Медицинский туризм. Кто пробовал?

Советуем, рекомендуем и оставляем отзывы о клиниках, врачах, медицинских центрах. Куда? к кому? и по каким вопросам?

Медицинский туризм. Кто пробовал?

Сообщение Таня Роднина » Сб июл 02, 2011 23:09

Подруга открыла для себя медицинский туризм и теперь меня агитирует поехать полечить свои суставчики в Германию. Вроде как медицинский туроператор все для тебя организовывает: визу, траснфер, выбор врачей, переводчика. Ну и все такое. Куча предварительных консультаций, переписка с будущим врачом. Короче, с тебя только деньги и то по приезду на место. По рассказам – все опупенно. И вроде как врать ей незачем. Но все равно какой-то стрём меня пробирает. Может, кто-то имеет подобный опыт. Поделитесь.
Таня Роднина
Иногда захожу

Баллы репутации: 8
Повысить репутацию Таня РоднинаПонизить репутацию Таня Роднина

Re: Медицинский туризм. Кто пробовал?

Сообщение Андрей46 » Вс сен 11, 2011 18:13

Сейчас лучше всего и дешевле в Израиле.
Кроме того визы не надо, необязательно снимать отель, можно на время лечения снять квартиру возле клиники.
Я работаю в сфере медицинского туризма васоциации Шолев ,ассоциация является официальным представителем медицинс когоцентра Рабин.
обращайтесь , обо всём помогу,всё расскажу
Андрей46
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Андрей46Понизить репутацию Андрей46

Сообщение Лапочка Дочка » Чт июн 06, 2013 15:32

Я писала уже в соседней теме. Попробовать можно съездить в Израиль в центр Imedical. Обычно все документы вам помогают сделать. Вам остается только приехать и вылечить свою болезнь.
Лапочка Дочка
Иногда захожу

Повысить репутацию Лапочка ДочкаПонизить репутацию Лапочка Дочка

Сообщение Brigid » Вс авг 14, 2016 15:13

Подниму тему, интересует мед туризм по теме пластической хирургии.
В Москве нашла информацию только в фрау клиник, они предоставляют помощь в организации прибывания в Москве - трансфер гостиница, предварительная консультация онлайн, анализы можно будет сдать в клинике.
Консьерж-сервис ещё много всего включает. К сожалению, аналогов не могу найти в Москве.
Неужели только одна клиника додумалась до подобного сервиса?
Может был у кого-то опыт по пластике вне Украины, поделитесь, где ? у кого? и как все прошло?
Brigid
Проходил мимо

Повысить репутацию BrigidПонизить репутацию Brigid

Сообщение Aselnika » Ср сен 14, 2016 22:43

Когда мы были в отпуске в Италии, подруга ходила к косметологам их, хотя подобные процедуры были и у нас. Но ей понравилось, препараты для биоревитализации были немного другие.

Brigid, я поискала, в Киеве подобной услуги тоже нет. Возможно будет в Израиле подобные программы, хотя я лично не встречала. Вы именно на Москву ориентируетесь? Случайно в фрау клиник не к блохину хотите на операцию? Много слышала про этого профессора.
Aselnika
Проходил мимо

Повысить репутацию AselnikaПонизить репутацию Aselnika

Сообщение Brigid » Пт ноя 24, 2017 09:24

Aselnika, были мысли про Европу, но я смотрела результаты по пластике груди, делают огромные надрезы под грудью. В Москве в этом плане более современные методики используются. Многие хирурги отдают предпочтение эндоскопическому увеличению груди, когда доступ подмышечный. В Италии и Европе почему-то делают по старинке. Рассматриваю всех хирургов в Москве, врачей из клиники Блохина отметила для себя, потому как результаты очень естественные, красиво делают.
Brigid
Проходил мимо

Повысить репутацию BrigidПонизить репутацию Brigid

Вернуться в Куда пойти лечиться?