Врачи, которые лечат (а не залечивают за деньги)

Советуем, рекомендуем и оставляем отзывы о клиниках, врачах, медицинских центрах. Куда? к кому? и по каким вопросам?

Re: Врачи, которые лечат (а не залечивают за деньги)

Сообщение kofeshop » Чт янв 12, 2012 12:53

это точно , а там прием столько стоит , что зарплаты не хватит за консультацию заплатить.
kofeshop
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию kofeshopПонизить репутацию kofeshop

Сообщение Millady » Чт янв 12, 2012 13:06

Идите к фитотерапевтам. Они недорогие по крайней мере и не "залечат до смерти" :ar:
Millady
Проходил мимо

Повысить репутацию MilladyПонизить репутацию Millady

Сообщение VLD » Чт янв 12, 2012 13:37

в государственных берут больше, чем в частных уже, так лучше в частную, где хоть какой то намек на стерильность есть, а не то что в нашей зайти боишься
VLD
Проходил мимо

Повысить репутацию VLDПонизить репутацию VLD

Сообщение missLu » Вт янв 17, 2012 15:53

maxiri писал(а):ВладаБ
Вы бы определились насчет своего пола :ah: А то ник у вас женский, а пишите в мужском роде :4:

И еще, помните, что на форуме запрещена агитация и любая реклама (даже скрытая) - это так, устное предупреждение :ad:

Человек видимо имел в виду фитотерапию, но как-то так коряво написал, что вообще ничего не понятно :bully:
missLu
Иногда захожу

Повысить репутацию missLuПонизить репутацию missLu

Сообщение Millady » Вт янв 31, 2012 17:21

А что, 3 гривни за прием дорого? Столько прием в Зеленой планете стоит, дешевле не знаю, бывает ли. Разве что с доплатой :4:
Millady
Проходил мимо

Сообщение Йожка » Вт янв 31, 2012 20:09

не доверяю докторам! опять же на основании собственного опыта и опыта своих близких...обращаюсь за помощью только в экстренных случаях, до которых по возможности стараюсь не допускать. за последние 15 лет освоила педиатрию, гинекологию и онкоурологию...благодаря проблемам и инет-ресурсам конечно, мне это оч помогло продлить жизнь моему родному и близкому человеку-моему отцу. если бы я доверила его здоровье горе-докторам, то его давно уже бы не было в живых, а так человек со страшным д-зом онкология прожил 9 лет и то, обнаружив это не на начальной стадии. и дело не только в ситуации в стране, не только в отсутствии финансовой заинтересованности, дело прежде всего в том, что в медицине оказались случайные люди, люди не по призванию, а по интересам.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!©
Йожка
СЛАДКОЕ ПИРОЖНОЕ С КРЕМОМ

Изображения: 21
Знак зодиака: Лев
Награды: 8
Мое ХОЧУ (1) Фотоквест (1) Экстраординарность года (2) Компанейская личность года (1)
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 162
Повысить репутацию ЙожкаПонизить репутацию Йожка

Сообщение missLu » Ср фев 01, 2012 10:31

Millady писал(а):А что, 3 гривни за прием дорого? Столько прием в Зеленой планете стоит, дешевле не знаю, бывает ли. Разве что с доплатой :4:

какую-то вы фантастику рассказываете. Я в районной поликлинике в каждом кабинете "в фонд" 3-5 грн сдаю.
как такое может быть, чтобы прием частного врача стоил 3 грн. А сколько тогда лекарства стоят? Наверное они за счет продажи лекарств наживаются. :33:
missLu
Иногда захожу

Сообщение Millady » Ср фев 01, 2012 17:56

missLu писал(а):
Millady писал(а):А что, 3 гривни за прием дорого? Столько прием в Зеленой планете стоит, дешевле не знаю, бывает ли. Разве что с доплатой :4:

какую-то вы фантастику рассказываете. Я в районной поликлинике в каждом кабинете "в фонд" 3-5 грн сдаю.
как такое может быть, чтобы прием частного врача стоил 3 грн. А сколько тогда лекарства стоят? Наверное они за счет продажи лекарств наживаются. :33:

Они "наживаются" на том, что люди их рекомендуют друг другу. Хорошего врача всегда рекомендуют. И на длительности лечения - согласитесь, за месяц - другой вылечить серьезную хроническую болезнь невозможно :ah: Поэтому люди приходят по полгода, платят по 3 гривни за прием, по 20 - 30 гривень за каждый препарат и через полгода уходят здоровые :JC_Hi5: :JC_Hi5:
Millady
Проходил мимо

