Рецепты детоксикации и похудения от звезд. Кто пробовал?

Народные способы, особое меню, полезные советы.

Рецепты детоксикации и похудения от звезд. Кто пробовал?

Сообщение Janna! » Чт авг 12, 2010 20:29

Постоянно то ту, то там наталкиваюсь на всякие способы очищение организма и похудения от звезд. То Жанна Фриске лечебно голодает, то Бейонсе пьет один сок 2 недели. Но, кстати, выглядят они отлично, ничего не скажешь. Так вот, я порылась и нашла вот такие методы очищения от звезд:
Вот например, Дженнифер Анистон утром выпивает стакан теплой воды с лимонным соком чтобы очистить пищеварительную систему и разбудить организм,
Дэми Мур пьет какой-то специальный дренажный чай (состав так и не накопала)
Мадонна, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Кэмерон Диас жуют пророщенные зерна.
Кто-то пробовал «звездные» методы детоксикации? Какие результаты?
Согласна на все... лишь бы не было войны!
Janna!
Иногда захожу

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию Janna!Понизить репутацию Janna!

Сообщение Инди » Чт авг 12, 2010 20:41

Ну, я давно подумываю гидроколонотерпатию сделать, как Синди Кроуфорд. Правда, говорят, что противопоказания есть.
Инди
Иногда захожу

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию ИндиПонизить репутацию Инди

Сообщение Evelina » Чт авг 12, 2010 21:05

Синди Кроуфорд много чего рассказывает. И не факт, что бесплатно. Она еще 20 лет назад говорила, что ей удается сохранять красоту и молодость благодаря производимой ей косметике, а свой комплекс упражнений как раскрутила? Бизнесменша! Тк что не удивлюсь, если ее откровения о гидроколонотерапии были в рамках рекламы какой-то голливудской клиники. Насколько я знаю, это спорная процедура.
Лучше в сауну ходить как советует Катрин Денев.
Лично от меня - хорошо еще ванну с содой и солью. 500 грамм морской соли + 300 грамм соды на 150-200 литров воды. Температура высокая – 35-39 градусов. 20 минут (не больше)
С себя не смывать, а после закутаться в теплое минимум на час.
Принимать ванны через день, курс - 10 процедур. Я делала – результат классный!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Еще можно всякие очищающие травки или сорбенты попринимать. Я 10 дней в мае принимала атоксил. 3 раза в день разводила в воде по 3 чайные ложки с горкой этого порошка и выпивала за полтора часа до еды. Кожа действительно лучше стала.
Из травок расторопшу - ее я вообще вприкуску ела перед едой по чайной ложке
Evelina
Иногда захожу

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию EvelinaПонизить репутацию Evelina

Сообщение kameliya » Чт авг 12, 2010 21:12

делала очищение... долго собиралась, но решилась
С утра натощак выпить постепенно 1,5-2 литра теплой подсоленой воды (1 чайн ложка на литр). Кишечник очень мягко очищается, выходит ВСЕ! Пить до того момента, как начнет выходить чистая вода. Затем пить простую воду. По окончании съесть кашку свареную на воде или выпить сок. Клизмы отдыхают.....
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение Инди » Пт авг 13, 2010 08:43

kameliya-ann, а за сколько это происходит? как быстро действует?
Evelina, в сауну я тоже и так хожу. Про ванну интересно – попробую. Советовали еще льняное масло выпивать натощак, но как-то мне даже страшно об этом подумать. А где этот атоксил покупали? Это растительное что-то?
Инди
Иногда захожу

Повысить репутацию ИндиПонизить репутацию Инди

Сообщение Evelina » Пт авг 13, 2010 17:05

kameliya-ann писал(а):делала очищение... долго собиралась, но решилась
С утра натощак выпить постепенно 1,5-2 литра теплой подсоленой воды (1 чайн ложка на литр). Кишечник очень мягко очищается, выходит ВСЕ! Пить до того момента, как начнет выходить чистая вода. Затем пить простую воду. По окончании съесть кашку свареную на воде или выпить сок. Клизмы отдыхают.....

