Лечение в Израиле

Советуем, рекомендуем и оставляем отзывы о клиниках, врачах, медицинских центрах. Куда? к кому? и по каким вопросам?

Re: Посоветуйте хорошую клинику в Израиле.

Сообщение bigonia » Пн июн 03, 2013 11:34

Я советую клинику Топ Ихилов. Они работают без посредников. Через сайт я с ними связалась и дальше все закрутилось. Врачи там- вся профессура больницы Ихилов Соураски, поэтому лечатся там как израильтяне, так и приезжие. Пробыла там 5 дней, прошла полную диагностику, назначили лечение. В целом, осталась всем очень довольна.
Последний раз редактировалось Olya Пн июн 03, 2013 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено размещение ссылок.
bigonia
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию bigoniaПонизить репутацию bigonia

Сообщение Олька-Полька » Чт июн 06, 2013 15:55

В Израиле на сколько я слышала от моих коллег по работе лучшая клиника по сей день - это Imedical. Моя коллега делилась впечатлениями от ее посещения и они только положительные. Приятно удивили цены на услуги. В итоге она осталась очень довольна.
Олька-Полька
Проходил мимо

Повысить репутацию Олька-ПолькаПонизить репутацию Олька-Полька

Сообщение Лапочка Дочка » Вт июл 30, 2013 22:18

Я обращалась в клинику Тель-Авивский Медицинский Центр Сураски через посредников Центромед. Замечательная компания,работа на высшем уровне. Без нервов и каких то ни было разводов на деньги. Все четко и в срок. И документы помогли подготовить и оформили все без проблем. так что попробуйте.
Лапочка Дочка
Иногда захожу

Повысить репутацию Лапочка ДочкаПонизить репутацию Лапочка Дочка

Сообщение LenuskaSh » Вс сен 15, 2013 13:36

Когда я искала клинику для себя то один из рузльтатов была очень интересная статья, которая помогла мне понять на чем заострять внимание и как выбрать то, что подходит мне. Можете почитать сами
Последний раз редактировалось Olya Вс сен 15, 2013 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена
LenuskaSh
Проходил мимо

Повысить репутацию LenuskaShПонизить репутацию LenuskaSh

Сообщение Таша24 » Пн окт 28, 2013 22:42

обратитесь к Мариупольской компании,очень толковые ребята,они и с Израилем работают и с Европой и цены нормальные у них.Официальное представительство-денег не берут за услуги.
Последний раз редактировалось Olive Ср май 21, 2014 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки запрещено размещать!
Таша24
Проходил мимо

Повысить репутацию Таша24Понизить репутацию Таша24

Сообщение tinao » Чт янв 02, 2014 01:18

Хочу тоже дать совет . Ищите посредников , точнее людей у которых есть медицинское образование. С таким человеком легче разговаривать о проблеме , можно торговаться о цене и не быть привязан к одному врачу из Х клиники . Не забывайте самое главное , вам не нужна клиника вам нужен человек который вас будет водить за ручку во время вашего прибывания в Израиле от аэропорта , квартиры , врачей и т.д. и назад .
Кому интересно могу порекомендовать .
tinao
Проходил мимо

Повысить репутацию tinaoПонизить репутацию tinao

Сообщение mymindfree » Ср янв 08, 2014 11:42

Могу посоветовать вам клинику «Israel Medical Center», которая организует и предоставляет медицинские услуги для россиян и граждан других стран. На рынке медицинского туризма эта фирма находиться с 2005 года. Зарекомендовала она себя только с положительной стороны.В штат клиники входят лучшие кардиологи, стоматологи, гастроэнтерологи, пластические хирурги, наркологи, онкологи, невропатологи, гинекологи, урологи, проктологи, хирурги, ортопеды и другие специалисты.
mymindfree
Проходил мимо

Повысить репутацию mymindfreeПонизить репутацию mymindfree

Сообщение BHI » Вс янв 12, 2014 16:46

Мы предлагаем иностранным гражданам возможность получить медицинское обслуживание у ведущих специалистов в лучших клиниках Израиля.
BHI предоставляет профессиональную поддержку и полный комплекс услуг для иностранных пациентов.
BHI прилагает максимум усилий, чтобы соответствовать международным профессиональным стандартам. Более полную информацию можно узнать на сайте: удалена ссылка
BHI
Проходил мимо