Сообщение missLu » Чт фев 02, 2012 17:27

Millady писал(а):
missLu писал(а):

Они "наживаются" на том, что люди их рекомендуют друг другу. Хорошего врача всегда рекомендуют. И на длительности лечения - согласитесь, за месяц - другой вылечить серьезную хроническую болезнь невозможно :ah: Поэтому люди приходят по полгода, платят по 3 гривни за прием, по 20 - 30 гривень за каждый препарат и через полгода уходят здоровые :JC_Hi5: :JC_Hi5:

Если они действительно ВЫлечивают хронические заболеваня, я готова и полгода принимать и год. И даже ежемесячно приходить на эти платные ( :ag: :ag: ) консультации. Только где гарантия?
missLu
Иногда захожу

Сообщение Анастасияяя » Пн фев 06, 2012 21:20

Не нашла темы именно по этой специализации....
Никто не обращался к урологу - Григоренко Александр Владимирович???
Знаю,работает, в поликлинике № 3 на Милютенко и в больнице на Петра Запорожца.
в связи со своими анализами и состоянием сомневаюсь,стоит ли идти к нему завтра???
похоже, просто выкачка денег. :bully:
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Acacia » Вт сен 11, 2012 14:28

У меня сильно болела голова, не проходила даже после сна. Под утро отеки под глазами, тошнота, немели пальцы рук. У неврологов, по которым я раньше бегала кроме диагноза дистонии и бесконечных рекомендаций пить все новые и новые успокоительные я ничего не услышала /хотя приемы по 100-200 гривен за каждый- я считаю не малыми!/....Так вот ,мои знакомые киевляне посоветовали мне невролога /у которой они лечили неврит лицевого нерва иглами и еще какими то процедурами /из хмельницкой клиники/.Я поехала в этот извините захудалый городишка- ничего, оказался уютный городок, клиника маленькая, прием невролога Галины Дмитриевны 120 гривен.Недорого. качество услуги меня поразило, с нашими докторами не сравнишь. Я осталась на иглы, массаж и лазеротерапию. Прошла 10 дней .Потратила 2950 гривен.Цена - я считаю не очень дорого, если учесть, что пеленки и иглы одноразовые, массаж в 4 руки...В Киеве таких цен точно нет, не знаю как в других городах.Результатом я пока довольна...Без этих успокоительных обхожусь, /не зомби как раньше. /Если надо контактный телефон-могу поделиться.
Acacia
Проходил мимо

Повысить репутацию AcaciaПонизить репутацию Acacia

Сообщение Kusya » Чт сен 27, 2012 20:33

Анастасияяя писал(а):Не нашла темы именно по этой специализации....
Никто не обращался к урологу - Григоренко Александр Владимирович???
Знаю,работает, в поликлинике № 3 на Милютенко и в больнице на Петра Запорожца.
в связи со своими анализами и состоянием сомневаюсь,стоит ли идти к нему завтра???
похоже, просто выкачка денег. :bully:

У моего гинеколога муж - уролог, фамилия Карженков, как зовут не помню, где работает не знаю, так получилочь, что мы у него консультацию по телефону получали. У нас с мужем обнаружили уреаплазму, в интеренте начиталась, в ужас пришла, фиг вылечишь... Так вот гинеколог назначила лечение мне, а ее муж - моему мужу. Пропили курс препаратов и все в порядке! По поводу денег он даже не намекал! И гинекологом своим я очень довольна, хоть она и частной клинике прием ведет, но зато приходишь по записи, без очереди, все внимание - только тебе! И проблемы, с которыми несколько лет бегала по врачам, она мне вылечила за пару месяцев!
Kusya
Проходил мимо

Повысить репутацию KusyaПонизить репутацию Kusya

Сообщение Олька-Полька » Чт июн 06, 2013 15:38

Ест такие врачи, мне по крайней мере повезло повстречать хороших врачей, которые действительно лечат, а не залечивают до смерти. Например один из лучших врачей дерматолог принимает в клинике Академия здоровья м. Краснопресненская. Очень грамотный специалист. И в самой клинике всегда приятно и аккуратно, чисто и светло. Цены тоже приемлемые вполне.
Олька-Полька
Проходил мимо

Повысить репутацию Олька-ПолькаПонизить репутацию Олька-Полька

Сообщение Стервочка » Чт июн 06, 2013 15:48

Олька-Полька
вы бы хоть отслеживали, что сайт украинский :af:
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Пред.

Вернуться в Куда пойти лечиться?