Порекомендуйте хорошего пласт. хирурга в Украине

Советуем, рекомендуем и оставляем отзывы о клиниках, врачах, медицинских центрах. Куда? к кому? и по каким вопросам?

Сообщение " July " » Вс май 31, 2009 23:16

Pantera2000 писал(а):в клинике "Фатум"

меня тоже в ней оперировали
Pantera2000 писал(а):непомню ак его зовут,кажется Николай,мужчина в возрасте

его зовут Николай Дрюк,он меня и оперировал
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Pantera2000 » Вс май 31, 2009 23:28

Маришечка писал(а):
Pantera2000 писал(а):в клинике "Фатум"

меня тоже в ней оперировали
Pantera2000 писал(а):непомню ак его зовут,кажется Николай,мужчина в возрасте

его зовут Николай Дрюк,он меня и оперировал

можете считать что вам повезло,я видела его "работы" в основном носики (интересовалалась) но и ушки тоже видела у девочки 17ти лет и у тётеньки за пятьдесят :D ,супппер...
Изображение
Беда , когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать...
Pantera2000
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию Pantera2000Понизить репутацию Pantera2000

Сообщение " July " » Пн июн 01, 2009 15:44

Pantera2000 писал(а):можете считать что вам повезло

я так и считаю
Pantera2000 писал(а):ушки

их он мне и делал
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)

Сообщение grunia » Чт июн 25, 2009 21:05

Pantera2000здраствуйте,а вы не могли бы выслать фото до и после?я тоже хочу увеличить грудь,мне 25 а размер нулевой,вот сейчас выбираю специалиста,тяжело.
grunia

Сообщение Pantera2000 » Чт июн 25, 2009 21:37

grunia писал(а):Pantera2000здраствуйте,а вы не могли бы выслать фото до и после?я тоже хочу увеличить грудь,мне 25 а размер нулевой,вот сейчас выбираю специалиста,тяжело.

К сожалению я никогда не фоткалась топлес,а те фотки которые делал хирург я нестала забирать,чтобы не портить себе настроение,есть только в одежде с декольте...
Я делала в клинике "фатум",вы ее www адрес легко найдете в инете,на их сайте и посмотрите "работы" хирургов...
Удачи вам :)
Изображение
Беда , когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать...
Pantera2000
Частенько наведываюсь

Сообщение grunia » Пт июн 26, 2009 09:29

Pantera2000спасибо,а еще такой вопрос - имплантанты вы подбирали с помощью компьютера вместе с хирургом?ваше мнение и его относительно эстетического видения совпали?
grunia

Сообщение Pantera2000 » Пт июн 26, 2009 10:31

grunia писал(а):Pantera2000спасибо,а еще такой вопрос - имплантанты вы подбирали с помощью компьютера вместе с хирургом?

Нет без компьютера,хотя можно было... я просто сама знала что мне нужно,делала до этого комп-подборку в Венской клинике... :)

ваше мнение и его относительно эстетического видения совпали?

Наши мнения не совпали абсолютно :lol: ... хирург хотел размер D (4) или DD (4,5), а я хотела C (3)... пытался меня переубедить словами "- да с вашим ростом сам Бог велел" , я в словарной перепалке одержала верх "- сделайте так как у меня было раньше, большего мне не надо" , и на этой ноте сказав "- хозяин-барин" он взялся за дело...
Через год на его консультации он сам мне сказал что я была права и всё получилось красиво и гармонично... :D

Кстати, а вы нашли их сайт?,если нет то я вышлю вам личку...
Изображение
Pantera2000
Частенько наведываюсь

Сообщение grunia » Пт июн 26, 2009 13:39

спасибо,сайт то нашла,только фотогалереи груди там нету,есть только ринопластика.я так поняла,что все равно ехать придеться..проблема в том,что сидя уже 3 день на форумах,так я и не знаю что конкретно хочу.детей нет и не планирую (с таким размером порхаю только на работу!).у меня сложилось впечатления судя по отзывам,что тот же хирург не совсем представляет,как сделать,чтобы было очень красиво(может я ошибаюсь)а раз он не представляет,то я сама должна эту картинку четко понимать..и обьяснить.а так я и сама пока не знаю.рост 170,обьем груди широкий 83,но ее вообщем и нет.75а на меня бывает большой.а что вы думаете о Макееве,Пирусе?вроде по ценам также.
grunia

