Похудение народными средствами

Народные способы, особое меню, полезные советы.

Похудение народными средствами

Сообщение Лейла » Ср мар 12, 2008 19:15

Вот нашла в интернете такую информацию.Если кто-то пробовал подобные методы,поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.

Существует немало народных средств похудения, например морозник кавказский. Основное свойство морозника - это способность полностью очищать кишечник и восстанавливать обмен веществ. Таким образом, нормализуется работа пищеварительной системы, что приводит к значительному похудению. Особенностью в случаях похудения с помощью морозника - при потере веса на коже не образуется складок и обвисаний. Положительный результат заметен уже через 2-3 месяца.

Благодаря глубокому очищающему действию, вызывает общий омолаживающий эффект. В течение первых 6 месяцев лечения происходит первичное очищение организма. Если употреблять морозник долго, то он вскоре утратит своё слабительное действие (нормализовав работу кишечника) и будет продолжать очищать организм, обновляя и очищая кровь. В результате приема морозника Вы не только похудеете, но сможете избавиться от других заболеваний.
Есть еще одно народное средство для похудения, которое рекомендуется для восстановления обмена веществ и похудения.
Народное средство для похудения обеспечивает глубокое и многоуровневое очищение, выводит шлаки, разжижает пристеночные отложения в кишечнике, улучшает обменные процессы, способствует снижению веса и закреплению его на оптимальном уровне. Народное средство очищает сосуды, способствуют выведению солевых отложений из суставов и позвоночника, удаляет ситоксин, а также выводит токсины, накапливающиеся в печени, почках и конечностях.
В состав народного средства для похудения и очищения организма входит следующий

перечень трав:
• кора крушины,
• мята перечная,
• астрагал,
• душица,
• цветки липы,
• семена укропа.
Способ приготовления: 2 ст. ложки (8-10 гр.)народного средства залить 0,5 л. кипятка, настоять 1,5 часа. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Одна упаковка сбора для похудения и очищения организма весом 100 гр. рассчитана на 15 дней приёма.
Вот еще одно народное средство для похудения, он способствует нормализации обмена веществ, улучшает работу желудочно-кишечного тракта и выделительных систем организма, усиливает процессы мобилизации жира из жировых депо, уменьшает уровень жиров.
Состав народного средства для похудения: укроп, ламинария, календула, мята, тысячелистник, леспедица, ярутка, пустырник, череда, подмаренник, брусника, сенна, шиповник, душица, ромашка, бархат, ромашка, одуванчик.
Способ приготовления и применения народного средства для похудения:
1 столовую ложку сбора (10 гр.) залить 1,5 стаканами кипятка (250 мл.) в термосе. Настоять 6-8 ч. Готовый настой процедить. Применять по 1/3 стакана 3 р. в день за 30 минут до еды.
Изображение
Лейла
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 50
Повысить репутацию ЛейлаПонизить репутацию Лейла

Сообщение dikaya » Ср мар 12, 2008 19:30

чтобы это сделать и принимать - нужно в первую очередь знать, как ваш организм отнесется к таким компонентам... НО мы же не подопытные кролики
dikaya

Сообщение Волшебная » Чт мар 13, 2008 14:09

Моя подруга принимала морозник год назад. Говорит, что сорвала им желудок. Теперь многие продукты она просто не может есть. Очень сильные боли в желудке.
Живу в надежде на лучшее
Волшебная
Решил задержаться

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию ВолшебнаяПонизить репутацию Волшебная

Сообщение Волшебная » Чт мар 13, 2008 14:12

Я тоже нашла в Инете народное средство для очищения кишечника и выведения шлаков. Попробывала на себе. Эффектом довольна. Если кому интересно - поделюсь.
Живу в надежде на лучшее
Волшебная
Решил задержаться

Сообщение Лейла » Чт мар 13, 2008 14:27

Волшебная
поделись пожалуйста :JC_Hi5:
Изображение
Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Рая » Чт мар 13, 2008 17:41

Мне тоже интересно!
Изображение
Рая
Решил задержаться

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию РаяПонизить репутацию Рая

