Лечение в Израиле

Советуем, рекомендуем и оставляем отзывы о клиниках, врачах, медицинских центрах. Куда? к кому? и по каким вопросам?

Лечение в Израиле

Сообщение ElenaHit » Пн июл 26, 2010 15:38

Здравствуйте, моему сыну требуется лечение сахарного диабета. У себя в городе уже все перепробовали, не можем найти хороших врачей. Я слышала, что в Израиле есть клиники, где хорошо лечат такое заболевание. Может кто-то уже проходил там такое лечение? У кого-то есть может контакты какие-то, как все это проще организовать.
ElenaHit
Проходил мимо

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию ElenaHitПонизить репутацию ElenaHit

Сообщение Hayabusa » Пн июл 26, 2010 16:14

ElenaHit Сейчас Израиль отменил визы для украинцев, так что организация такой поездки в значительной мере упрощается. Я бы на Вашем месте поискал эту информацию на форуме русско-украинской диаспоры в Израиле.
Hayabusa
Красив, умен, женат

Знак зодиака: Козерог
Награды: 1
Искусстволюб форума (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию HayabusaПонизить репутацию Hayabusa

Re: Посоветуйте хорошую клинику в Израиле.

Сообщение vashenko » Пн июл 26, 2010 21:04

ElenaHit писал(а):Здравствуйте, моему сыну требуется лечение сахарного диабета. У себя в городе уже все перепробовали, не можем найти хороших врачей. Я слышала, что в Израиле есть клиники, где хорошо лечат такое заболевание. Может кто-то уже проходил там такое лечение? У кого-то есть может контакты какие-то, как все это проще организовать.

Елена, в Киеве и Москве тоже есть хорошие специалисты. Почему именно Израиль?
vashenko
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию vashenkoПонизить репутацию vashenko

Сообщение ElenaHit » Вт июл 27, 2010 17:12

Вы знаете, я сама из киевской области. Я знаю, на каком здесь все уровне. Если уж во многих стоматологиях врачи без перчаток работают, о чем здесь можно говорить? При чем клиники платные.
Про Израиль нельзя, конечно же, 100%-но утверждать, что там нет таких проблем, но, по крайней мере, отзывы я пока положительные нахожу.
ElenaHit
Проходил мимо

Сообщение Инесс » Вт июл 27, 2010 17:30

Не знаю как в области, а в Киеве надо еще поискать уникумов, которые работают без перчаток...Так что Вы меня удивляете....как раз любой нормальный врач заинтересован одевать перчатки.
Про уровень знаний, конечно, говорить не буду. Хватает у нас разных врачей....так что раз в Киеве вы не нашли подходящего, то удачи в поисках. Про Израиль ничего сказать не могу...не интересовалась тамошней медициной. Знаю только, что, конечно, они во многом профессионалы.
Врач-Косметолог
Инесс
Решил прописаться

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию ИнессПонизить репутацию Инесс

Сообщение vika8090 » Пт июл 30, 2010 10:37

ElenaHit писал(а):Здравствуйте, моему сыну требуется лечение сахарного диабета. У себя в городе уже все перепробовали, не можем найти хороших врачей. Я слышала, что в Израиле есть клиники, где хорошо лечат такое заболевание. Может кто-то уже проходил там такое лечение? У кого-то есть может контакты какие-то, как все это проще организовать.

Елена, я сама проходила как-то лечение в Израиле. Хирург, который делал мне операцию, занимался лечением и людей с проблемами, подобными вашей. Однако, посоветовать клинику, к сожалению, сейчас не могу, так как у них изменились контакты, а официальный сайт я никак найти не могу. Знаю только имя доктора - Арик Зарецкий. Не знаю, поможет ли вам как-то эта информация…
vika8090
Проходил мимо

Повысить репутацию vika8090Понизить репутацию vika8090

Сообщение tanshe9 » Пн авг 02, 2010 18:53

Елена, не мучайтесь, есть специальные фирмы-представительства в СНГ, которые оказывают консультационную и другую помощь в организации диагностики и лечения в клиниках Израиля. Нужно лишь поискать их.
-----------------------

Спасибо!
tanshe9
Проходил мимо

Повысить репутацию tanshe9Понизить репутацию tanshe9

Сообщение ElenaHit » Вт авг 03, 2010 14:36

Таких фирм – множество, и риски, соответственно, попасть на мошенников – велики. Хотелось бы получить реальные отзывы людей.
ElenaHit
Проходил мимо

Сообщение millionersha » Чт авг 12, 2010 11:00

Вот по этой ссылке много различных тем.... Выберите соответствующие и поспрашивайте.... Там. я думаю, знают больше... http://professionali.ru/GroupDirectory/ ... 0%BB%D1%8C

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Почему-то по ссылке не туда попадаем... Ну в общем - там в поиске наберите Израиль или Медицина Израиля... И удачи....
Успех всегда со мной
millionersha
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 10
Повысить репутацию millionershaПонизить репутацию millionersha

Сообщение SvetokSimonova » Пт авг 13, 2010 11:19

ElenaHit писал(а):Таких фирм – множество, и риски, соответственно, попасть на мошенников – велики. Хотелось бы получить реальные отзывы людей.

