Курсы маникюра, педикюра

Вузы Украины. Перипетии студенческой жизни.

Re: Курсы маникюра, педикюра

Сообщение Dashka19 » Пн апр 22, 2013 12:29

Закончила курсы аппаратного педикюра и маникюра в Киеве в учебном центре Космо-Трейд в 2012 году.
Смело могу рекомендовать!!!!
Там такие преподаватели, реально ПРОФИ. Нам полностью предоставили моделей на весь курсы обучения, всю косметику,расходники и т.д. Ничего не пришлось доплачивать.
Не знаю, что у них там по стоимости сейчас, но вот их сайт, можете позвонить
Последний раз редактировалось Olya Пн апр 22, 2013 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена
Dashka19
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Dashka19Понизить репутацию Dashka19

Сообщение v.saharo4ek » Чт май 02, 2013 09:56

Если честно, то космо-трейд полное г....Я закончила индивидуальные курсы у мастера-преподавателя! Приходила, когда мне удобно! Так она мне настолько все объясняла!!! Индивидуально намного лучше, чем сидеть в учебном центре и ничего не понимать! И моделей она дает, и материалы! Если что, можете ей позвонить, все расскажет удалено Марина. Не думайте, что это реклама!
Последний раз редактировалось Olya Чт май 02, 2013 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено размещение контактов.
v.saharo4ek
Проходил мимо

Повысить репутацию v.saharo4ekПонизить репутацию v.saharo4ek

Сообщение Dashka19 » Пн май 06, 2013 16:00

Как Вы можете говорить, что Космо-Трейд полное г... если сами не обучались там??
не могу отвечать за все центры, но в Космо-Трейде у меня не было такого, чтобы "я сидела и ничего не понимала". Частный мастер чатсным мастером, но я доверяю тем, кто уже долгие годы ПРЕПОДАЕТ. А можно быть хорошм специалистом, но не уметь объяснить и донести до ученика. Хорошо, что Вам повезло с мастером и Вы не зря потратили свое время и деньги, а так в основном и бывает, к сожалению..(
У нас в день было по 5 моделей на каждого ученика, смогла столкнуться с разными проблемами стоп, отработать все по-максимому.
Dashka19
Проходил мимо

Повысить репутацию Dashka19Понизить репутацию Dashka19

Сообщение Sella4ka » Пн июл 08, 2013 08:12

Тут хорошие курсы маникюра педикюра в Киеве.
Есть повышение квалификации.
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ МАСТЕРОВ НОГТЕВОГО СЕРВИСА PRETTY WOMAN SCHOOL
Ссылка удалена
Последний раз редактировалось maxiri Пн июл 08, 2013 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено размещение ссылок!
Sella4ka
Проходил мимо

Повысить репутацию Sella4kaПонизить репутацию Sella4ka

Сообщение aboard » Чт янв 15, 2015 22:53

Donna :ab: , могу вам порекомендовать курсы которые проводит Таисия Власова. Замечательный преподаватель и человек, все кто пришли на курсы ушли довольными и с внушительным багажем знаний! Я была на многих курсах, но курсы Таисии Власовой это что-то...:) Она проводит выездные курсы, расписание можно увидеть на сайте Таисии, ну и все остальное.
Вы можете найти все что вас интересует на сайте Таисия Власова :) Она известный мастер и преподаватель! в Любом случае найдете ее контакты :)
aboard
Проходил мимо

Знак зодиака: Водолей
Повысить репутацию aboardПонизить репутацию aboard

Пред.

Вернуться в Учеба