Самый важный врач (гинеколог)

Советуем, рекомендуем и оставляем отзывы о клиниках, врачах, медицинских центрах. Куда? к кому? и по каким вопросам?

Re: Самый важный врач

Сообщение ЛариСек » Чт ноя 25, 2010 15:25

" July " писал(а):по-моему брали, только с краешку

вот и я о том же, что брали, конечно. :ab: Видать у каждого врача своя методика :af:
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Re: Самый важный врач (гинеколог)

Сообщение Laura Palmer » Ср ноя 02, 2011 10:02

Девочки, кому нужен действительно профессионал своего дела с многолетним опытом работы и спасший не одну жизнь - обращайтесь в личку.
Laura Palmer
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Laura PalmerПонизить репутацию Laura Palmer

Сообщение Инесс » Ср ноя 16, 2011 22:36

ЛариСек писал(а):девочонки, не знала куда написать решила в эту тему.
Подружка (девственница) жаловалась на нового гинеколога, говорит у нее все время брали мазки, а новая врачиха, сказала что у девственниц "мазки не берут" и смотрят их через, извините, задний проход :ai: :ai: :ai: , что она и сделала. Почему я удивлена? Дело в том, что у всех всегда брали мазки, (и не важно девственница ты или нет). Как же она без мазка может выявить болезнь? :ai:

Девственницам гинекологический осмотр проводят только через задний проход...и мазки особо не берут, если и берут, то как тут выразились " с краю", так как у девственниц редко что может быть, все-таки девственная плева является защитой (от тех же инфекция плюс половых контактов не было, чтоб что-то занести, а гормональный сбой выявляют и по-другому)+ опять-таки чтоб не травмировать плеву. И на нового гинеколога жаловаться не надо.
Врач-Косметолог
Инесс
Решил прописаться

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию ИнессПонизить репутацию Инесс

Сообщение Uma » Пт ноя 25, 2011 22:40

Мы не люббим к ним ходить...
Где найти хорошего?
Как вылечиться и не найти проблемы на голову?
Часто ли бывает, что выйдя от гинеколога вы не оставляете в аптеке половину содержимого бумажника? Но в большинстве случаев лечение не требуется, более того, лечение тянет за союбой новые проблемы и автиоматически- визит к гинекологу. Нужно идти к врачу в роддоме. Они не заангажированы фармацевтическими компаниями. Они не бедные и не будут гнаться за копеечный процент. Они знают что это за ститхия- загадочный женский оргапнизм не по наслышке.
Моя маленькая история.
Долгое время я наблюдалась у одного иизвестного врача в частной клинике, к слову он вылечил меня от бесплодия, за что огромное спасибо.
Через 1,5 мес после родов я пришла просто провериться. Получила диагноз, назначение. Лечение было сложноватым как для кормящей мамы и не помогло, стало хуже.
В следующий раз огн отменил мне прошлое и назначил новое. Хуже всего - забросил зерно сомнения в виде страшного диагноза связанного с родами.
Поэтому я пошла к врачу из роддома. Потому как только она знает, как прошли роды. Она придумала способ диагностики, который отменил диагноз, но главное. Я услышала: да, это всё назначено правильно, как по хрестоматии. Но зачем? Ты здоровая женщина, весь дискомфорт пройдёт сам. А принимать всё это не хорошо для малыша. НИЧЕГО не принимай.
Через неделю я забыла обо всём.

Ищите доктора! :JC_Hi5:
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Luisa » Пт ноя 25, 2011 23:24

Инесс писал(а):
ЛариСек писал(а):девочонки, не знала куда написать решила в эту тему.
Подружка (девственница) жаловалась на нового гинеколога, говорит у нее все время брали мазки, а новая врачиха, сказала что у девственниц "мазки не берут" и смотрят их через, извините, задний проход :ai: :ai: :ai: , что она и сделала. Почему я удивлена? Дело в том, что у всех всегда брали мазки, (и не важно девственница ты или нет). Как же она без мазка может выявить болезнь? :ai:

Девственницам гинекологический осмотр проводят только через задний проход...и мазки особо не берут, если и берут, то как тут выразились " с краю", так как у девственниц редко что может быть, все-таки девственная плева является защитой (от тех же инфекция плюс половых контактов не было, чтоб что-то занести, а гормональный сбой выявляют и по-другому)+ опять-таки чтоб не травмировать плеву. И на нового гинеколога жаловаться не надо.

Не являюсь поклонницей доктора Хауса, но таки все люди лгут (с) А девственная плева - не гарантия "чистоты" в том самом месте. Так что мазки, в некоторых случаях, процедура обязательная. С другой стороны, если пациент пришел сам и ни на что особо не жалуется... можно и не брать, но зачем же сразу с топора рубить: "у девственниц не берут". Бред, ИМХО.
Luisa
Иногда захожу

Повысить репутацию LuisaПонизить репутацию Luisa

Сообщение Инесс » Пт ноя 25, 2011 23:39

Инесс писал(а):и мазки особо не берут, если и берут, то как тут выразились " с краю

Для особо внимательных, вот таких вот не поклонниц "доктора Хауса"
Luisa писал(а):Бред, ИМХО.

