если ей только деньги и нужны, и только кавалеры с большим карманом, тогда думаю не стоит за ней убиватся. Разные девушки бывают. Вы заработаете на свою квартиру, на машину, на дачу, а потом от вас потребуется еще больше...а что-то пойдет не так...вообще может уйти...Сперва точно выясните любит ли она его, или его Деньги...
sunshine
Решил прописаться

Баллы репутации: 52
Повысить репутацию sunshineПонизить репутацию sunshine

Сообщение Lover » Сб апр 28, 2007 14:12

Не знаю. Говорит ,чьто это у них не любовь. Просто стабильностью Попробовали - нормально.ю Но, будущего нет. С другой стороны я понимаю, я так быстро вошел в ее жизнь.... несколько недель... А с ним она более года... Но, все же, на мое предложение все это закончить не начиная, очень чувствительно отреагировала ,мол, я даю ей эмоции, .... не понимаю одного ,че не совместить и чувства и эмоции во взрослом Украинском дяде.... Вот это не понятки.... Вот и мысли - если девушка знает много о роскошной жизни, может чувства для нее становятся игрой,... И от скуки она ищит приключений, и все что происходит - это игра...
Lover

Сообщение Lover » Сб апр 28, 2007 14:19

ни одному человеку не пожелаю, называть вторую половинку любимым человеком, слышать то же в ответ, и знать, что через несколько дней, твоя половинка будет в постели с другим....
Lover

Сообщение Оля » Сб апр 28, 2007 14:25

Не мне судить, но по моему мнению, если она привыкла к роскошной жизни, то ей тяжело будет от этого отвыкать, только очень сильное чувство и страх его потерять, может заставить ее выбрать между вами двумя (причем выбрать тебя).
Lover писал(а):я даю ей эмоции, ....

Этого обычно и нехватает зажиточным дамам, но редко кто из них готов променять свое благосостояние на чувство. Так что считаю что тебе нужно с ней быть осторожнее. Если можешь порви с ней сейчас, потом будет больнее. Заодно и узнаешь готова ли она бросить своего богатого ухажера ради тебя.
Своих врагов я забрасываю цветами... в гробу. С. Дали
Когда растешь на глазах, становишься бельмом.
Изображение
Оля
Свой на форуме

Изображения: 9
Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию ОляПонизить репутацию Оля

Сообщение Ketrin » Сб апр 28, 2007 14:26

Lover, может она поймет, что ты тот единственный и вы будете вместе.
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.
Ketrin
Живу на форуме

Изображения: 4
Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 99
Повысить репутацию KetrinПонизить репутацию Ketrin

Сообщение Zerocool » Сб апр 28, 2007 14:27

Lover, а откуда ты это всё знаешь, она сама тебе рассказала про доброго заморского дядюшку? И вы с ней это всё обсуждаете - этот любовный треугольник? Прикольно... Если так, то я бы на твоем месте оставил её этому "кошельку" и не парился бы над этим. Если ты
Lover писал(а):Я же молодой, перспективный, нО, кроме желания зарабатывать и первоначальных наработок (а рабортаю я в международной компании) ничего нет. Да ,моя зарплата по сравнению с Украинсой средней выше
, то вокруг тебя должна крутиться куча разных девченок, думаю можно найти хорошую подругу, которой сначала будешь нужен ты, а уже потом твои деньги, хотя конечно, многие из девченок сейчас хотят всё и сразу, ведь вокруг столько соблазна, и по большому счету, это не их вина. Но хорошие и замечательные тоже есть, поверь - это я точно знаю! И их много! И то что в свои 23 года Её еще не встретил - это далеко не трагедия. Всё еще в переди, не заморачивайся.
А насчет:
Lover писал(а):Ну, какая нормальная девушка откажиться от возможности путешествовать по всему миру, пусть даже с не очень любимым человеком, в пользу обычного молодого человека...