Сообщение Волшебная » Чт мар 13, 2008 23:11

Натощак 1 ст. л. оливкового или льняного масла (чередуешь через день то одно, то другое), через 0,5 часа 1 ст. л яблочного уксуса на стакан воды , выпиваешь. Всё это способствует ражжижению каловых масс. Затем для тех кто хочет сбросить вес через час 5-6 ст. л отрубей запарить кипятком и сьесть. Отруби, когда будут выходить, захватят с собой в кишечнике остатки, шлаки отруби (отруби - это клетчатка). А если вес не надо сбрасывать, то обычный завтрак. Затем обед обыйный. А вечером ужин в 18,00, после через 0,5 часа опять отруби. Конечно, они изрядная гадость, но чистка эффективная. При этом старайтесь не есть жирного и по мере возможности сладкого, а больше клетчатки. Вечером перед сном делаешь клизму 2,5 л кипяченой теплой воды, растворив в ней 1 ст. л . лимонной кислоты. Это для того, чтобы не вымывать клизмами флору. Неделя клизмы каждый день, потом 2 недели через день, 2 недели через 2 дня. И затем они советуют 1 раз в неделю 1 месяц. Через 1,5 месяцев эффект увидите сами. Конечно, это зависит от степени зашлакованности организма. Прочитала на одном сайте "Бабушка" (рецепты народной медицины), советовалась по этому поводу с врачом - одобрено.
Живу в надежде на лучшее
Волшебная
Решил задержаться

Сообщение Иренка » Пт мар 14, 2008 09:40

Волшебная писал(а):1 ст. л яблочного уксуса на стакан воды

Дечонки... уксус каждый день столовыми ложками употреблять - это очищение? Это медленное уничтожение организма... :evil:
Любая женщина – сумасшедшая птица.
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Иренка
Брюнетка с характером

Изображения: 63
Награды: 13
Ню в Мальчишнике (1) Я и цветы (1) Я русалка (1) Первоклашка мальчишника (1)
Поэзия Любви (1) В Бигуди (1) Позитив года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (2) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию ИренкаПонизить репутацию Иренка

Сообщение Рая » Пт мар 14, 2008 09:55

Я с детства мучаюсь с желудком. И помню, что с детства мне бабушка периодически давала пить воду с яблочным уксусом. Как бы странно это не звучало, но после этого не хитрого напитка я себя чувствовала замечательно!
Изображение
Рая
Решил задержаться

Повысить репутацию РаяПонизить репутацию Рая

Сообщение Ellenka » Пт мар 14, 2008 10:05

Лейла писал(а):морозник кавказский

фигня все это морозник :evil: много лет назад пила его, когда мне казалось, что я не идеальна, глупая :roll: никакого эффекта не было вообще и если с дозой переборщить, то отравление серьезное гарантировано :evil:
Изображение
Ellenka
Girl Angel

Изображения: 0
Награды: 7
Куда уходит детство? (1) Мое ХОЧУ (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Єдина країна (1)
Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1) Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 193
Повысить репутацию EllenkaПонизить репутацию Ellenka

Сообщение Sukkub » Пт мар 14, 2008 10:45

Лейла

kurjashaja zhenshina po defoltu ne mozhet propovedovat zdorovij obraz zhizni.

Da

:lol:
Belle de jour
Sukkub
Свой на форуме

Баллы репутации: 46
Повысить репутацию SukkubПонизить репутацию Sukkub

Сообщение Миленка » Пт мар 14, 2008 11:23

Иренка писал(а):уксус каждый день столовыми ложками употреблять - это очищение? Это медленное уничтожение организма...

ничего подобного..Натощак утром чайная ложка яблочного уксуса+ чайная ложка меда на стакан воды -великолепное средство для нормализации работы желудка, плюс ко всему, недавно прочла в отрывном календаре этот раствор снижает тягу к сладкому...
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Волшебная » Пт мар 14, 2008 13:23

Milenka писал(а):
ничего подобного..Натощак утром чайная ложка яблочного уксуса+ чайная ложка меда на стакан воды -великолепное средство для нормализации работы желудка, плюс ко всему, недавно прочла в отрывном календаре этот раствор снижает тягу к сладкому...

Совершенно верно на том сайте тоже было написано, если очищаете организм и не хотите худеть, то в воде, кроме уксуса, добавить 1 ч л меда. А так как я хотела похудеть, то не добавляла.
Живу в надежде на лучшее
Волшебная
Решил задержаться

Сообщение Лейла » Пт мар 14, 2008 13:26

Sukkub
я не проповедую здоровый образ жизни.Просто я стараюсь избавиться от своих недостатков т.к.лишний вес,и.т.д...Поэтому и интересуюсь разными методами...Не вижу тут ничего зазорного. :roll:
Изображение
Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Иренка » Пт мар 14, 2008 13:29

Milenka
Волшебная
Ну, девчонки, значит, это у меня неправильное предубеждение.... звыняйте :unknowing:
Любая женщина – сумасшедшая птица.
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Иренка
Брюнетка с характером

Изображения: 63
Награды: 13
Ню в Мальчишнике (1) Я и цветы (1) Я русалка (1) Первоклашка мальчишника (1)
Поэзия Любви (1) В Бигуди (1) Позитив года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (2) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию ИренкаПонизить репутацию Иренка

След.

Вернуться в Здоровое похудение