Порекомендуйте хорошего пласт. хирурга в Украине

Советуем, рекомендуем и оставляем отзывы о клиниках, врачах, медицинских центрах. Куда? к кому? и по каким вопросам?

Re: Порекомендуйте хорошего пласт. хирурга в Украине

Сообщение Nika22lol » Вт сен 19, 2017 15:03

Хороший хірург – це не професія це покликання. Але якщо без пафосу, ы вам дійсно потрібен дуже класний хірург наберіть в Інтернеті прізвище Усов Сергій Миколайович. Я не знаю по цінам, тому не знаю дорогий він хірург або не дуже, тому що не дуже орієнтуюся в цінах на пластику. Я йшла до нього за рекомендацією. Робила носик і через рік робила ще груди. І в першому і в другому випадку дуже задоволена. Шкодую, що груди раніше не зробила. Головне не повторюйте моїх помилок сплануйте заздалегідь, щоб у Вас був час на реабілітацію, а не так як я перед святами. А на консультацію, можна в будь-який час записатися. Пошукайте в Гуглі його прізвище. Дуже хороший спеціаліст в гарна людина.
Nika22lol
Иногда захожу

Баллы репутации: 6
Повысить репутацию Nika22lolПонизить репутацию Nika22lol

Re: Порекомендуйте хорошего пласт. хирурга в Украине

Сообщение Brigid » Пт ноя 24, 2017 09:28

Elina78, кто из хирургов делает пластику груди и какими методами? То что человек умный, не значит, что он прекрасно проводит пластические операции. Или ваша подруга не по поводу пластики консультировалась?
Я до сих пор хочу сделать увеличение груди, в Киеве была у одного доктора, предложил мне чуть ли не 350 мл импланты. :ai: :ai: Показал моделирование и удивился, что мне не понравилось. В замешательстве. Подписалась на инстаграм клиники Блохина, там же врачи стараются делать максимально естественные формы, чтобы смотрелось гармонично с фигурой. Мне 350 мл точно не подойдет, хотела бы максимум 300 мл.
Brigid
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию BrigidПонизить репутацию Brigid

Пред.

Вернуться в Куда пойти лечиться?