Прикольно! Возьму на вооружение, но есть сомнения, что на мой организм обычная вода с солью может подействовать. Он у меня упрямый

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Инди писал(а): Советовали еще льняное масло выпивать натощак, но как-то мне даже страшно об этом подумать. А где этот атоксил покупали? Это растительное что-то?

Льняное масло - хорошая штука, но я не могу заставить себя его проглотить. Все вспоминаю, как оливковым маслом чистилась и сразу рвотный рефлекс...
Атоксил - это диоксид кремния, работает как губка – вытягивает все вредное из организма, при этом не травмирует слизистую желудка и не обедняет организм витаминами и питательными веществами. Сейчас уже в любой аптеке продается, раньше чуть проблематичнее достать было.
Evelina
Иногда захожу

Сообщение Alla Pog. » Пн авг 16, 2010 11:02

не верю что звезды только на диетах сидят, кроме пластики наверняка еще и принимают что-то......
я когда-то натощак пила оливковое масло чтобы кишечник очистить, мне врач-гомеопат советовал, но чтобы похудеть я бы не сказала что помогло.
Alla Pog.
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рыбы
Повысить репутацию Alla Pog.Понизить репутацию Alla Pog.

Сообщение Evelina » Ср авг 25, 2010 20:20

Alla, я аналогично оливковым чистилась. Худеешь не от масла, а от того что нужно на диете сидеть перед и после очистки. Ну и потом на чистый организм как-то проще себя убедить в необходимости питаться исключительно здоровой пищей:)
А про звезд... думаю, что у них у каждой по три диетолога, которые следят за тем, чтобы звезда не ела то, чего ей нельзя по диете. Какие-то таблетки принимают единицы. Большинство голивудских звезд все же здорового питания придерживаются
Evelina
Иногда захожу

Сообщение Valkiriya » Ср авг 25, 2010 20:40

Evelina писал(а):Льняное масло - хорошая штука, но я не могу заставить себя его проглотить. Все вспоминаю, как оливковым маслом чистилась и сразу рвотный рефлекс...
Атоксил - это диоксид кремния, работает как губка – вытягивает все вредное из организма, при этом не травмирует слизистую желудка и не обедняет организм витаминами и питательными веществами. Сейчас уже в любой аптеке продается, раньше чуть проблематичнее достать было.

.... ой, масло пить :shock: да я даже в сильно благородных целях такое не смогу делать. Тем более в нем калорий много!
А по поводу таблеток всяких... слабо верю во все эти байки все про новомодные препараты типа, всякие там сорбексы. Им же надо продавать препараты – вот и рекламируют.
Valkiriya
Иногда захожу

Повысить репутацию ValkiriyaПонизить репутацию Valkiriya

Сообщение Evelina » Ср авг 25, 2010 21:08

да я после чистки оливковым тоже не могу))))
Я тоже не доверяю всяким химикатам, на которых пишут, что они для очищения.
Насчет "сорбексов" не знаю, но атоксил действительно помогает.
Случай был. Моя сестра отравилась грибами в прошлом году. Просто ужас был. Все ели и ничего, а ей, видимо, попался один какой-то… Пока ждали скорую дали ей атоксил. Потом врач говорил, что очень правильно сделали, потому чтоинтоксикацию смогли снять быстро, а если бы промедлили – то совсем худо было бы. А так, ее выписали уже через день.
Evelina
Иногда захожу

Сообщение Василиса Искусница » Чт сен 02, 2010 20:24

Везде пишут, что Бейонсе похудела сильно на лимонной диете.
Примерное питание:
Первый день: - вода с лимоном - фрукты - кефир 0 % жирности
Второй день: - распаренная овсянка с яблоками - лимонный фреш - йогурт 0 % жирности
Третий день: - печеные яблоки - вода
После диеты в течении 2-х дней: по утрам овсянка с яблоками и не есть после 18:00

Ну, кстати, судя по рациону, вполне может быть.
Верить нельзя никому, мне - можно!
Василиса Искусница
Иногда захожу