повторила свою цитату! См. выше. Так вот, во-первых читайте и не перефразируйте, если уж цитируете....во-вторых, в Хаусе хватает бреда, а в третьих, все это я написала, так как я врач и знаю о чем говорю...хоть и не гинеколог по специализации, но полный курс за учебу в меде прошла и практику по акушерству и гинекологии проходила...не говоря уже о гос. экзамене на отлично...

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Uma писал(а):Нужно идти к врачу в роддоме. Они не заангажированы фармацевтическими компаниями. Они не бедные и не будут гнаться за копеечный процент.

Вам на самом деле очень повезло с врачом. Поверьте, в стольких роддомах побывала во время учебы, и там куча мед. представителей ходит...и даже "крутые" врачи сотрудничают с мед. представителями...все зависит от человека....да, акушеры-гинекологи получают за роды немало....но это не значит, что они не могут назначить определенную схему лечения и получить с удовольствием еще и процент. В одном известном месте, называемом ПАГ даже схемы лечнния расписывают такие, что хороший врач в другом обычном роддоме диву береться...там в рецепте половина не особо нужных препаратов, а те, что нужны, только определенных фирм...
Врач-Косметолог
Инесс
Решил прописаться

Знак зодиака: Рак
Баллы репутации: 48
Повысить репутацию ИнессПонизить репутацию Инесс

Сообщение Uma » Сб ноя 26, 2011 00:09

Инесс писал(а):В одном известном месте, называемом ПАГ даже схемы лечнния расписывают такие, что хороший врач в другом обычном роддоме диву береться...там в рецепте половина не особо нужных препаратов, а те, что нужны, только определенных фирм...

печально((
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Карина » Ср июн 20, 2012 20:56

Инесс писал(а):В одном известном месте, называемом ПАГ даже схемы лечнния расписывают такие, что хороший врач в другом обычном роддоме диву береться...там в рецепте половина не особо нужных препаратов, а те, что нужны, только определенных фирм...

Нууу тут с я вами не соглашусь! В ПАГе работают отличные доктора, знаю много людей которым они очень сильно помогли.....Насчет схем лечения, я лечусь в ПАГе, лекарства не самые дорогие и не определенных фирм..
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Изображение
Карина
Живу на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 175
Повысить репутацию КаринаПонизить репутацию Карина

Сообщение shade80 » Вс июл 15, 2012 12:18

А мне доктор в ПАГе еще и дала контакт аптеки, в которой нужно было купить весь список необходимых препаратов - нужно было оишь позвонить и назвать фамилию, "там все знают" ))) Сопротивлятся я не стала дабы не портить оношение, да и с одной стороны удобно - привезли все быстро прям на этаж отделения, цены я не сверяла с другими аптеками, т.к. считаю - ЕСЛИ ЕСТЬ нужный результат лечения, на это можно закрыть глаза...
shade80
Проходил мимо

Повысить репутацию shade80Понизить репутацию shade80

Сообщение " July " » Пт янв 25, 2013 17:19

Задалась целью найти гинеколога, к которому смогу ходить на осмотр, сделать анализы, пройти лечение, если нужно будет, и вообще найти врача, который будет вести меня до беременности и во время нее тоже. (Пока детей не планируем, но в скором будущем хотим). Нашла случайно, потом вспомнила, что и знакомая ходила к врачу в поликлинику на Саксаганского 100. Вот хочу пойти через неделю, отпишусь потом детальнее. Может кто-то был уже в этой поликлинике? Отзывы в интернете о враче, к которому хочу - хорошие.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Швесенька » Пт янв 25, 2013 17:29

" July " писал(а):поликлинику на Саксаганского 100.
это городской кожвен что ли? :ai:
сорри, там номер 72.
Изображение
Швесенька
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Кулинар года (2) За вклад (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
За внука (1)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию ШвесенькаПонизить репутацию Швесенька

Сообщение " July " » Пт янв 25, 2013 17:39

Швесенька
Нет) Кожвен чуть выше, через дорогу)

Не подумайте, что я иду туда потому что рассчитываю что там дешевле, чем в платной - нет! Мне нужен именно врач! Я была и в платных, и в модных, и обычных. Просто придерживаюсь принципа: "Дорого - не значит хорошо и качественно". Хочу сюда именно к определенному человеку.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)

Сообщение Швесенька » Пт янв 25, 2013 17:49

" July " писал(а):Хочу сюда именно к определенному человеку.

Пусть этот врач окажется именно Вашим :vishenka:
Последний раз редактировалось Швесенька Пт янв 25, 2013 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Швесенька
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Кулинар года (2) За вклад (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
За внука (1)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию ШвесенькаПонизить репутацию Швесенька

Сообщение " July " » Пт янв 25, 2013 17:50

Швесенька писал(а):Пусть это врач окажется именно Вашим

Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Angel Li » Пт янв 25, 2013 19:11

Я сегодня ходила к другому врачу гинекологу, мне она больше понравилась, пока довольна, лечение совсем другое выписала чем предыдущая врач
Angel Li
Жемчужина Черного Моря

Знак зодиака: Водолей
Награды: 3
Соблазнительные губки (1) За вклад (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 64
Повысить репутацию Angel LiПонизить репутацию Angel Li

Пред.След.

Вернуться в Куда пойти лечиться?