Сообщение Pantera2000 » Пт июн 26, 2009 18:28

grunia писал(а):спасибо,сайт то нашла,только фотогалереи груди там нету,есть только ринопластика.я так поняла,что все равно ехать придеться..проблема в том,что сидя уже 3 день на форумах,так я и не знаю что конкретно хочу.детей нет и не планирую (с таким размером порхаю только на работу!).у меня сложилось впечатления судя по отзывам,что тот же хирург не совсем представляет,как сделать,чтобы было очень красиво(может я ошибаюсь)а раз он не представляет,то я сама должна эту картинку четко понимать..и обьяснить.а так я и сама пока не знаю.рост 170,обьем груди широкий 83,но ее вообщем и нет.75а на меня бывает большой.а что вы думаете о Макееве,Пирусе?вроде по ценам также.

Изображение
Я сейчас не вспомню о других хирургах (о Макееве хорошие отзывы),я делала 3,5 года назад,могу сказать только о своём (Галиче С.В.)... я искала инфу больше полугода и когда нашла инфу о нём даже на австрийсих сайтах,поняла что буду делать только у него...
Вот фотка "до" одной из его пациенток (это не я) :D ,остальное увидите в личке,там же найдете адрес сайта с отзывами о хирургах...

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

grunia писал(а):у меня сложилось впечатления судя по отзывам,что тот же хирург не совсем представляет,как сделать,чтобы было очень красиво(может я ошибаюсь).

Всё он прекрасно представляет :wink: ,просто помимо того что он врач,он ещё и мужчина :) ... он мне потом расказывал что барышни моего роста как правило делают не меньше четвёрки и результат получается ошеломляющий,т е четверка+длинные ноги=суперфигура в понимании таких пациенток... но у меня своё видение... но не было не одной женщины с которой я там познакомилась некрасивой груди,с некоторыми мы переписываемся до сих пор,и я видела результаты его "работ" уже после года,т е сформировавшуюся грудь - это действительно красиво...
Изображение
Pantera2000
Частенько наведываюсь

Сообщение grunia » Сб июн 27, 2009 10:19

спасибо! :P
grunia

Сообщение " July " » Сб июн 27, 2009 21:21

grunia писал(а):у меня сложилось впечатления судя по отзывам,что тот же хирург не совсем представляет

он уже не работает!!! оперирует только его сын
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение grunia » Пн июн 29, 2009 09:33

оперирует сын галича?,а что,он такой же професионал?(жду отпуска,чтобы к ним попасть)
grunia

Сообщение Karry » Пн июн 29, 2009 11:20

иногда пластика действительно нужна, но иногда с ней перегибают.
видео улыбнуло, решила им поделиться
http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXE&feature=player_embedded
Karry
Решил прописаться

Знак зодиака: Весы
Награды: 1
Маме чудесного мальчика (1)
Блог: Посмотреть блог (5)
Баллы репутации: 25
Повысить репутацию KarryПонизить репутацию Karry

Сообщение Pantera2000 » Ср июл 01, 2009 07:16

Маришечка писал(а):он уже не работает!!! оперирует только его сын

А сколько сыну лет на первый взгляд? Мне Галич показался довольно молодым мужчиной для того чтобы в его возрасте иметь сына-практикующего хирурга...
Изображение
Pantera2000
Частенько наведываюсь

Сообщение фарида » Чт июл 02, 2009 15:29

у меня многие знакомые обращались в клинику Виртус, очень довольны результатом. По крайней мере, они отвечают за результат.
фарида
Проходил мимо

Баллы репутации: 22
Повысить репутацию фаридаПонизить репутацию фарида

Пред.След.

Вернуться в Куда пойти лечиться?