Повысить репутацию Василиса ИскусницаПонизить репутацию Василиса Искусница

Сообщение Valkiriya » Сб сен 04, 2010 12:04

А я нашла голливудскую диету. Пишут, что на ней часто сидит Николь Кидман. И еще Рене Зельвегер ее использовала, чтобы похудеть после Бриджит Джонс.
Основа голливудской диеты — ограничение количества углеводов, жиров и калорийности. Во время диеты из Голливуда употребляют продукты с высоким содержанием белка и растительной клетчатки. Часть продуктов привычна именно для жителей Америки, а у нас их можно заменить на аналогичные, разумеется, чтобы не менялась общая калорийность. Ну и потребление жидкости должно быть не менее 1,5литров в день. Зеленый чай, газированная или простая вода — вот допустимые жидкости на голливудской диете.
Одним из ограничений во время голливудской диеты должен быть отказ от завтрака. Менее жесткие варианты предлагают утром употреблять стакан зеленого чая и половину грейпфрута (почему-то считается, что этот фрукт — отличный способ для борьбы с целлюлитом, хотя и бездоказательно). Следующими из рациона голливудской диеты должны быть исключены хлеб, кондитерские изделия, фрукты и овощи с высоким содержанием крахмала, все алкогольные напитки и продукты, все солености и сама соль. Пищу во время этой диеты можно только варить или готовить на пару.
Примерное меню голливудской диеты на 14 дней.
1 день — обед: куриное яйцо, средний помидор, чашка зеленого чая. Ужин: салат из огурцов, половина грейпфрута, куриное яйцо.
2 день — обед: куриное яйцо, грейпфрут, чашка зеленого чая. Ужин: средний огурец, говядина (200 г), чашка зеленого чая.
3 день — обед: куриное яйцо, средний помидор (или салат из огурцов), чашка зеленого чая. Ужин: говядина (200 г), чашка зеленого чая.
4 день — обед: салат из огурцов, грейпфрут, чашка зеленого чая. Ужин: куриное яйцо, обезжиренный творог (200 г), чашка зеленого чая.
5 день — обед: куриное яйцо, салат из огурцов, чашка зеленого чая. Ужин: салат из огурцов, рыба (200 г), чашка зеленого чая.
6 день — обед: салат из фруктов (яблоко, грейпфрут, апельсин). Ужин: салат из огурцов, говядина (200 г), чашка зеленого чая.
7 день — обед: курица (200 г), салат из огурцов, грейпфрут или апельсин, чашка зеленого чая. Ужин: салат из яблока, апельсина и грейпфрута.
На вторую неделю голливудской диеты питание происходит по той же схеме. Все мясо должно быть нежирным и отварным, огурец можно заменить капустой (белокочанной, цветной или брокколи), а вместо зеленого чая можно пить кофе или воду. Огурцы и капусту в салатах можно не ограничивать. Главное — ничего не солить, это позволит сильно понизить вес в первые дни диеты благодаря тому, что из организма будет уходить лишняя жидкость.

Думаю попробовать...
Valkiriya
Иногда захожу

Повысить репутацию ValkiriyaПонизить репутацию Valkiriya

Сообщение Ruby » Чт сен 09, 2010 13:30

К стати - теплая вода с лимоном и с медом все больше популярна среди селебретиз.1-е налаживает пищеварение(при длительном употреблении),2-уталяет чувство голода,3-е полезно как никак.
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Re: Рецепты детоксикации и похудения от звезд. Кто пробовал?

Сообщение Lusico » Пн дек 01, 2014 02:31

Для очищения пью раз в полгода целый месяц активированный уголь.
Lusico
Решил задержаться

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию LusicoПонизить репутацию Lusico

Re: Рецепты детоксикации и похудения от звезд. Кто пробовал?

Сообщение Smile4U » Сб фев 28, 2015 22:58

как-то выпила я один раз оливковое масло, после чего - лимонный сок, для очищения печени, до сих пор противно на масло смотреть((
Smile4U
Решил задержаться

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Smile4UПонизить репутацию Smile4U

Вернуться в Здоровое похудение