Тут думаю, ты не прав. Как раз нормальная даже рассматривать такой вариант не станет! Но говорить что таких случаев нет конечно же не стану.
Zerocool
Неприкасаемый

Баллы репутации: 92
Повысить репутацию ZerocoolПонизить репутацию Zerocool

Сообщение Марго » Сб апр 28, 2007 14:34

Lover

Советую вытереть сопли (не в обиду)...и бросить эту стерву...

Если ты такой перспективный как пишешь...недостатка в хороших украинских девушках у тебя не будет...
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение Lucky » Сб апр 28, 2007 14:34

У меня есть знакомая... Сама из довольно обеспеченной семьи, но квартиры своей в Киеве не было. Тут ее мужчина-американец (тоже лет на 20 старше) покупает ей 5и комнатную квартиру в центре, покупает мебель, дает денег на ремонт квартиры, и уезжает домой. Она делает ремонт и в это время знакомится с молодым простым парнем. Вот они переезжают в ее новую квартиру. Вот я и не знаю, к кому из них она нечестна...
Lucky
Живу на форуме

Изображения: 7
Знак зодиака: Овен
Награды: 1
Куда уходит детство? (1)
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию LuckyПонизить репутацию Lucky

Сообщение Zerocool » Сб апр 28, 2007 14:38

Lover писал(а):ни одному человеку не пожелаю, называть вторую половинку любимым человеком, слышать то же в ответ, и знать, что через несколько дней, твоя половинка будет в постели с другим....

Ваще не понимаю зачем тебе всё это! Если ты это все знаешь, и ты еще не прирос к ней всей кожей! Отпусти её. Ты на неё запал? Бывает, но обычная страсть быстро проходит, а настоящие чувства, думаю у вас еще не успели зародится. Да и строить их на такой зыбкой почве я бы лично не стал.
Zerocool
Неприкасаемый

Сообщение Марго » Сб апр 28, 2007 14:40

У моей подруги тоже интересная история:

Ей 31 - отцу ее ребенка - 54 :shock: !!!

Он живет в Москве, он здесть пока ребенок маленький...каждую неделю он передает ей деньги и подарки...Периодически она к нему ездит и регулярно получает по голове...

Здесь у не есть молодой человек (пока не перспективный) ему 21 год...польза от него тоже есть - качественный секс...
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение Zerocool » Сб апр 28, 2007 14:44

Марго писал(а):Советую вытереть сопли (не в обиду)...и бросить эту стерву...

Если ты такой перспективный как пишешь...недостатка в хороших украинских девушках у тебя не будет...

+ МилЬлион!
Здорово сказано и в самую точку! Мой респект Вам Марго!
Понятное дело, что это будет не просто, но если не решишься, будешь "тянуть резину" - потом будет еще хуже.
Zerocool
Неприкасаемый

Сообщение Zerocool » Сб апр 28, 2007 14:49

Марго писал(а):Здесь у не есть молодой человек (пока не перспективный) ему 21 год...польза от него тоже есть - качественный секс...

О чём же она с ним разговаривает? :shock:
Хотя от него требуется совсем другое.
Сори за off top
Zerocool
Неприкасаемый

Сообщение Фагот!!! » Сб апр 28, 2007 14:56

Lover
Оставь и не морочь себе себе голову. За нее тож не переживай, таких алфонсы полюбляют
:lol:
И кофе для оставшихся в живых!
Фагот!!!
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 74
Повысить репутацию Фагот!!!Понизить репутацию Фагот!!!

Сообщение Lover » Сб апр 28, 2007 14:59

Вот и приходят плохие мысли - а мож с Американочкой кружануть :))))) А ради секса, не хочется с ней встречаться, вообще, это не то. Это тогда уже отношение будет как к кукле, я сделаю просто, отправлю ей эту ссылку, и пусть читает... Так как я не понимаю до конца ее. Мне она очень дорога, но, реально ,жизнь - это такой расчет. Да, мож ей и тяжело будет отвыкать, но, то, что выходит....
Lover

След.

Вернуться в Любовь не вечна