Поищите ISRA ELITE Medical Group, мои родственники через эту компанию ездили на диагностику в Израиль. Они хорошо все это организовывают, сами свяжутся с нужными клиниками и подберут для вас лучший вариант.
SvetokSimonova
Проходил мимо

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию SvetokSimonovaПонизить репутацию SvetokSimonova

Сообщение ElenaHit » Пт авг 13, 2010 15:37

Пробовала в Гугл поискать, но ищется множество сайтов на английском. Как понять, что это именно та компания? Да и на русском – лечение в израиле – тьма сайтов(
ElenaHit
Проходил мимо

Сообщение SvetokSimonova » Вс авг 15, 2010 12:44

Вот сайт их представительства в России - http://israelite.ru/. Кто ищет, тот всегда найдет:)
SvetokSimonova
Проходил мимо

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию SvetokSimonovaПонизить репутацию SvetokSimonova

Сообщение milochka » Чт окт 07, 2010 15:17

ElenaHit, по вашему вопросу нашла в ЖЖ-пишет врач-делаю перепост
http://stys2010.livejournal.com/515.html
В силу врачебной деятельности и не только многократно сталкивалась с тем, что люди , приезжающие в страну на лечение попадают в замкнутый порочный круг. Особенно плачевны бывают ситуации с посредническими фирмами. Вот сноска на видео,где очень точно все показано
http://proaziyu.ru/Izrail-13/Lechenie-Izrail-1030
В рекламных проспектах посредников пестрят фразы как то- лучшие в мире, сильнейшие в мире и т.д.
Любой мало-мальский грамотный израильский семейный врач прекрасно знает к какому конкретно врачу -специалисту лучше направлять больного с той или иной проблемой. Люди,приезжающие на лечение, такой информацией обладать не могут никак.Вот именно в этом я и могу помочь. Работая врачом я узнала сферу деятельности большинства врачей,-т.е. кто именно в чем особенно хорош.
Кроме всего прочего я могу дать прямые координаты практически всех госпиталей Израиля.В каждой крупной больнице есть так называемый международный отдел или отдел медицинского туризма,в фукцию которого входит организация встречи в аэропорту, устройство на жилье и т.д. Практически при всех госпиталях есть мини-гостиницы или у госпиталя есть договора с гостиницами неподалеку (т.е. для людей,приехавших на лечение -цены заметно снижены).
Так же очень важный момент, что все платежи должны идти либо на банковский счет больницы,либо в кассу больницы на месте.
Помогу любому,кому понадобится подобная информация.
milochka
Проходил мимо

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию milochkaПонизить репутацию milochka

Сообщение Марго » Пт окт 08, 2010 08:19

ElenaHit писал(а):Вы знаете, я сама из киевской области. Я знаю, на каком здесь все уровне. Если уж во многих стоматологиях врачи без перчаток работают, о чем здесь можно говорить? При чем клиники платные.
Про Израиль нельзя, конечно же, 100%-но утверждать, что там нет таких проблем, но, по крайней мере, отзывы я пока положительные нахожу.

недавно разговаривала по-поводу лечений за границей с достаточно крупным специалистом...который вообщем-т о не против, но говорит что всегда нужно учитывать фактор медицины....особенно там...и при любых осложнениях там...придется выложить сумму во много раз превышающую ту что была заранее обговорена...конечно если денег предостаточно то это не важно....
De Beers - Снимает головную боль с 1888 года.
Марго
Невыносимая легкость бытия

Изображения: 14
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 5
Декольте (1) Домашний любимец (1) Я и цветы (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию МаргоПонизить репутацию Марго

Сообщение Mona Lisa » Пт фев 01, 2013 10:56

В Израиле есть хорошая клиника Ихилов знаменитая своими высококлассными специалистами, что находится в Тель-Авиве. Моя начальница ездила туда на обследования, и рассказывала как там хорошо, и качественно лечат.... Так что обращайтесь туда, думаю что и вы останетесь довольны!
Последний раз редактировалось Olya Пт фев 01, 2013 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама запрещена.
Mona Lisa
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Mona LisaПонизить репутацию Mona Lisa

След.

Вернуться в Куда пойти лечиться?