Повысить репутацию BHIПонизить репутацию BHI

Мне помогли в Израиле

Сообщение freeumind » Чт янв 16, 2014 12:50

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Каменская. Хочу поведать вам мою историю.
Началась она с того, что я нащупала уплотнение в правой груди. И с тех пор начались мои побеги по врачам. В поликлиниках длинные очереди, что бы попасть на приём к маммологу, перед этим  долгие звонки и стояния в справочных, что бы записаться и понять к кому бежать в первую очередь. В общем когда сталкиваешься с чем либо не знакомым, первое это паника, которая тебя охватывает, страх и полная информационная не известность.  Наконец попав на приём к врачу получаешь кучу бумажек на анализы. Пройдя анализы, толком ничего не говорят, скажут пару слов в терминах, а ты стоишь развесив уши и не понимаешь на каком языке говорят, главный вопрос "это опасно или нет?", но тебя окидывают полным равнодушия взглядом и говорят пройдите в другой кабинет там вам всё скажут. Приходишь в другой кабинет, там в тебя потыкают иголками и главное заключение, надо делать операция у вас "ФИБРОАДЕНОМА", что за фиброаденома, что это такое, это опасно или нет? Полная паники, а главное полные глаза слёз приходишь домой и не знаешь за что браться, что делать? Залезаешь в интернет, звонишь друзьям набираешься информации и поддержки. И вот тут ко мне попадает информация про Израиль. Мне посоветовали обратиться через сайт. Я написала электронное письмо в обратной связи, мне ответили через несколько часов. Я выслала, свои анализы, написала что мне говорили врачи, но по крайней мере, то что я поняла с их речей. Меня сразу успокоили, и посоветовали приехать к ним на повторную сдачу анализов, так как у них больше современной аппаратуры, помогающей поставить более точные диагнозы и выписать более качественное лечение. Они помогли мне забронировать полёт, трансфер, разместить в отель и оформили в клинику на анализы. Мне понадобился один день для полного обследования, со мной были очень обходительны, отвечали на все мои вопросы, в конце дня меня принял врач и полностью мне объяснил ситуацию. Я осталась довольна поездкой и лечением что мне выписали. Спасибо Израильским врачам!!! Спасибо вам за внимание!! Удачи и берегите своё здоровье!!
freeumind
Проходил мимо

Повысить репутацию freeumindПонизить репутацию freeumind

Сообщение freeumind » Вс янв 19, 2014 17:11

Здравствуйте! Меня зовут Катерина. Увидела информацию про BHI и решила поделиться своим опытом с этой фирмой. Я осталась довольна услугами этой компании. Спасибо вам за вашу работу, оперативность и качество!
freeumind
Проходил мимо

Повысить репутацию freeumindПонизить репутацию freeumind

Сообщение ms.anystasy » Чт янв 23, 2014 18:38

С некоторых пор меня начали мучить нестерпимые головные боли. Посоветовавшись с близкими людьми, я решила приехать на диагностику в Израиль. Я обратилась за помощью в центр и мне предоставили самого лучшего врача и самое лучшее лечение, о котором я могла только мечтать. После МРТ у меня была обнаружена маленькая опухоль размером 6 мм.

Доктор Эндрю А. Кеннер – заведующий отделением радиохирургии центра Сораски (Ихилов) предложил мне стереотаксическую операцию с помощью Кибер-ножа. Несмотря на то, что у меня была опция удаления опухоли с помощью обычного хирургического вмешательства (с трепанацией черепа), я выбрала Кибер-нож. Процедура прошла под местной анестезией и в тот же день я покинула больницу.
ms.anystasy
Проходил мимо

Повысить репутацию ms.anystasyПонизить репутацию ms.anystasy

Сообщение Avelina » Пт янв 24, 2014 10:45

Есть такая отрасль услуг, как медицинский туризм. Это компании, которые занимаются поиском клиники, организацией лечения и поездки и сопровождают больного на протяжении всего времени лечения. Очень хорошая фирма есть - Imedexpert. Там очень заботливые люди работают, у меня мама через эту фирму летала на лечение. С нее прямо пылинки сдували, да и вылечили полностью (был рак шейки матки).
Последний раз редактировалось Olya Ср фев 12, 2014 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Avelina
Решил задержаться

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию AvelinaПонизить репутацию Avelina

Сообщение alisamolodec » Сб янв 25, 2014 17:45

Я сама проходила обследование в Топ Ихилов, мне очень понравилось. Врачи очень заботливые и понимающие. Советую эту клинику от всего сердца. Полезная особенность- работают без посредников. Очень экономит деньги . Я ездила диагностировать по гинекологии, но клиника широкопрофильная, и думаю, что специалисты во всех областях там))
Последний раз редактировалось Olya Ср фев 12, 2014 14:25, всего редактировалось 1 раз.
alisamolodec
Проходил мимо

Повысить репутацию alisamolodecПонизить репутацию alisamolodec

Сообщение oliakap » Ср фев 12, 2014 11:41

Меня зовут Ольга мне сейчас 35.
Когда У меня обнаружили лимфому мне было почти 29,
У меня Была мечта работать по профессии, завести семью, купить дом, путешествовать.
В одну минуту мечты закончились, и я начала бороться за свою жизнь.
Искала в "однокласниках" кого то, кто может хоть совет дать.
Посоветовал- приятель ехать в Израиль так попала в бест Исрамед
Я делала химию мне делали пересадку головного мозга.
Мне было нелегко, но с со мной были все время профессиональные люди.
Я живу. не все мечты пока забылись, но теперь У меня есть достаточно времени, чтоб они исполнились.
Советую обратится в Бест Исрамед!
oliakap
Проходил мимо

Повысить репутацию oliakapПонизить репутацию oliakap

Сообщение maxiri » Ср фев 12, 2014 11:59

oliakap писал(а):пересадку головного мозга

Вот как далеко зашли израильские специалисты! :bi:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Пред.След.

Вернуться в Куда пойти лечиться?