Где в Киеве можно удалить шрам на лице?

Советуем, рекомендуем и оставляем отзывы о клиниках, врачах, медицинских центрах. Куда? к кому? и по каким вопросам?

Где в Киеве можно удалить шрам на лице?

Сообщение inSpirit » Пт окт 24, 2008 17:49

Добрый день всем!

Подскажите, какие есть в Киеве хорошие клиники, в которые можно было бы обратиться для процедуры по удалению (или коррекции) шрама. Шрам находится на лице Sad и поэтому не хотелось бы попасть в какую-нибудь частную конторку, в которой нет ни специалистов, ни аппаратуры, но зато которые берут кучу денег и при этом не дают никаких гарантий (коих я, к своему удивлению, в огромном количестве нашла в Интернете).
Возможно, какая-нибудь государственная клиника (я слышала от знакомых про Институт красоты, но толком про него ничего не знаю).

Может быть, кто-то удалял рубцы и сможет мне что-нибудь подсказать. Smile

И каким методом это вообще делается (и сколько может стоить)?
inSpirit

Сообщение Инесс » Сб окт 25, 2008 12:15

Хорошей клиникой считается (на сколько мне известно) клиника доктора Богомолец...специалисты и аапаратура там точно есть. У них есть сайт. Посмотрите.
Врач-Косметолог
Инесс
Решил прописаться

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию ИнессПонизить репутацию Инесс

Сообщение Cassandra » Вс окт 26, 2008 17:27

а я вот попробую попасть на прием на петра запорожца, в клинику цертус, у меня знакомая там убрала себе шрамик, вообще почти незаметен. Богомолец, да, слышала что хорошая клиника, но знаю так же что очень раздуты цены там, не по делу.
удачи!
if ur going to be bad, call me

Изображение
Cassandra
Решил задержаться

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 28
Повысить репутацию CassandraПонизить репутацию Cassandra

Сообщение astre » Ср мар 25, 2009 02:58

я как раз сейчас убираю шрам на лице в клинике "литус" у доктора гармаша. мне его сестра посоветовала (убирала у него сосудистые звездочки, осталась очень довольна). он сделал мне лазерную шлифовку, и хотя еще не все зажило, я вижу, что все будет ок. можете сходить к нему, думаю, тоже не разочаруетесь. мне шлифовка обошлась в 1000 грн (это за участок от виска до низа щеки)
astre
Иногда захожу

Баллы репутации: 21
Повысить репутацию astreПонизить репутацию astre

Сообщение leya-sky » Ср май 13, 2009 19:23

А я бы хотела удалить калоидный рубец, никто не знает такую процедуру делают?
leya-sky
Проходил мимо

Баллы репутации: 18
Повысить репутацию leya-skyПонизить репутацию leya-sky

Re: Где в Киеве можно удалить шрам на лице?

Сообщение Irinaburova » Чт май 26, 2011 12:05

В клинике Ольги Богомолец разводят. Ходила на процедуры удаления гемангиомы лазером Sclero Plus уже 3 раза и все три раза меня обманули в количестве импульсов лазера за которые мы плотим 35 гривен, делают одно количество а говорят в два раза больше, я считала каждый импульс, мне сделали 54 а сказали 112. Такого наглого обмана в частной медицине, нигде больше нет. Куда смотрят владельцы клиники что допускают чтоб врачи имея хорошую зарплату, наглым образом разводили пациентов. Нужно записать весь процес процедуры и подать в суд
Irinaburova
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию IrinaburovaПонизить репутацию Irinaburova

Re: Где в Киеве можно удалить шрам на лице?

Сообщение hutty » Вт авг 02, 2011 14:24

inSpirit писал(а):Добрый день всем!

Подскажите, какие есть в Киеве хорошие клиники, в которые можно было бы обратиться для процедуры по удалению (или коррекции) шрама. Шрам находится на лице Sad и поэтому не хотелось бы попасть в какую-нибудь частную конторку, в которой нет ни специалистов, ни аппаратуры, но зато которые берут кучу денег и при этом не дают никаких гарантий (коих я, к своему удивлению, в огромном количестве нашла в Интернете).
Возможно, какая-нибудь государственная клиника (я слышала от знакомых про Институт красоты, но толком про него ничего не знаю).

Может быть, кто-то удалял рубцы и сможет мне что-нибудь подсказать. Smile

И каким методом это вообще делается (и сколько может стоить)?

Вам нужно искать косметологические клиники, лучше искать на спец. сайтах типа http://www.kievmed.com.ua, там есть раздел косметология, и написано про методы удаления шрамов и т.д.
hutty
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию huttyПонизить репутацию hutty

Вернуться в Куда пойти лечиться?