Лечение в Израиле

Советуем, рекомендуем и оставляем отзывы о клиниках, врачах, медицинских центрах. Куда? к кому? и по каким вопросам?

Re: Лечение в Израиле

Сообщение 24081970 » Вт янв 13, 2015 22:48

Друзья,сколько людей ,столько и мнений! Выбор за вами!
Ассоциация врачей Израиля- все лучшие специалисты на одном сайте. Возможность задать вопрос,и записать на приём к врачу. http://israel-doctor.info/

Если выбирать клинику,то лучшая в Израиле считается Топ Ихилов
http://www.topichilov.com/
Лечение у ведущих врачей Израиля, без посредников. Отделения клиники: онкология, кардиология, ортопедия, урология, гинекология, ЭКО.
24081970
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию 24081970Понизить репутацию 24081970

Re:

Сообщение Envel » Чт фев 26, 2015 10:10

Hayabusa писал(а):ElenaHit Сейчас Израиль отменил визы для украинцев, так что организация такой поездки в значительной мере упрощается. Я бы на Вашем месте поискал эту информацию на форуме русско-украинской диаспоры в Израиле.

По этому вопросу советую обратиться в Medical Forward. Они Вам помогут во всем: и с документами, и с поиском клиники и врача, а также с пребыванием в Израиле. Хорошая фирма. Сама пользовалась их услугами.
Envel
Проходил мимо

Повысить репутацию EnvelПонизить репутацию Envel

На лечение в Израиль

Сообщение Envel » Пн мар 02, 2015 09:53

Компания Medical Forward предоставляет полный комплекс услуг по организации обследования, диагностики, стационарного или амбулаторного лечения в лучших государственных и частных медицинских учреждениях Израиля. Мы сотрудничаем с ведущими израильскими специалистами различных направлений, а стоимость лечения и диагностики в нашей компании намного ниже стоимости аналогичного лечения в медицинских учреждениях Западной Европы и США. Вас обеспечат максимальным комфортом и качественным сервисом во время пребывания в Израиле и позаботятся не только о физическом комфорте, но и о душевном спокойствии.
ссылка удалена
Последний раз редактировалось Иренка Пн мар 02, 2015 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 2.3. Запрещены реклама и коммерческие объявления (в том числе размещение коммерческих ссылок).
Envel
Проходил мимо

Повысить репутацию EnvelПонизить репутацию Envel

Сообщение max_240 » Ср сен 09, 2015 08:40

Мой знакомый сейчас проходит лечение в израильской клинике Топ Ихилов. К сожалению в Украине за него никто не берётся. У него миелобластома чуть ли не последней стадии.
max_240
Проходил мимо

Повысить репутацию max_240Понизить репутацию max_240

Сообщение facebook_id163213897351862 » Вс сен 20, 2015 19:37

Здравствуйте, моему сыну требуется лечение сахарного диабета. У себя в городе уже все перепробовали, не можем найти хороших врачей. Я слышала, что в Израиле есть клиники, где хорошо лечат такое заболевание. Может кто-то уже проходил там такое лечение? У кого-то есть может контакты какие-то, как все это проще организовать.

Попробуйте клинику Sheba Medical Center, моя подруга была там. Связываться нужно только напрямую, через сайт,так выйдет гораздо дешевле чем через посредников. Очень хорошие врачи и оборудование конечно, по последнему слову техники.
Последний раз редактировалось Olya Пн сен 21, 2015 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка удалена
facebook_id163213897351862
Проходил мимо

Повысить репутацию facebook_id163213897351862Понизить репутацию facebook_id163213897351862

Сообщение Kukumka » Вт сен 22, 2015 09:33

Читаю эту заспамленую ветку и сердце кровью обливается... И ведь люди верят таким "клиникам". Если кому-то надо ехать лечиться в Израиль, то поймите одну вещь - лечить вас будут, скорее всего, в гос. клинике. А медицинские центры нужны только для работы с иностранцами. Такой в Израиле закон! Т.е. оформление, сопровождение, запись и прочее делает именно мед. центр, а клиника вас лечит. Не очень удобно, но в Израиль едут потому что там знаменитые профессора, золотые руки медицины. Плюс, обращаться через центры очень удобно, т.к. в незнакомой стране сложно сориентироваться, а обратиться в клинику так тем более.
Я знаю только один центр, в который можно обратиться и не прогадать - Первый медицинский центр Тель-Авива. У них замечательный руководитель - Роман Гольдман. Он на столько организовал работу персонала, что лечение пройдет быстро, без очередей и нервов. И за разумную стоимость.

Написала все это я потому что мне самой как-то нужна была такая информация, а вокруг ничего толкового. Центр рекомендую, а Вам уже решать - обращаться или нет.
Последний раз редактировалось Olya Вт сен 22, 2015 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки удалены
Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.
Kukumka
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию KukumkaПонизить репутацию Kukumka

Сообщение Евгения_Др » Вт дек 01, 2015 14:15

Мой знакомый тоже лечился в Израиле. Он обратился в компанию http://dts-israel.com/, которая занимается медицинским туризмом в Израиле. Они ему нашли клинику, врачей. Занялись перелетом и нашли жилье там. Ему очень все понравилось, а самое главное что лечился не зря, ему там помогли!
Евгения_Др
Иногда захожу

Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию Евгения_ДрПонизить репутацию Евгения_Др

Сообщение Kukumka » Чт янв 28, 2016 22:24

Mona Lisa писал(а):В Израиле есть хорошая клиника Ихилов знаменитая своими высококлассными специалистами, что находится в Тель-Авиве.

Полностью поддерживаю! Только туда так просто не попасть, т.к. государственная клиника принимает только через отделы медицинского туризма для иностранцев (как-то так). Мои хорошие друзья ездили через один из них. Первый медицинский центр Тель-авива. Я запомнила, т.к. я сама искала этот центр, потом искала информацию про руководителя Романа Гольдмана, чтобы не попасться. А только потом выходила на их сотрудников для связи.
Кратко - есть нюансы, лечение не дешевое, но эффективное. Слава богу, у друзей теперь все хорошо.
Да, и сайт на русском у них, персонал некоторый тоже на русском говорит.
А, и еще. Не надейтесь, что в Израиле будете отлеживаться после лечения. Там это очень дорого и все обычно не лежат в больнице, а лечатся дома.
Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.
Kukumka
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию KukumkaПонизить репутацию Kukumka

Сообщение DarinaSun » Пт фев 03, 2017 10:05

Я могу посоветовать клинику Топ Ихилов. Я проходила там полное обследование, потому что очень давно страдала от сильных головных болей. Да, конечно, не могу сказать, что обошлось все это мне дешево, но это стоило того. Я просто для себя решила, что раз ехать в такую даль, то уже стоит лечиться у самых лучших врачей и ни капли не пожалела.
DarinaSun
Проходил мимо

Повысить репутацию DarinaSunПонизить репутацию DarinaSun

Пред.

Вернуться в Куда пойти лечиться?