Безоперационное прерывание беременности.

Сообщение Zabava » Пт июл 27, 2007 15:36

V.N.

в Вашу поддержку необходимо сказать, что это хорошо, что Вы дали так много интересной (и безусловно полезной) информации по фармаборту как по наименее опасному из существующих на сегодняшний день методов аборта.

Всего лишь к Вашим радужным словам об этом надо было добавить ложку дёгтя, чтоб картинка была полной.
Чтоб молодежь не думала, что фармаборт решит все ее проблемы, потому что это безопасно и нормально. Нет, это не нормально, ни со стороны здоровья человека, ни со стороны моральных, духовных аспектов.

Вот это другое мнение, которое показала нам Milenka:

Milenka писал(а):http://www.mariamm.ru/doc_40.htm

в какой-то степени уравновешивает (лично для меня - перевешивает) Ваше мнение, V.N.

Не обижайтесь, пожалуйста, ибо не со зла, а истины для.
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение V.N. » Пт июл 27, 2007 15:45

Zabava

Я с Вами согласна на все 100! Я Вас не посылаю на аборт, повторюсь: К О Н Т Р А Ц Е П Ц И Я! Думайте прежде всего о себе и о своем здоровье! :vishenka:
V.N.
V.N.
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 40
Повысить репутацию V.N.Понизить репутацию V.N.

Сообщение Zabava » Пт июл 27, 2007 15:52

V.N. писал(а):К О Н Т Р А Ц Е П Ц И Я!

Согласна, это прежде всего :D
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Nupik » Пт июл 27, 2007 15:55

V.N. писал(а):Не на улице, конечно, а в кабинете врача рассеют Ваши сомнения! По-моему это и так ясно!

В данном аспекте полностью с вами согласна, и полностью поддерживаю в отношении контрацепции.

Zabava писал(а):в Вашу поддержку необходимо сказать, что это хорошо, что Вы дали так много интересной (и безусловно полезной) информации по фармаборту как по наименее опасному из существующих на сегодняшний день методов аборта.

Всего лишь к Вашим радужным словам об этом надо было добавить ложку дёгтя, чтоб картинка была полной.

V.N.,
если вы примете ко вниманию пожелания к сбалансированности подачи информации, то будет гораздо проще, и не будет возникать конфликтных ситуаций на форуме. :D
Кроме того, такая информация будет вызывать гораздо больше доверия у нас, уже взрослых девушек.
Извините, если обидела ненароком. Тема сама по себе острая, болезненная, и слишком много противоречий вызывающая
Nupik
Иногда захожу

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 45
Повысить репутацию NupikПонизить репутацию Nupik

Сообщение V.N. » Пт июл 27, 2007 16:06

Nupik

Я начала тему и решила ответить на все вопросы и об осложнениях, и о вреде, но получила нападение и нерприязнь к врачам. Я не обижаюсь! Я вас понимаю, очень трудно найти хорошего врача. Сколько я получала таких разочаровавшихся пациентов и мне приходилось "разгребать" после "горе-врачей"! :ab:
V.N.
V.N.
Иногда захожу

Сообщение inch » Пт авг 24, 2007 21:50

Моя знакомая делала медикаментозный аборт. Ее ребенку тогда было 2 месяца, после родов уже успела сбросить лишний вес. После чудо-таблетки она резко набрала больше кг, чем за беременность. До сих пор похудеть не может (больше 4-х лет прошло). Я думаю, что от безопасного средства не бывает такого гормонального сбоя.

Первый пост выглядит как призыв: "не бойтесь, девочки. приходите к нам - мы все безопасно уладим".
inch

Сообщение V.N. » Пн авг 27, 2007 07:37

inch писал(а): После чудо-таблетки она резко набрала больше кг, чем за беременность. До сих пор похудеть не может (больше 4-х лет прошло).

У Вашей подруги не был собран правильно анамнез и не учтены противопоказания для приема этих таблеток и после приема не был назначен дюфастон для восстановления цикла! Это на совести врача. Иметь такой вес и сидеть сложа руки... Надо срочно проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога.
Вы правы, ничего в жизни безопасного нет. Все таблетки имеют показания и противопоказания! И это уже компетенция врача.
И я не зову к себе принимать таблетки! Я информирую.
Рекомендую прочесть книгу Луи Броуера "Фармацевтическая и медикаментозная мафия.апокалипсис завтрашнего дня" . Вы и есть после этого не будете! :33:
V.N.
V.N.
Иногда захожу

Сообщение ласточка » Пт дек 21, 2007 18:04

Уважаемая V.N. я так понимаю вы имеете некоторое отношение к медицине будьте добры скажите как вы считаете после аборта стоит проводит гормонотерапию по восстановлению уровня нужных женских гормонов или это очередная врачебная байда?
влюблена в жизнь
ласточка
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию ласточкаПонизить репутацию ласточка

Сообщение V.N. » Пт дек 21, 2007 19:36

Обязательно. Как и после любого аборта.
V.N.
V.N.
Иногда захожу

Сообщение Artifishial » Чт июл 17, 2008 14:42

ссылка удалена
Почитайте,полезно.
Главное счастье, остальное купим!
Artifishial
Проходил мимо

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию ArtifishialПонизить репутацию Artifishial

Сообщение Irina@Irina » Вс окт 26, 2008 18:15

А мы с мужем так сильно деточку хотели, а произошла внематочная беременность. Еще куча анализов и процедур впереди -столько затрат времени, денег, нервов еще впереди. В больницах за это время столько женщин видела, которые приходили и платили, чтобы им прервали беременность. И так обидно становилось, что мне бы хоть бы одну из этих деточек... Вот такая несправедливость
Изображение
Irina@Irina
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 27
Повысить репутацию Irina@IrinaПонизить репутацию Irina@Irina

Медикаментозное прерывание беременности

Сообщение pinilopa23 » Ср окт 21, 2009 13:28

Я продаю эти таблетки Мифегин 3500 руб, удален обращайтесь
PINILOPA23
pinilopa23
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 12
Повысить репутацию pinilopa23Понизить репутацию pinilopa23

Сообщение yana1973g » Вс фев 07, 2010 21:29

Девочки, я вообще-то против абортов, так как рассматриваю это как убийство человека, пусть даже будущего. А с другой стороны, если у людей уже есть дети и нет возможности финансовой растить еще, ну что им делать? Кстати, здесь http://futuriti.ru/question/3024.html прочитала, что к концу 2010 года планируют запретить аборты на законодательном уровне. Даже делают ставки. Но большинство считают, что этого не произойдет. Посмотрим.
yana1973g
Проходил мимо

Баллы репутации: 9
Повысить репутацию yana1973gПонизить репутацию yana1973g

Сообщение Uma » Вс фев 07, 2010 21:57

yana1973g
уберите ссылку
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Пред.

Вернуться в Женское здоровье